ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
Gwelirid Дата: Пятница, 26.04.13, 09:36 | Сообщение # 141

Цитата (Misogi)
выходит 10 только на уши

Твои tiamat стоят 8к, что ты мне пытаешься объяснить ?
Цитата (Misogi)
в открытых наушниках

Они все практически закрытого типа.
 
Misogi Дата: Пятница, 26.04.13, 10:37 | Сообщение # 142

Цитата (Void92)
Твои tiamat стоят 8к, что ты мне пытаешься объяснить ?

Мне нужны наушники для ИГР, не для МУЗЫКИ, смекаешь, не?
Допустим я хочу купить HD 598 - 7500.
Звуковая карта нужна? Нужна, это еще 5000.
Усилок же тоже нужен - еще 6000.
Зачем советовать аудиофильские наушники (на форуме про игры а не музыку), о которых ты слышал "у них отличный звук", при этом забывая о звуковой карте и усилителе?
Уж если бы мне были нужны наушники для музыки - я бы не поленился и задал вопрос на докторхэде, где сидят настоящие аудиофилы, а не диванные советчики по hi-end наушникам.
Цитата (Void92)
Они все практически закрытого типа.

Младшие, да.
HD 598\558\650\600\518 - открытый.
 
Gwelirid Дата: Пятница, 26.04.13, 12:12 | Сообщение # 143

Цитата (Misogi)
Мне нужны наушники для ИГР, не для МУЗЫКИ, смекаешь, не?

Тогда не парь всем мозги, и сходи купи геймерские ss siberia v2 + звуковуху, и проблема решена.
 
Misogi Дата: Пятница, 26.04.13, 12:25 | Сообщение # 144

Цитата (Void92)
Тогда не парь всем мозги, и сходи купи геймерские ss siberia v2 + звуковуху, и проблема решена.

Есть у меня эти наушники - говно еще то. За эти деньги лучше купить Kraken Pro (В которых я сейчас) - звук в них гораздо приятнее.
Если посоветовал сенхи то советуй звук. карту для них и усилок, а не просто "сенхи HD".
P.S. собственно вопрос о покупке отпал, сегодня куплю или Tiamat 7.1 или Turtle Beach Ear Force XP Seven
 
Немой Дата: Пятница, 26.04.13, 13:51 | Сообщение # 145

Цитата (Misogi)
Немой, была у меня такая же мышка, как и у тебя - гуано. A4tech это как Тазы...

Бред . Ты думаешь если бы мне A4Tec X-718BF
не служила с 2006 года верой и правдой (она и сейчас жива только надпись Х7 стёрлась) я бы стал брать A4Tech XL-747H ? Да фиг там , я её то взял только потому что захотелось что то новое , да и приглянулась она мне и в руке лежит по приятнее .
 
nero444 Дата: Пятница, 26.04.13, 15:19 | Сообщение # 146

Misogi, наушники у разер фуфло, я только тиаматы пока не слушал, но все остальные фуфло, а у кракена даже регулятора громкости нет. Сейчас у меня Creative Tactic 3D Sigma для игр самое то и цена великолепна для такого качества.
 
voha07 Дата: Пятница, 26.04.13, 19:13 | Сообщение # 147

Немой, А на razer мне 2 года дали.
 
Misogi Дата: Пятница, 26.04.13, 21:32 | Сообщение # 148

Немой, мне друзья тоже самое про мою машину говорят. Хоть что то дороже 1к в руке держали?
nero444, всё регулирается в настройках винды\игры\звуковой карты или прямо на ней (если внешняя). Если ты хоть немного шаришь в этектронике - не проблема сделать регулятор самому - дело минут 10-20. Но из бюджеток в 3к я бы купил именно кракены - звук намного лучше дерьмовой сибири в2 (даже если брять только один басс)
 
voha07 Дата: Пятница, 26.04.13, 21:47 | Сообщение # 149

Misogi, Я вот непойму, если ты такой спец по наушникам, зачем совета спрашивал то.
 
voha07 Дата: Пятница, 26.04.13, 23:21 | Сообщение # 150

Вот сегодня целый день поюзал R DA. Во первых в руке лежит как влитая. Рука не устает. Приятно держать. Уже это чегото стоит. Вес нормальный, как для меня. После f4 не привыкал по новому. Во вторых курсор плавно по экрану движется. Аж удивительно. v7 рывками двигалась небольшими. F4 тоже не совсем плавно. В третьих ПО идеально стало и работает. Помню как когдато с оскаром мучался, чтоб макрос сохранить. Или с bloody чтоб вообще хоть запустить его. Только без коврика не работает. Пришлось старый a4tech доставать. Сначала странно с ним вел себя, но потом нашел в синапсе функцию калибровки, Поводил мышкой по ковру с зажатым кликом и стала работать четко, как с родным.
 
Немой Дата: Суббота, 27.04.13, 12:25 | Сообщение # 151

voha07
[off]Всё тоже самое я имею на продолжение трёх лет и за меньшие деньги . И уж точно , если бы мышь вела себя несуразно , поменял бы её в первые дни после покупки . По закону прав потребителя в течении 24 часов можно вернуть товар не объясняя причины и потребовать возврата денег или замены на другой товар . Misogi Поверь мне , я работающий человек и зарабатываю не плохие деньги (по крайней мере не плохие для нашей Эстонии) и могу себе позволить мышь и за 100 евро и дороже . И если бы меня не устроило качество и работа моей мыши купил бы и дороже , но так как она работает и меня её работа устраивает не вижу смысла брать что то другое , пока по крайней мере точно [/off]
 
voha07 Дата: Суббота, 27.04.13, 15:33 | Сообщение # 152

Цитата (Немой)
Всё тоже самое я имею на продолжение трёх лет и за меньшие деньги .

Вот когда ты купишь и поюзаешь другую, получше, тогда скажешь, что ты сравнил и не заметил разницы. А как ты говоришь что то же самое, если ты мою даже в руках не держал.
 
Gwelirid Дата: Суббота, 27.04.13, 16:42 | Сообщение # 153

По своему опыту скажу, что юзал х7 на протяжении 3-4 лет, но потом в конец достало чинить сломанный скролл каждый месяц, не долго думая выбрал DA, т.к. хотел мышку максимально похожую на х7. По эргономике DA определенно лучше, за счет материалов и того, что заточена под правую руку, а х7 симметричная, ну а недостаток это глянец по бокам, нужно было брать black edition(на то время 2013 версии еще не было). Так вот, после DA пробовал поюзать х7...не, очень сильно уступает по удобству, но до этого это был мой идеал ;)
 
Немой Дата: Суббота, 27.04.13, 19:01 | Сообщение # 154

voha07
Именно твою не спорю не держал , а Razer DeathAdder 2013 вот с этого магазина http://www.ordi.ee/EPood....10-1215 он находится у нас в городе , сегодня брал с витрины подключал к одному из ихних компов и юзал в течении получаса и в и-нете и в игре (благо знакомый в этом магазине работает продавцом) . И такой разницы в удобстве и эргономике , что заставило бы меня сразу тут же купить её я не заметил .Void92 Приехал я домой , сел за комп , взял свою мышь в руку и понял что пока она меня устраивает целиком и полностью , а дальше поживём , посмотрим . Тем более с начала 2013 года я пробовал несколько , но от начала и до конца прошёл всего две игры Far Cray 3 (на клаве с мыхой) и Tomb Raider 2013 (на геймпаде от XboX-а) , а остальные как то не зацепили (старею наверное) .
 
Misogi Дата: Суббота, 27.04.13, 19:21 | Сообщение # 155

voha07, если я знаю самые обычные вещи это не делает меня спецом :D
Немой, я понимаю что эта мышка служит верой и правдой, но как можно сравнивать продукт A с продуктом B, если B даже в руках не держал (тут уже не просто держал, а конкретно поюзал)?
У меня тоже были "геймерские" х7, тоже работали и я не жаловался. Но когда мне подарили Razer (кажется Copperhead) - желания пересесть обратно на а4тэки отпало. А уж после анонса их новой линейки "бляди" - желание глядеть в их сторону полностью пропало. Наглая копирка с DeathAdder'a и еще какой то мышки SS. Но тут уже каждому своё - меня лично мой 20ти кнопочный монстр вполне устраивает :D
 
voha07 Дата: Суббота, 27.04.13, 22:29 | Сообщение # 156

Немой, Без синапса она обычная мышь.
 
Немой Дата: Суббота, 27.04.13, 23:13 | Сообщение # 157

voha07
[off]Ну-у-у начинается с синапсом без синапса , то ты её боготворишь , а теперь что без синапса она обычная мышь . Скажи покупая её ты платил за что за мышь(удобство , качество) или за прогу без корой она обычная мышь ?[/off]
Во нашёл http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-817464.html хают ваш разер с синапсом по чём зря .
 
Green31 Дата: Суббота, 27.04.13, 23:44 | Сообщение # 158

сижу на полном комплекте Razer - доволен всем , кроме цены ...
1)Клава - Razer Lycosa
2)Мыша - Razer Death Adder 2013
3)Уши - Razer Chimera
4)Ковер - Razer Goliathus
Подскажите какая из Razer клав будет получше чем Lycosa ?
 
voha07 Дата: Воскресенье, 28.04.13, 00:14 | Сообщение # 159

Немой, Ну у нас хают все и всегда. У когото руки кривые. У когото действительно брак попался. А большинству просто потроллить.
А про начинается - ты бы почитал про нее сначала. У нее памяти встроенной нет и всеми настройками управляет синапс. Насиройки сохраняются на твой аккаунт.
И еще в том магазине на фото не 2013.
И еще похоже ты просто потроллить решил. Все заканчиваем срач. Кому что нравится.
 
Немой Дата: Воскресенье, 28.04.13, 00:29 | Сообщение # 160

voha07
[off]Я читал про неё , сегодня весь день пытался найти её положительные качества и понять за что же всё таки в ней пользователь платит . Так ни чего убедительного и не нашёл ни до поездки в магазин ни после . На фото по ссылке ты прав не Razer DeathAdder 2013 , а на витрине и юзал я именно её . Продавец мне говорил про её настройки и их нюансы , говорю же он мой знакомый . И ещё он мне сказал что % брака и количество поломок что у A4Tech , что у Razer одинаково мизерный . Не знаю что там ваши продавцы вам впаривают и говорят на счёт срока ремонта , у нас он сказал если на ней не видно физических повреждений , а поломка явно к примеру механическая , то решением комиссии в течении 3-5 дней её просто предлагают обменять или забрать деньги . А на счёт разного у вас гарантийного строка на продукцию A4Tech (2-а месяца) и Razer (2-а года) я думаю что так ваши ритейлеры искусственно повышают спрос на более дорогую продукцию от Razer и других дорогих производителей , другого объяснения я не вижу . И конечно же ты прав все мы разные и руки и вкусы тем более .[/off]
 
nero444 Дата: Воскресенье, 28.04.13, 14:12 | Сообщение # 161

Green31, да и твоя в принципе нормальная. Механические не советую если не один в комнате, стучат они это что то с чем то...Ну правда подсветка зелёная мне понравилась, очень красивая

Добавлено (28.04.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Посоны посоветуйте монитор, чтобы не глянцевый с актуальными портами (может приставку прикуплю в будушем) на 23 - 24 дюйма не менее и не более. В основном интернет и игры и фильмы. По качеству картинки меня устраивает и мой ACER X191, но хочу побольше
http://lipetsk.positronica.ru/compare/?gid=109&d=728957
 
Немой Дата: Воскресенье, 28.04.13, 15:54 | Сообщение # 162

nero444
LG IPS237L-BN
видео good
 
nero444 Дата: Воскресенье, 28.04.13, 20:51 | Сообщение # 163

Немой, не хоту глянец вообще, думаю Dell U2412M прикупить, вроде нормальный моник
 
Немой Дата: Воскресенье, 28.04.13, 21:17 | Сообщение # 164

nero444
Глянец будет в стену смотреть , конечно же хозяин барин . Прислушайся к совету других , но поступи по своему и ни кто тебя не осудит . beer
 
nero444 Дата: Воскресенье, 28.04.13, 21:33 | Сообщение # 165

Немой, а чё такое кристаллический эффект?
 
Немой Дата: Воскресенье, 28.04.13, 22:37 | Сообщение # 166

Цитата (nero444)
Немой, а чё такое кристаллический эффект?

Вот здесь http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0c52c5c8c392f6da об этом написано . В Google об этом много чего написано .
 
nero444 Дата: Воскресенье, 28.04.13, 22:45 | Сообщение # 167

Немой, а ну я понял, думаю закажу, придёт осмотрю и приму тогда решение. А то начитался на оверах такого, что и за 30 касарей одна фигня, а дешевле вообще уг
 
voha07 Дата: Воскресенье, 28.04.13, 23:12 | Сообщение # 168

nero444, Идеально вобще зайти в магазин и посмотреть какой понравится. У меня вобще такой и меня устраивает. И чем он уг. Конечно сейчас уже много новых моделей появилось. Выбрать можно. И необязательно 30 косарей. Ну если ты конечно дизайнер или еще для какихто спец целей, то может тебе и с UHD надо. А для игр и интернета пройдет и за вменяемую сумму. И не слушай умников с оверов.
 
Немой Дата: Воскресенье, 28.04.13, 23:21 | Сообщение # 169

nero444
У меня уже трое знакомых взяли себе такие мониторы , двое из них на 23 дюйма LG IPS237L-BN , а третий на 27 дюймов LG IPS277L-BN , довольны как слоны после купания . Знакомый продавец с магазина говорит что такого вида мониторы сейчас разлетаются как горячие пирожки . Ещё есть такого же вида но фирмы AOC (AOC E2357FM , AOC I2367FH AOC D2367PH , AOC D2757PH) эти тоже в магазине не застаиваются .
 
voha07 Дата: Воскресенье, 28.04.13, 23:40 | Сообщение # 170

Немой, Да LG сейчас вообще отличные мониторы делают.
 
nero444 Дата: Понедельник, 29.04.13, 08:15 | Сообщение # 171

Немой, хм, LG IPS277L-BN интересная модель, мне вроде понравился, но боюсь не вытянет моя видюха да и не ослепну ли я в конец... А на 23 меньше всё таки в высоту на 1 см чем мой сейчас. Муки выбора...
 
Немой Дата: Понедельник, 29.04.13, 08:55 | Сообщение # 172

nero444
voha07 прав . В этом деле лучше не спешить , а если есть возможность сходить в магазин и посмотреть визуально что бы потом не страдать , а потом и заказывать . LG IPS277L-BN реально огромен как и все 27-и дюймовые , тут я думаю для ирг без потери качества на ультрах при полном сглаживании и со всеми эффектами нужно ни как не менее видюхи gtx670 4Gb или hd7950 3Gb , а с выходом новых консолей и то больше . Так что уже сейчас 1гиг видео памяти актуален на разрешении максимум 1600*900 , 1280*1024 и то в той же GTA4 на максимальных этого гига становится мало , а что будет если всё таки GTA5 выйдет на РС ? Вывод , даже если ты возьмёшь моник на 23 дюйма , замены видюхи тебе не избежать . Ну не снижать же в играх настройки на минимум и разрешение тоже , какой смысл брать такой большой и новый монитор , а потом снижать разрешение на меньшее и не любоваться красотой картинки в играх .
 
nero444 Дата: Понедельник, 29.04.13, 09:41 | Сообщение # 173

Немой, думаю закажу всё таки LG IPS237L-BN надеюсь правильный выбор
 
Немой Дата: Понедельник, 29.04.13, 09:46 | Сообщение # 174

Цитата (nero444)
Немой, думаю закажу всё таки LG IPS237L-BN надеюсь правильный выбор

good beer
 
nero444 Дата: Понедельник, 29.04.13, 11:27 | Сообщение # 175

Немой, а какой кабель лучше взять для него, каким твои знакомые пользуются?
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна