ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect
Admin Дата: Воскресенье, 25.03.18, 21:53 | Сообщение # 1




Что такое оффлайн-активация?
После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми.
В Origin \ Ubisoft Connect принцип почти такой же. Активация даст вам возможность играть неограниченное кол-во времени в купленную игру (соблюдая инструкцию).
Активация в Microsoft Store даёт вам полноценную лицензию (с возможностью обновления игры и Windows).




• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча
- Стоимость активации в разы меньше чем ценник в Steam (или другом сервисе \ торговой площадке), хотя в итоге у вас будет рабочая, актуальная (на момент покупки) цифровая копия игры.
- Можно самостоятельно обновить игру до последней версии. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.
- Доступна сетевая игра, а также онлайн функции. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.


• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, при обновлении железа(вытаскивать тоже нельзя), при обновлении или изменении настроек BIOS, при синих экранах смерти (BSOD), при восстановлении системы. Обновлять драйвера на видеокарту МОЖНО.
Данные минусы активации актуальны только для игр с защитой Denuvo из Steam, Origin, Ubisoft Connect.
Активация игр из Microsoft Store слетает только после полной переустановки либо восстановления операционной системы.




Как приобрести оффлайн-активацию?
Написать продавцу через Skype | Discord | Личное сообщение:
Пример правильной заявки на оффлайн-активацию: "Привет, хочу купить активацию Sea of Thieves, все пункты выполнил. Оплачу через VISA."




Инструкция для оффлайн-активации игр из Steam|Origin|Ubisoft Connect|Battle.Net






Инструкция для оффлайн-активации игр из Microsoft Store






Условия гарантийной поддержки







Контактная информация:


Admin | Skype: offlineactivizator | Discord: offlineactivizator | Отправить личное сообщение | Способы оплаты: Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Kaspi, ЮMoney, Webmoney, VISA, MasterCard, «Мир»




Игры из сервиса Steam:

GRID Legends Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [34 ГБ]
Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sniper Elite 5 Deluxe Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sonic Frontiers: Digital Deluxe - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Marvel's Midnight Suns Legendary Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Hi-Fi RUSH Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dead Space (2023) Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Deliver Us Mars: Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [23 ГБ]
Hogwarts Legacy Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Atomic Heart - Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Resident Evil 4 (2023) Deluxe Edition + DLC Separate Ways - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Mortal Kombat 1 Premium Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Like a Dragon: Infinite Wealth - Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dragon's Dogma 2 Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Origin:

Need for Speed Unbound Palace Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
EA SPORTS FC 24 - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Ubisoft Connect:

Anno 1800 Complete Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
The Settlers: New Allies Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [14 ГБ]
Assassin's Creed Mirage Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Avatar: Frontiers of Pandora - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Prince of Persia: The Lost Crown Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Внимание!

Отключите Adblock и / или Adguard, если у Вас не скачивается торрент-файл с игрой

Если не видите раздающих или наблюдаете проблему со скоростью загрузки из торрент-файла, используйте для загрузки торрент-клиент uTorrent




Игры из сервиса Battle.Net

Call Of Duty Modern Warfare (2019) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [135 ГБ]
Call of Duty: Vanguard | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare II (2022) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare III (2023) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [80 ГБ]



Игры из сервиса Microsoft Store:

Forza Horizon 5 Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [170 ГБ]
Atomic Heart - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [85 ГБ]
PAYDAY 3 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [46 ГБ]
Forza Motorsport (2023) Premium Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [119 ГБ]
Football Manager 2024 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [7 ГБ]
Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [98 ГБ]
Persona 5 Tactica - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [20 ГБ]
Persona 3 Reload - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [30 ГБ]






Во всех играх из Microsoft Store работает игра по сети и все сетевые функции, автоматическое обновление игры, а также сохранения и достижения игры на ваш Xbox профиль



Также доступна активация игр, не входящих в список на активацию. Наличие нужной вам игры уточняйте у продавца



Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

Доступна услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта с России или Беларуси на Казахстан. Изменение страны вашего Steam аккаунта позволит вам приобретать игры, недоступные для приобретения из России и Беларуси, к примеру игры от таких издателей как Microsoft, Sony, EA, Ubisoft, Bethesda, Activision Blizzard, Rockstar, 2K Games и т.д.

Пополнять баланс своего Steam аккаунта вы сможете самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня.

Способ изменения страны Steam аккаунта легальный и полностью безопасный и не повлечет за собой блокировку вашей учетной записи.

Вы сможете приобретать недоступные игры и запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Цена: 500р.



Продается Steam аккаунт с страной Казахстан

Вы сможете пополнять баланс самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня и приобретать недоступные для России и Беларуси игры, запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Полная смена данных Steam аккаунта (эл.почта, пароль) на ваши.

Цена: 200р.




Внимание! Для активации наличие Skype или Discord (потребуется только чат) и AnyDesk ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Если вам долго не отвечают (больше суток) значит сообщение не дошло, в этом случае отправьте логин своего Skype или Discord продавцу в личные сообщения, указав что ждёте больше суток.


 
alexlex Дата: Среда, 21.04.21, 12:13 | Сообщение # 456

Спасибо за активацию offlineactivizator
DOOM Eternal Deluxe Edition Ancient Gods - Part 1 и 2
Все здорово))
 
Admin Дата: Четверг, 22.04.21, 21:09 | Сообщение # 457

Доступна оффлайн-активация DLC: The Lost Gods для Immortals Fenyx Rising

В захватывающей мифологической истории вас ждут непривычный игровой процесс с видом сверху, новая бесстрашная героиня и бои в духе жанра brawler!

Эш предстоит совершить эпическое путешествие, чтобы снова о
бъединить легендарных греческих богов – Аида, Посейдона и других. Разблокируйте ее особые силы с помощью новой настраиваемой системы улучшений и возвратите богов в пантеон.


 
Admin Дата: Пятница, 23.04.21, 21:22 | Сообщение # 458

Доступна оффлайн-активация NieR Replicant ver.1.22474487139

NieR Replicant ver.1.22474487139... – обновленная версия NieR Replicant, выпущенной ранее только в Японии.
Эта игра представляет собой приквел шедевральной NieR:Automata. Обновленная версия может похвастаться мастерски отреставрированной графикой, захватывающей сюжетной линией – и не только!

Главный герой – добросердечный юноша из глухой деревеньки. Его сестру Йону поразил смертельный недуг, именуемый «черными буквами», и ради нее он вместе с Белым Гримуаром – причудливой говорящей книгой – отправляется на поиски «запечатанных виршей».

NieR Replicant никогда прежде не выходила на Западе, и вот теперь у вас будет шанс впервые взглянуть на эту историю глазами брата, стремящегося спасти свою сестру.

В разработке принимали участие члены оригинальной команды, в том числе именитый режиссер ЁКО ТАРО (Drakengard / NieR:Automata), композитор Кэити Окабэ (TEKKEN / Drakengard / NieR:Automata) и продюсер Ёсукэ Сайто (DRAGON QUEST X / NieR:Automata).

В далеком-далеком будущем человечество оказалось на грани вымирания.
Миру угрожают кошмарные чудовища и смертельная болезнь, именуемая «черными буквами».
Добросердечный юноша дает обещание своей сестренке.
Тысячелетняя ложь, которой суждено остаться в вечности...


- Это мрачное приключение раскроет вам правду о вселенной NieR. Вы поймете, что ничего нельзя принимать на веру.
- Заручившись поддержкой необычных союзников, вы отправитесь в путешествие по гибнущему миру, который разоряют жуткие болезни и кошмарные чудовища.
- Завораживающий саундтрек к игре был заново записан под руководством Кэити Окабэ, композитора NieR:Automata.
- Вас ждут наводящие ужас враги и уникальная боевая система, сочетающая фехтование и могущественные заклятия.
- Благодаря силе Слов вы сможете наделить своего героя новыми чарами, навыками и оружием.



 
Atheist Дата: Пятница, 07.05.21, 21:02 | Сообщение # 459

Активировал Resident Evil Village. Всегда обращаюсь к Admin, ни разу не подвел. Всё четко и быстро. Рекомендую.
 
StarsCrime Дата: Суббота, 08.05.21, 15:42 | Сообщение # 460

Сделал активацию Resident Evil Village, всё было сделано быстро и качественно.
 
geraaa777 Дата: Суббота, 08.05.21, 15:51 | Сообщение # 461

В который раз все прошло четко! Спасибо
 
reidel Дата: Воскресенье, 09.05.21, 15:47 | Сообщение # 462

Активировал RE village, быстро и качественно. Спасибо
 
opS Дата: Воскресенье, 09.05.21, 16:56 | Сообщение # 463

Взял активацию у Admin RE8, все работает, все отлично. Спасибо
 
rocker64 Дата: Воскресенье, 09.05.21, 17:27 | Сообщение # 464

Admin, Как всегда всё быстро и просто,спасибо за RE8.
 
Admin Дата: Понедельник, 10.05.21, 00:26 | Сообщение # 465

Снижена цена на следующие активации:


Resident Evil Village Deluxe Edition [350р. —> 250р.]
 
Aeratiel Дата: Вторник, 11.05.21, 17:36 | Сообщение # 466

активировал деревню, все как всегда быстро и удобно, спасибо админу!
 
alexlex Дата: Среда, 12.05.21, 19:10 | Сообщение # 467

Спасиба Админу за Resident Evil Village Deluxe Edition
Все здорово))
 
vaxi Дата: Среда, 12.05.21, 22:39 | Сообщение # 468

Спасибо админу за активацию RE 8!
 
Admin Дата: Четверг, 13.05.21, 16:50 | Сообщение # 469

Доступна оффлайн-активация DLC: Wrath of the Druids для Assassin's Creed: Valhalla

Отправляйтесь в Ирландию IX века и раскройте тайны Детей Дану. Сражайтесь, пройдите сквозь жуткие леса и заручитесь поддержкой короля.

Продлите приключения Assassin's Creed Вальгалла с дополнением "Гнев друидов":

- Исследуйте Ирландию IX века
- Положите конец таинственным обрядам
- Обретите влияние среди галльских королей
- Встретьтесь с легендарными героями и существами


 
Jiu4nostb Дата: Пятница, 14.05.21, 16:24 | Сообщение # 470

Приобрёл у Admina активацию Resident Evil Village Deluxe Edition, всё как всегда быстро) Рекомендую ok
 
Admin Дата: Пятница, 14.05.21, 18:24 | Сообщение # 471

Доступна оффлайн-активация Mass Effect - Legendary Edition

Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD.
Исследуйте уголки невероятно богатой вселенной, где все ваши действия и решения будут иметь последствия.



 
Scarecrow1601 Дата: Пятница, 14.05.21, 21:23 | Сообщение # 472

спасибо Admin за быструю активацию деревни,все качественно и без вопросов...
 
monkisi Дата: Суббота, 15.05.21, 05:26 | Сообщение # 473

Admin, огромное спасибо за последнего Резидента, за скидки и скорость "операции" ....
 
Admin Дата: Воскресенье, 16.05.21, 08:31 | Сообщение # 474

Снижена цена на следующие активации:


Mass Effect - Legendary Edition [500р. —> 400р.]
 
Admin Дата: Понедельник, 17.05.21, 05:14 | Сообщение # 475

Снижена цена на следующие активации:


Resident Evil Village Deluxe Edition [250р. —> 200р.]
 
Admin Дата: Четверг, 20.05.21, 05:07 | Сообщение # 476

Снижена цена на следующие активации:


Mass Effect - Legendary Edition [400р. —> 300р.]
Resident Evil Village Deluxe Edition [200р. —> 150р.]
 
HAOSov Дата: Четверг, 27.05.21, 00:11 | Сообщение # 477

Взял Mass Effect - Legendary Edition.
Обращаюсь уже в второй раз - все супер.
 
Admin Дата: Суббота, 29.05.21, 21:32 | Сообщение # 478

Доступна оффлайн-активация Maneater

Испытайте непревзойденную силу воображения, играя за морского хищника — ужасную АКУЛУ! Maneater — это однопользовательская ролевая игра в режиме открытого мира (ShaRkPG), где ВЫ управляете акулой. В начале игры вы играете за маленького детеныша акулы, которому предстоит выжить в жестоком мире, зубами прогрызая себе путь на вершину экосистемы. Вам придется исследовать огромный и разнообразный мир, сталкиваясь с различными врагами, как среди людей, так и представителей животного мира. Находите нужные ресурсы, растите и развивайтесь, выходите за рамки, предусмотренные природой, адаптируя акулу к своему стилю игры. Желание отомстить жестокому рыбаку, оставившему вас сиротой, поможет вам превратиться в огромную акулу, легендарного суперхищника. Ешьте. Исследуйте. Эволюционируйте.


 
forsaken8 Дата: Суббота, 19.06.21, 17:14 | Сообщение # 479

Купил активацию RE:Village у Admin. Быстро всё сделал, доволен как слон.
 
Kvusha Дата: Среда, 23.06.21, 11:09 | Сообщение # 480

Купил активацию RE:Village у Admin. Все быстро good
 
Admin Дата: Пятница, 09.07.21, 12:13 | Сообщение # 481

Доступна оффлайн-активация Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin Deluxe Edition

Во второй части пошаговой ролевой игры в мире Monster Hunter вас ждут новые захватывающие приключения! Станьте Наездником, подружитесь с дружелюбными Монстриками и вместе с ними участвуйте в эпических битвах.

Вы внук или внучка легендарного наездника Рыжего. Однажды вы сталкиваетесь с виверианкой Иной, которая хранит яйцо грозного Раталоса, и теперь вам обоим предстоит обуздать первозданный хаос и разрушительную мощь легендарного зверя.

Проверьте на прочность узы вашей дружбы в путешествии по изменчивому миру и узнайте, правдивы ли древние легенды.



 
Admin Дата: Понедельник, 12.07.21, 23:08 | Сообщение # 482

Доступна оффлайн-активация F1 2021 Deluxe Edition

В F1® 2021, официальной игре ЧЕМПИОНАТА МИРА «ФОРМУЛЫ 1» FIA 2021 ГОДА, у каждой истории есть начало. Главное игровое событие в мире автоспорта и 20 пилотов из 10 команд сезона 2021 года.
- Новый сюжетный режим «Формула победы»
Парная карьера и старт в реальном сезоне
Режим «Моя команда», игра на одном экране и по сети

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА ЧЕМПИОНАТА МИРА «ФОРМУЛЫ 1» 2021 ГОДА
• «Формула победы» — новый захватывающий сюжетный режим.
• Новые возможности: парная карьера и старт в реальном сезоне.
• Режим «Моя команда»: создайте пилота, выберите спонсора и поставщика двигателей, наймите второго пилота и бросьте вызов 10 другим командам.
• Расширенные характеристики пилота, которые теперь содержат параметр «Концентрация», и новые события в отделах.
• Игра для двух игроков на одном экране.
• Облегчённые гоночные параметры, предлагающие игрокам более доступный игровой опыт, а также экспертные параметры, которые позволят опытным игрокам настроить игру под себя.
• Знаменитый режим с десятилетней историей «Моя команда» с обновлённым отделом разработки и программами тренировок, а также новыми быстрыми тренировками.
• В игру также входит «Формула 2», идеальная подготовка к F1®; в вашем распоряжении на выбор короткий, средний или полный сезон, а также все материалы сезонов 2020 и 2021 годов*.
• Esports: онлайн-квалификации, свежие новости и возможность просмотра гонок серии претендентов и профессиональной серии F1® Esports.
• Ещё больше игровых возможностей: заезды на время, настройки продолжительности сезона, режим Гран-при и автоматическое сохранение ярких моментов и полных повторов гонок (только на ПК).
• Состязайтесь в гонках по сети: стандартные и рейтинговые заезды, новый формат «Быстрая игра», лиги, настройки ливреи и еженедельные события.



 
Willing Дата: Суббота, 17.07.21, 12:39 | Сообщение # 483

Взял у Admin в аренду аккаунт Call of Duty: Black Ops - Cold War, все прошло быстро и качественно
 
NOSOROG1 Дата: Суббота, 17.07.21, 16:19 | Сообщение # 484

Взял у Admin в аренду аккаунт Call Of Duty Modern Warfare 2019 и Call of Duty: Black Ops - Cold War, все супер!
 
Admin Дата: Понедельник, 19.07.21, 01:03 | Сообщение # 485

Снижена цена на следующие активации:


F1 2021 Deluxe Edition [200р. —> 150р.]
Total War: WARHAMMER II - The Silence & The Fury + Все вышедшие DLC [200р. —> 150р.]
 
FoxAlpha777 Дата: Воскресенье, 25.07.21, 14:59 | Сообщение # 486

Спасибо за активацию F1 2021, всё замечательно!
 
Admin Дата: Вторник, 03.08.21, 07:28 | Сообщение # 487

Снижена цена на следующие активации:


F1 2021 Deluxe Edition [150р. —> 100р.]
Total War: WARHAMMER II - The Silence & The Fury + Все вышедшие DLC [150р. —> 100р.]
 
ZeroCry Дата: Суббота, 07.08.21, 17:14 | Сообщение # 488

Взял у Admin в аренду аккаунт Call of Duty: Black Ops - Cold War, все супер!
 
Admin Дата: Четверг, 12.08.21, 17:11 | Сообщение # 489

Доступна оффлайн-активация DLC: Siege of Paris для Assassin's Creed: Valhalla

Отправляйтесь во Франкию и примите участие в осаде Парижа, сражаясь против Карла Толстого. Заключайте союзы, чтобы обеспечить будущее клана.

Сага о викингах продолжается:

- Попадите за укрепленные стены Парижа IX века
- Помогите в борьбе против Каролингов
- Исследуйте дикую природу Франкии и проплывите по Сене
- Устраняйте противников в заданиях с открытой концовкой



 
Admin Дата: Вторник, 24.08.21, 20:19 | Сообщение # 490

Доступна оффлайн-активация King’s Bounty II - Duke's Edition

Над Нострией сгущается тьма. Заговоры, диверсии, чернокнижничество – поводов для тревоги несть числа. Но, быть может, спаситель – последняя надежда королевства – уже среди нас, и он сумеет дать отпор силам зла!

King’s Bounty II – долгожданное продолжение легендарной серии King’s Bounty, которая славится как один из лучших представителей жанра ролевых игр с пошаговыми боями. Вас ждет новая грандиозная история, действие которой разворачивается в мире Антары, а также новые стороны конфликта, противники и возможности. В королевстве царит разруха, вассалы требуют независимости, на дорогах орудуют разбойники, жители заморских земель отказываются признать власть короля, а в довершение ко всему на путников нападают мерзкие чудища. Справиться со всеми этими напастями под силу лишь горстке избранных, неожиданно для себя оказавшихся последней надеждой страны.

Но они твердо намерены приложить все силы, дабы на смену хаосу вновь пришел порядок. В роли одного из этих героев вы будете нанимать солдат, развивать собственную армию и командовать ею в бою, окунувшись с головой в историю о предательстве, самопожертвовании и выживании. Сражайтесь за свое будущее, громите врагов в режиме пошаговых боев, принимайте трудные решения. Одна из классических игровых саг прошлого предстанет перед вами такой, какой вы ее еще не видели.

ГРАНДИОЗНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

В роли одного из трех главных героев вы соберете себе армию и пройдете путем лидерства, выживания и самопожертвования. Каждое ваше решение имеет далеко идущие последствия.

ОГРОМНЫЙ МИР

Этот бескрайний мир ждет своих покорителей. На просторах Антары нашлось место для множества удивительных чудес, потаенных уголков, завораживающих тайн и смертельно опасных врагов.

СИСТЕМА КОМПЛЕКТОВАНИЯ ОТРЯДОВ

Каждый отряд обладает собственным набором навыков и уникальной внешностью. В вашей армии будут сражаться бок о бок самые разные существа.

ТАКТИЧЕСКАЯ ГЛУБИНА

В King’s Bounty II ландшафт имеет значение. Вам встретятся разные типы местности, непосредственно влияющие на тактику боя. Каждое сражение по-своему уникально.



 
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна