America's Army 3metascore70 --------------------------------------------------------------------------------- Codename GordonСтраницы в стиме не имеет,фанатам халвы посвящается ;) … Видишь Фримена? — Нет. — И я не вижу. А он есть! ---------------------------------------------------------------------------------- TrackMania Nations Forever ---------------------------------------------------------------------------------- Peggle Extreme ---------------------------------------------------------------------------------- Spacewar ---------------------------------------------------------------------------------- Moonbase Alpha ---------------------------------------------------------------------------------- Alien Swarmmetascore77 ---------------------------------------------------------------------------------- Alliance of Valiant Arms??? ---------------------------------------------------------------------------------- Forsaken World??? ---------------------------------------------------------------------------------- Spiral Knights,MMO ---------------------------------------------------------------------------------- Champions Online: Free for All,MMO,metascore72 ---------------------------------------------------------------------------------- Global Agenda: Free Agent,MMOmetascore70 ---------------------------------------------------------------------------------- The Cat and the Coup ---------------------------------------------------------------------------------- Team Fortress 2,metascore92 ---------------------------------------------------------------------------------- Легенда - 1 игрок - совместное прохождение - для нескольких игроков - достижения - доска почета Steam - Steam Cloud - статистика - редактор уровней - античит VALVE - поддержка контроллера ----------------------------------------------------------------------------------
В: Как поиграть в игру не по-своему региону чтобы игра стала доступна раньше? О: Легко: 1) Выходим из Стима. 2) На https://anonymitynetwork.com/ регимся и берём бесплатный триал на 3 часа - этого вполне достаточно. 3) Подключаемся через VPN (там утилиту дадут OpenVPN) к US серверу. 4) Запускаем Стим. Если Виста и иже с ним - то лучше под администратором. На свой страх и риск!
Хотел продать карточки вылезло это: Вы не сможете продавать больше -1 предметов за один календарный год, если не предоставите нам некоторую информацию. Чтобы сделать это, нажмите здесь. После получения необходимой информации понадобится ее подтверждение, а затем ограничение будет снято.
налоговая форма заполнена уже давно.Кто знает что делать?
Sviridik, у меня такое было, когда много неподтвержденных лотов было выставлено на ТП (пользовался steam trader helper-ом), а Steam Desktop Authenticator забыл запустить для автоматического подтверждения. В итоге скопилось более 200 лотов, выставление которых нужно было подтвердить и начался глюк "Вы не сможете продавать больше -1 предметов за один календарный год"
Sviridik, у меня такое было, когда много неподтвержденных лотов было выставлено на ТП (пользовался steam trader helper-ом), а Steam Desktop Authenticator забыл запустить для автоматического подтверждения. В итоге скопилось более 200 лотов, выставление которых нужно было подтвердить и начался глюк "Вы не сможете продавать больше -1 предметов за один календарный год"
может не в тему,но все же спрошу совета. Кто пользуется приложением WinAuth? Можно ли доверять ему? Дело в том,что хочу прикрепить авторизацию battle.net,uplay и Steam. Подсобите советом
Прошли две недели со дня активации. Нужно активировать заново.
Хватить постить бред про 2 недели! У меня активация от Сейтера с 03.04 - все прекрасно работает! Так же огромное количество народа активировал, ни у кого не слетало через 2 недели! Бывало конечно и в тот же день умудрялись запороть активацию, но сама по себе она не слетает!!
Прикрепил типа идентификатор этот херов через прогу WinAuth. Теперь у меня пишет лоты не на удержании а ожидают какого то подтверждения через мобильный. И как мне его подтвердить то?
Та не друже, ты ошибся конкретно - активации просто так не слетают. Всегда есть какая то причина, просто не всегда ее определяют. И на этом давай закончим оффтопчик.
Дата: Воскресенье, 26.06.16, 20:16 | Сообщение # 3416
Такой вопрос. Что бы добавить бесплатную игру в библиотеку, достаточно же только клацнуть "Играть" на странице с игрой в магазине? Нажал Играть, отменил закачку, в библиотеке игры нет, но в магазине пишет, что игра уже добавлена.
Дата: Воскресенье, 26.06.16, 20:36 | Сообщение # 3418
ЦитатаDimJones ()
Я нажимал играть, начинал закачку и отменял.
Ну так и у меня все ок, и в библиотеке сразу отображается, такой облом, если еще и загрузку нужно каждый раз начинать\отменять :( А в чем может быть дело. В профиле там где "Этот пользователь был так же известен" вообще левые имена, которые я никогда не использовал
Дата: Воскресенье, 26.06.16, 20:47 | Сообщение # 3419
ЦитатаReynor ()
Ну так и у меня все ок, и в библиотеке сразу отображается, такой облом, если еще и загрузку нужно каждый раз начинать\отменять
f2p игры не отображаются в библиотеке, надо ее скачать (если удалить ее снова не будет в библиотеке) или купить длс к f2p игре, хотя есть исключения, но таких f2p игр мало.
Дата: Воскресенье, 26.06.16, 20:49 | Сообщение # 3420
ЦитатаItachi91 ()
f2p игры не отображаются в библиотеке, надо ее скачать (если удалить ее снова не будет в библиотеке) или купить длс к f2p игре, хотя есть исключения, но таки f2p игр мало.
ага, понятно. а если запустить фарм карточек через бота, эти игры будут "запускаться" или нет? Не в курсе?
Дата: Понедельник, 27.06.16, 01:14 | Сообщение # 3426
zeraf, 100 аккаунтов это 500 у.е.) Или для обмена не нужно 5 у.е. тратить? Народ, такой вопрос. Почему у меня в поле "Этот пользователь также был известен как:" несколько левых ников, которые я никогда не использовал. Что интересно, один из них ник одного из наших юзеров О_О Может ли такое быть, если я заходил с папки стима, на котором до меня активировали игры? Мог никнейм "перекинуться" на мой аккаунт? Itachi91, zeraf, [off]Не обращайте внимание, это бывший Psyhedelic, он и раньше пустозвонил. [/off]