ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect
Admin Дата: Воскресенье, 25.03.18, 21:53 | Сообщение # 1




Что такое оффлайн-активация?
После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми.
В Origin \ Ubisoft Connect принцип почти такой же. Активация даст вам возможность играть неограниченное кол-во времени в купленную игру (соблюдая инструкцию).
Активация в Microsoft Store даёт вам полноценную лицензию (с возможностью обновления игры и Windows).




• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча
- Стоимость активации в разы меньше чем ценник в Steam (или другом сервисе \ торговой площадке), хотя в итоге у вас будет рабочая, актуальная (на момент покупки) цифровая копия игры.
- Можно самостоятельно обновить игру до последней версии. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.
- Доступна сетевая игра, а также онлайн функции. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.


• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, при обновлении железа(вытаскивать тоже нельзя), при обновлении или изменении настроек BIOS, при синих экранах смерти (BSOD), при восстановлении системы. Обновлять драйвера на видеокарту МОЖНО.
Данные минусы активации актуальны только для игр с защитой Denuvo из Steam, Origin, Ubisoft Connect.
Активация игр из Microsoft Store слетает только после полной переустановки либо восстановления операционной системы.




Как приобрести оффлайн-активацию?
Написать продавцу через Skype | Discord | Личное сообщение:
Пример правильной заявки на оффлайн-активацию: "Привет, хочу купить активацию Sea of Thieves, все пункты выполнил. Оплачу через VISA."




Инструкция для оффлайн-активации игр из Steam|Origin|Ubisoft Connect|Battle.Net






Инструкция для оффлайн-активации игр из Microsoft Store






Условия гарантийной поддержки







Контактная информация:


Admin | Skype: offlineactivizator | Discord: offlineactivizator | Отправить личное сообщение | Способы оплаты: Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Kaspi, ЮMoney, Webmoney, VISA, MasterCard, «Мир»




Игры из сервиса Steam:

GRID Legends Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [34 ГБ]
Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sniper Elite 5 Deluxe Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sonic Frontiers: Digital Deluxe - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Marvel's Midnight Suns Legendary Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Hi-Fi RUSH Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dead Space (2023) Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Deliver Us Mars: Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [23 ГБ]
Hogwarts Legacy Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Atomic Heart - Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Resident Evil 4 (2023) Deluxe Edition + DLC Separate Ways - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Mortal Kombat 1 Premium Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Like a Dragon: Infinite Wealth - Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dragon's Dogma 2 Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Homeworld 3 - Fleet Command Edition - 350р. | В продаже с 10 мая



Игры из сервиса Origin:

Need for Speed Unbound Palace Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
EA SPORTS FC 24 - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Ubisoft Connect:

Anno 1800 Complete Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
The Settlers: New Allies Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [14 ГБ]
Assassin's Creed Mirage Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Avatar: Frontiers of Pandora - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Prince of Persia: The Lost Crown Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Внимание!

Отключите Adblock и / или Adguard, если у Вас не скачивается торрент-файл с игрой

Если не видите раздающих или наблюдаете проблему со скоростью загрузки из торрент-файла, используйте для загрузки торрент-клиент uTorrent




Игры из сервиса Battle.Net

Call Of Duty Modern Warfare (2019) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [135 ГБ]
Call of Duty: Vanguard | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare II (2022) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [93 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare III (2023) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [95 ГБ]



Игры из сервиса Microsoft Store:

Forza Horizon 5 Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [170 ГБ]
Atomic Heart - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [95 ГБ]
Forza Motorsport (2023) Premium Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [110 ГБ]
Football Manager 2024 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [7 ГБ]
Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [98 ГБ]
Persona 3 Reload - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [30 ГБ]
Tomb Raider: Definitive Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [25 ГБ]






Во всех играх из Microsoft Store работает игра по сети и все сетевые функции, автоматическое обновление игры, а также сохранения и достижения игры на ваш Xbox профиль



Также доступна активация игр, не входящих в список на активацию. Наличие нужной вам игры уточняйте у продавца



Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

Доступна услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта с России или Беларуси на Казахстан. Изменение страны вашего Steam аккаунта позволит вам приобретать игры, недоступные для приобретения из России и Беларуси, к примеру игры от таких издателей как Microsoft, Sony, EA, Ubisoft, Bethesda, Activision Blizzard, Rockstar, 2K Games и т.д.

Пополнять баланс своего Steam аккаунта вы сможете самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня.

Способ изменения страны Steam аккаунта легальный и полностью безопасный и не повлечет за собой блокировку вашей учетной записи.

Вы сможете приобретать недоступные игры и запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Цена: 500р.



Продается Steam аккаунт с страной Казахстан

Вы сможете пополнять баланс самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня и приобретать недоступные для России и Беларуси игры, запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Полная смена данных Steam аккаунта (эл.почта, пароль) на ваши.

Цена: 200р.




Внимание! Для активации наличие Skype или Discord (потребуется только чат) и AnyDesk ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Если вам долго не отвечают (больше суток) значит сообщение не дошло, в этом случае отправьте логин своего Skype или Discord продавцу в личные сообщения, указав что ждёте больше суток.


 
Admin Дата: Четверг, 01.10.20, 20:36 | Сообщение # 386

Доступна оффлайн-активация Star Wars Squadrons

Станьте летчиком-асом и сбивайте противников в реалистичных воздушных боях! Таких перестрелок между пилотами вы еще не видели.
Погода влияет на самолет и сказывается на управлении. Вас ждут легендарные сражения!



 
Forgotten707 Дата: Суббота, 03.10.20, 17:29 | Сообщение # 387

Admin, благодарю за активацию мафии, несмотря на неполадки с сетью, все сделано, рекомендую
 
DesupOFF Дата: Суббота, 03.10.20, 19:29 | Сообщение # 388

Купил Mafia: Definitive Edition. Все оперативно и качественно!
 
KOLOBOKOLOM Дата: Суббота, 03.10.20, 20:18 | Сообщение # 389

Взял мафию, все прошло на "ура"
 
ridmor Дата: Суббота, 03.10.20, 20:31 | Сообщение # 390

Cпасибо за активацию мафии!!
 
Admin Дата: Понедельник, 05.10.20, 00:57 | Сообщение # 391

Внимание! Снижена цена на оффлайн активации Mafia: Definitive Edition до 150р., FIFA 21 Ultimate Edition до 200р., Star Wars Squadrons до 200р.
 
Undead_75 Дата: Среда, 07.10.20, 19:11 | Сообщение # 392

Благодарю Admin за активацию мафии. Все сделал быстро и четко!
 
Admin Дата: Вторник, 13.10.20, 00:03 | Сообщение # 393

Внимание! Снижена цена на оффлайн активации FIFA 21 Ultimate Edition до 150р., Star Wars Squadrons до 150р.
 
dncornholio Дата: Среда, 14.10.20, 11:02 | Сообщение # 394

Admin, спасибо за Mafia: Definitive Edition. Ответил и активировал буквально за несколько минут!
 
Admin Дата: Вторник, 20.10.20, 17:28 | Сообщение # 395

Доступна оффлайн-активация DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part One

"«The Ancient Gods, часть 1» — первое сюжетное дополнение для DOOM Eternal.

Ваша война продолжается… Прикончив Кан Созидательницу, вы создали дисбаланс сил, угрожающий всему сущему. Легионы ада уничтожили царство небесное и готовятся в вторжению в другие измерения. Заручившись помощью старого союзника, вернитесь в Урдак, чтобы решить судьбу мироздания. Теперь у вас есть своя цель.

Новое Задание

Отправляйтесь на новое задание в вечной борьбе с силами зла. Отомстите врагам и пройдите величайшее испытание, вернувшись в мир Творцов. Сокрушите новых опасных противников, наведите порядок в царстве небесном и искорените скверну, ввергнувшую вселенную в хаос.

Новые Места

Уничтожая армию ада, вы посетите залитые дождем палубы морской базы ОАК «Атлантика» на Земле, пройдете по горам трупов на Кровавые болотах ада и увидите развалины Урдака, кишащие демонами.

Новые Враги

Меняйте тактику, сражаясь с новыми исчадиями ада, которые делают битвы еще сложнее. Бесплотный дух усиливает других демонов, увеличивая их силу и скорость, а кровавый творец — ангел Творцов, искалеченный скверной, — швыряет в вас посох с ошеломительной скоростью.


 
Admin Дата: Четверг, 29.10.20, 01:13 | Сообщение # 396

Доступна оффлайн-активация Watch Dogs: Legion Ultimate Edition

Лондон переживает тяжелые времена.
Ваша задача - создать сопротивление.
Вы сможете завербовать любого лондонца и сыграть за него. У каждого - своя история, характер и набор навыков.
Взламывайте дронов, используйте ботов-пауков и дополненную реальность.
Исследуйте открытый мир Лондона и выполняйте побочные задания.



 
monkisi Дата: Четверг, 29.10.20, 15:42 | Сообщение # 397

Admin, снова за скорость и за скидку при активации ПСОВ спасибо!!!эта гама для убийства времени, в 43 норм зашла для неспешных....
 
daniloid Дата: Пятница, 30.10.20, 20:42 | Сообщение # 398

Admin, активировал wd legion. буду пробовать так, пока не завезут rtx 3070
 
Admin Дата: Суббота, 31.10.20, 00:16 | Сообщение # 399

Внимание! Снижена цена на оффлайн активацию Watch Dogs: Legion Ultimate Edition до 250р.
 
TopD1splay Дата: Суббота, 31.10.20, 01:38 | Сообщение # 400

Admin, спасибо за быструю активацию на Watch Dogs: Legion
 
Atheist Дата: Суббота, 31.10.20, 11:34 | Сообщение # 401

Admin, Спасибо, за Watch Dogs: Legion, всё как всегда, на высшем уровне!
 
Admin Дата: Понедельник, 02.11.20, 21:21 | Сообщение # 402

Доступна оффлайн-активация DIRT 5 - Amplified Edition

Отрывайтесь на полную

Игра DIRT 5 переняла всё лучшее и основное от франшизы и напишет новую главу в серии DIRT, которая будет еще круче и еще смелее всех предыдущих. Благодаря новым, передовым возможностям и свежему взгляду, DIRT 5 станет эпицентром бездорожья, стиля и гоночной культуры с самыми впечатляющими заездами.

Прокладывайте свой путь по трассам мира

Катайтесь по всему миру, состязаясь более чем на 70 уникальных трассах в 10 живописных местах. Бросайте вызов противникам, ландшафту и экстремальным, переменчивым условиям — от замёрзшего пролива Ист-Ривер в Нью-Йорке, до бразильских фавел под статуей Христа-Искупителя и зимних трасс Норвегии под полярным сиянием.

Прыгайте за руль и выжимайте на полную

Болиды в этой игре поражают своим разнообразием и великолепием. Преодолевайте каменистые трассы, катайтесь на легендарных раллийных тачках в новых местах и прочувствуйте мощь 900-сильных болидов. Раллийные машины, болиды класса GT, гоночные внедорожники, багги и масл-кары — соберите в своем гараже бескомпромиссную коллекцию для гонок по бездорожью.



 
Admin Дата: Среда, 04.11.20, 00:05 | Сообщение # 403

Внимание! Снижена цена на оффлайн активацию Watch Dogs: Legion Ultimate Edition до 200р.
 
Jiu4nostb Дата: Среда, 04.11.20, 03:16 | Сообщение # 404

Приобрел активацию у Adminа Watch Dogs Legion, все как всегда быстро, и качественно, за что большое спасибо good
 
Admin Дата: Пятница, 06.11.20, 17:30 | Сообщение # 405

Доступна оффлайн-активация Need for Speed Hot Pursuit Remastered

Почувствуйте азарт погони и получите настоящий драйв в Need for Speed Hot Pursuit Remastered на ПК. Дайте волю неистовой жажде скорости — примерьте на себя роль преступника или служителя закона и носитесь на самых крутых и мощных машинах мира. Перехитрите копов или нейтрализуйте нарушителей, используя свой арсенал, в невероятном мире захватывающих гонок, где можно состязаться вместе с друзьями. Мы обновили визуальную составляющую и кроссплатформенную многопользовательскую игру, в том числе асинхронный режим системы Autolog. Также в Ultimate Edition вошли все основные DLC — это самая полная версия завоевавшей признание критиков игры Need for Speed от Criterion Games. Пора вновь броситься в погоню.



 
Admin Дата: Вторник, 10.11.20, 01:42 | Сообщение # 406

Внимание! Снижена цена на оффлайн активации Need for Speed Hot Pursuit Remastered до 150р., Watch Dogs: Legion Ultimate Edition до 150р.
 
Admin Дата: Вторник, 10.11.20, 02:43 | Сообщение # 407

Доступна оффлайн-активация Assassin's Creed: Valhalla Ultimate Edition

Сыграйте за викинга по имени Эйвор. Исследуйте мир, сражайтесь, развивайте селение и усиливайте влияние.

- Нападайте на крепости саксов
- Сражайтесь двумя видами оружия одновременно
- Испытайте себя в битвах против самых разных противников
- Развивайте персонажа с каждым сделанным выбором
- Исследуйте открытый мир от берегов Норвегии до королевств Англии



[spoiler=Assassin's Creed Valhalla - Launch Trailer]
[youtube]ssrNcwxALS4[/youtube]
[/spoiler]
 
Lerston Дата: Вторник, 10.11.20, 05:44 | Сообщение # 408

Впереди планеты всей. На ночь глядя купил активацию у Admin. Всё прошло быстро, даже несмотря на косяки с моей стороны.
 
Admin Дата: Вторник, 10.11.20, 20:17 | Сообщение # 409

Доступна оффлайн-активация Yakuza: Like a Dragon Legendary Hero Edition

Итибан Касуга — рядовой гангстер из захудалой токийской семьи якудза, взявший на себя вину за преступление, которого он не совершал, и приговоренный к 18 годам тюрьмы. Сохранив веру, он преданно отбыл свой срок и вернулся в общество только для того, чтобы узнать, что на свободе его никто не ждал, а его клан был уничтожен человеком, которого он уважал больше всех.

Потерянный и одинокий, он пытается узнать, почему предали его семью, и вернуть свою прежнюю жизнь, став неожиданным героем для городских изгоев, встречающихся на его пути.

ПРОЙДИТЕ ПУТЬ ОТ НЕУДАЧНИКА ДО ДРАКОНА В ДИНАМИЧНЫХ РОЛЕВЫХ БОЯХ

Вас ждут незабываемые динамичные бои в духе ролевых игр. Переключайтесь между 19 уникальными профессиями (от телохранителя до музыканта), и пусть само поле битвы станет вашим оружием. Хватайте биты, зонтики, велосипеды, дорожные знаки и все, что попадется под руку, чтобы пересчитать ребра врагам!

В НЕДРАХ ПРЕСТУПНОГО МИРА ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО

Отдохните от сражений, заглянув в игровой центр и сыграв в классические игры SEGA, гоняйте на картах по Йокогаме, узнайте 50 уникальных побочных историй или просто любуйтесь видами современного японского города. За каждым углом найдется что-то новенькое.



 
Jiu4nostb Дата: Среда, 11.11.20, 09:13 | Сообщение # 410

Приобрел активацию у Admin Assassins Creed Valhalla, всё супер, спасибо good
 
Clarksmith Дата: Четверг, 12.11.20, 00:50 | Сообщение # 411

Взял у Admin Ассасина Вальхала,все летает,быстро,адекватно,советую уже который раз)
 
bot01 Дата: Четверг, 12.11.20, 13:07 | Сообщение # 412

активировал только что AC Valhalla, все работает, уже не первый раз
 
Admin Дата: Четверг, 12.11.20, 22:44 | Сообщение # 413

Доступна аренда аккаунта Godfall

Эперион находится на грани разрушения. Вы — последний из рыцарей Валориана, богоподобных воинов, способных облачаться в легендарные доспехи доблести, которые делают их обладателя непобедимым мастером боевых искусств. Путешествуйте по королевствам стихий, полным опасных врагов, и бросьте вызов обезумевшему богу Макросу, восседающему на вершине мира. Покорите мир Godfall — инновационной ролевой игры с элементами ближнего боя, слэшера и сбора предметов.

· Путешествуйте по экзотическому миру — от парящих в облаках рифов королевства Воды до сокрытых в глубинах багровых лесов королевства Земли
· Овладейте пятью классами оружия с уникальными механиками и огромным разнообразием мечей, копий, боевых молотов и парных клинков
· Развивайтесь, изучайте новые умения и находите легендарное оружие, наделённое разрушительными эффектами
· Откройте 12 доспехов доблести. В этой божественной, вдохновлённой созвездиями броне вы сокрушите любого, кто встанет у вас на пути
· Продемонстрируйте свои навыки в Башне испытаний и сразитесь с сильнейшими противниками за ценные награды
· Сражайтесь в одиночку или вместе с друзьями в совместном PvE-режиме для трех игроков



 
Admin Дата: Пятница, 13.11.20, 00:48 | Сообщение # 414

Внимание! Снижена цена на оффлайн активацию Yakuza: Like a Dragon Legendary Hero Edition до 150р.
 
Admin Дата: Пятница, 13.11.20, 10:37 | Сообщение # 415

Доступна аренда аккаунта Call of Duty Black Ops - Cold War

Действие продолжения Call of Duty: Black Ops, получившего название Black Ops Cold War, происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.



 
TopD1splay Дата: Пятница, 13.11.20, 14:03 | Сообщение # 416

приобрел активацию у Admin Assassin's Creed: Valhalla Ultimate Edition, как всегда быстро и оперативно!
 
Atheist Дата: Пятница, 13.11.20, 19:22 | Сообщение # 417

Спасибо, Admin, за активацию Assassin's Creed: Valhalla Ultimate Edition. Пользуюсь, только его услугами.
 
DeadSquallit Дата: Суббота, 14.11.20, 02:37 | Сообщение # 418

Спасибо Admin взял Assassin's Creed Valhalla, все как обычно четко и быстро.
 
FoxAlpha777 Дата: Суббота, 14.11.20, 07:41 | Сообщение # 419

Спасибо за активацию Assassin's Creed Valhalla.
 
Admin Дата: Понедельник, 16.11.20, 09:43 | Сообщение # 420

Внимание! Снижена цена на оффлайн активацию Assassin's Creed: Valhalla Ultimate Edition до 250р.
 
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна