ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
Sink Дата: Среда, 21.10.15, 23:28 | Сообщение # 176

theMaZaReX, дак повторюсь, к redmi note 2 ещё присмотрись, там железо мощнее, чем у них обоих вместе взятых.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 22.10.15, 07:19 | Сообщение # 177

Что можете сказать про телефоны Gigabyte Gsmart?
 
outizm Дата: Четверг, 22.10.15, 12:28 | Сообщение # 178

Цитата LarsUp71 ()
Что можете сказать про телефоны Gigabyte Gsmart?
Какой именно? Gsmart это линейка телефонов, там достаточно много моделей.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 22.10.15, 13:01 | Сообщение # 179

outizm, Хотелось бы услышать про саму фирму,а телефон этот Gigabyte GSmart Classic
 
outizm Дата: Суббота, 24.10.15, 21:29 | Сообщение # 180

Цитата LarsUp71 ()
Хотелось бы услышать про саму фирму,а телефон этот Gigabyte GSmart Classic

Фирма Китай,впрочем как и практически все остальные, входит в состав группы компаний Gigabyte.Основное занятие это производство ODM телефонов, то есть по сути это просто фабрика, которая на заказ клепает телефоны, к разработке не имеют никакого отношения.В начале года насколько мне помнится они заявляли об уходе с рынков смартфонов.Собственно я бы за теже деньги взял более современный китаефон к которому хоть прошивки пилить будут.
 
XT Дата: Суббота, 24.10.15, 23:55 | Сообщение # 181

Цитата Sink ()
theMaZaReX, дак повторюсь, к redmi note 2 ещё присмотрись, там железо мощнее, чем у них обоих вместе взятых.

Как счастливый обладатель Леново р780, Хуавей р7, Мейзу М1, Сяоми РедМиНот2, Слоном п8000 и недавним МХ5, могу сказать, что проблем не избежать ни с одним бюджетным китайским телефоном. Конкретно про версии для китайского рынка, а не международные и без танцев с бубном. По порядку:
Хуавей - практически всегда отсутствует какая либо поддержка, андроид навсегда остается на той версии на которой он из коробки, хотя, скорее всего, работать ЭмошнЮи будет отлично. Часто встречается процессор хайсиликон местного разлива, со всеми вытекающими. У меня тормозила половина ресурсоемких игрушек, а 2гис показывал сладшоу.
Мейзу - долгое и неактуальное обновление девайсов, со срывом сроков апдейта, отсутствие русского языка на последних версиях А и С, закрытый навсегда лоадер. Прошивки ОТА на М1 вообще ни разу не было.
Элефон - брак, брак, брак, очень высокий %, в моем случае 2 Р8000: один был с нерабочим сенсором приближения, второй с полумиллиметровой щелью возле камеры и нерабочим сканером. Субъективно, но больше со слоном я не свяжусь. Хотя уверен, что у кого-то все с элефонами отлично. Кстати, это касается и Куботов, Улефонов и всех прочих небольших производителей.
Сяоми - танцы с бубном: шить, шить, шить Миуи каждую неделю, надеясь на исправление косяков. Случай вчера: обнаружил постоянный бутлуп при включении вайфая, путем исключения выяснил, что проблема в "\" в имени точки доступа. Телефон сходит с ума видя "\", причем к точке доступа даже подключаться не надо, она просто может быть в списке. Хелио х10 показывает свои качества на редминот2, но автономность страдает за счет оптимизации очень сильно, а при загрузке доступно около 1 гига озу.
Леново - цены слишком высоки для бюджетного сегмента. Хотя качество соответствует. Поддержка тоже.
В общем советую обратить внимание на флагманские 16гб модели китайцев, добавив от $100(за китайскую версию) до $200(за интернациональную) к сумме за новую бюджетку, можно получить куда более качественный топовый продукт.
П.С. Получил сегодня Мейзу Мх5, собственно из-за того же Хелио х10 с 3 гигами. Цена выше чем за РедМиНот2 Прайм на $100, но эти 100 баксов он отыгрывает даже просто работой камеры и оптимизацией. Пожалел, что повелся на сказки про Сяоми и Миуи. Мх5 даже с 16гб, без карточки расширения, дороже на $100 и без русского языка для меня куда предпочтительней.
 
ELusive Дата: Воскресенье, 25.10.15, 16:00 | Сообщение # 182

Из бюджеток советую Lenovo K3Note. 2/16. 160$ на известном сайте. Щупал несколько раз. У коллеги имеется. Прекрасный аппарат за свою цену!
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 26.10.15, 09:51 | Сообщение # 183

Ребят - что можете сказать вот про эту трубку - стоит вообще внимания или же лучше потратить чуть побольше??
http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-Maxon-X3-5-7-IPS-HD-MTK6589-Quad-Core-Android-4-2-3G-Mobile/32298876173.html?spm=2114.11020108.500.19.RgHoVE&adminSeq=221521217&shopNumber=1360025
 
outizm Дата: Понедельник, 26.10.15, 12:26 | Сообщение # 184

Цитата -=Raven=- ()
Ребят - что можете сказать вот про эту трубку

Чистый экстрим,телефон для энтузиастов так как из коробки он нормально не функционирует и его надо еще дорабатывать напильником! Из известных косяков, хреновая камера с розовыи пятном посреди снимка,несоответствие заявленной мощности батареи,кривая не полностью русифицированая прошивка .
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 26.10.15, 12:58 | Сообщение # 185

outizm, что и требовалось доказать. Спос.
 
BASS88 Дата: Понедельник, 26.10.15, 13:49 | Сообщение # 186

Взял себе Sony Z2 и ваще не парюсь отличный аппарат.
 
Yoshi_mf Дата: Понедельник, 26.10.15, 15:46 | Сообщение # 187

Meizu M2 note, взял жене аппарат (мейзу ваще ребята), железо норм, Flyme офигенный лаунчер ну или ось как китайцы ее позиционируют, всё в едином стиле, стоковый нормальный всеядный плеер без настроек с управлением как в MXplayer, музыка тоже без настроек но я никогда, эквалайзерами и не баловался, интерфейс не дергается вообще, камера хорошая, а магазин тем оформления просто находка для женской аудитории, да и для мужской первые 3-и дня. Однокнопочное управление удобное. С Китая пришел в Сочи за 15 дней. 9600р брал по акции тугезо

Но нужно шить на интернешнл прошивку с затиркой кастом раздела (чтобы ушла китайщина). Инструкции все есть на сайте который начинается на "4". Лоадер залочен поэтому можно шить и не бояться кирпича. Кстати за лок лоадера мейзу и ругают потому что нет кастом прошивок. Но флайми законченное решение всё есть из коробки и вобще ничего больше не надо.

Как только пришло тело залил прошивку 4.5.4A, потом затер раздел кастом и через эмулятор терминала закатал 4.5.4I сброс на заводские и китайщины нет, гуглосервисы есть все работает ни каких нареканий.

Прошу не пинать никому ничего не навязываю, просто под впечатлением от пользования.

PS ксяоми постоянное шитье брал брату, у самого samsung кнопочный без камеры:)
 
Alex_11 Дата: Вторник, 27.10.15, 00:39 | Сообщение # 188

Цитата BASS88 ()
Взял себе Sony Z2 и ваще не парюсь отличный аппарат.

задняя панель не царапается?
Сколько держит зарядку?
Просто слышал ,что на пол дня еле хватает
 
nervolin Дата: Вторник, 27.10.15, 10:05 | Сообщение # 189

Цитата Yoshi_mf ()
Meizu M2 note

Тоже подумывал взять, но пугает так называемая "мертвая зона тачскрина", якобы защита от случайных касаний краёв экрана, на всем известном форуме ругаются, что проблемы с печатанием, не нажимаются крайние буквы, так же проблемы с доставанием боковой шторки, к примеру в приложении вк и т.д. Кто что может сказать по данному вопросу, действительно всё так печально?
 
Yoshi_mf Дата: Вторник, 27.10.15, 11:19 | Сообщение # 190

Цитата nervolin ()
защита от случайных касаний краёв экрана

Стоит TouchPal клавиатура, да буква "P" в англ раскладке, самая крайняя плохо нажимается, но после отключения в меню для разработчиков функции предотвращения случайного нажатия стало лучше гораздо, если жать не кончиком пальца а подушечкой, жму большим, всё срабатывает, если писать свайпом тоже все норм. Думаю допилят, потому что судя по тестам там экран работает нормально, если запустить туже рисовалку и вести линию, то она доходит до края экрана. Выкаком не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу.
На стандартной клаве таких глюков нет т.к. у нее отступы от краев экрана, но в ней нет свайпа, а в русской раскладке нет вторичных символов (цифры при удержании или смахивании)
Нужно найти клаву с отступами, тел уже у жены, не знаю когда до него доберусь, если будет настроение то вечерком.
 
theMaZaReX Дата: Вторник, 27.10.15, 12:03 | Сообщение # 191

Цитата Yoshi_mf ()
защита от случайных касаний краёв экрана

видел даже скрин с инструкции где описывается эта фича
 
Poed Дата: Вторник, 27.10.15, 12:34 | Сообщение # 192

А LeTV One щупал кто? Хочу взять его или Xiaomi Redmi Note 2.
 
dfx Дата: Понедельник, 30.11.15, 22:04 | Сообщение # 193

Доброго вечера!Пару дней назад,а именно 27 числа приобрел себе samsung galaxy j7.И как то не довелось проверить насколько громко он играет,все по стандарту картинка есть,звук есть,связь есть значит работает.И вот сегодня(ношу телефон в кармане)достал его что бы позвонить,а на нем оказалась табачная труха и решил продуть его воздухом из компрессора,значит продул я его и теперь мне кажется что я испортил внешний динамик,как то он уж больно тихо стал звучать.Собственно вопрос мог я повредить этот сам динамик такой продувкой,или я сам себя накручиваю и телефон сам по себе не очень громкий?Нести его напрямую в магазин и говорить мол плохо работает,или идти уже непосредственно в сервис центр?
Уважаемые моддеры не бейте палками если не туда накатал,а перенесите пожалуйста в правильную тему.Спасибо!
 
outizm Дата: Вторник, 01.12.15, 08:05 | Сообщение # 194

dfx, Да,такой операцией вполне можно повредить и динамик и микрофон. Другой вопрос, повредил или только кажется, можно сходить в магазин и сравнить громкость и из этого делать выводы.
 
Немой Дата: Вторник, 01.12.15, 11:55 | Сообщение # 195

dfx
Скорее всего вы своими не обдуманными действиями дуя воздухом из компрессора вогнули мембрану (тонкую плёнку) на динамике. Хуже будет если порвали её, но тогда бы звук стал не тише , а наоборот дребезжал бы. У знакомого было так но он дул в динамик сам. После чтобы вернуть мембрану в рабочее положение ему пришлось поднести динамик к губам и втянуть воздух в себя, это действие ему помогло.
 
dfx Дата: Вторник, 01.12.15, 22:53 | Сообщение # 196

Сделал я эту оральную процедуру ничего не изменилось!И решил съездить в магазин где его приобрел и провести анализ с таким же телефоном включил свой недавно приобретенный и магазинный,звучали они абсолютно идентично.Могут ли мне аукнутся эти оральные процедуры с телефоном в ближайшем будущем.Или все таки нести в сервис центр?
P.S.Какой то каламбур с этим телефоном!
 
Немой Дата: Вторник, 01.12.15, 23:42 | Сообщение # 197

dfx
Оральные думаю нет, а вот компрессорные клизмы я бы не практиковал. Пользуйтесь, наблюдайте если что отнесёте по гарантии.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 03.02.16, 22:47 | Сообщение # 198

Подскажите какой-нибудь смартфон реально не дорогой, без наворотов особых, камера совсем не интересует к примеру, но стабильно работающий шустро, без висюков. Жене надо, а то приобрели самсунг галакси стар - это прсто аут.
 
1ROBERT1 Дата: Четверг, 04.02.16, 03:18 | Сообщение # 199

-=Raven=-,понимаю что кризис но если цена ниже 10 000 то это полный хлам любой телефон будет тормозить.могу посоветовать эти модели Samsung Galaxy S3 Neo, Lenovo S850, Meizu M2 mini, Xiaomi Redmi 2 что то из этого можно найти за 7000р.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 04.02.16, 11:40 | Сообщение # 200

1ROBERT1, спасибо. А вот есть не дорогие телефоны Fly. Совсем без вариантов?
 
berow Дата: Четверг, 04.02.16, 12:03 | Сообщение # 201

-=Raven=-, смотри чтонибудь из этих.
 
neonlight Дата: Четверг, 04.02.16, 16:26 | Сообщение # 202

Сейчас можно взять что-то до 200$? Главные критерии - качество материала, хорошая камера, безглючность (аппарат нужен,чтобы пользоваться,а не шить, курить форумы, перезагружать и делать сбросы). Сам вообще после ухода Нокии и слива HTC ничего стоящего не вижу. Если бы не цена - наверное рассматривал бы даже айфон... А так разве что Xiaomi попробовать? Но там камеры явно средние.
 
Uitzraor Дата: Четверг, 04.02.16, 16:39 | Сообщение # 203

neonlight, не найдешь ты телефон за 200 и, тем более меньше, баксов с хорошей камерой. Хорошие камеры у топовых самсунгов, айфонов, LG G4 и т.п.
 
1ROBERT1 Дата: Четверг, 04.02.16, 18:16 | Сообщение # 204

-=Raven=-, Fly они такие же как и samsung galaxy star
 
skamik2 Дата: Четверг, 04.02.16, 19:17 | Сообщение # 205

Uitzraor, очень однонаправленно мыслишь. Хорошая камера понятие относительное. Есть китайские meizu, xiaomi, как раз с хорошими камерами и железом по заявленному бюджету, пусть тебя не пугает слово "китайские", говнофоны тоже собирают крепостные в китае
 
jjj7 Дата: Пятница, 05.02.16, 12:09 | Сообщение # 206

neonlight, На днях взял как раз за 200$ Galaxy J5 (Samsung SM-J500H). По мне так аппарат бомба. Шустрый, качественно собран,неплохая камера, ну а сочность и яркость дисплея вообще не отличается от S6. Советую присмотреться https://www.youtube.com/watch?v=9DedobXNLSA
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 17.02.16, 09:43 | Сообщение # 207

Граждане. Нужен смартфон в районе 5 тысяч рябчиков. Посоветуйте.
 
Gluch Дата: Среда, 17.02.16, 10:11 | Сообщение # 208

Цитата XSHKIPERX ()
Граждане. Нужен смартфон в районе 5 тысяч рябчиков. Посоветуйте.

Чуть больше 5 https://market.yandex.ru/product/10663655
 
GANGUBASS Дата: Среда, 17.02.16, 10:54 | Сообщение # 209

XSHKIPERX, 1, 2, 3.
Очень даже достойные аппараты good

Добавлено (17.02.16, 10:54)
---------------------------------------------
UPD Еще один вариант появился, всего за 4 бакса :D

 
XSHKIPERX Дата: Среда, 17.02.16, 11:22 | Сообщение # 210

Ок. Терь дилемма.

Этот или Этот :D
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18820 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6459 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна