ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
ramzay Дата: Вторник, 15.12.09, 00:20 | Сообщение # 1

Тема для отзывов о продавцах в разделе Доска бесплатных объявлений


Пишем что и у кого купили и как удачно прошла сделка. Если вас обманули, то жаловаться стоит именно здесь. Также пишем свои благодарности, они помогут составить список проверенных продавцов.
В теме запрещается отписыватся людям, зарегистрировавшимся менее месяца назад.



Запрещено оставлять коментарии зарегистрировавшимся менее месяца назад.


При публикации отзыва обязательно указывайте ник того, о ком пишете.
 
Silhоuette Дата: Понедельник, 07.12.15, 16:33 | Сообщение # 981

egorlp,
4,5 месяца это, конечно, вне всяких границ. Тут свою роль сыграл еще и "зеленый ник" по всей видимости.

Тем не менее, срок очень большой. FRom-kun`у надо было хватиться намного раньше, а joker1659 сделать возврат средств (если, конечно, изначально целью не было иное). Покупателя не должны волновать проблемы посредника, он со своей стороны все условия выполнил.
 
mr_frommu Дата: Понедельник, 07.12.15, 17:36 | Сообщение # 982

Я не глупый, а доверчивый. У меня достаточно связей в СБУ, и я не хочу портить человеку жизнь из-за каких-то 2-ух тысяч рублей. Просто, пусть купить то, что должен и на этом порешим.
 
voha07 Дата: Понедельник, 07.12.15, 18:05 | Сообщение # 983

FRom-kun, Даже если у тебя действительно там связи, навряд ли сбу чтото решит. Тем более если он из России.
 
mr_frommu Дата: Понедельник, 07.12.15, 19:36 | Сообщение # 984

Он проживает в Чернигове(Украина)
 
egorlp Дата: Понедельник, 07.12.15, 20:33 | Сообщение # 985

:D не буду загонять в политоту (а жаль, веселый бы пост вышел %) ). А че ты предъявишь ему по факту? мало лил кто скрывается под его ником :D
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 07.12.15, 20:50 | Сообщение # 986

Цитата egorlp ()
мало лил кто скрывается под его ником

WMID есть с формальным аттестатом и проверенной личностью, куда переводились деньги
 
egorlp Дата: Понедельник, 07.12.15, 22:11 | Сообщение # 987

ну если формальный, тогда да
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 09.12.15, 13:21 | Сообщение # 988

FRom-kun, продавец говорит, что в личке с тобой порешает вопрос, отпишись потом
 
mr_frommu Дата: Суббота, 12.12.15, 20:00 | Сообщение # 989

Добро

Добавлено (11.12.15, 23:55)
---------------------------------------------
Завтра решим с продавцом, его тех-поддержка пока не отвечает... (10 дней)

Добавлено (12.12.15, 19:24)
---------------------------------------------
Обещал купить Делюкс издание в сл. месяце с зарплаты (11-18 число) . Опять месяц...

Добавлено (12.12.15, 20:00)
---------------------------------------------
Ответ от продавца: http://rghost.ru/65Pt9fdf5

 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 14.12.15, 01:25 | Сообщение # 990

FRom-kun, дело твое, ждать или забанить, человек считает что его праздники сейчас важнее, долга
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 14.12.15, 02:09 | Сообщение # 991

FRom-kun, еще немного инфы, человек собственно всю свою сознательную жизнь на наших двух форумах, был знатным говном, и его история предов очень длинная, торговал он здесь только потому, что я, попросил всех ставивших ему преды, снять их, что бы был допуск в магазин, пошли на встречу ему, но, время как всегда расставило все по местам, не делай добра, не получишь зла) я попытался объяснить, донести и вообще получить от него внятный ответ на вопрос, почему его праздники и какой то там юбилей, важнее долга перед покупателем, но ответа конечно внятного нет
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 18.01.16, 02:22 | Сообщение # 992

Купил 2 копии Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition у пользователя Wavt. Всё отлично. good

Добавлено (18.01.16, 02:22)
---------------------------------------------
Купил Tom Clancy’s The Division - Gold Edition у пользователя Evaline, рекомендую. :good

 
Germind Дата: Среда, 24.02.16, 10:52 | Сообщение # 993

хочу оставить отзыв в минус продавцу Seyter. есть даже история смешная нашей переписьки где он поступил как девочка почему? потому что не ответил за свои слова. А в кратце. он опрокинул с активацией ларки. купил у него игру. буквально на след день слетела активация. изза обновы наверное. ну ладно я ему отписался. он сказал что на данный момент свободных нет, ну я понимаю релиз все дела. говорю ок я неделю подожду потом наверное появмтся, он обешнулся переактивировать к след выходным. но когда пришло врнмя сказал что не будет и может только продать мне ее второи раз.
рекомендую других продавцов. в перспективе.
 
Alekcan Дата: Среда, 24.02.16, 11:56 | Сообщение # 994

Germind, по подобным активациям вроде как заранее оговаривается, что НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не подключаться к интернету при запуске, ибо активация сразу слетит. Просто так она не слетает, сомневаюсь что это вина продавца, будьте внимательнее или покупайте игры за полную цену, раз уж это не устраивает.
 
DronnyWest Дата: Среда, 24.02.16, 12:05 | Сообщение # 995

Может вам скриптик хотя бы накатать, который будет при запуске игр с Denuvo отрубать сеть и автоматом подрубать снова после запуска игры?
А то смотрю через одного проблемы со слетом активаций.
 
MasterMist Дата: Среда, 24.02.16, 12:16 | Сообщение # 996

Цитата Germind ()
хочу оставить отзыв в минус продавцу Seyter. есть даже история смешная нашей переписьки где он поступил как девочка почему? потому что не ответил за свои слова. А в кратце. он опрокинул с активацией ларки. купил у него игру. буквально на след день слетела активация. изза обновы наверное. ну ладно я ему отписался. он сказал что на данный момент свободных нет, ну я понимаю релиз все дела. говорю ок я неделю подожду потом наверное появмтся, он обешнулся переактивировать к след выходным. но когда пришло врнмя сказал что не будет и может только продать мне ее второи раз.
рекомендую других продавцов. в перспективе.

Сам виноват. И надо читать правила

Цитата
Примечания
* - Продавцы оставляют за собой право отказать в повторной активации, если же не соблюдалась инструкция.
 
SEYTER Дата: Среда, 24.02.16, 12:29 | Сообщение # 997

во народ оборзел %) ну поставь мне минус в репу, утешь себя, можно подумать я расстроюсь
 
Germind Дата: Среда, 24.02.16, 12:54 | Сообщение # 998

я не писал что вина продавца, я сказал что вина и она одна это обновы винды которые меняют версию на более новую, других причин слета я не видел. рри чем тут вообще вы расписываете отключение инета, я до этого месяц играл ничего не отключал в бетса и ничего не слетало пока не обновилась винда.
SEYTER, да я как то и не хотел тешить себя минусом для тебя. детские приколы.
дело в том что ты сначало сказал, в какои то мере и пообещал и не сделал а это поступок не парня. и с этим ты сам живешь :p
и я считаю раз люди взялись за это дело, это их работа в какои то мере, и должны быть правила, которые должны соблюдаться, если есть возможность слета значит должно быть правило что тот продавец кто активировал просто обязан переактивировать (в какоито определенный период), либо вернуть деньги. а так наобум не вижу вообще смысла, дарить даже эти копейки. думаю я не первый и не последний. просто есть нормальные продавцы кто это понимает. а есть неочень. вот я и написал свою рекомендацию. надеюсь будущие покупатели сделают правильный выбор.

Добавлено (24.02.16, 12:54)
---------------------------------------------
DronnyWest, давай скриптик, жду. там делов на десять минут.

 
SEYTER Дата: Среда, 24.02.16, 12:55 | Сообщение # 999

про обновление винды я предупреждал? да. ты их выключил? нет.
игру я тебе активировал? да. она работала? да. я тебе что-то должен? нет.
PROBLEMS?
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.02.16, 13:43 | Сообщение # 1000

Цитата Germind ()
значит должно быть правило что тот продавец кто активировал просто обязан переактивировать (в какоито определенный период), либо вернуть деньги.

рассуждения ребенка, активаций ограниченное количество, и получается, что из за криворуких, слепых, не умеющих читать, невнимательных, забивалищиков, и прочего контингента, надо сидеть переактивировать? с чего, зачем и почему продавец должен это делать? ерунда какая, на счет переактиваций всегда можно договориться, но заявлять о том, что продавец ОБЯЗАН это делать - бредятина
 
BossNigga Дата: Среда, 24.02.16, 14:31 | Сообщение # 1001

_FOBOS_, ну тут вроде как речь идет о том, что он пообещал, а потом закатался и не переактивировал.
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.02.16, 14:44 | Сообщение # 1002

BossNigga, ну я говорил про слово Обязан, а там уж как у них произошло это дело пятое, конечно обещать и не делать никого не украсит, но причины могут быть разные, в любом случае слово обязан тут не применимо, а тело просто ачишуевшее :D как правильно выше написали - виноват сам, немного внимательности и все будет нормально, люди играю не нарадуются
 
SEYTER Дата: Среда, 24.02.16, 14:45 | Сообщение # 1003

BossNigga, куда вот ты лезешь? Я никому ничего не обещал, в тот момент была большая очередь и никак не получилось бы переактивировать, тем более БЕСПЛАТНО. Почему из-за какого то криворукого, откровенно говоря болвана, люди (которые сделали предоплату) должны ждать следующего дня? Да и переактивации были платными ВСЕГДА. Т.к. это точно такое же потраченное время, как и на первую активацию.
_____________________

Ему конечно удобнее выставить это так, будто я переобулся и не выполнил обещание, но пусть закатает губу и идет к другому продавцу, свою работу я выполнил на отлично. Таких покупателей никому не посоветуешь :)
А ещё жить по понятиям типо "ты не пацан", "будешь жить с этим" и всё в таком роде - удел придурков с пацанских цитатников, думать головой надо, скидка 90% лишает тебя какой либо ГАРАНТИИ!
 
HardboiledDet Дата: Среда, 24.02.16, 23:25 | Сообщение # 1004

Вставлю свои 5 копеек.
Цитата Germind ()
хочу оставить отзыв в минус продавцу Seyter. есть даже история смешная нашей переписьки где он поступил как девочка почему? потому что не ответил за свои слова. А в кратце. он опрокинул с активацией ларки. купил у него игру. буквально на след день слетела активация. изза обновы наверное. ну ладно я ему отписался. он сказал что на данный момент свободных нет, ну я понимаю релиз все дела. говорю ок я неделю подожду потом наверное появмтся, он обешнулся переактивировать к след выходным. но когда пришло врнмя сказал что не будет и может только продать мне ее второи раз.
рекомендую других продавцов. в перспективе.

Кидай переписку, че воздух то сотресать зря.
Цитата Germind ()
просто обязан переактивировать

Эти вещи должны оговариваться ЗАРАНЕЕ, на работе тоже хватает "кадров", которые звонят и говорят, что "кто-то что-то им обещал", только нервы треплют. Какие нафик обязанности могут быть, если данная операция по сути не совсем легальная? Может договор заключать ещё? :D
SEYTER, ты бы тоже не кидался зря выражениями про болванов, возьми сделай приписку к своей объяве, что никаких гарантий не даешь, а если лучше предупреждай их при разговоре, если ты конечно уже это не сделал :)
 
SEYTER Дата: Среда, 24.02.16, 23:37 | Сообщение # 1005

HardboiledDet, про болвана как раз таки не зря, ибо у человека уже НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ слетает активация, мне то пофиг,могу бесконечно ему продавать эти переактивации, раз уж он не желает выключать обновления винды, ХОТЯ БЫ на то время, когда проходится игра, вообще не понимаю какие могут быть ко мне претензии, обо всем предупреждалось заранее, давалась более чем подробная инструкция, раз жизнь ничему не учит - не мои проблемы)
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 25.02.16, 00:00 | Сообщение # 1006

SEYTER, все что могу сказать по этому поводу, терпения вам парни :) я уже этого "дерьма" наелся, есть конечно люди адекватные, которые умеют общаться, им можно пойти навстречу. А тем, кто сразу руками машет лучше 10 раз повторить или вообще не связываться. ;)
 
Syslik430 Дата: Четверг, 25.02.16, 19:49 | Сообщение # 1007

Хотел попробовать активации продавать но прочитав коменты сверху понял что это того не стоит)
 
serkvon Дата: Суббота, 27.02.16, 19:02 | Сообщение # 1008

Вчера по моему объявлению о покупке Far Cry Primal постучался Dinvin я перевел ему на яндекс кошель 900 руб. и все! на связь выходил после этого 3 раза, говорит , что вдруг сразу начались проблемы с инетом, в сети появляется здесь, а мне больше не отвечает...будьте внимательны!!!
 
Haoose Дата: Суббота, 27.02.16, 19:20 | Сообщение # 1009

serkvon, ну ты нашел у кого покупать :D Не удивительно что тебя кинули. %)
 
serkvon Дата: Суббота, 27.02.16, 19:25 | Сообщение # 1010

Спасибо! Надеюсь хоть кому -нибудь помогу... :Q
 
D-2 Дата: Суббота, 27.02.16, 19:44 | Сообщение # 1011

Дата регистрации:Вторник, 09.02.16, 18:12
Да, во нашел у кого купить. Уже если на крайней случай, пользуйтесь гарантам.
 
serkvon Дата: Суббота, 27.02.16, 19:48 | Сообщение # 1012

Цитата serkvon ()
Дата регистрации:Вторник, 09.02.16, 18:12
Да, во нашел у кого купить. Уже если на крайней случай, пользуйтесь гарантам.

Да, потом увидел...
 
MasterMist Дата: Суббота, 27.02.16, 22:10 | Сообщение # 1013

serkvon, и тебя не смутило что за Far Cry Primal просят 900р?
 
Haoose Дата: Суббота, 27.02.16, 22:26 | Сообщение # 1014

Itachi91, Внимательнее читай. Это ОН предлагает :D
 
MasterMist Дата: Суббота, 27.02.16, 22:42 | Сообщение # 1015

Цитата Haoose ()
Внимательнее читай. Это ОН предлагает

Пусть так, но ключей на Far Cry Primal еще нет. Надо было хотя бы узнать откуда ключ и проверить если щас вообще ключи на игру.
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна