ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 24.05.21, 10:41 | Сообщение # 1086

userkrab, у тебя v2 была?
 
userkrab Дата: Понедельник, 24.05.21, 10:52 | Сообщение # 1087

Цитата HardboiledDet ()
у тебя v2 была?

Да, после печального опыта с клавой и наушниками от рейзер, перестал брать их продукцию.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 24.05.21, 11:10 | Сообщение # 1088

userkrab, ты или умело врешь или тебе повезло, ибо эта проблема была как раз на старых циноза и и про версии с хрома, v2 свежая модель появившаяся на рынке у нас нормально тока в конце лета-осенью и уже стерлась в пыль и сломалась?! Чему там ломаться?
И по брендам глупо выбирать периферию, рейзер уже не тот что был раньше, у них чудесные мыши, я бы сказал лучшие на рынке на любой вкус и руку, наушники говно, как было так и осталось, но качество подтянули хотя бы, HyperX хорошие в наушниках, из-за своему ОЕМ производителя Takstar, которые называют китайскими "баерами", клавиатуры это чистый оверпрайс с посредственный качеством, а что касается Логи, это Рейзер образца лет 5-7 лет назад, как только раскрутили бренд опустили планку качества ниже плинтуса.
Что касается HyperX Alloy Core RGB это тоже оверпрайс и уже древняя модель, которая сильно подешевела, а проблема у нее с выгорающей подсветкой и ломкими кейкапами, как на первых клавиатурах от Логи типа g105. Раньше советовал G213, потому что не было альтернатив, но примерно через 2 года хана приходят мембране и шатаются кейкапы, при прочих равных условиях циноза в2 лучше просто из-за цены, и про покрытые я не верю сказки, они улучшили его сейчас буквально на всех своих продуктах, мы отгрузили кучу таких клавиатур. Я знаю, что я советую, ибо занимаюсь периферией. И это только если вести разговор про ширпотреб.
 
userkrab Дата: Понедельник, 24.05.21, 11:25 | Сообщение # 1089

Цитата HardboiledDet ()
или тебе повезло

Или... потому что брал я ее в ноябре 2020 года, в итоге сперва потертости (работаю много, но не за 3 месяца же), а после перестали работать большая часть кнопок.

Добавлено (24.05.21, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата HardboiledDet ()
Что касается HyperX Alloy Core RGB это тоже оверпрайс и уже древняя модель

У знакомого работает уже довольно долгое время и нет проблем, тут видать тоже как повезет
 
zeraf Дата: Понедельник, 24.05.21, 17:52 | Сообщение # 1090

HardboiledDet, у меня у моей клавы тоже кнопки стерлись уже все, wasd практически полностью( а юзаю ее каких 8-9 месяцев что ли.
Та что ты написал мембрана тоже, не будет ли потом опять проблем?
Я видел что cherry mx black и silent red вполне тихие. И что скажешь вообще о таких? Смотрел от corsair есть клавы с ними, хотя не дешевые конечно.
Я не то чтобы прям беззвучную хочу, но без щелчков, знаю что есть те что не щелкают в целом как печатная машинка)
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 24.05.21, 19:58 | Сообщение # 1091

zeraf, это не зависит мембранка или нет, стеруться клавиши или нет, есть механики с абс пластиком и каким-нить всратым софтачем, которые лезут. В идеале нужно искать клаву с PBT кейкапами (можно купить отдельно, чтобы кастомизировать клаву, цена от 20 баксов до бесконечности).
И я бы на 100% советовал искать клаву с хотсвапом, что бы про механику не говорили, свичи это те же микрики в играх с металлическими элементами внутри, они выходят из строя и дабл кликают так же как на мышках, я заманался паять знакомым их, и этот были как мотоспид так и флагманы на черри, гетеронах и полуоптике.
Black и Red этио братья свичи, у черных сила нажатия больше, поэтому мне не нравятся они. Вообще у них такой принцип, у них прямой ход, без щелчка, тактильной отдачи, как на blue и brown, но срабатывание так же на середине примерно, от этого они тише, но звук удара кейкапа о корпус присутствует как не крути, и вроде эти резинки должны спасать, но это скорее эффект плацебо. Сайлент фрики, типа меня, разбирают каждый свич и смазывают его, можешь видос глянуть и офигеть

Я уже молчу про пайку или сборку кастомных клав или годноты типа Вармилло или Даки или т.д. В общем я отошел от темы, если взять хотвап и пбт, эта клава прослужит тебе очень долго, главное в запасе иметь парочку свичей. Но это не дешево.
Я гляну варианты, накидаю тебе, Корсар делает качественные вещи снаружи, клавы не оч популярны у нас, поэтому фидбека мало.
 
zeraf Дата: Вторник, 25.05.21, 15:12 | Сообщение # 1092

HardboiledDet, сообщи тогда если будут мысли про какую то конкретную модель, брать буду с зп все равно через недельку какую скорей всего beer
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 27.05.21, 11:44 | Сообщение # 1093

Ребят - порекомендуйте цветной струйный принтер по соотношению цена/качество. Преобладающий фактор - цена. И самое главное - доступность самостоятельной простоты в заправке/приобретении краски.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 27.05.21, 15:43 | Сообщение # 1094

-=Raven=-, бери какой-нибудь недорогой мфу вроде Canon Pixma MG3640S и крути на него СНПЧ
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 27.05.21, 16:42 | Сообщение # 1095

VERGILIY, спасибо. А СНПЧ купить где то? Самому поставить можно или надо искать мастера? Сама система индивидуальна под каждый принтер или просто все там?
 
VERGILIY Дата: Четверг, 27.05.21, 17:34 | Сообщение # 1096

Цитата -=Raven=- ()
А СНПЧ купить где то? Самому поставить можно или надо искать мастера? Сама система индивидуальна под каждый принтер или просто все там?

На яндекс маркете валом, есть на алишке чуть дешевле. У Canon одна СНПЧ на многие принтеры подходит. Гугли просто марка принтера и снпч и всё. За другие марки не скажу, не знаю
Поставишь сам по гайду с ютуба, не сложно
 
Тролль Дата: Пятница, 28.05.21, 21:30 | Сообщение # 1097

Уважаемые пользуется кто ушами от Corsair? Есть пара вопросов
 
darthvedar Дата: Суббота, 29.05.21, 10:30 | Сообщение # 1098

Тролль, 2 недели пользовался biggrin
 
Тролль Дата: Суббота, 29.05.21, 17:02 | Сообщение # 1099

darthvedar, а что не устроило ?
 
ELusive Дата: Понедельник, 31.05.21, 10:48 | Сообщение # 1100

-=Raven=-, Epson с встроенным СНПЧ. Дороже, но это лучший вариант.
 
d39 Дата: Суббота, 05.06.21, 15:53 | Сообщение # 1101

Приходит пушистый зверь моей logitech клаве за 10к, бабла особо нет, хочу попробовать механу ZET GAMING Blade PRO за 5к, кто-нибудь пользовался продукцией ?
 
darthvedar Дата: Суббота, 05.06.21, 19:29 | Сообщение # 1102

Тролль, извиняюсь, что не ответил blush2 Как и с HyperX было у меня не очень звук с USB и закрытые наушники не по мне. Плохого прям сказать не могу, но и хорошего тоже pardon

d39, почти год пользуюсь такой на Kailh White Box. Свичи наверное главное, эти громкие и щелкают. Мне шум не проблема, первая механика хотел попробовать. В остальном пока все хорошо, только чуток следы от пальцев остаются. Так же мышь есть Edge X Mini, которой 3 месяца, вот тут уже кнопки как-то не очень стали нажиматься.
 
d39 Дата: Суббота, 05.06.21, 19:44 | Сообщение # 1103

Цитата darthvedar ()
39, почти год пользуюсь такой на Kailh White Box. Свичи наверное главное, эти громкие и щелкают

Вот эту я и хочу взять именно на белых свичах
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 06.06.21, 16:16 | Сообщение # 1104

d39, так как механика первая сравнивать не с чем. Но каких-то люфтов, фантомных нажатий не наблюдаю. Может немного тугие клавиши по мне, зато нажатие четко ощущается. Даже когда активно долбил несколько часов, пальцы не уставали biggrin
 
bandicoot Дата: Пятница, 11.06.21, 17:10 | Сообщение # 1105

Кто-то юзает ds5 с пк? Может есть какие-то подводные камни?
Сам сейчас сижу на ds4, хочется уже прикоснуться к прекрасному, но 5 плойку до выхода слим версии точно брать не буду.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 11.06.21, 19:42 | Сообщение # 1106

Цитата bandicoot ()
Кто-то юзает ds5 с пк? Может есть какие-то подводные камни?

как плойку купил в ноябре, так и к компу подцеплял без проблем

блютуз 5.1 с али - https://aliexpress.ru/item/1005001727570498.html
эмулятор - https://github.com/Ryochan7/DS4Windows/releases

в DS4Windows стоит скрытие контроллера, работает во всех играх и определяется как x360
 
VladNight Дата: Воскресенье, 27.06.21, 02:53 | Сообщение # 1107






Приветствую ,посоветуйте игровое кресло до 25-28к.
 
mooncake Дата: Воскресенье, 27.06.21, 14:51 | Сообщение # 1108

А кто что скажет за корпус AeroCool Aero One Frost. Как обдув? Старый корпус тупо развалился от возраста, так как 12 лет уже ему.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 28.06.21, 07:31 | Сообщение # 1109

Цитата mooncake ()
Как обдув?

Так там по сути открытая передняя панель и три вентилятора на вдув, все должно быть ок
 
mooncake Дата: Понедельник, 28.06.21, 11:34 | Сообщение # 1110

Купил уже и перекинул все. Спасибо за коммент. Корпус действительно прохладный и смотрится отлично. На порядок лучше предыдушего. Для меня лично отсутствие пульсирующей подсветки только в плюс, так как очень отвлекает. Здесь равномерная и приятная. Как ночник) Внутри на фронтальной панели ещё фильтр на магнитах от пыли. Три фронтальных вертушки отлично справляются, хоть и есть возможность установки ещё сверху.
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 28.06.21, 14:47 | Сообщение # 1111

mooncake,
Цитата
Толщина металла 0.5 мм

А он не как ведро гудит?
 
mooncake Дата: Понедельник, 28.06.21, 15:45 | Сообщение # 1112

На удивление нет. Стоит лучше на полу, то есть устройчивее, чем предыдущий InWin. Хотя у старого гораздо толще стенки, да и просто тяжелее. Здесь разве что от вертушек шума поболее, так как у старого всего одна была на выдув.
 
samzukwu Дата: Четверг, 15.07.21, 15:40 | Сообщение # 1113

Посоветуйте мышку для видеоэдитинга. Пока что везде пишут что самая лучшая это Logitech MX Master 3 ну и советуют еще Logitech G604 Lightspeed или Corsair Scimitar RGB Elite.
Сейчас у меня G203 и начался жуткий даблклик на вперед назад кнопках.
 
bysaturn Дата: Пятница, 16.07.21, 10:01 | Сообщение # 1114

samzukwu, так то MX Master, но играть на ней ты не сможешь по сути. Из дешевых отчасти аналогов Rapoo MT750L/MT750S.
Если хочешь еще и играть, то Hyperx Pulsefire Raid неплохой вариант за адекватные деньги.
 
samzukwu Дата: Пятница, 16.07.21, 16:46 | Сообщение # 1115

Цитата bysaturn ()
так то MX Master, но играть на ней ты не сможешь по сути.

как понять играть не смогу? поподробней можно.
 
bysaturn Дата: Суббота, 17.07.21, 17:53 | Сообщение # 1116

samzukwu, сенсор отстойный для игр
 
samzukwu Дата: Воскресенье, 18.07.21, 04:08 | Сообщение # 1117

Цитата bysaturn ()
сенсор отстойный для игр

хмм посмотрел обзоры и по ним прекрасно играется в игры. хоть я и не игрок но по обзорам в рпг все отлично да и даже а apex и valorant играть можно. в общем буду заказывать.
 
ELusive Дата: Среда, 21.07.21, 13:53 | Сообщение # 1118

Цитата samzukwu ()
хмм посмотрел обзоры и по ним прекрасно играется в игры. хоть я и не игрок но по обзорам в рпг все отлично да и даже а apex и valorant играть можно. в общем буду заказывать.

Смотреть обзор - себя обманывать. Я после просмотра любого обзора, все ЗА делю на два.
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 08.03.23, 09:54 | Сообщение # 1119

Привет всем. Хотелось бы периферию сменить. Клавиатура и гарнитура совсем дешевое дерьмишко. А мышка Razer DeathAdder Essential, у которой через несколько месяцев стало колесо тупить адски.
Хотелось бы конечно не весь бюджет на это убить, а что бы покушать осталось. biggrin
Начально-средний игорьковый класс какой нибудь.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 08.03.23, 12:18 | Сообщение # 1120

Цитата XSHKIPERX ()
Начально-средний игорьковый класс

Он у всех разный. Для кого-то разор - высший уровень, хотя на деле мусор. biggrin
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна