ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
koiiimap Дата: Суббота, 03.04.21, 09:47 | Сообщение # 8191

palazhenec, От гигабит есть программа разгона AORUS ENGINE, скачать можно там же, в ней есть функция обновления биоса, она показывает какой биос установлен в данный момент. Смотрите какой биос установлен, например у вас F1, значит качаете F3. Там ниже на сайте кстати, на странице с биосами сноска красная должна быть.
 
palazhenec Дата: Суббота, 03.04.21, 09:55 | Сообщение # 8192

Цитата koiiimap ()
koiiimap

спасибо, разобрался уже сам) теперь показывает что resizable bar работает, хотя проц р5 3600х, он действительно работает или это просто показано что поддерживается данная фича ?
 
koiiimap Дата: Суббота, 03.04.21, 09:59 | Сообщение # 8193

palazhenec, тут нужно тестить, например моего процессора и материнки (чипсета) вообще нет в списке поддерживаемых на сайте нвидиа, но RBAR работает, в Вальгалле средний фпс на 5 вырос. Да к тому же никто золотых гор не обещал по этой технологии, даже если 5 фпс это плацебо, я согласен на нее)
 
dsaah23 Дата: Воскресенье, 04.04.21, 23:27 | Сообщение # 8194

да этот ваш бар вообще НИНУЖЕН по факту оказался с такой реализацией
 
zeraf Дата: Понедельник, 05.04.21, 01:50 | Сообщение # 8195

dsaah23, ну будут допиливать еще и продвигать как длсс. Хотя второе конечно неплохо, но все равно мылит, заметно. Благо пока вышла всего одна игра где длсс нужен, и то только если лучи хочется. Без лучей прошел и так нормально, зато без мыла) а эта новая фишка которая якобы накидывает 5фпс в одной игре и ворует 5фпс в другой... ну блин, эти 5фпс можно и разгоном получить спокойно по моему. Прирост смешной, иногда падение, иногда в пределах погрешности. То есть пока что далеко, очень далеко от идеала.
Хотя у себя потестить не могу, но уверен что потерял не много изза этого
 
Tlaloku Дата: Вторник, 06.04.21, 08:10 | Сообщение # 8196

Цитата dsaah23 ()
да этот ваш бар вообще НИНУЖЕН по факту оказался с такой реализацией

Ну не знаю,у меня в cod cold war fps вырос кадров на 15 в разрешении 1440р. Почему бы и нет, на халяву то))
Причем cod cold war не заявлен в поддерживаемых играх. Вообщем надо более масштабно тестить. И правильно zeraf написал, технология будет в любом случае дорабатываться и доводиться до ума.
 
MasterMist Дата: Вторник, 06.04.21, 10:40 | Сообщение # 8197

NVIDIA RTX Voice официально доступна видеокартам серии GTX

Для корректной работы на видеокартах серии GTX 600 и новее потребуется версия драйвера 410.18.

RTX Voice выпустили в 2020 году в качестве новой дополнительной функции для видеокарт RTX 20-й серии — технология позволяет любому микрофону отсекать посторонние шумы в помещении и оставлять только голос человека во время общения в голосовом чате.

Сначала NVIDIA заявляла о том, что для полноценного использования утилиты требуются видеокарты с тензорными ядрами. Однако энтузиасты быстро нашли способ заставить технологию работать и на старых картах — достаточно было немного подкорректировать файл с параметрами установки.

В итоге NVIDIA без громких анонсов разблокировала технологию шумоподавления для старых графических ускорителей — без тензорных ядер она работает не хуже, но отнимает небольшую часть ресурсов у рендеринга во время игры.

https://www.tomshardware.com/news....-kepler
 
Admin Дата: Понедельник, 12.04.21, 13:08 | Сообщение # 8198



Хуанг готовит представить что то интересное на своей кухне
 
Joyman Дата: Понедельник, 12.04.21, 17:19 | Сообщение # 8199

Цитата zeraf ()
Admin, очередную какую то всем очень нужную технологию, не иначе. уровня шумодава для микрофонов

вроде новый чип для авто покажут.
 
MasterMist Дата: Вторник, 01.06.21, 10:57 | Сообщение # 8200

На прошедшей презентации NVIDIA, помимо новых видеокарт, рассказывала и о других своих планах и достижениях.

К примеру, компания объявила, что NVIDIA DLSS и RTX-улучшения реализованы уже более чем в 130 играх и приложениях. И вскоре в список проектов с поддержкой RTX войдут DOOM Eternal (рейтрейсинг и DLSS), Rainbow Six Siege и Red Dead Redemption 2 (DLSS).

Кроме того, технологии применяют в The Persistence, The Ascent, DYING: 1983, LEGO Builder’s Journey и Icarus — новой научно-фантастической выживалке Дина Холла, создателя DayZ.


Переходя к технологии NVIDIA Reflex, замедляющей задержку между действиями игрока (нажатие на мышку) и их реализацией в играх (выстрел), компания отмечает, что 75% обладателей GeForce играют в соревновательные проекты.

И пусть 90% обладателей GeForce играют в 16 проектов, которые уже поддерживают NVIDIA Reflex, она появится ещё в нескольких играх: Escape From Tarkov, War Thunder, CrossFire HD и NARAKA: BLADEPOINT.


Компания NVIDIA во время свежего шоу анонсировала видеокарты GeForce RTX 3070 Ti и RTX 3080 Ti.

Последнюю, которая в полтора раза быстрее 2080 Ti, можно будет приобрести уже с 3 июня по цене в $1199 (при текущем курсе — около 88 тысяч рублей, но будет наверняка дороже). Устройство обладает 12 ГБ видеопамяти GDDR6X.

Что касается 3070 Ti, видеокарта поступит в продажу неделей позже, 10 июня, и будет строить вдвое дешевле — $599. Объём видеопамяти устройства составляет 8 ГБ GDDR6X.

3070 Ti в полтора раза быстрее RTX 2070 SUPER и в два раза — GTX 1070 Ti.





 
bandicoot Дата: Четверг, 03.06.21, 17:59 | Сообщение # 8201

Кто-то успел купить 3080ti по 116к? У меня сайт лежал первые минуты после старта продаж, когда прогрузилось успел нажать купить и потом "Что то пошло не так"....
Сейчас уже ничего не осталось biggrin
 
Joyman Дата: Четверг, 03.06.21, 18:28 | Сообщение # 8202

Цитата bandicoot ()
Кто-то успел купить 3080ti по 116к? У меня сайт лежал первые минуты после старта продаж, когда прогрузилось успел нажать купить и потом "Что то пошло не так"....
Сейчас уже ничего не осталось

не, сайт лёг, я в корзину добавил, но оплатить никак не смог, потом чудесным образом видяхи не в наличии, короче ДНС как всегда обосрался, как и было с rtx 3060
 
bandicoot Дата: Четверг, 03.06.21, 18:53 | Сообщение # 8203

Цитата Joyman ()
но оплатить никак не смог

Да, такая же фигня, пробовал с телефона через сайт и через приложение везде висит.
У меня сейчас в наличии Gamerock за 160к только осталась, все сижу и пытаюсь ее выкупить второй час cray
Видимо надо ехать в магазин через консультантов пробовать оформлять пока цены не взинтили опять.
 
angevil Дата: Четверг, 03.06.21, 21:36 | Сообщение # 8204

bandicoot, я так тоже уже час пытаюсь то одну, то вторую версию, которые типо доступны для покупки, но в корзине выбивает ошибку постоянно. Вообщем походу разводилово от ДНС. Чисто ради вежливости продали обычным лбдям пару, тройку карт, а остальное ушло по рукам перекупов
 
BladeMix Дата: Пятница, 04.06.21, 03:37 | Сообщение # 8205

А как вы думаете, лучше начать старт продаж? По сути, сайт и полная оплата обрубило авито перекупам возможность продавать заказы, да и по факту, как выявить что это майнер купил, проверять человека?) выезжать к нему домой, гараж, дачу?) ну не реально) я сам минут 20 сидел за компом и пытался добавить в корзину, а потом ещё 2,5 часа оплатить, получилось взять. А карты ушли в минус на складе штук на 40 продали больше запаса.
 
zeraf Дата: Пятница, 04.06.21, 04:45 | Сообщение # 8206

у нас видюхи разобрали капец как быстро biggrin но уже на след неделе новый завоз будет и вроде по цифрам нормально. цены как на 3080 обычную, что конечно прикольно)

а если очень хочется, за 300к можно купить такой пк. все железо в наличии и 47 видюх свободно. начиналось днем с 50, 3 компа значит купили уже biggrin на рубли 300к просят за такую систему. ну в целом не так чтоб прям космос то на самом деле, железки нормальные. если в целом посчитать, то за видюху просят "каких то" 150к рублей в такой сборке good потому и доступны наверно, что по факту можно и дешевле выцепить. начинали сегодня некоторые модели от 95к

 
bandicoot Дата: Пятница, 04.06.21, 08:45 | Сообщение # 8207

Цитата BladeMix ()
А как вы думаете, лучше начать старт продаж?

Так же и начать, только после того как разобрали убрать товар. Те кто успел молодцы не важно майнер или нет. Но нет же видюхи висели в наличии, но оплатить нельзя было... В итоге -3 часа времени и нервов.
 
BladeMix Дата: Пятница, 04.06.21, 14:15 | Сообщение # 8208

Цитата bandicoot ()
Так же и начать, только после того как разобрали убрать товар. Те кто успел молодцы не важно майнер или нет. Но нет же видюхи висели в наличии, но оплатить нельзя было... В итоге -3 часа времени и нервов.


Я сам уже думал всё, не успел, но, неожиданно сайт предложил оплату. Вообще, у нас синхра с базой и сайтом 5 минут, плюс нагрузка, вот и результат на лицо. По сути, спустя час только заказы в 1с появились, там так глючило всё...
 
aiv Дата: Пятница, 04.06.21, 14:24 | Сообщение # 8209

BladeMix, Странно , у меня как сайт только заработал , минут 5 ушло корзина- ошибки после типо телефон не подтвержден итд, и после загрузка оплаты- товар отсутствует-покедова, так что кто там , что и как покупал , сильно под сомнением biggrin Сайт отлично работал под инкогнито кстати, лагало только залогиненным, прям сильно подозрительно это...

ЗЫ лол biggrin
 
Blum Дата: Пятница, 04.06.21, 23:52 | Сообщение # 8210

Почитал статьи. Больше цен как осенью не будет. Цены будут падать после выпуска новых видеокарт. Ну как с айфоноами. Где какой то 8 фон до сих пор стоит 30-35 тыщ. Надеюсь что через 6-7 оет когда выйдет ps6 nextgen.3080 будет стоит с нормальной ценой там 60-70 тыщ. Тогда можно будет купить

Добавлено (05.06.21, 00:00)
---------------------------------------------
Скора в этом году пс5 и хуан начнут майнить их тоже не станет или цены будут космос. Все перейдем на облака гейминг))

 
amigo091 Дата: Суббота, 05.06.21, 00:11 | Сообщение # 8211

Blum, Нее) Будем майнить на Нортоне скоро

https://www.overclock3d.net/news....1
 
zeraf Дата: Суббота, 05.06.21, 00:52 | Сообщение # 8212

Blum, через 6 лет покупать 3080? Это как щас купить 1080 и радлваться) такое себе.

На консолях майнить не будут, за это можно не переживать. Их и так не много будет все равно biggrin
 
BladeMix Дата: Понедельник, 07.06.21, 14:57 | Сообщение # 8213

Получил 3080Ti Palit, самую простую, по впечатлением, пока самая тихая карта из 30 серии которые у меня были(это и было причиной постоянного поиска), по температуре, в батле 5 до 82 закипела, может драйвер ещё не доработан. Через DispleyPort не завелась, подключил через HDMI, заработало, фиг знает что с ней)
 
zeraf Дата: Понедельник, 07.06.21, 15:10 | Сообщение # 8214

BladeMix, двойной биос у нее? если тихая и 82 градуса, то явно занижает куллера. но если важна тишина то тогда нормально. я больше за температуру маленькую топлю biggrin

а про DP - странно как то. дрова новые стоят уже?
 
BladeMix Дата: Понедельник, 07.06.21, 15:23 | Сообщение # 8215

Цитата zeraf ()
BladeMix, двойной биос у нее? если тихая и 82 градуса, то явно занижает куллера. но если важна тишина то тогда нормально. я больше за температуру маленькую топлю

а про DP - странно как то. дрова новые стоят уже?


Я не знаю, у меня когда была 3080, там шум был дикий, и температура дикая, потов взял 3070, там более менее была. Сейчас, после установки дров, при включении экран показывает, когда рабочий стол прогружается, в биос не попасть, приходится через HDMI залазить. Протестирую ещё, хотя игр кот наплакал нормальных, чтобы нагрузить её, у меня и 3070 всё тянула нормально.
 
Blum Дата: Понедельник, 07.06.21, 18:45 | Сообщение # 8216

BladeMix, а как ты купил.цены же бешенные!!
 
BladeMix Дата: Понедельник, 07.06.21, 19:28 | Сообщение # 8217

Цитата Blum ()
а как ты купил.цены же бешенные!!

116K, лучше бы спросил, сколько я просидел, чтобы смог оплатить её) другое дела, я продал майнеру 3070 за 125, давно выпрашивал её, ну как бы не в минусе, и не думаю, что сделал что то плохое)
 
Blum Дата: Понедельник, 07.06.21, 19:37 | Сообщение # 8218

BladeMix,
сейчас 116к наверно уже можно забыть?)
а что проблема оплатить?не хотели отдавать?
 
BladeMix Дата: Вторник, 08.06.21, 02:49 | Сообщение # 8219

Нет, сайт упал)
 
ser100 Дата: Вторник, 08.06.21, 23:12 | Сообщение # 8220

Есть ли у кого проблемы с последними драйверами Версия 466.63 GEFORCE GAME READY иначе либо синий экран или перезагрузка драйвера видеокарты!?? Пришлось накатывать позднею версию драйверов, пока всё стабильно !!!! Решил что карта накрылась 2070 gtx а цена на них это боль:((((
 
darthvedar Дата: Среда, 09.06.21, 03:11 | Сообщение # 8221

ser100, да, люди жалуются. Только ты хотел сказать откатился на раннюю версию smile3
 
bandicoot Дата: Среда, 09.06.21, 09:28 | Сообщение # 8222

Сегодня в днс была еще одна распродажа 3080ti и опять нельзя было оплатить, хотя показывало что все было в наличии biggrin
В этот раз хотя бы не лагало и добавили капчу от ботов хоть на этом спасибо.
 
ser100 Дата: Среда, 09.06.21, 11:48 | Сообщение # 8223

Цитата darthvedar ()
откатился на раннюю версию

Да всё верно wink Зашёл на форум NVIDIA почитал отзывы людей о драйвере 466.63 у многих людей возникли проблемы с этим драйвером!!! Надеюсь NVIDIA в курсе и работает над этой проблемой mda
 
amigo091 Дата: Среда, 09.06.21, 13:35 | Сообщение # 8224

ser100, https://www.overclockers.ua/news/software/2021-06-09/129360/
 
BladeMix Дата: Четверг, 10.06.21, 07:39 | Сообщение # 8225

3070 Ti завезли в два раза больше, чем 3080 Ti, значит, время на покупку у людей будет не 3 минуты, а 6)
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна