ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
EA Origin
Казанова Дата: Пятница, 28.10.11, 11:12 | Сообщение # 1



Официальный сайт







 
Versedinall Дата: Суббота, 20.10.12, 23:16 | Сообщение # 281

Quote (JJNextOne)
акк живёт 4 дня(после первой "такой" покупки)..и ничего..ничего не отобрали)))

Страхово :D rolleyes
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:19 | Сообщение # 282

Мужики, а как там, нужно карту иметь типо мастер карты, если онлайн создать и кинуть на карту денег можно будет купить игр? Онлайн такие карты делаются?
 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:20 | Сообщение # 283

PROfessor46, киви виза виртуал
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:21 | Сообщение # 284

JJNextOne,
О спасибо надо будет завтра создать и понакупать игр, сколько там нужно кинуть 50 рублей хватит или 10 будет достаточно?
 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:22 | Сообщение # 285

PROfessor46, сумма карты + рублей 20 на счету
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:23 | Сообщение # 286

А покупать карту киви виза виртуал платно?
 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:24 | Сообщение # 287

и ещё...я так понял, что фишка прокатывает только с предзаказами

Добавлено (20.10.2012, 23:24)
---------------------------------------------
PROfessor46, рублей 25 или 50 вроде

 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:26 | Сообщение # 288

JJNextOne,
А что лучше купить новую симку? А то еще повесят на основную симку долг 4000 рублей, ну нафиг
 
STUFFLER Дата: Суббота, 20.10.12, 23:28 | Сообщение # 289

Работает фича и с обычными кредитками. Уже 2 игры сгреб

Добавлено (20.10.2012, 23:28)
---------------------------------------------
По идее банить не должны, максимум изъять игры, ибо это у них траблы.

 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:29 | Сообщение # 290

PROfessor46, если основную симку не жалко, но мне кажется, что долга не будет...
 
Versedinall Дата: Суббота, 20.10.12, 23:29 | Сообщение # 291

Quote (PROfessor46)
JJNextOne,
А что лучше купить новую симку? А то еще повесят на основную симку долг 4000 рублей, ну нафиг

Тоже самое мнение,но жадность так и манит... >:)
 
d1mHD Дата: Суббота, 20.10.12, 23:30 | Сообщение # 292

Так симка никоим образом не связана с картой :)
 
STUFFLER Дата: Суббота, 20.10.12, 23:30 | Сообщение # 293

Самое интересное что деньги снимает, но только 1 рубль %)
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:31 | Сообщение # 294

JJNextOne,
Короче делать надо так, завтра идти покупать новую симку за 100 рублей, на нее создавать киви виза виртуал, потом пополнить эту карту с мобилы, и можно покупать предзаказы по 1 рублю?
 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:32 | Сообщение # 295

PROfessor46, я так делал, правда симка у меня была...после оформления предзаказа на телефон придёт смс о снятии со счёта 0,99 руб(с карты)
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:32 | Сообщение # 296

Ща попробую на основную симку, была-не была))) 50 рублей на телефоне, если писали что карту создать 25 рублей плюс я еще закину оставшиеся деньги на карту с мобилы, работать будет?
 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:33 | Сообщение # 297

PROfessor46, у меня на счету карты 10 руб...сделал предзаказ Fifa Manager 13 и SimCity Deluxe
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:33 | Сообщение # 298

Я не понял на теле2 нельзя либо создать киви виртуал?
 
STUFFLER Дата: Суббота, 20.10.12, 23:34 | Сообщение # 299

Чую беда будит...
 
Nokami Дата: Суббота, 20.10.12, 23:34 | Сообщение # 300

Лол ребят :)) На сколько знаю в ориджине деньги по предзаказам снимаются в день релиза игры.
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:35 | Сообщение # 301

Nokami,
Я когда делал предзаказ батлы 3 мне сразу деньги снимали
 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:35 | Сообщение # 302

Nokami, неа..при оформлении заказа
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:35 | Сообщение # 303

На теле 2 нельзя киви виртуал создавать?
 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:37 | Сообщение # 304

народ..а может кто через прокси замутить на американский Origin зайти...у них есть Aliens Colonial Marines..у русских почему то нету

Добавлено (20.10.2012, 23:37)
---------------------------------------------
PROfessor46, хз...если киви кошелёк есть, то вроде без проблем должно создать

 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:37 | Сообщение # 305

JJNextOne,
store.origin.com/?ipr=ty
 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:38 | Сообщение # 306

PROfessor46, на сайте не катит, нужно через прогу
 
STUFFLER Дата: Суббота, 20.10.12, 23:39 | Сообщение # 307

А кто пробовал не с предзаказами?
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:40 | Сообщение # 308

JJNextOne,
Не все таки лучше завтра куплю симку МТС, и буду предзаказы делать, а потом выкину, отпишитесь завтра работает ли этот способ или нет, может за ночь Отрыгин все исправит
ПС И вы еще говорите сервис плохой, смотрите какие акции Отрыгин устраивает предаказы по 1 рублю dance

Добавлено (20.10.2012, 23:40)
---------------------------------------------
JJNextOne,
Слушай я не понял, если через телефон создавать, то это временная виза получается?

 
JJNextOne Дата: Суббота, 20.10.12, 23:42 | Сообщение # 309

PROfessor46, виза на 4 месяца вроде
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:44 | Сообщение # 310

JJNextOne,
Все спасибо бро, завтра делаем покупки на 4-6 рублей)))
 
rapid_22 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:44 | Сообщение # 311

самое смешное, что они еще сначала рубль мне скинули, потом его же и сняли))
20.10.2012 21:28 -0.99 RUR NLD EA STORE>DUBLIN
20.10.2012 21:28 0.99 RUR NLD EA STORE>DUBLIN

ох, чую в ЕА уволят кого-то
 
PROfessor46 Дата: Суббота, 20.10.12, 23:45 | Сообщение # 312

Чую попадет асф под суд)))
 
SpartaN4ik Дата: Суббота, 20.10.12, 23:47 | Сообщение # 313

Quote (PROfessor46)
Чую попадет асф под суд)))

За что же? Мы им уязвимость нашли, они еще и по игре подарить обязаны =)
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 20.10.12, 23:54 | Сообщение # 314

а где вы находите опцию киви при оплате ,у меня нету ,только мастер кард и прочая лабуда ?
 
garryc29rus Дата: Суббота, 20.10.12, 23:54 | Сообщение # 315

А вы не подумали что ЕА потом выставит счёт qiwi а те вашему оператору(симка) а при оформлении симки данные ваши есть.... я бы так не рисковал (или не с основным акаунтом...но дело ваше
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна