ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
EA Origin
Казанова Дата: Пятница, 28.10.11, 11:12 | Сообщение # 1



Официальный сайт







 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:56 | Сообщение # 316

Парни на другие ресурсы только не выкладывайте этот способ, а то получится как с премиумом 3 месяца назад
 
Romeolive Дата: Суббота, 20.10.12, 23:57 | Сообщение # 317

За ночь скорее всего убьют халяву, ну ЕА по любому спишет игры.По крайней мере в стиме списывали когда был открыт подобный баг с вебмани
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:58 | Сообщение # 318

А разве при покупке симки паспорт нужен?

В нормальных магазинах - нужен! Haoose-GP
 
d1mHD Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:00 | Сообщение # 319

garryc29rus, это проблемы ЕА, так как деньги они снимают, но не в том количестве что надо :)
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:00 | Сообщение # 320

Блин ну покажите на скрине куда надо жать чтоб через киви купить ?
 
Romeolive Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:02 | Сообщение # 321

Quote (ВАФЛЯ)
Блин ну покажите на скрине куда надо жать чтоб через киви купить ?

QIWI Visa Virtual (слева)
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:03 | Сообщение # 322

Вряд ли будут вешать долг на киви электроники, это же их проблема, а хотя может это проблема с сервисом самого киви, парню который на днях 14 игр по купону взял ничего же не сделали
 
Romeolive Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:04 | Сообщение # 323

Quote (PROfessor46)
Вряд ли будут вешать долг на киви электроники, это же их проблема, а хотя может это проблема с сервисом самого киви, парню который на днях 14 игр по купону взял ничего же не сделали

откуда ты знаешь,может чалиться уже на Колыме :D
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:04 | Сообщение # 324

Romeolive, нету такого :(
Прикрепления: 6560739.jpg (135.6 Kb)
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:08 | Сообщение # 325

Я не понял вы через русский или английский оригин покупаете игры по 1 рублю железному?
 
Romeolive Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:10 | Сообщение # 326

Quote (ВАФЛЯ)
Romeolive, нету такого

регаешь карту на сайте киви, потом идешь и покупаешь с этими данными как с обычной визы
 
SpartaN4ik Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:10 | Сообщение # 327

Качаю медаль, вообще надо бы всю инфу стереть об этом(тему в утиль) чтобы не распалзлось по нету и не просекли good
 
masya47 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:17 | Сообщение # 328

может кто скинуть 1 рубль на щет?
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:18 | Сообщение # 329

Отпишитесь когда лавочку закроют.
 
SpartaN4ik Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:19 | Сообщение # 330

Quote (PROfessor46)
Отпишитесь когда лавочку закроют.

Кажись уже, бф премиум не берется
 
STUFFLER Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:19 | Сообщение # 331

Причем здесь киви ребят? Фича работает с любыми кредитками! Так что это 100 пудов проблемы на их стороне!
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:21 | Сообщение # 332

Так вроде дыра эта действует только на предзаказы
 
rapid_22 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:22 | Сообщение # 333

сейчас пытался предзаказать Mass Effect Trilogy, Origin пишет "Благодарим Вас за размещение заказа. Ваш заказ обрабатывается, о результатах Вам будет сообщено в ближайшее время."
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:24 | Сообщение # 334

Значит ждем офф заявления насчет этой проблемы
 
d1mHD Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:25 | Сообщение # 335

Если что, то через клиент надо покупать, а не браузер.
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:26 | Сообщение # 336

Обидно все таки что не получится купить медальку, нфс, мертвый космос и кризис 3((
 
masya47 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:33 | Сообщение # 337

а где там wtbmoney или киви?
 
SpartaN4ik Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:35 | Сообщение # 338

Настораживает только статус заказа

Статус заказа: Заказ размещен
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:41 | Сообщение # 339

SpartaN4ik, со временем игра появится в списке
 
SpartaN4ik Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:45 | Сообщение # 340

Quote (JJNextOne)
SpartaN4ik, со временем игра появится в списке

Она то появилась(уже почти скачалась) но заказ пока только размещен... к слову купленная законно фифа пропала из списка заказов.Хотя я мб просто уже ничего не соображаю, ночь как бы... %)
И кстати код игры я получил, так что если что можно попробовать по нему добится законной копии если отберут :D
 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:52 | Сообщение # 341

Quote (SpartaN4ik)
Она то появилась(уже почти скачалась) но заказ пока только размещен... к слову купленная законно фифа пропала из списка заказов.Хотя я мб просто уже ничего не соображаю, ночь как бы... %)

Заказ размещен, вроде как, значит, что он оплачен (завершен).
 
masya47 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:55 | Сообщение # 342

с webmoney не работает(
 
spectre14 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 01:04 | Сообщение # 343

блин, вышло типа обработка заказа, уже 20 минут обрабатывается, не спокойно стало :)
 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 01:20 | Сообщение # 344

Quote (kukusik)
Пишет что карта не действительна

Без пробелов вводи
 
spectre14 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 01:22 | Сообщение # 345

там же всего 6 предзаказов?
"Благодарим Вас за размещение заказа. Ваш заказ обрабатывается, о результатах Вам будет сообщено в ближайшее время."
что за фигня с дед спейсом
 
SpartaN4ik Дата: Воскресенье, 21.10.12, 01:24 | Сообщение # 346

Quote (spectre14)

"Благодарим Вас за размещение заказа. Ваш заказ обрабатывается, о результатах Вам будет сообщено в ближайшее время."
что за фигня с дед спейсом

та же фича с мост вантед, кажись кончилась халва
 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 01:26 | Сообщение # 347

Quote (SpartaN4ik)
та же фича с мост вантед, кажись кончилась халва

Я 3 предзаказа взял, после этого появилась ошибка. Друг 2 взял, после этого появилась такая хрень.
 
masya47 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 01:30 | Сообщение # 348

а кто может дать номер визы? той карты которую собираетесь выбросить
 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 01:48 | Сообщение # 349

Quote (virtualQ)
AleksanderGaMeR, а с другого акаунта не пробовал ?

Пробовал. И через браузер пробовал. Одно и тоже
 
garryc29rus Дата: Воскресенье, 21.10.12, 01:50 | Сообщение # 350

Только что попробовал ради прикола и прокатило с крайзис 3
И у меня сегодня целый день в Ориджине в магазе картинки не отображаются
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна