ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 09.11.19, 16:45 | Сообщение # 771

Цитата ScorpionBSG ()
При добавлении ничего не вижу или это в понедельник будет доступно?

В понедельник. Это добавить сейчас, чтобы потом не забыть)
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 09.11.19, 16:47 | Сообщение # 772

Цитата Mysteri0 ()
В понедельник. Это добавить сейчас, чтобы потом не забыть)

Хорошие скидки, надо брать smile3 good
 
VERGILIY Дата: Суббота, 09.11.19, 17:35 | Сообщение # 773

Цитата ScorpionBSG ()
Пример на фото


Этот олень мне с 22 числа выслать не может, левый трек код даже кидал, когда я просил возврат средств. Через неделю поменял трек на другой, не обновляется 5 дней
Опять левый скинул собака. Помойный магазин, только завтраками кормят
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 09.11.19, 21:00 | Сообщение # 774

Цитата VERGILIY ()
Этот олень мне с 22 числа выслать не может, левый трек код даже кидал, когда я просил возврат средств. Через неделю поменял трек на другой, не обновляется 5 дней
Опять левый скинул собака. Помойный магазин, только завтраками кормят

Сочувствую. Были подозрения и раньше насчёт данного магазина, предлагают лучшую цену, а на деле такое...
Надеюсь, что ситуация разъяснится и всё будет хорошо. На алике появился официальный магазин от Xiaomi.
Интересно, а что за телефон заказывал?
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 10.11.19, 19:16 | Сообщение # 775

Цитата ScorpionBSG ()
Интересно, а что за телефон заказывал?

Сначала Note 8, через неделю китаец написал, что закончились, жди две недели. Или доплати косарь до Note 8T
Доплатил 30 числа, продаван сразу кинул трек, который отменил через 5 дней и кинул новый. Снова 5 дней без обновления biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 10.11.19, 19:38 | Сообщение # 776

VERGILIY, мда, неловкая ситуация. Хотя на 4pda писали мол, что сайт разводами не занимается. Видимо зависит от фортуны. Сам планирую завтра заказывать, уже накидал кучу смартов в корзину. Буду определяться. Вообще, как я понял, что отзывы на сайтах магазинов могут быть липовыми, мол сами продавцы оставляют biggrin
И кому тогда верить, не понятно...
Дай бог, чтобы ситуация разъяснилась! Возможно, что заказов очень много, не справляются, впереди жаркая неделька.
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 10.11.19, 19:56 | Сообщение # 777

это T-mall чтоль? если да,то это помойка. у них сервис возврата даже через одно место работает. постоянно игнорят и отмазываются. да и смысл брать что-то у китайцев,если у нас можно купить считай за ту же цену?)
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 10.11.19, 20:01 | Сообщение # 778

nemezmorium, не тмал
За 12500 нот8т не найти
ScorpionBSG, норм сайт, больше 6 лет заказываю. Отправляют максимум 5 дней. Просто этот похоже мудень, я первый раз с таким сталкиваюсь
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 10.11.19, 20:12 | Сообщение # 779

VERGILIY, если есть саппорт,то пиши туда. они могут повлиять на продавана. что за продавец то?) буду знать у кого не покупать просто)
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 10.11.19, 20:20 | Сообщение # 780

nemezmorium, FANTACY TECHNOLOGY
 
Acer777 Дата: Воскресенье, 10.11.19, 21:23 | Сообщение # 781

Цитата VERGILIY ()
норм сайт, больше 6 лет заказываю. Отправляют максимум 5 дней. Просто этот похоже мудень, я первый раз с таким сталкиваюсь

я тоже нот8т заказал, ток у голдвея. 7 числа еще оплатил так до сих пор висит "ожидается отправка" так что это у китайцев походу луна не в той фазе.
зы кстати взял за 10900
зыы еще выяснилось что у него нет диода уведомлений, палец аж потянулся деньги вернуть
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 10.11.19, 22:07 | Сообщение # 782

Эх, жаркий будет завтра денёк, буду выбирать между Redmi Note 7 Pro и Redmi Note 8 Pro. Оба фактически в одной ценовой категории, плюс/минус.
Прельщает 7-ой, но у него нет глобальной версии, советуют брать только китайскую версию, так как, в индийской куча проблем с сетью.
А 8-ка идёт глобальной версией, со всеми частотами. Особо не парюсь насчёт процессора, кастомы не нравятся и гугло камерой не пользуюсь, раньше баловался, потом отпало желание.
В общем, всё будет зависеть от цены. Обычный 8-й прельщает лишь полным слотом, 8t - тоже самое, только с NFC.
Удивляет, что на все аппараты, фактически одна цена +/- 30-50$

Добавлено (10.11.19, 22:11)
---------------------------------------------
Кучу обзоров пересмотрел, на тему сравнения камер у обоих смартов, так и не понял, где, всё же лучше. Вроде бы 48 vs 64, но у глобальной про 7-ки стоит модуль от Sony и там вроде бы заявлены чистые 48 Мп. А в 8-ке от Samsung.
Помню, ранее читал о том, что качество снимка, во многом зависит от процессора, чем мощнее, тем качество лучше, так ли это?
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 10.11.19, 22:25 | Сообщение # 783

ScorpionBSG, мп не имеют значения кроме размера самого фота и значит четкости\рассыпания картинки при кропе.
напритмер в редмиках 8 и 8про стоят 48 и 64мп сразмером пикселя 0.8 а значит только при своих 12 и 16мп они получат адекватные 1.6um
3 основных параметра это светосила(диафрагма) и размер пикселя + какие стоят линцы.
а дальше важно какой стоит стаб и софт под все это дело. доп плюшки вроде лазерного автофокуса, зум и др во флагманах. проц же отвечает за совместимость и работу всего этого наряду с софтом написанным под фото\видео
и ещё старые или слабые процы не имеют поддержки объективов высокого разрешения например 48мп+
отсюда старенький HTC u11 на снапе 835 с камерой 12mp f1.6 и 1.44um + стаб сони камера и сапфировые линзы делают отличные фото ночью (лучше ноут 8про)
из не дорогих телефонов (200$) с трендами по дизайну и мощности лучшая камера будет сейчаc на LG g7 (16мп) конечно его нужно будет шить на 9 андроида и ставить gcam для снимков ночью, но оно того стоит (единственный его недостаток это батарея которая держит 5-6 в стоке экрана. если выключить олвэйсон и поднастроить его то будет 6-7)
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 10.11.19, 22:42 | Сообщение # 784

Lordw007, про качество фотографией и процессор говорил товарищ блогер, с Алло на youtube biggrin
Благодарю за развёрнутый ответ good

Добавлено (10.11.19, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Lordw007 ()
из не дорогих телефонов (200$) с трендами по дизайну и мощности лучшая камера будет сейчаc на LG g7 (16мп)

Увы, но с лыжами у меня не срослось, как-то купил на на али франкеншейна, еле от него отделался biggrin

Добавлено (10.11.19, 22:46)
---------------------------------------------
Lordw007, на али - практически все лыжы продают восстановленными.

 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 10.11.19, 22:50 | Сообщение # 785

ScorpionBSG, я брал HTC u11 год назад (dual-sim). пришел полный комплект с влагозащитой (но экран я быстро разбил об лед). LG не знаю, может завтра закажу проверю. если что продам
честно взял бы попробовать lenovo z5 pro gt (snap 855 за теже деньги), но нет поддержки на него 4pda сейчас. камеры на родной прошивке очень плохие. хотя на бумаге отличные agree
в общем без нормальной прошивки и gcam он мусор за любые деньги если вам тупо не нужна его мощь (разница автономности 845\855 большая как и максимальной мощности при тойже автономности)
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 10.11.19, 23:24 | Сообщение # 786

Lordw007, я раньше баловался более топовыми смартами, HTC, Sony, Samsung, Huawei и конечно же LG. Они у меня прослужили не больше полугода biggrin
В итоге попробовал Redmi Note 1, затем 2-ой, сейчас сижу на 3-ем, который хорош и сейчас, но памяти глобально не хватает. Очень привык к MIUI, думаю и дальше придерживаться данной линейки.
Сейчас вопрос стоит в первую очередь, в плане большей оперативной памяти, нормального железа, хорошей камеры и батареи, с достаточной автономностью.

Добавлено (10.11.19, 23:26)
---------------------------------------------
Lenovo P780, реальный был зверь, в плане автономности. Сейчас не знаю, как данный брэнд, в плане популярности.

Добавлено (10.11.19, 23:27)
---------------------------------------------
Неплохой смарт был от Microsoft Nokia Lumia 930, быстрый удобный, ничего не лагало, жаль, что данная ось провалилась.

 
VERGILIY Дата: Вторник, 12.11.19, 18:49 | Сообщение # 787

А кто сколько ждал возврат?
Нот8т 10600 сейчас
У меня пригорит, если не успею (
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 12.11.19, 19:10 | Сообщение # 788

VERGILIY, если оплата была произведена через электронный кошелёк, то от 3 до 5 дней, в среднем 3 дня и ещё зависит от самого продавца, как быстро он захочет отменить заказ. А если с банковской карты, то от 7 до 14 дней.

Добавлено (13.11.19, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата VERGILIY ()
У меня пригорит, если не успею (

Успел?
 
VERGILIY Дата: Среда, 13.11.19, 12:07 | Сообщение # 789

Цитата ScorpionBSG ()
Успел?

Денег не дают)))
Но цена пока такая же + промокод у меня - 10 200
Ждем зелёный банк
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 13.11.19, 13:20 | Сообщение # 790

VERGILIY, вот паршивцы, хорошо, что хоть один промокод работает biggrin
Вообще, творится, какая-то, чертовщина, с этой распродажей.
Купон действовал лишь на 2$, а среди промо кодов, только парочка работала и то, один прекратил действовать моментально. Тоесть, то, что продавцы указывали у себя на страницах, с максимальной скидкой - чистой воды развод biggrin
 
Lordw007 Дата: Четверг, 14.11.19, 11:43 | Сообщение # 791

ну я взял note8 (за 8200р 4\64) на подарок и lg g7 (за 11900р 6\128) себе, придут отпишусь тут как оно в сравнении с note7 и htc u11
ScorpionBSG, а то что к miui привык дык это понятно и облако там удобное. Но то что с последуищими обновлениями они специально убивают ось это факт. И обновляться нельзя после выхода на рынок модели заменяющей твою
я покупал сразу после начала и у меня применился промокод на 20\100 но так как цена была выше той что я ожидал, нажал обновить страницу после чего у меня уже все забагалось и в итоге работали только купоны 10\100 и 10\80
тем не менее цены продавцов уже были реально ниже обычных. я доволен хоть и расчитывал на другое
к слову урвал очень хорошие наушники sylable s101 за 1850р (aptx 5.0), у кого телефон на новом снапе поддерживает кодек, рекомендую даже за полный прайс. лучше по звучанию и автономности нет на рыке ещё
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 14.11.19, 12:36 | Сообщение # 792

Lordw007, поздравляю с хорошими покупками beer
У меня сработал только один купон на 10$, сперва на 8$, долго держал страницу с покупкой, в итоге страница при нажатии на купить обновилась и промокод уже был недействителен. Зато повезло, на 10$ взял:))) Я подозреваю, что на определенные промокоды были установлены региональные ограничения.
 
DemonXI Дата: Четверг, 14.11.19, 12:41 | Сообщение # 793

Lordw007, Ты же рефаб брал G7 ? Скинь ссыль плиз в ЛС, сам думаю брать рефаб попозже, думаю или г7 или в35)
И поздравляю с покупками!) beer
 
Lordw007 Дата: Четверг, 14.11.19, 12:56 | Сообщение # 794

ScorpionBSG, да купоны многие были для РФ
DemonXI, v35 рефаб не рекомендую так как во первых телефон уступает немного g7 (долго объяснять) во вторых его единственный+ якобы это автономность за счет POLED и банки 3300. у рефаба по отзывам проблема с экраном и вообще много косяков (с беспроводными модулями nfc 4g и тд)
брал тут https://99100.ru.aliexpress.com/store....die1gfW по отзывам g7 есть у некоторых только проблемы непосредственно со склейкой\сборкой (экраны и батареи в 95% случаях более чем ок). а если такое случится можно отнести в проверенный серфис чтобы пересобрали (как вариант)
если охота 2й пиксель - ищите на ebay
 
DemonXI Дата: Четверг, 14.11.19, 12:59 | Сообщение # 795

Lordw007, и г7 дешевле, тоже этот магаз мониторю, та и если покалупатся в телефоне я уже руку набил, уже лет 5ть как сам всё с аппаратами решаю)
Спасибо за ответ)
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 14.11.19, 17:39 | Сообщение # 796

Цитата Lordw007 ()

Так у этого продавца все телефоны восстановленные?
 
DemonXI Дата: Четверг, 14.11.19, 18:04 | Сообщение # 797

ScorpionBSG, Да, там написано, ну иногда бывают и новые или бу, но там цена не хилая)
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 16.11.19, 01:49 | Сообщение # 798

Ребята, я честно говоря уже запутался во всех бюджетниках, которые слепо лепят Huawei или Xiaomi, упоролись совсем с телефонами клонами.
В общем надо маме на НГ подарить телефон в районе 150-180$.
- Более менее живая автономность.
- Нормальная производительность (звонки, Viber, insta, ok, и другие соц сети). Чтоб через год это не была тыква.
- Не днищенская камера (котиков собачек фоткать и "селфачи" с батей :D
- Красивая внешка

Че из вариантов с первого взгляда (в скобках, что не нравиться):
Redmi 7 / Note 7 (такой себе дизайн, слабая камера/такой себе дизайн,слабая камера)
Redmi 8 / Note 8 (4хх снап / цена) (по камере хз тут, скорей всего без откровений)
Honor 8x ( за mircoUSB только бы ссанкции США нужно было ввести)
Honor 10 lite и производные
Хуавеи они же хоноры привлекают более сносным качеством, камерой (кто бы что не говорил, подходят больше для "достал сфоткал", чем Сяоми), энергоэффективные процы.
Но сам проходил это, оч быстро начинают тормоза, даже просто в интерфейсе, Сяо более долгоиграющие, но криворукие ставят крутые модули, а в софт камеры так и не могут.
Хотелось бы услышать ваше мнение, знаю, что многие тут любят такие сбалансированные смарты, где куча моделей, мб что-то ещё предложите. Лично я привык к флагманам А брендов, так что не моя стихия.

P.S. просьба про GCAM не писать, никто не будет устанавливать его дополнительно и объяснять, что надо именно его юзать biggrin

P.S.S. телефон будет покупаться по месту в РБ скорей всего, не хочется играть в лотерею с лимитом в 22$, у нас оч любят распаковывать на таможне именно смарты. Хотя, если прям супер выгодное предложение, можно подумать wink
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 16.11.19, 02:34 | Сообщение # 799

HardboiledDet, в Note 7 слабая камера?:))) Ну тогда смотреть в сторону смартов подороже, к примеру серия Samsung, там и экран будет сочнее и ярче.
 
DemonXI Дата: Суббота, 16.11.19, 14:29 | Сообщение # 800

HardboiledDet, Honor 9X, но ТОЛЬКО КИТАЙСКАЯ на 810кирине ! Он как раз на алике без скидок 10к руб, просто бомба телефон! good В рознице ничего нормального не найдёшь за эту цену, разве что какая то супер акция будет.
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 16.11.19, 18:26 | Сообщение # 801

Цитата ScorpionBSG ()
Note 7 слабая камера

Ну для своих денег норм, а так, что сильная? Xiaomi тока бахваляться своими модулями и оценками своей камеры на "авторитетных" сайтах, в на деле хорошо только, если стоять неподвижно при хорошем естественном освещение, размазня если чуть дернешься, при плохом освещение "хавайся". У друга Note 7, вроде норм, но камеру потестил, не понравилось, так и не понял, что там так хвалят. У меня был p8 lite 2017, он фоткал лучше, если достать телефон и сфоткать, а не в идеальных условиях разбирать кропы, где конечно note 7 хорош. Летом сравнивал с 8х, так вышло, что у девушки друга он, заметно приятнее камера. Люблю redmi и считаю, что лучшие бюджетники, но для хорошей камеры все таки нужно чет подороже.
А выбор то больше состоит в балансе, в целом и камера note 7 пойдет, но все же мозги себе покулупать нужно)
DemonXI, выходит из бюджета (не виду я в упор там даже 10к), ещё и али. Если, что разорюсь на пошлину. А так безусловно неплохой вариант, я так понимаю тот же P Smart Z
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 16.11.19, 18:55 | Сообщение # 802

HardboiledDet, даже на моём Redmi Note 3 Pro вполне хорошая камера для своих денег и если руки прямые.
Смотрел недавно сравнение камер, правда там был RN7 Pro vs Mi8, в про версии модуль от Sony IMX 586, а в 8-й, флагманской версии - Sony IMX 300-й версии. Так вот, фотки в некоторых местах, по детализации были лучше у бюджетной, про версии. В общем, для своей ценовой категории, линейка Redmi вполне хорошо снимает.
Redmi Note 8 смотрится симпатично, в цвете белый перламутр, цвет слоновой кости, с переливами и боковой рамкой под хром.
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 16.11.19, 20:23 | Сообщение # 803

ScorpionBSG, пока в приоритете Redmi Note 8) белый ваще пушка) Хуавеи как обычно с "нюансами", пересмотрел парочку сравнений и обзоров...Сегодня на honor ещё экран глянул, показалось, что на rn7 он лучше.
 
Cyxou Дата: Воскресенье, 17.11.19, 13:05 | Сообщение # 804

Realme X2 хорош как бы но подороже дет 230$
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 17.11.19, 14:24 | Сообщение # 805

Что насчёт Meizu 16Xs?
Кто юзал?
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна