ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Началась бесплатная раздача Circus Electrique

Слухи: платформа Assassin's Creed Infinity станет рассад...

Глава разработки Kingdom Come: Deliverance 2 рассказал, как ...

Разработчики Delta Force: Hawk Ops представили тизер сюжетно...

Для DayZ анонсировано дополнение Frostline

СМИ: Microsoft отменила разработку новой Dishonored и Hi-Fi ...

На PC вышла V Rising — спустя два года раннего доступа

Фанаты Dragon's Dogma 2 выяснили, почему игра так требов...

До своего закрытия Arkane Austin работала над обновлением Re...

Симулятор космической больницы Galacticare отправит спасать ...

Microsoft закрыла студии, создавшие The Evil Within, Hi-Fi R...

Расписание летних игровых презентаций: где, когда и какие иг...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
ramzay Дата: Вторник, 15.12.09, 00:20 | Сообщение # 1

Тема для отзывов о продавцах в разделе Доска бесплатных объявлений


Пишем что и у кого купили и как удачно прошла сделка. Если вас обманули, то жаловаться стоит именно здесь. Также пишем свои благодарности, они помогут составить список проверенных продавцов.
В теме запрещается отписыватся людям, зарегистрировавшимся менее месяца назад.



Запрещено оставлять коментарии зарегистрировавшимся менее месяца назад.


При публикации отзыва обязательно указывайте ник того, о ком пишете.
 
cLans Дата: Среда, 19.06.13, 17:48 | Сообщение # 911

некто с ником Starbound кидала

Претензии к нему от других:
http://5923935.kidala.info/kidala_ripper_13145.shtml
http://kidala.info/kidala_ripper_13811.shtml
Его аська и кошелек:
http://antistarforce.com/forum/2-6076-347793-16-1298272613

Мой случай подробно описан тут:
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=29158&start=3735#p1046869
 
Starbound Дата: Понедельник, 24.06.13, 02:16 | Сообщение # 912

cLans
в свою защиту могу сказать, что данный человек мне угрожает и вымогает деньги, все ссылки на которых написано, что я кидала- подставные, реальных доказательств там нет, пустые слова, ну так бывает, когда есть конкуренция.
теперь он пытается по всем форума распространить обо мне информация, якобы я "кидала".
прошу его наказать, товар я дал ему нормальный, гарантии не обсуждались, я не мог восстановить акк за 10 часов, это даже в теории не возможно, т к стим очень тормознутый.

есть несколько человек с этого сайта, с хорошей репутацией, которые могут доказать, что я не кидала.
 
cLans Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:10 | Сообщение # 913

Starbound,
Цитата
данный человек мне угрожает и вымогает деньги

C какого перепуга тебе это пригрезилось?Я с тобой с 13 июня совсем не общаюсь.
Я только один раз предложил тебе решить дело миром,вернув мне деньги за отжатый
тобой назад аккаунт.Это по твоему вымогательство???
А угрозы - это видимо то,что я пообещал в противном случае предать случившееся огласке?
Так это была не угроза,а предупреждение.
Цитата
теперь он пытается по всем форумам распространить обо мне информация, якобы я "кидала"

У вас,батенька,мания преследования.Ты слишком много о себе мнишь.Написал только здесь и на КСмании.
Чтобы знали с чем имеют дело.Не стоишь ты потраченного времени.
Цитата
товар я дал ему нормальный, гарантии не обсуждались

А зачем их обсуждать,если ты продавал личный аккаунт за ненадобностью.Или ты хочешь сказать что если этот
вопрос не поднимался,то ты имеешь полное моральное право вернуть его себе обратно?
Цитата
я не мог восстановить акк за 10 часов, это даже в теории не возможно, т к стим очень тормознутый.

Дела с угоном аккаунта решаются в приоритетном порядке.Особенно если написать сразу не в русскую поддержку.
Только у тебя были на руках все необходимые доказательства для подтверждения того,что ты хозяин аккаунта.
Только техподдержка могла,при обращенни к ним с заявлением об угоне,снять стимгвард с аккаунта и вернуть
его обратно.
Через десять часов доступа был лишен я.А к тебе он вернулся к вечеру,то есть часов через двадцать.
Я отслеживал состояние аккаунта через браузер.Вполне могли успеть среагировать.
Цитата
есть несколько человек с этого сайта, с хорошей репутацией, которые могут доказать, что я не кидала.

Их ты может и не кидал.
Я тебе давал возможность доказать это.

P.S.Кстати,судя по количеству ников на аккаунте,ты уже не однократно его перепродавал.

Дальнейшее общение с тобой считаю бессмысленным и бесперспективным.
И не хами постороним людям,здоровее будешь.

Надеюсь что модераторы сами разберутся кого из нас наказывать.
 
Pray Дата: Пятница, 30.08.13, 23:20 | Сообщение # 914

Посоветовали отписать в этой теме. Купил Биошок инфинити и Блуд Драгон за 300р у продовца summer24. Биошок активировался, а БД нет. Продавец говорит мол, пиши в саппорт АMD, потом Юбикам и разбирайся сам но, уже бог знает какой день, а толку нет. Само-собой в саппорт AMD я отписывал, они попросили купон в доказательство, я обратился к продавцу, он сказал прислать ему свой имейл и ключ, я прислал... Юбикам тоже отписывал, эффекта нету. Короче, отсылается к тому мол, он и так продал на халяву Биошока за три сотки.

Забыл доки добавить.



Покупка была осуществлена 23 августа и по сей день, результата нет.
 
romantic Дата: Пятница, 30.08.13, 23:36 | Сообщение # 915

Madnes, ни чего себе халява за 300 р. А вообще совет напиши админам со скрином переведеных денег они разберуться, могут даже в групу нарушителей кинуть
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 31.08.13, 14:08 | Сообщение # 916

Madnes, пригласим продавца
 
summer24 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 16:08 | Сообщение # 917

Дорогой Madnes, я уже отписался в теме, скажи пожалуйста, чего ты хочешь? Купон был цельным, есть все доказательства в переписке, ключи пришли тебе не от меня, а непосредственно от компании АМД, я, ключи, которые они отправляют не вижу, и не могу контролировать, прошлые продажи были успешны и проблем не возникало, я лично проверял ключи с купона (хотя мне эти игры не нужны), на данном этапе я тебе описал решение проблемы (техподдержка юплея, с цифровым письмом от АМД (которое пришло тебе на мыло)). Как видишь до последнего момента старался помочь (покажи уж всю переписку от начала до конца, тут ты, как бы, хамовато начал).

В общем оставляю данный вопрос на суд администраторов, _FOBOS_, просьба отписать в ЛС какое решение приняли. Спасибо.
 
Pray Дата: Воскресенье, 01.09.13, 20:01 | Сообщение # 918

summer24, в сообщении, вы(уважаемый) попросили мою почту и ключ, чтобы предоставить мне купон для поттверждения, я прислал, а через нескольколько минут Вы, сказали мол, купон уже удалили. И следовательно, я прислал Вам свою почту и ключи и всё... пошло затишье. У Вас все есть доказательсто, а у меня ничего нету, кроме с***ого скриншота, который АМДшники не принимают.

Цитата (summer24)
прошлые продажи были успешны и проблем не возникало

Ключи на СимСити, конечно, за такую игру и кидать не нужно. А вот в теме Вашей, где ещё один человек говорит мол: "это проблема общая", ничто не говорит Вам? А Вы их продаёте, ключики проблематичные!!!

Цитата (summer24)
Как видишь до последнего момента старался помочь (покажи уж всю переписку от начала до конца, тут ты, как бы, хамовато начал).

Помочь?, скорей всего оправдаться от нерабочих ключей, которые предоставлял для Блуд Драгон

Цитата (summer24)
на данном этапе я тебе описал решение проблемы (техподдержка юплея, с цифровым письмом от АМД (которое пришло тебе на мыло))

Они просили купон в поттверждение, а у меня нету его, ты сказал что, пришли мне мыло и ключ, а я тебе купон и всё..., мол купончик ты уже удалил.
А Юбики вообще не отвечают. Мне интересно, как ты за день смог договориться с ними об активации своего ключа??? Когда уже 5-й день от них молчок...
Если, у тебя осталась вся наша переписка, то заскринь её и выложи, так как, я удалил всё, кроме последнего сообщения, а из-за того что, не думал отписывать сюда и предпологал что, всё исправится.

Скорей всего, это брут-ключи, которые уже не актуальны для активации в Uplay, а об этом молчёк идёт, дабы людей разводить на проблемный товар потом, красиво отмазываться, мол я не приделах и т.д.

P.S: Администратору, Модератору или Гаранту, предоставлю свой аккаунт от Ubisoft для подтверждения того что, игры "Far Cry: Blood Dragon" у меня на акке нету!
 
summer24 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 20:44 | Сообщение # 919

Madnes, "Скорей всего, это брут-ключи, которые уже не актуальны для активации в Uplay" - смотри откуда тебе ключ пришел для блад драгона... от АМД (отправлено автоматически), а не от меня, глупости не пиши. Решение проблемы читай внимательнее.
Так чего же ты хочешь в итоге? (денег, бана, заключения на 5 лет, вселенской справедливости) Просто не пойму, все остальные довольны претензий не пишут... Только ты весь извелся.
П.с. обвинения твои мне понятны, можешь не продолжать, ответь на вопрос.
 
Pray Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:19 | Сообщение # 920

summer24, да какая разница, от куда ключ пришёл? Он не рабочий и всё! Или мне, для активации нужно с Юбиками по бухать?
Короче, продал фигню так и скажи, всё, мне закалебало уже спорится. Удачи тебе в жизни!

Интересно, а еслиб через Гаранта покупал то, как бы так: Допустим 1-й ключ он активирует Биошок на акк., а потом 2-й Блуд Драгон и опа-ча! Ничего не происходит. И как, тогда бы решилась эта ситуация...?
 
LORDNIX Дата: Воскресенье, 01.09.13, 22:18 | Сообщение # 921

summer24, я так понимаю, что если Madnes, напишет в сапорт и предоставит все нужные данные, ему помогут? И он получит ключ? Если да, то что мешает это сделать? Ведь купон должен быть у тебя, ну или у него, ведь ты ему его продал.

Сторону покупателя я понимаю.
Он заплатил за товар, в данном случае это были купоны для получения ключей на 2 игры? Но не получил одну из них и поэтому имеет полное право требовать либо замены ключа, либо возврата денег, точнее её части.

Сторону продавца тоже, но есть нюансы.
Он продал купоны (которые были чистыми) и нормально активировались. Далее покупатель получил с них ключи и по идеи должен был активировать их себе без проблем. Но проблема возникла и вот здесь самое главное. Продавец должен был так сказать разрулить проблему. Сказать что делать и как это решить, а не писать покупателю что ему пофиг и тому подобное. И уж тем более, если сапорт требует что-то, чего нету у покупателя и должно быть у продавца, он обязан это предоставить.

Да, возможно я не до конца понял ситуацию, если есть желание, напишите мне в ЛС, как всё есть на самом деле.


 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 01.09.13, 22:25 | Сообщение # 922

продавец нормальный, сам совершал с ним сделки, но конечно как то возместить потерю 1 обещанного ключа должен, покупатель не должен парится о том откуда ключи, какие, что то там решать с тех поддержками и так далее, он видит что продается 2 ключа, идет и покупает 2 ключа, а работает один, и тут говорить о том что я и так продаю дешево некорректно) раз сделка была на два ключа, значит надо как то решать проблему нерабочего второго
 
summer24 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 23:52 | Сообщение # 923

Всех, понял, Madnes, если подвернется свободный ключ готов отдать, так же могу сим сити тебе отдать для урегулирования всех недоразумений, продашь потом. В общем пиши л/с в этом случае и описывай в данной теме.
_FOBOS_, LORDNIX, спасибо за участие, данному товарищу я объяснял что и как нужно сделать, сам вместе с ним активировал данные ключи и писал в тех. поддержку на что мне пришел ответ от тех поддержки юбисофта, что собственно я ему и транслировал.
Теперь терпение кончилось, бог с ним, отдам ему ключ от другой игры. Пускай будет на его совести, моя будет чиста.
Еще раз всем спасибо!
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:03 | Сообщение # 924

summer24, плюс за решение вопроса) а про совесть не соглашусь, я когда десяток яиц в магазине покупаю, и там например оказывается одно разбитое, я иду в магазин и требую замены, и мне не важно где оно разбилось, при перевозке, при разгрузке или это кто то пальцем тыкнул, мне как покупателю это не важно, я плачу за 10 целых йайков и хочу их получить, тут так же, у тебя есть товар и предложение, у него деньги и желание купить, товар деньги, деньги товар) товар не полный? не полный, это проблема продавца а не покупателя, так что его совесть тут чиста)
 
summer24 Дата: Понедельник, 02.09.13, 12:02 | Сообщение # 925

_FOBOS_, согласен, но думаю после того как он от меня получит еще один ключ, он сделает манипуляции которые я ему описывал и получит и этот ключ... вот я про что) Но да ладно, главное проблема решена.
 
LORDNIX Дата: Понедельник, 02.09.13, 12:46 | Сообщение # 926

summer24, я ведь спросил у тебя, может ли он через сапорт получить тот ключ, который почему-то не активировался?
Если да, то что мешает тебе написать в сапорт, получить его за него и дать его ему. И ты не теряешь ничего и он счастлив?
 
chrome2ru Дата: Пятница, 06.09.13, 16:07 | Сообщение # 927

помогите что это такое?
http://antistarforce.com/board....-0-9114
потратил 6,4руб за4 тестовых покупки а мне пишет платёж не найден или что-то типа того
 
LORDNIX Дата: Пятница, 06.09.13, 16:31 | Сообщение # 928

Цитата (chrome2ru)
помогите что это такое?
http://antistarforce.com/board....-0-9114
потратил 6,4руб за4 тестовых покупки а мне пишет платёж не найден или что-то типа того

А что вы хотели получить? Вы зачем-то протестировали сервис 4 раза.
Тестовая покупка - Купив этот товар, вы можете протестировать работу сервиса.
 
chrome2ru Дата: Пятница, 06.09.13, 16:35 | Сообщение # 929

Цитата (LORDNIX)
А что вы хотели получить? Вы зачем-то протестировали сервис 4 раза. Тестовая покупка - Купив этот товар, вы можете протестировать работу сервиса.

ну а как там купить?
Humble Origin Bundle - 19 игр за 160 рублей
Купить онлайн: http://lazypay.me/
 
LORDNIX Дата: Понедельник, 09.09.13, 10:50 | Сообщение # 930

Цитата (chrome2ru)
ну а как там купить?

Предполагаю что уже никак. Все бандлы раскупили вот и всё. А объявление и ссылка на онлайн магазин остались..
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 09.09.13, 21:11 | Сообщение # 931

позовем продавца
 
Wild_Deer Дата: Среда, 11.09.13, 16:06 | Сообщение # 932

Цитата (chrome2ru)
помогите что это такое?
http://antistarforce.com/board....-0-9114
потратил 6,4руб за4 тестовых покупки а мне пишет платёж не найден или что-то типа того

Тестовая покупка на то и тестовая, чтобы проверить работу сервиса.

Origin Bundle там уже давно не продается.
 
Pray Дата: Среда, 11.09.13, 20:26 | Сообщение # 933

Решил отписать тут. Сегодня, моя проблема на счёт промо-кода Blood Dragon была решена. Юбики наконец расчихлились и всё сделали.
Всем спасибо и удачи!
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 11.09.13, 20:26 | Сообщение # 934

Wild_Deer, ты бы убирал такие объявления, с одной стороны конечно юзер сам не прочитал что он там берет, с другой зачем такое объявление висит?
 
Haoose Дата: Среда, 11.09.13, 20:37 | Сообщение # 935

Wild_Deer, _FOBOS_, Просто ему в скрипте надо не убирать товар полностью, а писать что он закончился.
 
the_Prodigy Дата: Суббота, 16.11.13, 11:20 | Сообщение # 936

купил без гаранта ключ на Eset антивирус http://antistarforce.com/board....-0-9221 у пользователя neeshanc все прошло отлично без кидалова. Очень вежливый продавец рекомендую.
 
svldzerg Дата: Суббота, 01.02.14, 13:09 | Сообщение # 937

Купил без гаранта ключ у PhysX на The Elder Scrolls Online Beta и как оказалось зря, ключ оказался недействительным и автор пропал из всех поддерживаемых с ним контактов. По видимому продавец оказался мошенником, остерегайтесь всяких дел с ним. Его стим акк MUSHKETRU, логин скайп alexevolove, электронный кошелёк R460409000039
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 01.02.14, 13:25 | Сообщение # 938

svldzerg, накатай жалобу еще в вебмани ,ему кошель заблочат до выяснения cool
 
egorlp Дата: Суббота, 01.02.14, 16:23 | Сообщение # 939

svldzerg, блин, как хорошо что не брал у него, хотя собирался)

по делу, если сразу не написал жалобу, деньги он мог перевести
 
Silhоuette Дата: Суббота, 01.02.14, 18:26 | Сообщение # 940

svldzerg, я конечно, могу ошибаться, но вроде бы бета-теста игры как такового нет. Разработчики обещали устроить 2-х-дневный тест, но был ли он уже или еще только в планах, этого я не знаю. Поэтому не стоило покупать ключ ради 2-х дней, да и собрать перед покупкой побольше информации о бета-тесте, ключах и пр..

Сочувствую, конечно. Надо было как можно скорее писать в арбитраж ВебМани, чтобы не успел вывести деньги до окончания разбирательства.
 
kukusik Дата: Суббота, 01.02.14, 19:30 | Сообщение # 941

Цитата svldzerg ()
Купил без гаранта ключ у PhysX на The Elder Scrolls Online Beta и как оказалось зря, ключ оказался недействительным и автор пропал из всех поддерживаемых с ним контактов. По видимому продавец оказался мошенником, остерегайтесь всяких дел с ним. Его стим акк MUSHKETRU, логин скайп alexevolove, электронный кошелёк R460409000039

Этот клоун аналогично пытался мне втюхаю уже использованные ключи для юплея, потом сказал, что я его надул и пойдет жаловаться модератору :D
 
KaМaR Дата: Суббота, 01.02.14, 19:42 | Сообщение # 942

так нужно это все в у него карме отображать,а то так много кто попадется
 
edkar Дата: Четверг, 20.02.14, 21:09 | Сообщение # 943

Присоединяюсь к пользователю svldzerg. Пользователь PhysX - мошенник. Продает типа гифты dayz в стиме. 300 руб потерял. Его номер киви кошелька +79129319141, вроде из Нижневартовска или Сургута (лучше бы последнее), или примерно типа того. Жена Даша. И еще кое какие данные:

| steamname: MUSHKETRU
| steamID32: STEAM_0:0:63376258
| steamID64: http://steamcommunity.com/profiles/76561198087018244
| customURL: http://steamcommunity.com/id/MUSHKETRU
| steamrep: http://steamrep.com/profiles/76561198087018244

Буду рад любой информации, а также помощи в розыске (его аккаунты на других форумах, мыло может быть, вк, и тд.).
 
VERGILIY Дата: Четверг, 20.02.14, 21:13 | Сообщение # 944

Забанил.
Удачи с поисками :)
 
discovery Дата: Суббота, 03.05.14, 15:08 | Сообщение # 945

Купил ключ Батлы 4 у пользователя the_Prodigy ссылка на профиль - http://antistarforce.com/index/8-115665
Деньги давал вперед, все окей.
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2834 комментов)

cRAZYeND

(2093 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна