ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...

Вышел трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: War...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...

Intel выпустила XeSS 1.3 — в ней пересмотрены уровни масштаб...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...

Вышел дебютный трейлер «Ждуна в кино» — комедии о герое изве...

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Wuzzy Дата: Четверг, 10.06.21, 17:59 | Сообщение # 8261

типа шутка такая biggrin
Прикрепления: 4134774.jpg (186.3 Kb)
 
Hertz Дата: Четверг, 10.06.21, 18:04 | Сообщение # 8262

Цитата
Обновление: На данный момент видеокарты закончились. Новый выпуск в продажу 3070ti планируется ещё раз на следующей неделе.

это в днсклабе в теме про старт продаж 3070ti

Тоже не получилось купить, геймроки уже все на авито от 120К. Радует, что карт до 16:00 на авито не много было. Что-то всё таки у ДНСа получилось.
 
Blum Дата: Четверг, 10.06.21, 18:19 | Сообщение # 8263

Хорошо когда работаешь в днс) спокойно урвал))
 
BladeMix Дата: Четверг, 10.06.21, 18:37 | Сообщение # 8264

Цитата Blum ()
Хорошо когда работаешь в днс) спокойно урвал))

Зря так думаешь, мои шансы равны с вами, купил так же на сайте, как и остальные) никаких бонусов, разве только, если кину карту на авито сразу уволят) вот такой вот бонус)
 
Blum Дата: Четверг, 10.06.21, 19:17 | Сообщение # 8265

BladeMix,
а в чём проблема.пошёл на склад. отсканировал. Положил деньгку в кассу.работник же свой и везде на работе для своих там скидка.закупочная цена итд нет?
я бы взял 3080ti за 120 тыщ,но я так понял больше не будет такой цены((
 
BladeMix Дата: Четверг, 10.06.21, 19:38 | Сообщение # 8266

Цитата Blum ()
а в чём проблема.пошёл на склад. отсканировал. Положил деньгку в кассу.работник же свой и везде на работе для своих там скидка.закупочная цена итд нет?
я бы взял 3080ti за 120 тыщ,но я так понял больше не будет такой цены((

Цена поменялась только на 3080ти от KFA2, остальные остались пока прежние. Нельзя просто так взять, и купить) Думаю тут ещё остались на форуме люди, кому я помогал с 3080 обычной с подсказками, они могут сказать, что сотруднику ДНС не легче купить, чем обычному покупателю. Скидок на дефицитный товар нет, совсем нет. В ДНС приоритет это покупатели, сотрудники для них, это больше инструмент продажи, не более. Правила для всех единые, и мониторят авито каждый день на махинации именно сотрудников, ну не только авто, смотрят всё, я лично одного сдал, там он нашел один косяк в базе, и через него мутил, нельзя так, пусть меня кидают тапками, но перепродажу, пользуясь положением в компании, ну не совсем хорошо. Продажа именно с сайта сделали именно из за махинации сотрудников, так шансы купить хотя бы равны. Просто взять карту и пойти на кассу, нет, не получится, во первых, база не пропустит в оплату, там стоит стоп продаж в розницу(хоть ты что делай, ничего не сделаешь), а если нашел косяк, купил, ну молодец, дальше его ждет ничего хорошего, это всплывает моментально, ещё самое смешное, они наблюдают за этим человеком и берут с поличным(пример был с PS5). Так что, я как и вы, сидел на сайте, пытлся купить 3080Ti, но у меня не получилось, получилось у друга, он отдал мне заказ, и хотел себе он 3070ти, так как у него фуллхд монитор, но не фортануло тут ему... Вообщем, не стоит сильно давить на днс, я наблюдаю за всем, они какие способы уже только не придумывают, всё просто с одной стороны, с другой всё сложно, всем неугодишь. Насчет 3070ти, партию не всю продали, даже 50% не распродали, там куча карт, либо зеленые так сказали сделать, либо я не знаю зачем. И ещё, карты продают в минус компании, скорее всего зарабатывают отчислениями, но стоят они на много дороже, чем продаются, и приоритет продаж у них не самый высокий, маржи нет. Но, тут есть свои плюсы, кто ещё знает хоть одну контору, которая на старте торгует рекомендованной ценой? Я пока не встречал, но если есть, можете тыкнуть меня)
 
Wuzzy Дата: Четверг, 10.06.21, 19:59 | Сообщение # 8267

разве на авито под левым акком не продать сотрудником днс?
 
Blum Дата: Четверг, 10.06.21, 20:03 | Сообщение # 8268

Цитата BladeMix ()
Цена поменялась только на 3080ти от KFA2, остальные остались пока прежние. Нельзя просто так взять, и купить) Думаю тут ещё остались на форуме люди, кому я помогал с 3080 обычной с подсказками, они могут сказать, что сотруднику ДНС не легче купить, чем обычному покупателю. Скидок на дефицитный товар нет, совсем нет. В ДНС приоритет это покупатели, сотрудники для них, это больше инструмент продажи, не более. Правила для всех единые, и мониторят авито каждый день на махинации именно сотрудников, ну не только авто, смотрят всё, я лично одного сдал, там он нашел один косяк в базе, и через него мутил, нельзя так, пусть меня кидают тапками, но перепродажу, пользуясь положением в компании, ну не совсем хорошо. Продажа именно с сайта сделали именно из за махинации сотрудников, так шансы купить хотя бы равны. Просто взять карту и пойти на кассу, нет, не получится, во первых, база не пропустит в оплату, там стоит стоп продаж в розницу(хоть ты что делай, ничего не сделаешь), а если нашел косяк, купил, ну молодец, дальше его ждет ничего хорошего, это всплывает моментально, ещё самое смешное, они наблюдают за этим человеком и берут с поличным(пример был с PS5). Так что, я как и вы, сидел на сайте, пытлся купить 3080Ti, но у меня не получилось, получилось у друга, он отдал мне заказ, и хотел себе он 3070ти, так как у него фуллхд монитор, но не фортануло тут ему... Вообщем, не стоит сильно давить на днс, я наблюдаю за всем, они какие способы уже только не придумывают, всё просто с одной стороны, с другой всё сложно, всем неугодишь. Насчет 3070ти, партию не всю продали, даже 50% не распродали, там куча карт, либо зеленые так сказали сделать, либо я не знаю зачем. И ещё, карты продают в минус компании, скорее всего зарабатывают отчислениями, но стоят они на много дороже, чем продаются, и приоритет продаж у них не самый высокий, маржи нет. Но, тут есть свои плюсы, кто ещё знает хоть одну контору, которая на старте торгует рекомендованной ценой? Я пока не встречал, но если есть, можете тыкнуть меня)

ясно не знал) пойду положу сумму для предоплату,если чё чекни нам когда привезут новые партии и когда приблизительно начнут продавать
а нельзя к ним прийти с деньгами дать им денег? и сказать вот купил как появятся у вас то пришлите мне
 
BladeMix Дата: Четверг, 10.06.21, 20:08 | Сообщение # 8269

Wuzzy, да там купить проблема, не то, чтобы продавцам, там выше по должности это нереально)

Добавлено (10.06.21, 20:10)
---------------------------------------------
Я узнаю информацию, как и вы, через DNS Club, единственное что я могу, узнать сколько осталось их и какая цена)

 
bandicoot Дата: Четверг, 10.06.21, 20:24 | Сообщение # 8270

Цитата Blum ()
а нельзя к ним прийти с деньгами дать им денег? и сказать вот купил как появятся у вас то пришлите мне

3070 и 3080 именно так большинство включая меня и покупали, у них на сайте даже гайд был как это сделать.
 
mooncake Дата: Четверг, 10.06.21, 21:15 | Сообщение # 8271

Цитата bandicoot ()
3070 и 3080 именно так большинство включая меня и покупали, у них на сайте даже гайд был как это сделать.

В моем городе это так не работает почему-то. Категорически отказывались брать предоплату и оформлять какие-либо документы даже по отсрочке по времени.
 
BladeMix Дата: Пятница, 11.06.21, 02:48 | Сообщение # 8272

bandicoot, а потом начали покупать продаваны и торговать на авито, и отказались от такой идеи)
 
Haoose Дата: Пятница, 11.06.21, 08:49 | Сообщение # 8273

BladeMix, а через тебя реально передавать так скажем идеи людям, отвечающим за сайт, на предмет того как запретить ботам карты скупать?
 
BladeMix Дата: Пятница, 11.06.21, 12:14 | Сообщение # 8274

Haoose, через меня нет, но чат они читают в DNS Club, и всё понимают, а с ботами я не знаю как у них война идёт. Ещё одна партия с 3070ти приехала, так что не переживаем, думаю тут всем можно успеть взять карты, главное, чтобы опять квоту не зафигачили на 150 штук
 
Blum Дата: Пятница, 11.06.21, 12:28 | Сообщение # 8275

BladeMix, А когда будут доступны?в 16.00 или спонтано могут? И че 3070 ти палит можно будет за 60 урвать?
 
BladeMix Дата: Пятница, 11.06.21, 13:18 | Сообщение # 8276

Blum, цена стоит прежняя, старт будет указан в DNS Club, узнаю об этом вместе с вами)
 
D-2 Дата: Пятница, 11.06.21, 14:10 | Сообщение # 8277

да неплохой бизнес, купил за 60тыс а продал за 120тыс
 
Blum Дата: Пятница, 11.06.21, 14:56 | Сообщение # 8278

Вкогда весь мир начнет продавать по нормальным ценам,тогда и не будет перекупщиков.
 
zeraf Дата: Пятница, 11.06.21, 17:09 | Сообщение # 8279

Цитата Blum ()
когда весь мир начнет продавать по нормальным ценам

Не скоро biggrin
 
D-2 Дата: Пятница, 11.06.21, 20:55 | Сообщение # 8280

Blum, Да это не скоро + сейчас вошли в кризис полупроводников. Появились бы в продаже PS5. А так хорошо старых игр не пройдённых немерено) Жаль тут HHD 2т почти накрылся, а так еще с наценкой видак в 20тыс может и подумал. Но за такие деньги лучше я на мир посмотрю) При том с ковидом сидя почти второй год дома, уже даже соскучился. Приходится реально ждать новые карты, и наладят пока производство.
 
NeoNikel Дата: Вторник, 15.06.21, 13:33 | Сообщение # 8281

Ничего по 3080 lhr не слышно у нас? Когда доедут?

Добавлено (15.06.21, 13:37)
---------------------------------------------
mooncake, давным давно нигде это не прокатывает с предоплатой и т.п уже через 2 недели ни в 1 магазине в 3 городах не смогли предзаказать. А топик так и не меняли.
Показывали топик на клабе, ответ один - нет физически возможности. Продажи закрыты. Только в 1 магазине менеджер обещал все уточнить и перезвонить. Но это так и не состоялось. . Ну а потом и в днс цена стала не вкусная.
 
Blum Дата: Вторник, 15.06.21, 19:53 | Сообщение # 8282

кстати да DNS чё тишина. анонс новой партии нет что ль?
 
NeoNikel Дата: Среда, 16.06.21, 03:47 | Сообщение # 8283

Blum, под конец недели рабочей обещали.
 
EropAC1987 Дата: Среда, 16.06.21, 13:18 | Сообщение # 8284

Тоже как и многие пытался урвать 3070 ti в ДНС самую дешевую GamingPro от Palit но к сожалению не удалось((( Жёстко сайт тупил и когда я положил карту в корзину и добрался до неё - карт уже не было в наличии. Позже узнал что люди как то добавляли карты в корзину когда продажа еще не началась... но как они это делали, там же нет кнопки купить или добавить в корзину?
 
NeoNikel Дата: Среда, 16.06.21, 17:01 | Сообщение # 8285

EropAC1987, кнопка это обычная ссылка(скрипт) по сути. Если эту ссылку правильно отредактировать, то можно добавить что угодно. Кое-где есть защита от этого. Есть ли она у днс - не знаю.
 
Hertz Дата: Среда, 16.06.21, 17:43 | Сообщение # 8286

Добавляли в корзину через конфигуратор. По идеи, если видеокарточка уже в корзине, то в следующий раз можно продолжить уже с этого шага, т.е. обновлять корзину. НО это моё предположение, т.к. у меня карта висит до сих пор в корзине.
 
EropAC1987 Дата: Среда, 16.06.21, 17:59 | Сообщение # 8287

Цитата Hertz ()
Добавляли в корзину через конфигуратор. По идеи, если видеокарточка уже в корзине, то в следующий раз можно продолжить уже с этого шага, т.е. обновлять корзину. НО это моё предположение, т.к. у меня карта висит до сих пор в корзине.

Блин а я свою убрал из корзины, т.к. покупал другой товар... получается закрыли уже возможность добавить карту через конфигуратор?
 
Wuzzy Дата: Четверг, 17.06.21, 14:49 | Сообщение # 8288

есть инфа когда новая партия стартует в продаже днс?

на озоне самые дешевые 3080ti, но всеравно на 60к дороже старта продаж, кому нафиг они нужны с такими ценами.
 
NeoNikel Дата: Четверг, 17.06.21, 14:58 | Сообщение # 8289

Wuzzy, завтра в 9 утра
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 17.06.21, 21:28 | Сообщение # 8290

Цитата EropAC1987 ()
Блин а я свою убрал из корзины, т.к. покупал другой товар... получается закрыли уже возможность добавить карту через конфигуратор?

Через конфигуратор по прежнему можно добавлять видеокарту в корзину, нужно только сделать несколько манипуляций и готово. Но получится ли ее потом купить, хз, не пробовал )
Прикрепления: 9811534.jpg (57.8 Kb)
 
Xender Дата: Пятница, 18.06.21, 09:20 | Сообщение # 8291

В этот раз вообще анриал купить было - буквально за секунд 30 все разобрали.
 
mooncake Дата: Пятница, 18.06.21, 09:27 | Сообщение # 8292

До слез просто) Даже до оформления заказа не успел дойти, как в корзине товар уже закочился) А в интернете статейки пишут, что дефицит идёт на спад. Ну да, ну да.
 
NeoNikel Дата: Пятница, 18.06.21, 09:28 | Сообщение # 8293

mooncake, в 09.00.20 карт по 58 уже не было.
 
Wuzzy Дата: Пятница, 18.06.21, 09:29 | Сообщение # 8294

Цитата Xender ()
В этот раз вообще анриал купить было - буквально за секунд 30 все разобрали.

ага тоже не успел, но за 3080ти слишком большая цена , были б по 120-130 к тогда стоило бы поднапрячься. кстати по 56 к была одна только карта 3070ти толи палит толи гамерок. вообщем такое себе мероприятие biggrin
 
bandicoot Дата: Пятница, 18.06.21, 09:30 | Сообщение # 8295

Третья моя попытка купить 3080ti и снова эта картинка на этапе оплаты, в этот раз пытался брать то что подороже гигу за 180к и все равно не дали купить cray
Добавлял заранее в корзину и пытался оплатить с 8:58 до 9:05 все это время карта была в наличии
Прикрепления: 1265465.jpg (23.9 Kb)
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2824 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна