ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 21.02.16, 21:46 | Сообщение # 246

Цитата amigo091 ()
Кто юзает Redmi Note 3 (или Pro) ? Стоит ли брать?

Один из лучших вариантов из новых моделей (если откинуть вообще флагманы 2014 года) по своей цене. Юзал пару дней, добротный бюджетник, но камера не очень.
 
rocker64 Дата: Воскресенье, 21.02.16, 21:51 | Сообщение # 247

HardboiledDet А зачем выкидывать такие бабки на китайца?
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 21.02.16, 21:57 | Сообщение # 248

rocker64, 170-180 енотов огромные бабки? Ну блин можно взять Redmi Note 2, он на полтинник дешевле.
Но смысл правильный, если бюджет позволяет, лучше брать что-нить из А-брендов, но до 200 особо не разгонишься, например.
 
KennyM Дата: Понедельник, 22.02.16, 00:14 | Сообщение # 249

HardboiledDet,

1) Извините, но камера с супермегафокусировкой и все такое это к фотоаппарату. Телефон это ничто иное как сфоткал, выложил в инсту. Никак не иначе.
2) Да и к тому же тот же самый модуль стоит в Sony Xperia Z3. Черт возьми, какой старый телефон. И не производительный. Сони дураки, что пихали наверное в флагман этот модуль. LG с кожей на задней части смартфона (господи какой идиотизм :D ) явно рвут только пятую точку, чтобы их покупали. Никакого дизайна там нет, собственно как и интереса к смартфону. Flyme работает четко и без нареканий у пользователей. Еще раз говорю о кривизне рук. Я думаешь просто так намекаю? Это как много вони насчет iOS 8-9 на 4S. Лагает безбожно и жрет батарею. Я лично поставил на 4S iOS 9 и о чудо, она нормально работает. Жрет батарею - да, лагает безбожно - нет. Поставил кривыми ручонками рут возможно, вот у тебя и лаги на флайме. Смешно слышать багет от одного, и кучу положительных комментариев от владельцев.

Насчет упоротых постов, и все такое ты лучше обратись к более "разбирающимся" людям. К тебе мне обращаться точно не стоит ни по железу, не по софту. Или же попробуй направить свои ручонки правильно. Я не знаю в чем твоя проблема там. :D
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 22.02.16, 00:39 | Сообщение # 250

KennyM, але, какие лаги? Ты опять обкурился ровнорукий? Рут криво поставил? Я писал, о том что интерфейс может работать не так плавно как хотелось бы (иди почитай пару сотен страниц про прошивки, я увидишь посты про плавность на разных версиях) Опять показал свое невежество, опять у тебя все основано на каких-то предположениях. Ни черта не разбираешься, а амбиций хоть отбавляй.
Цитата
явно рвут только пятую точку, чтобы их покупали

И покупают отлично, я писал выше (если ты вообще читал), гугл тебе в помощь.
Цитата KennyM ()
Насчет упоротых постов, и все такое ты лучше обратись к более "разбирающимся" людям. К тебе мне обращаться точно не стоит ни по железу, не по софту. Или же попробуй направить свои ручонки правильно. Я не знаю в чем твоя проблема там.

Вот и разобрались. Я к тебе не обращался, ты сам даешь советы, за которые не можешь поручиться. А проблемы у меня нет, просто смарт говняный по сравнение с другими, многие его проблемы я описал выше, для особо одаренных рекомендую перечитать. Видимо хочешь его купить, вот и надел розовые очки.
 
KennyM Дата: Понедельник, 22.02.16, 00:47 | Сообщение # 251

Цитата HardboiledDet ()
в целом она может быстро работать, а может медленно


Да правда? Какие лаги? :D Интересно узнать, как так. 2 аппарата, а работают по разному с одинаковой начинкой... напомню тебе про ручонки.

Цитата HardboiledDet ()
просто смарт говняный по сравнение с другими, все его проблемы я описал выше, для особо одаренных рекомендую перечитать


Смарт говняный он только в твоих "розовых очках". Советую все-таки изучить работу прошивок, рутов и т.д и как они влияют на железки гаджетов в целом.

И насчет фото с этого модуля. Советую ознакомиться. Я вижу совсем другие фото. :D
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 22.02.16, 00:53 | Сообщение # 252

Цитата KennyM ()

И насчет фото с этого модуля. Советую ознакомиться. Я вижу совсем другие фото.

Я ж тебя обманул, выложил фото с моей Нокиа 1100. :D Про советы я уже писал, ты не в том состоянии, чтобы их давать. Если хочешь продолжить, давай в ЛС, начинаем выходить за рамки правил форума.
Пусть люди выводы сами делают, брать или нет.
 
KennyM Дата: Понедельник, 22.02.16, 01:06 | Сообщение # 253

Цитата HardboiledDet ()
Про советы я уже писал, ты не в том состоянии, чтобы их давать.


Так это вроде про тебя. :D

Цитата HardboiledDet ()
Пусть люди выводы сами делают, брать или нет.


Хоть какая-то верная мысль за все время.

P.S.
Цитата HardboiledDet ()
Я ж тебя обманул, выложил фото с моей Нокиа 1100.


А ты смог в нее камеру пихнуть? :D Хотя возможно ты фото перепутал LG и Meizu. Кто знает...
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 22.02.16, 03:48 | Сообщение # 254

Meizu MX4 Pro\MX5 сейчас топчик для прослушивания музыки (если есть деньги на хорошие уши + Neutron, но нет денег на хороший плеер :D ), кому важен этот фактор - выбора особо нет, либо это, либо яблоко или HTC, остальные всякие лыжи\гнусмасы\соньки - пищалки на уровне самых-самых дешевых плееров (ну это только в отношении звука). Да и ни один китаец не лишен проблем на софтвейрном уровне (это похоже их проклятье, напихают топ железа, в антуту 80-100к, а WOT все равно тормозит :D ), и у Сяоми их не меньше (у них еще и троттлинг в новых моделях), и про процент брака правда, что в Мейзу, что в Сяоми сейчас часто можно наткнуться на дисплеи с браком (сам на такой попал в MiPad2 с желтизной, а так же находил гневные жалобы в ветках Redmi и некоторых Meizu).
пысы: лучше уж 5 раз взять Meizu, чем один раз Samsung %) .. буее.. тачвиз..
 
KennyM Дата: Понедельник, 22.02.16, 04:33 | Сообщение # 255

ultrabombeybox,

Тачвиз на последних Samsung мало чем отличается от стандартной прошивки, а HTC давно R.I.P. Все ждут масштабного возвращения HTC на рынок с новым флагманом я думаю. Apple - просто гумно, по - моему мнению, хоть и есть и планшет, и телефон. Сильно жалею о том что купил это... разочарование.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 22.02.16, 05:11 | Сообщение # 256

Цитата KennyM ()
Тачвиз на последних Samsung мало чем отличается от стандартной прошивки

Nature 5.0 который в A серии (который лагает в видеообзорах A5\A9 на ютубе :D ) ? Нет и нет, он все так же убог, как и 5 лет назад (да он даже визуально едва изменился, хоспаде, не хватает только меню Виджетов и вообще привет 2010) А вот сами смарты A-серии 2016 выглядят довольно привлекательно, вот бы их получить на голой Зифирке :good:

И почему HTC RIP? Да, клиентов они растеряли сейчас, однако все 3 One M девайса до сих пор в списке 10ти лучших музыкальных смартфонов мира (и сейчас LG G5 с отдельным подключаемым ЦПА-модулем пошатнет этот список, и скорее всего подвинет Meizu с первого места), и там нет ни одного гнусмаса со своим wolfson или Sony с хваленым Walkman). У самого M7 и он общепризнано был лучшим телефоном 2013 с рекордным на то время PPI и лучшим звуком как с динамиков, так и с ушами и монолитным не говнопластиковым корпусом (но недолго, пока не появился Nexus 5\LG G2), оверчувствительная, криво работающая в условиях недостаточной освещенности UltraPixel камера, старое стекло, воздушная прослойка и большущие рамки очень быстро подвинули его с трона. Да и Sense, как была, так и по прежнему остается самой быстрой и безотказной оболочка из существующих.
 
rocker64 Дата: Понедельник, 22.02.16, 09:49 | Сообщение # 257

HardboiledDet Взял себе Мото Х 2 вполне за адекватные деньги,имхо китаец пусть даже и новый и рядом с ним не стоит!!
 
KennyM Дата: Понедельник, 22.02.16, 17:13 | Сообщение # 258

ultrabombeybox,

Честно не особо интересовался какой стоит, но я своей купил Galaxy S6. Отличный аппарат. Ничего не лагает. Все отлично. Если был бы ЦАП то вообще цены бы ему не было.
 
amigo091 Дата: Пятница, 15.04.16, 05:00 | Сообщение # 259

Что лучше взять Redmi Note 3 (Prime) или Redmi 3?

У первого 32гб, без слота для расширения памяти, у 2-го 16, придется докупать еще. Плюс, заряд у второго получше держит ввиду того что экран 5" (HD, snap 616)
 
Gwelirid Дата: Пятница, 15.04.16, 19:15 | Сообщение # 260

amigo091, Думаю всё упирается в память - если согласен на 32гб, бери note 3, если нужно больше - Redmi 3. Либо по экрану смотри, какой размер тебе удобней.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.04.16, 10:12 | Сообщение # 261

amigo091, у меня Redmi Note 2 советую бери только Redmi Note 3 Pro, да немного дороже, но оно такого стоит helio x10 гумно , а 616 снап вообще тухляк, так что советую. И батарейка живёт дольше и карты памяти есть, да и в общем отличный телефон да и со снапом 650
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 17.04.16, 17:52 | Сообщение # 262

Подскажите что лучше купить 5 айфон или может есть какой нибудь андроид аналог за 25 тысяч? который его превосходит
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:24 | Сообщение # 263

dante3732, Если нравится iOS, то бери iPhone 5s. Если нравится Android, то бери какого-нибудь китайца. Всё просто :)
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:28 | Сообщение # 264

dante3732, Точно не iPhone 5, вот если iPhone 5S то да) А так смотри можно норм телефоны но БУ взять, а если среди новых смотреть, вот расписываю:

- Xiaomi Mi5 (3GB/32GB) - где то 28000-31000 руб это просто ракета во всех смыслах снап 820 та и вообще огонь просто
- Asus Zenfone Deluxe 4/64GB - 24000 руб или 128гб - 28000 руб
- Xiaomi Redmi Note 3 Pro (3GB/32GB) - 17000 руб снап 650
- iPhone 5S 16гб тут я так понял только восстановленный

И тут выбор если Zenfone delux и iphone 5s, имеют одинаковые GPU так что проживут в лиге мощных примерно одинаково, а вот Redmi Note 3 Pro где то на годик больше)
А вот Xiaomi Mi5 это зверь, если есть возможность доплатить то всячески советую, Miui7 на снапе820 красота, тут уже конкуренция с самим iPhone 6S идёт)
 
KennyM Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:40 | Сообщение # 265

dante3732,

Купи на ведре. Ипхон уже не показатель эталона качества, скорости и т.д и т.п. Брал своей Galaxy S6 и до сих пор тащусь от него. Хочется свой ипхон в окно выкинуть :D Процессор один из топовых, тянет все новье в 2K без проблем. Многие разве что с тачвиза плюются, который почти ничем не отличается от родного ведра на сегодня. Даже приятнее я бы сказал.

Короче говоря, не бери ипхон. Все что угодно, только не его.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:41 | Сообщение # 266

dante3732, ты блондинка? Если нет, то выбор очевиден :D Зачем тебе айфонь? Ты переплачиваешь за бренд, который тебе нафиг не нужен
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:46 | Сообщение # 267

Цитата KennyM ()
Многие разве что с тачвиза плюются, который почти ничем не отличается от родного ведра на сегодня. Даже приятнее я бы сказал.

Вчера взял своей Note 4. Тачвиз великопен, даже при моих предрассудках, уже канувших...
Родное ведро имеет 1 очевидный минус: он пустой. Тачвиз просто внешне упрощен, и уже не лагает давно, при этом много интересных фишек есть. Оболочки от Гнумаса и Лыжы рулят в данный момент. ИМХО
 
KennyM Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:57 | Сообщение # 268

HardboiledDet,

Про лыжу не знаю, мне его дизайн не нравится. Так я плохо наслышан по лыжам. А самсунг серьезно эволюционировал и я откровенно говоря просто получил каеф от пользования смартфоном. А считая то что взяли его за 29.5к, я просто смеюсь в лицо тем, кто берет ипхоны и говорит, что ведра это мусор и они лагают, считая то, что на 5S даже лагодром с iOS9. Эпол головного мозга. :D А то что без джейла эпол техника по сути представляет из себя кусок деревяшки. Можно конечно ставить приложения через PP25, но вот уже эти проблемы с синхронизациями... уууу бесит. Музыку даже спокойно не закинуть.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:28 | Сообщение # 269

HardboiledDet, KennyM, Ну мне лично, прям вот во всём нравиться только новый Galaxy S7 и S7 Edge, но как пользователь начиная от S2 до S5 , даю огромный совет, брать надо версию ТОЛЬКО на Снапдрагоне.
Плюсов у Дракона море:
- общая оптимизация игр, и всегда отсутствие багов и артефактов, на эксинусе самсы через год уже не донатят разрабам на оптимизацию под их телефоны, ведь скоро новый выпускать, и в итоге резко начинает в лагофон превращаться, столько раз уже разочаровывался, и постоянно думал, что в этот раз они будут молодцы (
- снапы популярнее и их ставят в большее количество телефонов, в итоге даже после окончания офф.обновлений мы получаем огромную базу кастомов) А как уже все знаю Самсунг очень быстро поддержку прекращает или выпускает через хз сколько уже устаревшую версию.
- и самое главное снапы намного плавнее в интерфейсе.

Так что да самсунг с его тачвизом, это супер, но товарищ +/- цену указал, так что тут не вариант.
А так у iOS много плюсов, но у каждого свои потребности и взгляды на телефон, так что я предлагаю не холиварить)
 
KennyM Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:32 | Сообщение # 270

DemonXI,

Снапдрегон греется и то что в самсунге появились на 820 тепловые трубки, то это еще большая проблема. Значит между чипом и медными трубками идет термоинтерфейс. Проблема вернется через год-2 использования. Exynos идеальный процессор, более того именно самсунг делали и с недавнего времени опять стали делать для эпол. И ничего не лагает, все работает более чем хорошо.

Я сторонюсь снапа после 810. Процессор то годный, но... перегревы, тепловые трубки. Все это как-то очень плохо. А 25 +- и выходит SGS6.
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:39 | Сообщение # 271

Цитата KennyM ()
Exynos идеальный процессор

Ну да, ну да :D
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:42 | Сообщение # 272

KennyM, 810 это да, но и его уже укратили, кастомные ядра вообще остудили его пыл, но увы надо опять же ставить ручками. А так ну вот честно, если хочется вот весь кайф от телефона получить то лучше всё же снапы топовые.
А греются все у меня сейчас Helio X10 это просто печка, просто кто то хайп выносит на публику и все говорят что вот он горячий, а этот холодный, ну и сколько было телефон я прям холодный могу назвать только снап 800-801 и парочку киринов)
Но всё же лучше Xiaomi Mi5 взять, новый флагман как ни как)

Цитата KennyM ()
Снапдрегон греется и то что в самсунге появились на 820 тепловые трубки

Так и на эксинусе тоже трубки.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:57 | Сообщение # 273

DemonXI, да лан, все основано на предрассудках. Да у Снапа есть небольшое преимущество в производительнссти, подчеркну - небольшое. Стоит ли вообще на нее обращать внимание? 801 снап все ещё актуален, о чем спор вообще.
Насчет кастомов, что есть то есть, НО нахрена они нужны на самых топовых телефонах? Что получаем? Сразу же худшую по сравнению со стоком камеру, кучу багов и прочего, не верю в сказки про идеальные кастомы..их не бывает. Даже кастомы, которые являются доработанным стоком имеют проблемы, проверено и не раз. Тут уже судить субъективно, для китайских смартов кастомы это неоценимый плюс, а для почти идеального смарта большого смысла не имеют. Конечно тут плюс все равно на стороне снапа.
Цитата DemonXI ()
- и самое главное снапы намного плавнее в интерфейсе.

Откуда такая информация? Проблемы интерфейса это проблемы самой оптимизации оболочки в большинстве случаев, никак не процессора. 5433 просто великолепно справляется с QHD.
Если речь идет о процах среднего сегмента, думаю карты на стороне снапа.
Экс избавляется потихоньку от всех известных болячек.
Плюсы: холоднее снапа, лучше звук, автономность. И крутой софт для камеры.
Хватит жить прошлым, Самсунг вкладывает огромные бабки в свои телефоны, нет никакой панацеи с модемом или бешеного жора.
Мне тут парень с А7 сказал, что у него телефон держит непостижимые для современного рядового смарта 4 дня при щадящем режиме.

Конечно Снап все равно может лучше и более распространен, следовательно под него будут оптимизировать все и вся, но нельзя однозначно сказать , что Экс хуже, ведь он уже совсем не тот , что был раньше.
 
KennyM Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:59 | Сообщение # 274

BluOFF,

Этих лагов уже давно нет. По-твоему я не играл в SA на SGS6?

Цитата DemonXI ()
Так и на эксинусе тоже трубки.


Откуда бы им быть. На SGS6 нет трубок. На SGS7 не знаю, может появились. + насчет снапа... при перегреве понижает частоты автоматом. Так что сложно говорить о плюсах снапа в целом. Кого-то может и снап устроит, кого-то эксинос. Выбор сделает каждый сам, что ему больше по нраву.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 17.04.16, 20:06 | Сообщение # 275

Цитата DemonXI ()
А греются все у меня сейчас Helio X10 это просто печка

МТК это этакий АМД :D Думаю смысл ясен. Снапу он не ровня. Стоит только заговорить о работе модема. BluOFF, оптимизон суперский)

Добавлено (17.04.16, 20:06)
---------------------------------------------
Цитата KennyM ()
Кого-то может и снап устроит, кого-то эксинос. Выбор сделает каждый сам, что ему больше по нраву.

Положительная тенденция в том, что уже не надо категорично придерживаться какого-то варианта, если объективно. Оба хороши.
Это в случае МТК и Снапа надо Снап брать :D

Был неделю G4 на 808, а ща Note 4 на Эксе. 808 по нагреву лучше чем 810, гдето ближе в сторону 801, но с 5433 не сравнить, он под напрягом нагреваться особо не собирается. Кстати судя по некоторым обзорам 820 себя очень неплохо показывает в плане нагрева (все трубки впихнули? :D )
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.04.16, 20:18 | Сообщение # 276

KennyM, ссори не дописал, я имел ввиду S7 про трубки)
HardboiledDet, я не знаю как у эксинуса дела начиная с S6, но уже как говорится обида на него) теперь если Самсунг то снап) а с мтк согласен я на redmi note 2 попался , теперь хз , на что менять) сейчас в стране попа, теперь пока по среднему сегменту прыгаю)
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 17.04.16, 20:32 | Сообщение # 277

Цитата DemonXI ()
HardboiledDet, я не знаю как у эксинуса дела начиная с S6, но уже как говорится обида на него) теперь если Самсунг то снап) а с мтк согласен я на redmi note 2 попался , теперь хз , на что менять) сейчас в стране попа, теперь пока по среднему сегменту прыгаю)

Я тоже жил с долгой обидой на Экс, скажу по секрету.
А на МТК я был с Мх4 (тихий ужос). Нужно срочно было менять смарт, пересел на g3 ни докладывая копейки, и как я был удивлен, когда на QHD устаревший 801 просо летает (но только начиная с 6.0, как я уже писал, чудеса оптмизации), игры идут лучше, а как работает GPS (болячка МТК) просто сказка, не говоря о том, что он холоднее намного. Теперь только Снап или Экс.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.04.16, 20:42 | Сообщение # 278

HardboiledDet, Та я вот переживаю что 800-801й снап 32 битный, до этого сидел на Apple и там в один момент кинули девайсы на 32битах и хочешь норм графон и фпс прошу на 64бита.
Боюсь что бы с Андроидом такого не стало. (Это такая болезнь после Эппла) Хотя смотрю Nexus 6 на 805 снапе, а он 32 битный но всё же Android N получает бету и получит финал) думаю на него спрыгнуть.

P.S. И да самому оооочень нравится как самсунги фоткают)
 
amigo091 Дата: Суббота, 21.05.16, 10:00 | Сообщение # 279

Всё таки XRN3 Pro или же MeiZu M3 note Prime?
 
Devastator_ssm Дата: Суббота, 21.05.16, 15:06 | Сообщение # 280

Ну если нужен дизайн и нравится флайм и вы не перфекционист (кнопка мальца кривая) то мейзу, а так рн3 про.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна