ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Muscat Дата: Среда, 23.09.20, 21:31 | Сообщение # 7001

Cloud1983, При том, что у нвидиа 6го числа эти карты будет так же не купить как и везде, какая разница сколько они стоят.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 23.09.20, 21:32 | Сообщение # 7002

Цитата akSiOma ()
так днс и другие сетевики они же и будут продавать реферанс..цена будет как они напишут.63 тыщ офф.а днс будет толкать за 75 тыщ к примеру

Если тебе пофиг, реф или не реф, то можно брать прямо в магазине NVIDIA, без накрутки сторонних магазинов. Но желающих будет однозначно много, это факт, так что купить сможет далеко не каждый. Остальным придется ждать.

Цитата Muscat ()
При том, что у нвидиа 6го числа эти карты будет так же не купить как и везде, какая разница сколько они стоят.

С таким отношением как у тебя, проще вообще через год после старта продаж покупать, а то не успеешь, ага.
 
Muscat Дата: Среда, 23.09.20, 21:35 | Сообщение # 7003

Cloud1983, Это не отношение, я 17 числа весь день мониторил все магазины, ровно в 17 00 обновлял сайт и мгновенно заказал и все-равно не успел, далее у меня стоят оповещения на всех магазинах, когда там появляются 3080 и я пробовал несколько раз успеть купить, тут же как приходит оповещение, нифига, карты разбирают за секунды. Если еще не пробовал купить, тебя ждет веселье. Удачи купить 6го...
 
aiv Дата: Среда, 23.09.20, 21:44 | Сообщение # 7004

Я пока до 6 октября подожду , попробую на сайте нвидии заказать, не выйдет - буду думать, а так по факту ждать придется ноября, уже многие говорили, да и то ждать сейчас - это жесть, цены могут улететь просто в космос, из-за разных факторов.
 
unknown2304 Дата: Среда, 23.09.20, 21:46 | Сообщение # 7005

это были бумажные предзаказы, у мс и сони аналогичная фигня
а сколько разговоров то было, что у людей денег не останется на развлечения
в итоге поставляем по 100 видеокарт на страну и одну тысячу консолей

более тупых предзаказов даже на айфоны никогда не было
 
Cloud1983 Дата: Среда, 23.09.20, 21:47 | Сообщение # 7006

Цитата Muscat ()
Это не отношение, я 17 числа весь день мониторил все магазины, ровно в 17 00 обновлял сайт и мгновенно заказал и все-равно не успел, далее у меня стоят оповещения на всех магазинах, когда там появляются 3080 и я пробовал несколько раз успеть купить, тут же как приходит оповещение, нифига, карты разбирают за секунды. Если еще не пробовал купить, тебя ждет веселье. Удачи купить 6го...

А как же тогда по твоему BladeMix и Tlaloku успели купить? Если тебе не повезло, то это не значит, что и другим не стоит пытаться. Вообще не вижу смысла из за это расстраиваться, не повезло сейчас, повезет позже, это лишь вопрос времени.

Цитата aiv ()
Я пока до 6 октября подожду , попробую на сайте нвидии заказать, не выйдет - буду думать, а так по факту ждать придется ноября, уже многие говорили, да и то ждать сейчас - это жесть, цены могут улететь просто в космос, из-за разных факторов.

Поддерживаю. Тоже подожду, но где то до 17-20, когда вроде как должны стартовать продажи RTX 3070 FE. Сомневаюсь, что цены на референс так резко изменятся, а вот в сторонних магазинах вполне возможно.
 
fedot666 Дата: Среда, 23.09.20, 21:49 | Сообщение # 7007

Что кто по 3060 думает?8 gb или 6? Ценник 350$?
 
aiv Дата: Среда, 23.09.20, 21:51 | Сообщение # 7008

https://videocardz.com/newz....n-games мда вот и косяки поперли ...
 
Muscat Дата: Среда, 23.09.20, 21:53 | Сообщение # 7009

Cloud1983, BladeMix не сделал ошибку многих так как знал, что заказывать надо не через сайт было (где шансов не было из за затупов сайта) а напрямую в магазине где все идет быстро через базу 1С, причем в магазине в идеале с тобой должен был стоять консультант и обновлять по кд. Tlaloku как я понимаю купил в день старта дороже в ситилинке, когда все ломанулись в днс, ясно дело там был небольшой шанс. Я просто всю неделю мониторю эту ситуацию, повезло единицам, в основном тем кто был в магазине на старте продаж. А теперь представь что магазинов нет, только онлайн, и все ломануться за картами, а там еще и боты перекупов... буду очень рад ошибиться, но я бы не надеялся.
 
BladeMix Дата: Среда, 23.09.20, 22:03 | Сообщение # 7010

Muscat, я купил через сайт, могу лично подтвердить номером заказа, я мог заказать и через 1с, и через базу, мог нахреначить кучу заказов в базе, продать их на 5-10 тыщ дороже, как сделали перекупы, но я не сделал это. Я так же видел заказы перекуров, номера телефонов, которые смотрел на авито, и видел заказ в базе, всё передал в отдел, потому что это могли быть и сотрудники магазинов. С этим увы, бороться бесполезно. Я так же пишу информацию тут, которую вижу в базе, личной выгоды для себя не имею никакой, разве, что если меня могут как то вычислить, могут как то наказать, за разглашение данной информацией. Поэтому и писал, только терпение. Покупка карты, это везение, ничего большего, я заказал ее, спустя 7 минут после старта, и это была 19 карта из 25 карт в момент продажи

Добавлено (23.09.20, 22:05)
---------------------------------------------
fedot666, по информации, будет 8

 
Muscat Дата: Среда, 23.09.20, 22:07 | Сообщение # 7011

BladeMix, Понял извиняюсь, думал что ты в магазине брал, ну как бы не используя служебное положение, а просто через базу магазина. Просто многие кто успел купить брали именно через магазин. Да я про тебя ничего плохого и не имел ввиду, ты очень сильно всем помогаешь beer . Борьбу с перекупами полностью поддерживаю, принципиально не рубля им не отдам, даже если будут с небольшой наценкой продавать...
 
Cloud1983 Дата: Среда, 23.09.20, 22:11 | Сообщение # 7012

Цитата aiv ()
мда вот и косяки поперли

Какие "косяки"? Релиз только состоялся, не факт что проблема именно в самих карточках. Возможно проблема как раз в драйверах.

Цитата fedot666 ()
Что кто по 3060 думает?8 gb или 6? Ценник 350$?

Лучше наверное все таки 8 гб. Даже если тебе столько не нужно, лишним не будет.
 
BladeMix Дата: Среда, 23.09.20, 22:13 | Сообщение # 7013

Muscat, да ладно, какие извинения, просто ботов жесть, они мигом оформляют заказы, вот что бесит. Больше скажу, когда идут не хилые акции у нас, другие сети, чтобы не уйти в минус, просто делают заказы всего товара аукционного на магазины, чтобы они просто в резерве лежали, и не портили продажи другим. А тут именно боты, и хрен знает что делать с ними, и как успевать. Была бы возможность, сам бы вам давно всё оформил, но регионы не позволяют это делать.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 23.09.20, 22:15 | Сообщение # 7014

Цитата BladeMix ()
да ладно, какие извинения, просто ботов жесть, они мигом оформляют заказы, вот что бесит. Больше скажу, когда идут не хилые акции у нас, другие сети, чтобы не уйти в минус, просто делают заказы всего товара аукционного на магазины, чтобы они просто в резерве лежали, и не портили продажи другим. А тут именно боты, и хрен знает что делать с ними, и как успевать. Была бы возможность, сам бы вам давно всё оформил, но регионы не позволяют это делать.

Ну NVIDIA вроде как обещает это исправить, в своем магазине разумеется. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Tlaloku Дата: Среда, 23.09.20, 22:17 | Сообщение # 7015

Я купил 18 числа, потому что 17 так же сидел на сайте днс и мой заказ на следующий день отменили) А 18 просто забил в поисковике купить 3080 и появилась ссылка на Ситилинк. Перешёл по ней, купил, а через секунду они опять кончились. Просто повезло случайно. Да и все равно переплатил по факту.
 
BladeMix Дата: Среда, 23.09.20, 22:21 | Сообщение # 7016

Cloud1983, честно, я сомневаюсь в этом, я вижу это, как они обыграли ситуацию. А точнее, выпустим первые партии не дорогих карт, создали искусственный дефицит, цены взлетят, и они такие, ой, так получилось, и цена за 3080 станет под 100к. И в итоге это будет норма. Зато изначально они были белые и пушистые.

Добавлено (23.09.20, 22:23)
---------------------------------------------
Им самим не смешно, 40-50 карт на всю страну выпускать в день заказов, ну как то несерьезно для такой конторы

 
Tlaloku Дата: Среда, 23.09.20, 22:32 | Сообщение # 7017

Цитата BladeMix ()
цена за 3080 станет под 100к.

Да так скорее всего и будет. Пока 20 серию не распродадут. Кто 20 будет покупать, когда 30 и дешевле вроде как и производительные. Поэтому скорее всего будет искусственное завышение цены.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 23.09.20, 22:51 | Сообщение # 7018

Цитата BladeMix ()
честно, я сомневаюсь в этом, я вижу это, как они обыграли ситуацию. А точнее, выпустим первые партии не дорогих карт, создали искусственный дефицит, цены взлетят, и они такие, ой, так получилось, и цена за 3080 станет под 100к. И в итоге это будет норма. Зато изначально они были белые и пушистые

Цитата Tlaloku ()
Да так скорее всего и будет. Пока 20 серию не распродадут. Кто 20 будет покупать, когда 30 и дешевле вроде как и производительные. Поэтому скорее всего будет искусственное завышение цены.

Да не, вы чего. NVIDIA оказалась сейчас не в очень хорошем положении, им нет никакого резона взвинчивать ценники, это только еще больше обозлит покупателей и даже может сыграть на руку AMD, если те смогут выкатить что то аналогичное и по более приемлемой цене. А вот сторонним магазинам/перекупщикам плевать, накидывают сколько вздумается. Так что вывод очевиден, либо брать реф прямиком у NVIDIA, либо продолжать испытывать удачу с не рефом. Рано или поздно все уляжется и каждый сможет купить что хочет.
 
aiv Дата: Четверг, 24.09.20, 00:28 | Сообщение # 7019

 
dimon232 Дата: Четверг, 24.09.20, 06:31 | Сообщение # 7020

22 купил гигабайт в днс через сайт, полностью оплатил. Статус заказа в пути, выдача 26.
Вчера звонит мне типок из днс, говорит товара нет, ошибка на сайте была, отмените заказ. Я ему - не буду отменять. Он в ответ ну ждите тогда примерно конца ноября.
Статус заказа так и не поменялся, стоит 26 число.
Такие дела.
Если 26 ничего не отдадут мне, буду в конце ноября требовать неустойку, думаю нормально натечет. Может и на 3090 хватит buba fuck new_russian
 
zeraf Дата: Четверг, 24.09.20, 06:41 | Сообщение # 7021

dimon232, думаю у них на случай такого твоего финта будет сохранена запись этого звонка, не? сильно сомневаюсь что тебе позволят провернуть подобное)
 
BladeMix Дата: Четверг, 24.09.20, 07:05 | Сообщение # 7022

dimon232, сомневаюсь, что из этого что то выйдет хорошее, но дело ваше конечно)
 
dimon232 Дата: Четверг, 24.09.20, 07:07 | Сообщение # 7023

Цитата dimon232 ()
думаю у них на случай такого твоего финта будет сохранена запись этого звонка, не? сильно сомневаюсь что тебе позволят провернуть подобное)


Что значит позволят? Я у них разрешения спрашивать не буду
bye

Добавлено (24.09.20, 07:08)
---------------------------------------------
Цитата BladeMix ()
сомневаюсь, что из этого что то выйдет хорошее, но дело ваше конечно)


Норм все будет, еще и в роспотребнадзор напишу, что бы штрафанули их aikido
 
BladeMix Дата: Четверг, 24.09.20, 07:11 | Сообщение # 7024

Так, сегодня скорее всего палиты в продаже появятся (4706558), гигабайтов 30 штук ещё (4706528) под заказы, так что, если у кого то заказ есть, как я писал, физически оформлен в магазине, то скорее всего там ваши едут), ну и 10 штук других гигабайтов на заказы (4706542). Из всей картины, только палиты в свободном доступе едут, так что, оформляйте в магазине, либо ловите момент на сайте. В прошлый раз я так же увидел, что они в пути на региональный склад, но не знал дату приходу, а их как раз приняли в этот же день, скорее всего, тут та же картина будет.
 
dimon232 Дата: Четверг, 24.09.20, 07:12 | Сообщение # 7025

Цитата BladeMix ()
Так, сегодня скорее всего палиты в продаже появятся (4706558), гигабайтов 30 штук ещё (4706528) под заказы, так что, если у кого то заказ есть, как я писал, физически оформлен в магазине, то скорее всего там ваши едут), ну и 10 штук других гигабайтов на заказы (4706542). Из всей картины, только палиты в свободном доступе едут, так что, оформляйте в магазине, либо ловите момент на сайте. В прошлый раз я так же увидел, что они в пути на региональный склад, но не знал дату приходу, а их как раз приняли в этот же день, скорее всего, тут та же картина будет.


а у кого не физически офоромлен и полностью оплачен? Им бибу сасай?
Архиотличный магазин fool
 
BladeMix Дата: Четверг, 24.09.20, 07:22 | Сообщение # 7026

dimon232, я ж говорил, там формируется очередь по заказам, оформил например 7 в очереди, а их едет 10, значит приедет по заказу. На какую оформлено?
 
dimon232 Дата: Четверг, 24.09.20, 07:23 | Сообщение # 7027

На сайте днс в коментах прям бунт поднимается haha haha

Знатно так конечно днс оподливили себе репутацию

Добавлено (24.09.20, 07:23)
---------------------------------------------

Цитата BladeMix ()
На какую оформлено?


На гигу игл
 
BladeMix Дата: Четверг, 24.09.20, 07:28 | Сообщение # 7028

dimon232, шанс есть что приедет, 10 едет, 15 заказов висит, если среди первых 10 будет заказ, то приедет.

Да причём тут ДНС, сколько дают видюх, столько и продают, а от багов никто не застрахован, когда такой наплыв ботов на сайте.

Добавлено (24.09.20, 07:30)
---------------------------------------------
А вот с 3090 вообще беда, их как кот наплакал, я даже не знаю, сможет кто успеть их купить или нет из местных

 
dimon232 Дата: Четверг, 24.09.20, 07:34 | Сообщение # 7029

Цитата Demid_OFF ()
Да причём тут ДНС, сколько дают видюх, столько и продают, а от багов никто не застрахован, когда такой наплыв ботов на сайте.


Мне, как покупателю, глубоко фиолетово баг или не баг, наплыв или не наплыв. Договор у меня с днс заключен, обязанность свою я исполнил - оплатил полностью товар. Пусть отправляют тогда продавцов, которые набарыжили из под полы картами, в Китай на завод изготовить мне персональный экземпляр.

Добавлено (24.09.20, 07:37)
---------------------------------------------
Я прост до глубины души расстроен, что какой то васян из днс мне вчера звонил и уговаривал отменить заказ.

 
BladeMix Дата: Четверг, 24.09.20, 07:51 | Сообщение # 7030

dimon232,ну с чего это должны продавцом отправлять, они что, шестёрки или куски мяса? Я ещё раз говорю, никто не барыжит из продавцов, это проверяют и за это увольняют, поэтому я заказал себе на сайте как и все. Думаете у них мало проблем на работе? Или они что там, миллионы получают за продажу этой видеокарты? Я даже скажу так, рублей 300 с неё он получит. Они тогда в праве вообще не продавать того, чего нет в базе, а я тут подсказываю как сделать резерв и зафиксировать цену, которая есть на сегодня. Тут именно человеческий подход должен быть, а не вот такой, засужу за это, и за то, пусть выплачивают, такими действиями приведёте только к плохому в будущем, вплоть до того, что отменят заказы на сайте и будут люди физически искать их по магазинам, а вот там как раз, уже пойдут барыжить продаваны, потому что физически карты будут у них на руках, а не на заказе.
 
dimon232 Дата: Четверг, 24.09.20, 07:56 | Сообщение # 7031

Цитата BladeMix ()
Тут именно человеческий подход должен быть, а не вот такой, засужу за это, и за то, пусть выплачивают, такими действиями приведёте только к плохому в будущем


Штааа? Только так можно научить их работать нормально. Что то человеческий подход вадик из днс ко мне вчера не применил.

Добавлено (24.09.20, 07:59)
---------------------------------------------
Цитата BladeMix ()
Я ещё раз говорю, никто не барыжи


На ютубе есть видосик блогера, который прям прямым текстом сказал что за две тысячи на лапу ему продавец в днс вынес карту
 
BladeMix Дата: Четверг, 24.09.20, 08:05 | Сообщение # 7032

dimon232, каким местом он вынес? Где он карту взял? Их нет на магазинах, они под заказ все, меньше верьте блогерам. Они действуют по инструкции только, нет товара, звонят клиенту. Заказ конечно, отменять не стоит, как и говорил, по нему ещё могут приехать карты.
 
Muscat Дата: Четверг, 24.09.20, 08:38 | Сообщение # 7033

BladeMix, А гигабайт гейминг которых 30 штук едет сколько под заказ? Там просто мой заказ тоже висит, хватит интересно или нет :) Или мб есть смысл сгонять и перекинуть заказ на палит?
 
BladeMix Дата: Четверг, 24.09.20, 08:46 | Сообщение # 7034

Muscat, вижу 30 заказов и 30 видюх, которые едут) остальные данные закрыты для меня) подстраховаться можно, оформить с 10-20% предоплатой на палит в магазине, если продавцы согласятся оформить)

Добавлено (24.09.20, 08:47)
---------------------------------------------
Я смогу посмотреть едет или не едет под заказ только после того, как их отправят по магазинам)

 
dimon232 Дата: Четверг, 24.09.20, 08:49 | Сообщение # 7035

Цитата BladeMix ()
Я смогу посмотреть едет или не едет под заказ только после того, как их отправят по магазинам)


А когда будут по магазам отправлять? Можешь мой город глянуть?
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна