ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России уже сделали прототип «аналога PlayStation» — в нем ...

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » God of War Ragnarok
God of War Ragnarok
Admin Дата: Суббота, 11.12.21, 23:27 | Сообщение # 1




Дата выхода: 09.11.2022
Жанр: Action / Adventure
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Santa Monica Studio
Платформы: PS4, PS5
Игра в PlayStation.com


Кратос и Атрей отправляются в мистическое приключение на поиски ответов и союзников перед началом Рагнарёка.

Студия Santa Monica подготовила продолжение знаменитой игры God of War (2018 год). Кратос и Атрей должны отправиться во все девять королевств и найти ответы, прежде чем разразится предреченная битва, которая положит конец мирозданию.

Кратос и Атрей отправляются во все девять королевств на поиски ответов, пока армии Асгарда готовятся к войне. Им предстоит побывать в мифических краях, найти союзников во всех королевствах и сойтись в бою с бесстрашными врагами в лице скандинавских богов и чудовищ.

А когда Рагнарёк будет уже совсем близко, Кратосу и Атрею придется выбирать, что для них важнее – безопасность всех королевств или собственной семьи…




 
droun Дата: Четверг, 10.11.22, 09:01 | Сообщение # 36

Что-то тихо на странице потенциальной игры года. Уже даже игру слили для взломанных плоек. Блин, хоть еще раз бери четверку. Взлом уже в принципе стал нормальным, раз игры в день выхода выходят.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 10.11.22, 11:13 | Сообщение # 37

droun,
Потому что некогда писать, все залипли. Игра оч. годная.

upd: но подбесило, что местами однотипных боссов/полубоссов приходится убивать, схожих с GoW2018.
 
Azazelius Дата: Четверг, 10.11.22, 15:57 | Сообщение # 38

droun, играют, а учитывая, что проблем в ней особо нет, то и писать не о чем пока не пройдёшь)
 
vaxi Дата: Четверг, 10.11.22, 16:56 | Сообщение # 39

Да некогда писать) достойное продолжение достойны игры.
 
oklibid Дата: Четверг, 10.11.22, 16:57 | Сообщение # 40

droun, играют/ждут на пк biggrin
 
monkisi Дата: Пятница, 11.11.22, 06:26 | Сообщение # 41

гама действительно риилли зачётная!!!отдал 4500 на авито за три кода пополнения злотыми польского акка-не жалею ни секунды....всё на высоте,круче,чем предыдущая...разрабы учли всё!молорики и красавцы!
 
Al_Jst Дата: Пятница, 11.11.22, 10:45 | Сообщение # 42

Народ где брали? Дисковая в РФ ещё есть?
 
Azazelius Дата: Пятница, 11.11.22, 12:14 | Сообщение # 43

Al_Jst, в пссторе. Её ещё не было в РФ, в крупных ретейлах ближе к декабрю появится только.
 
vaxi Дата: Пятница, 11.11.22, 16:48 | Сообщение # 44

Al_Jst,

В польский пс стор, цифровая версия.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 14.11.22, 10:18 | Сообщение # 45

Пойграл первый час, ну что можно сказать у нас заочно есть игра года.
 
IAmDark Дата: Понедельник, 14.11.22, 13:38 | Сообщение # 46

Вот только допроходил, эмоций конечно очень много, все положительные, я безумно ждал её.

Все впечатления под спойлерами!

[/spoiler]
 
voha07 Дата: Понедельник, 14.11.22, 17:41 | Сообщение # 47

Цитата Azazelius ()
в пссторе. Её ещё не было в РФ, в крупных ретейлах ближе к декабрю появится только.

В Донецке торгаши уже через ВК дисками на PS5 торгуют на русском biggrin
 
vaxi Дата: Вторник, 15.11.22, 17:32 | Сообщение # 48

Господа это шедевр,однозначно игра года, если не больше.
Я шас в Ванахеиме,интересует скок ещё осталось?
Растягиваю по макс удовольствие.
А вообще где можно найти прогресс игры, чёт в настройках не нашёл?
 
nfs_me Дата: Вторник, 15.11.22, 18:42 | Сообщение # 49

Цитата vaxi ()
Я шас в Ванахеиме,интересует скок ещё осталось?

Бро, зачем тебе знать, сколько осталось. Играй и растягивай удовольствие. Игра вышка, разрабы постарались на славу. Смешно читать комментарии некоторых в инете про большое DLC и прочую ахинею.
 
Haoose Дата: Вторник, 15.11.22, 19:09 | Сообщение # 50

vaxi, возьми на ютубе какой-нибудь игрофильм, например этот https://www.youtube.com/watch?v=D587Y79Po2U и там по шкале найди место где примерно ты, определишь далеко ли от средины ушел или не дошел до нее.
А так правильно говорят - лучше играй и не смотри прогресс )
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 15.11.22, 20:23 | Сообщение # 51

Цитата Haoose ()
А так правильно говорят - лучше играй и не смотри прогресс )

дык дело в том, что все кричат - "игра класс. Это точно игра года", а потом ищут прогресс. biggrin
уже не первый раз это вижу причем везде. К слову - сам жду, когда эта ахинея уже кончится))))
Ибо игра - нудная до жути. Это совершенно не игра года и даже рядом не стояла.
Цитата nfs_me ()
Смешно читать комментарии некоторых в инете про большое DLC и прочую ахинею.

на самом деле смешно читать, что это супер игра и "разрабы постарались на славу")
В чем постарались? совершенно не рабочая механика прокачки\урона всего и вся. Боевка - просто жуть: контратака\блок щитом? - не, игра про это даже и не слышала.
Однотипные мобы из первой части, однотипные бои. Однотипные локации. Вся игра затянута. И сделано это при помощи какие то глупых сюжетных поворотов, которые вообще к тому сюжету, что заявлены по игре - не к месту! Ну как всегда говорю - нравится - играйте и наслаждайтесь!
Не надо только умничать и считать всех остальных, кому игра совершенно не понравилась - идиотами.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 15.11.22, 21:00 | Сообщение # 52

Цитата -=Raven=- ()
Не надо только умничать и считать всех остальных, кому игра совершенно не понравилась - идиотами.

ты сначала со своей пассивной агрессией разберись, а потом покажи кто тебя идиотом посчитал
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 15.11.22, 21:37 | Сообщение # 53

Цитата -=Raven=- ()
на самом деле смешно читать, что это супер игра и "разрабы постарались на славу")
В чем постарались? совершенно не рабочая механика прокачки\урона всего и вся. Боевка - просто жуть: контратака\блок щитом? - не, игра про это даже и не слышала.
Однотипные мобы из первой части, однотипные бои. Однотипные локации. Вся игра затянута. И сделано это при помощи какие то глупых сюжетных поворотов, которые вообще к тому сюжету, что заявлены по игре - не к месту! Ну как всегда говорю - нравится - играйте и наслаждайтесь!

О, я думал я один так думаю. По началу в игре все нравилось, а потом понял за что ненавидел первый GoW.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 15.11.22, 21:46 | Сообщение # 54

Цитата cRAZYeND ()
а потом понял за что ненавидел первый GoW.

во во во...Первый 2018 норм вроде. Но тоже не в восторге. Но это было все в новинку - поэтому, как то и проскочило. Считал тоже достойной игрой. А вот после этой....даже и в первую переигрывать не хочется.
Да - начинал в эту игру за здравие. Ну, а потом - как и говорил...
Игра все время тебя ведет. Как по сюжету, так и по боевке. Ни шага в сторону. Прокачаться раньше нельзя. Все только по сюжету. В общем - не буду все перечислять - минусов в игре очень много. Я тоже ждал игру, так же приобрел на старте. Но имеем то, что имеем.
 
Azazelius Дата: Среда, 16.11.22, 08:16 | Сообщение # 55

IAmDark,

Добавлено (16.11.22, 08:20)
---------------------------------------------
-=Raven=-, все необходимые предметы выдают тебе к середине игры, дальше можешь идти и проходить все возможные побочки и качаться. К концу основной сюжетки у меня уже было прокачано всё по максимуму и опыт тупо копится, вместе с деньгами..

 
-=Raven=- Дата: Среда, 16.11.22, 11:03 | Сообщение # 56

Цитата Azazelius ()
-=Raven=-, все необходимые предметы выдают тебе к середине игры, дальше можешь идти и проходить все возможные побочки и качаться. К концу основной сюжетки у меня уже было прокачано всё по максимуму и опыт тупо копится, вместе с деньгами..

эт да. но я забил на это дело. Решил добройти уж сюжет. Мне главная сюжетная линия не понравилась. Так же не буду расписывать чем, ибо это только распылит срачи. Сюжет прошел - теперь пойду наслаждаться постгеймом. Это дело я люблю: собиралочки и без обязалова. Ну и есть еще один хороший аспект постгейма, что я прям обрадовался:
 
cRAZYeND Дата: Среда, 16.11.22, 17:54 | Сообщение # 57

-=Raven=-,
+ на Боге Войны играю. Конечно не Dark Souls, но калит, когда не срабатывает парирование или просто щит пробить надо, а игра тебя игнорит. Кувырки, которые затачивались только для анимации, а не для боевки, ибо есть задержка между кувырками... Бывает такое, что ты уже настолько сгораешь, что стоишь и тупо кидаешься топором в противников, ибо это единственное, что работает правильно. biggrin

Короче, игра вроде как годная, а ее косяки разжигают ненависть к игре в целом.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 16.11.22, 18:27 | Сообщение # 58

cRAZYeND, очень тебя понимаю. Кувырки - да - для галочки. Иногда спасают, но это опять - божественный рандом))
Вот и я так - что-то в игре есть....Безусловно. Но вот эта боевка и сюжет, сделанный чтобы "был и было во что играть". Есть моменты в сюжете - тоже не плохие. Чувства Кратоса - да, тут получилось! Хорошо сделано.
 
Сантано Дата: Среда, 16.11.22, 21:02 | Сообщение # 59

-=Raven=-, cRAZYeND, Дяди выросли походу. Пальчики уже не те biggrin
 
cRAZYeND Дата: Среда, 16.11.22, 21:22 | Сообщение # 60

Цитата -=Raven=- ()
Чувства Кратоса - да, тут получилось!

Вот это меня скорее раздражает. Я не в TLoU играю. Кратос про жестокость. Кровь и кишки, сломанные черепа и море крови. Тут сказка для детей с первой части. Очень грустно в этом плане.
 
Al_Jst Дата: Четверг, 17.11.22, 07:19 | Сообщение # 61

Цитата -=Raven=- ()
Кувырки - да - для галочки

У меня кувырки, нормально работают, а вот парирование это абзац, то работает то не работает, хотя в первой части всё парировалось очень даже хорошо.
 
Azazelius Дата: Четверг, 17.11.22, 07:44 | Сообщение # 62

cRAZYeND, это уже после конца 3й части так, не понимаю претензий к такому. Уже после первой части можно было понять что да как будет в этой дилогии.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 17.11.22, 08:48 | Сообщение # 63

Цитата Сантано ()
-=Raven=-, cRAZYeND, Дяди выросли походу. Пальчики уже не те

ага ага - артрит пальчиков замучил biggrin
В этом был бы смысл, если бы не ДВА НО:
1. В других играх все же - руки еще могут))
2. Ну и это самое главное - дело в том, что я успеваю все нажать. И щит ставиться. Парирование просто НЕ РАБОТАЕТ. Либо работает, не так, как надо.
Как сказал один человек: овладел парирование в игре, где оно есть - сделал эту игру. Ибо когда парируешь - моб, как бы, входит в стан - шок, по другому. Ты его в это время дубасишь. Тут же это либо срабатывает рандомно, либо мобу пофиг на правила - парируешь, а он продолжает тебя дубасить. Причем уже щит не поставишь - мощА закончилась)))
Цитата cRAZYeND ()
Кровь и кишки, сломанные черепа и море крови. Тут сказка для детей с первой части. Очень грустно в этом плане.

согласен полностью с тобою. ГОВ это дикое рубилово. Но - я про то, что это в игре сделано хорошо. Хоть и не совсем уместно к этой серии.
Да и порой, как уже говорил - все эти сопли в игре доходят до абсурда своей логикой.

UPD Сейчас играю в постгейме! Вот тут я уже отдыхаю. Прям услада для меня. Бегаешь - выполняешь квесты, собираешь плюхи...
Но признаки одолели - опять же из-за кривой механики боевки.
Где в игре включить чекпоинты? что-то не нашел.
 
Azazelius Дата: Четверг, 17.11.22, 09:06 | Сообщение # 64

-=Raven=-, на боссах парирование работает при парировании только нескольких ударов подряд, чтобы работало как в прошлой части, нужен щит из прошлой части, Щит стража называется. Парируешь, нажимаешь R1 и он станит в 100% случаев..

Доп. чекпоинты включаются в настройках спец. возможностей.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 17.11.22, 09:51 | Сообщение # 65

Цитата Azazelius ()
Доп. чекпоинты включаются в настройках спец. возможностей.

ну ты прям так - сильно уточнил. Надо было просто: "включается в настройках" biggrin
Блин - я знаю, что в спецвозможностях! как называется функция? в каком подпункте хоть??
 
darkresident Дата: Четверг, 17.11.22, 16:45 | Сообщение # 66

-=Raven=-, Параметры - Специальные возможности - бой - КТ второстепенных врагов, скорее всего это. Проверить не могу, т.к. играю на сложности бог войны и там этот пункт не доступен.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 17.11.22, 17:10 | Сообщение # 67

Цитата Al_Jst ()
У меня кувырки, нормально работают, а вот парирование это абзац, то работает то не работает, хотя в первой части всё парировалось очень даже хорошо.

С кувырками тоже косяк. Бывает делаешь первый кувырок, второй сложнее. Или первый, второй, а третий будто спецом медленнее. Хз как описать, это ощущается только во время боя.

Цитата Azazelius ()
cRAZYeND, это уже после конца 3й части так, не понимаю претензий к такому. Уже после первой части можно было понять что да как будет в этой дилогии.

Если быть дотошным, то после Ascension. Только смысл на противниках оставлять расчлененку, а в сюжетных сценах только сопли Атрея. Кстати сколько современного американского менталитета в игру перенесено... причем это вообще неуместно...

Azazelius,
Я спецом взял щит для парирования, которое не работает или работает через раз. Та же механика в предыдущей части идеально работает. Я умудрялся валькирий убивать, которые убивали меня с 1 удара.
 
Al_Jst Дата: Четверг, 17.11.22, 19:48 | Сообщение # 68

Цитата cRAZYeND ()
С кувырками тоже косяк. Бывает делаешь первый кувырок, второй сложнее. Или первый, второй, а третий будто спецом медленнее. Хз как описать, это ощущается только во время боя.


Это ещё пол беды у меня подрывает с этих загадок у сундуков норн, особенно когда надо за время поразить эти сранные колоклы, которые расположены в ппц каких неудобных местах и ты сидишь и пол часа дрочиш стики пытаясь уложиться в тайминг
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 17.11.22, 19:56 | Сообщение # 69

darkresident, спасибо - попробую!
Цитата Al_Jst ()
и ты сидишь и пол часа дрочиш стики пытаясь уложиться в тайминг

к слову - тоже задрачивался этим. Потом плюнул и вырубил таймер) благо в этой части это добавили так же)))
 
Azazelius Дата: Четверг, 17.11.22, 22:21 | Сообщение # 70

Al_Jst, там у этих сундуков, в основном у дальних колоколов, таймер до отката гораздо больше, чем у других. Так что простая наблюдательность и нет проблем :)
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » God of War Ragnarok
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна