ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
EA Origin
Казанова Дата: Пятница, 28.10.11, 11:12 | Сообщение # 1



Официальный сайт







 
masya47 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 01:52 | Сообщение # 351

как вы пополнили кошелек из Украины? пишет что недостаточно средств
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 02:09 | Сообщение # 352

если у кого выскакивает серый прямоугольничек с надписью Ваш заказ размещён, о результатах сообщим позднее(или что то в этом роде), значит игра куплена, и добавится через пару часов....я спать..

Добавлено (21.10.2012, 02:09)
---------------------------------------------
через некоторое время может выдавать что разрешение на оплату не получено....через пару часов попробуйте заново может и прокатит(такая фигня была с SimCity)..если что в ЛС..
 
spectre14 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 02:09 | Сообщение # 353

JJNextOne, а если я 2 раза так одну игру попробовал? второй раз купится или нет ?
 
masya47 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 02:12 | Сообщение # 354

не получается зарегать ету визу. киньте в лс номер плз
 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 02:38 | Сообщение # 355

Ха, у меня конфисковали эти игры.
 
Romeolive Дата: Воскресенье, 21.10.12, 02:42 | Сообщение # 356

Quote (AleksanderGaMeR)
Ха, у меня конфисковали эти игры.

напиши в саппорт :D
 
spectre14 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 03:31 | Сообщение # 357

Quote (AleksanderGaMeR)
Ха, у меня конфисковали эти игры.

аналогично, пришли письма про изъятие
 
ToshkAnchiK Дата: Воскресенье, 21.10.12, 06:14 | Сообщение # 358

Отключили магазин по техническим причинам %)
 
fedot666 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 09:46 | Сообщение # 359

сёдня у саппорта буду их обратно восстанавливать:))
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 10:12 | Сообщение # 360

Так что парни, можно уже симку не покупать? За игры теперь реальную цену берут
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:16 | Сообщение # 361

PROfessor46, пробуй несколько раз...я через день попробовал купить, когда на балансе было 20 р...прокатило

Добавлено (21.10.2012, 12:16)
---------------------------------------------
идёт 5ый день...ничего не конфисковано...

 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:22 | Сообщение # 362

JJNextOne,
Да мне нужно знать покупать симку или нет, вдруг уже игры не берутся, а 100 рублей на ветер пущу))) Тем более вон у парняг уже забирают игрульки

Добавлено (21.10.2012, 12:22)
---------------------------------------------
JJNextOne,
Попробуй еще что инбудь взять, какая там сумма берется?

 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:23 | Сообщение # 363

PROfessor46, игры то может и берутся, но через промежутки времени. Я проверить уже не смогу, т.к взял что хотел)))
может выдавать что разрешение на оплату не получено, попробуй через некоторое время...магаз ориджина в данный момент работает
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:10 | Сообщение # 364

JJNextOne,
Буду следить за темой, вдруг кто-нибудь отпишется насчет удачной покупки
 
SonOfGods Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:16 | Сообщение # 365

да конфисковали игры(((жаль :'(
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:19 | Сообщение # 366

SonOfGods,
А деньги возвратили?
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:20 | Сообщение # 367

у меня пока всё на месте
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:21 | Сообщение # 368

JJNextOne,
Ты же ведь полную сумму за МОНВ платил, а остальные игры за почти бесплатно?
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:24 | Сообщение # 369

PROfessor46, нуу....почти..)))..хотя ха MoH хотел полную сумму отдать, а списали 0,99 ))
 
SonOfGods Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:28 | Сообщение # 370

JJNextOne, потом заберут остальное
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:29 | Сообщение # 371

SonOfGods, так уже 5 дней прошло, если не 6
 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:31 | Сообщение # 372

Quote (JJNextOne)
SonOfGods, так уже 5 дней прошло, если не 6

В течении месяца заберают. Через 30 дней проверяется платеж.
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:34 | Сообщение # 373

AleksanderGaMeR, а что в письме писали ? которое по конфискацию
 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:36 | Сообщение # 374

Quote (JJNextOne)
AleksanderGaMeR, а что в письме писали ? которое по конфискацию

Благодарим за оформление заказа в Origin. Хотим предупредить вас о том, что из вашего заказа были изъяты некоторые продукты. Изъятие было выполнено по запросу от исполнителя, от производителя или по вашему запросу.

Из вашего заказа были изъяты следующие продукты:

Сведения о вашем заказе:
Номер заказа: НОМЕР
Дата заказа: 20 Октябрь 2012 г.
Наименование продукта Заказанное количество Причина отмены
Need for Speed™ Most Wanted Limited Edition 1 Разрешение на оплату не получено
набор "Мощность" 1 Разрешение на оплату не получено
набор "Скорость" 1 Разрешение на оплату не получено
набор "Атака" 1 Разрешение на оплату не получено
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:37 | Сообщение # 375

AleksanderGaMeR, а причину изъятия как всегда не написали ?
 
PROfessor46 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:45 | Сообщение # 376

AleksanderGaMeR,
В саппорт пробуй напиши, пусть по правде хоть причину укажут или сразу напишут, что они
 
spectre14 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:55 | Сообщение # 377

Написана же причина "Разрешение на оплату не получено "
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:57 | Сообщение # 378

spectre14, не..в этом случае на телефон приходит смс о недостатке средств...

Добавлено (21.10.2012, 13:57)
---------------------------------------------
после такого "неразрешения" по прошествии некоторого времени всё таки удалось оформить заказ

 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 14:07 | Сообщение # 379

Quote (JJNextOne)
после такого "неразрешения" по прошествии некоторого времени всё таки удалось оформить заказ

Сделал заказ на кредитку за бесплатно?
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 21.10.12, 14:16 | Сообщение # 380

AleksanderGaMeR, киви виза виртуал за 0,99 руб
 
STUFFLER Дата: Воскресенье, 21.10.12, 14:17 | Сообщение # 381

Что-то ребят я вас немного не понимаю. Получили игрушки стоимостью в 1 косарь каждая, на халяву, у вас их отобрали, и вы еще возмущаетесь. Вам не кажется что это как-то не правильно %)
 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 14:17 | Сообщение # 382

Quote (JJNextOne)
AleksanderGaMeR, киви виза виртуал за 0,99 руб

Я купил себе визу на 1 доллар и нифига не получается.
 
STUFFLER Дата: Воскресенье, 21.10.12, 14:19 | Сообщение # 383

AleksanderGaMeR, Может дело в рублях?
 
Evaline Дата: Воскресенье, 21.10.12, 14:20 | Сообщение # 384

Quote (STUFFLER)
AleksanderGaMeR, Может дело в рублях?

Там все равно. Покупал через такие вчера - было нормально.
 
sven_sky Дата: Воскресенье, 21.10.12, 14:22 | Сообщение # 385

Делал предзаказ. Снимают деньги. Ровно через 14 дней деньги возвращают. Потом в момент выхода деньги снялись. Совершенно тупая у них система оплаты за предзаказы. Платил через киви виза виртуал.
20 числа пришло смс о том, что у меня снято 0,99 рублей. Пришел домой, увидел что для предзагрузки доступен медал оф хонор. Похоже они так проверяют доступна у тебя карта или нет.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна