ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...

Ремейк Until Dawn от Sony получил первый патч с исправлениям...

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Demid_OFF Дата: Среда, 04.02.15, 09:15 | Сообщение # 2101

Void92, это типа поржать? huh Помню еще перед анонсом была инфа, что якобы коноли будут поддерживать 4K.
 
ilya-231 Дата: Среда, 04.02.15, 14:19 | Сообщение # 2102

Цитата Void92 ()
Netflix пророчит новые версии PS4 и Xbox One с поддержкой 4K

Максимум видео они смогут воспроизводить, игр в 4к точно не будет, они даже в 1080p не тащат, а в 4к и подавно.
 
MRVIP Дата: Среда, 04.02.15, 17:45 | Сообщение # 2103

ilya-231, про видео и идет речь.
Чип то в теории позволяет воспроизводить 4K видео на PS4. Но в консолях нет никакого декодирования HEVC 4K (не аппаратного, не программного).
 
PsychoUSA Дата: Среда, 04.02.15, 20:48 | Сообщение # 2104

Народ. Почему когда я выставляю частоты как в этом тесте http://www.easycom.com.ua/video/gigabyte_gv-n980g1_gaming-4gd/?lang=ru при работе в тестах наблюдаются артефакты, память удалось разогнать до 8100, а вот с ядром проблемы. То ли у них на тесте карта полностью разлочена?
 
Demid_OFF Дата: Среда, 04.02.15, 20:57 | Сообщение # 2105

PsychoUSA, ну, это кому как повезет с экземпляром.
 
PsychoUSA Дата: Среда, 04.02.15, 21:08 | Сообщение # 2106

DimJones, Я заметил, там биос непонятной версии, может для гражданских он залочен, от такого разгона. Такое может быть?
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 05.02.15, 07:22 | Сообщение # 2107

Цитата PsychoUSA ()
DimJones, Я заметил, там биос непонятной версии, может для гражданских он залочен, от такого разгона. Такое может быть?

На сколько я знаю, напряжение можно поднять до определенного уровня, но можно и больше, но это уже как-то нужно обходить.
 
zeraf Дата: Четверг, 05.02.15, 09:41 | Сообщение # 2108

PsychoUSA, даже если сразу две видюхи купишь они по разному гнаться будут. каждый экземпляр уникален в этом плане. :)
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 05.02.15, 09:48 | Сообщение # 2109

Все я закончил с разгоном. Частоты Gigabyte GeForce GTX 980 G1 Gaming сейчас составляют 1490 в бусте ядро и 8100 память. Память гонится отлично а вот ядро :'( после 1500 идут артефакты, или пишет видеодрайвер перестал отвечать. Да и то хватит мне. В 3д марке фаерстрайк набирает в режиме экстрим 7384, в хэйвене 1967. Я думаю это не плохой результат. Все мучает такой вопрос. Может есть обладатели MSI 980 gaming, как она по разгону?
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 05.02.15, 10:34 | Сообщение # 2110

Цитата PsychoUSA ()
В 3д марке фаерстрайк набирает в режиме экстрим 7384, в хэйвене 1967. Я думаю это не плохой результат.

Вот уже сколько времени тебя просили назвать Реальный, стабильный средний фпс в новых играх на 980 карте при таких то настройках, а так же РЕАЛЬНУЮ разницу между 970 и 980 в стабильном фпс'е в играх (в разгонах или без) при таких то настройках, таком то разрешении, таком то сглаживании и т.д.
(что логично спрашивать только у тебя, ведь через твои руки прошли обе карты и все такое..)
А ты продолжаешь называть циферки из каких-то тестов, которые не доказывают Абсолютно Ни-Че-Го. :o
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 05.02.15, 10:57 | Сообщение # 2111

ultrabombeybox, Сказать честно, на глаз разница ощутима в играх со сглаживанием 4TXAA, такие, как Watch Dogs ( разница в 15-18 фпс с таким сглаживанием), Assassin’s Creed® Unity ( разница в 13 фпс при аналогичном сглаживании), Вот фар край 4 разница при 4к разрешении большая, не знаю почему, но меня показывает при сглаживании SMAA все остальное ультра 34-43 фпс, до этого было 15-30. Но я заметил одно, в бенчмарке при full hd сглаживании и всему прочему на ультре, ShadowOf Mordor на 970 у меня использовалось 3570 памяти, а на 980 все 4096 пишет.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 05.02.15, 11:04 | Сообщение # 2112

Цитата PsychoUSA ()
Сказать честно, на глаз разница ощутима в играх со сглаживанием 4TXAA

Ну, это было ожидаемо, при сильной нагрузке - решает аппаратная начинка карты + тот факт, что нормальная память, а не огрызок. А уж никак не чудо "алгоритмы".
А если сглаживанием не баловаться, просто ультра настройки 1080p + postAA (типа FXAA\SMAA) какая будет разница?

Добавлено (05.02.2015, 11:03)
---------------------------------------------
Цитата PsychoUSA ()
в бенчмарке при full hd сглаживании и всему прочему на ультре, ShadowOf Mordor на 970 у меня использовалось 3570 памяти, а на 980 все 4096 пишет.

Так и должно быть, игры видят 980 - как честную 4гб карту, 970 - как 3.5

Добавлено (05.02.2015, 11:04)
---------------------------------------------
Кстати, протестируй MSI kombustor (тест memory burner 3072mb, пресет - 1080p) какой фпс покажет?

upd: ты скажи, какой был фпс на протяжении всего теста, ну и какой в конце, нужен именно фпс. а не поинты.
Цитата PsychoUSA ()
72фпс

Воот, а на 970 - 48-55 фпс (хотя память ведь "идентичная". и разница в 2-4%, чисто погрешности :D) Так сказал дядька Хуанг. :D

Цитата PsychoUSA ()
Но у меня веть разогнанная память 8100 как ни как, может и это повлияло.

ну ты скинь разгон до 7ггц, вообще, сбрось весь разгон и проведи один тест, ну и скажи какой будет результат?

Цитата PsychoUSA ()
ultrabombeybox, И кстати, чтоб не говорили 970 лучше гониться поядру, чем 980. ИМХО

тут зависит от экземпляра..
1490мгц это ведь не реальная частота в нагрузке в приложениях? Это тот показатель, который тебе выдает GPU-Z?
У меня вот 1460 - показатель буста в GPU-Z, но в нагрузке работает на 1560.
У тебя должно быть примерно так же, может даже 1600.

Цитата PsychoUSA ()
Следовательно назрел вопрос. Нахрена делать такое охлаждение, если не использовать такие частоты, а карта тянет.

Это не проблема карты. Это именно лок биоса. 980 (еще осенью, на момент релиза) разгоняли до 1900 по ядру на кастоме и азоте. Просто - надо уметь :)

Цитата PsychoUSA ()
показал тест score 3679, а фпс 68


Ну вот, а на стоковой гиге 970 (только что сделал) : 2675 поинтов, 44 фпс. Хотя память ведь ИДЕНТИЧНАЯ, откуда разница в 24 фпс? :D %)
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 05.02.15, 12:02 | Сообщение # 2113

Цитата ultrabombeybox ()
А если сглаживанием не баловаться, просто ультра настройки 1080p + postAA (типа FXAA\SMAA) какая будет разница?

Я всегда привык использовать сглаживание и на 970 я его юзал и на 980, поэтому не могу ответить как без него, но думаю на 970 полетит все. По поводу переплаты в 14т.р, это кому кретично ради большего фпс и "честной памяти" и собирающимся играть при DSR 4k, тому рекомендую перейти пока можно, а кто карту 970 на год, полтора взял, тому и ее за глаза хватит. Я просто взял на года 2 собираюсь проигнорить теслу, хотя все зависит от лишних денег.

Добавлено (05.02.2015, 11:22)
---------------------------------------------
Цитата ultrabombeybox ()
Кстати, протестируй MSI kombustor (тест memory burner 3072mb, пресет - 1080p) какой фпс покажет?

Score 3970 показало, 72фпс. Это в бенчмарке стресс тест не делал. Но фпс в тесте скакал от 63 до 82. На 970 не делал данный тест, сравнить увы не с чем.

Добавлено (05.02.2015, 11:35)
---------------------------------------------
Цитата ultrabombeybox ()
Воот, а на 970 - 48-55 фпс (хотя память ведь "идентичная". и разница в 2-4%, чисто погрешности :D) Так сказал дядька Хуанг

Но у меня веть разогнанная память 8100 как ни как, может и это повлияло.

Добавлено (05.02.2015, 11:37)
---------------------------------------------
ultrabombeybox, И кстати, чтоб не говорили 970 лучше гонится по ядру, чем 980. 1500, или свыше, уже жопс и артефаки. ИМХО Правда я успел пройти тест 3д марк фаерстрайк на ядре 1530 и 8100 памяти с маленькими артефактами выдало 7856, что очень даже ОГОГО, но увы артефаки мне мешают. И это увы не проблема карты, а разрабов гигабайти с их залоченым биыисом. Да карта разогрелась до 77, но это нормальная температура при таком разгоне. Следовательно назрел вопрос. Нахрена делать такое охлаждение, если не использовать такие частоты, а карта тянет.

Добавлено (05.02.2015, 11:47)
---------------------------------------------
Цитата ultrabombeybox ()
ну ты скинь разгон до 7ггц, вообще, сбрось весь разгон и проведи один тест, ну и скажи какой будет результат?

Скинул фпс стал 58-76, показал тест score 3679, а фпс 68.

Добавлено (05.02.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Цитата ultrabombeybox ()
1490мгц это ведь не реальная частота в нагрузке в приложениях?

Это в бусте в играх судя по MSI afterbuner. Нет реальная, больше ее по ядру у меня артефаки. Вот я про что и говорю не гонится по ядру, за счет памяти выезжаю.

Добавлено (05.02.2015, 11:54)
---------------------------------------------
Тесты читал говорят и на MSI gaming 980, та же беда, выше 1500 не уходит, но и память 4100 бывает не гонится.

Добавлено (05.02.2015, 11:55)
---------------------------------------------
А на ютубе такие тесты веть заливают, и у той и у той, видимо все таки биос не дает.

Добавлено (05.02.2015, 11:58)
---------------------------------------------
Я уже думал, может экземпляр карты у меня хреновый, хотел поменять на MSI, но судя по форумам шило на мыло %)

Добавлено (05.02.2015, 12:01)
---------------------------------------------
Но реально по ядру гонишь 1500 в макс бусте и через пару минут артефаки. напругу увеличивал до допустимого.

Добавлено (05.02.2015, 12:02)
---------------------------------------------
Нет конечно карта быстрая спору нет, менять не стану ( все же охлад впринципе лучше чем у msi, но обидно, что по ядру не гонится нормально)
 
Xender Дата: Четверг, 05.02.15, 12:19 | Сообщение # 2114

ultrabombeybox, да продай ты ее уже или отнеси обратно
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 05.02.15, 12:24 | Сообщение # 2115

Xender, Может многие бы и отнесли, но не каждому доплата понравится. И это реально со стороны nvidia кидалова.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 05.02.15, 12:25 | Сообщение # 2116

Цитата Xender ()
да продай ты ее уже или отнеси обратно

Не продать(не хочу сбивать цену) и не отнести(у нас не принимают обратно, только в Европе), да и менять не на что, 980, ИМХО, не стоит почти 50% переплаты. :(
А 380x (которая, по последним тестам, сильнее 970 на ~57% или сильнее 980 на ~40%, (а, за цену 350-400$ - это будет тотальный слив 970\980 в большую такую сточную канаву :D )выйдет еще не скоро :(
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 05.02.15, 12:33 | Сообщение # 2117

ultrabombeybox, Нет принимают? ( по край ней мере в DNS) они, мне хотели деньги отдать, но мне они не нужны.

Добавлено (05.02.2015, 12:33)
---------------------------------------------
Цитата ultrabombeybox ()
или сильнее 980 на ~40%

Ну это пока маркетинг, а не деле 15%, который компенсируется разгоном зелени. Не включая технологий зеленых.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 05.02.15, 12:33 | Сообщение # 2118

Цитата PsychoUSA ()
ultrabombeybox, Нет принимают ( по край ней мере в DNS) они, мне хотели деньги отдать, но мне они не нужны.

Они у тебя приняли исключительно из-за незаконченного 14 дневного периода. Если бы ты попробовал сдать карту через 2 месяца использования - они бы тебе посмеялись в лицо :D
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 05.02.15, 12:36 | Сообщение # 2119

ultrabombeybox, Возможно, не спорю :)

Добавлено (05.02.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Потом красная фракция будет говорить. Да ты используешь DDR5- да ты лох! :D . А игровые движки, ориентировку на какую память делают, (пока)? Конечно DDR 5.

 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 05.02.15, 12:36 | Сообщение # 2120

0
Цитата PsychoUSA ()

Ну это пока маркетинг, а не деле 15%, который компенсируется разгоном зелени. Не включая технологий зеленых.


Не, не утешай себя. 380x это даже не флагман, а может даже не предтоп, как выйдет 390x - АМД порвет всех со своей r9 300 серией, включая титан 2 на GM200 за 1000$ %) . И правильно сделает (ибо там банально будет очень жирная начинка, а не "мнимые алгоритмы") good Нвидиа взбодрится, и тоже начнет готовить нормальный такой ответ (на паскале скорее всего), ибо сейчас они тупо не хотели это делать, а зачем, если и 700тки неплохо конкурировали с r9 200, сейчас они сделали ставку на пониженное энергопотребление, а не производительность. А вот когда их опустят ниже некуда - только выгода будет всем нам!
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 05.02.15, 12:38 | Сообщение # 2121

ultrabombeybox, Нет! не соглашусь таки. Были бы тех проблемы карты, я могу сдать ее в течении 3х лет, с полным возвратом суммы, или на обмен с доплатой! Если конечно не выявится вина покупателя, там что она падали и.т.д.и.т.п.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 05.02.15, 12:42 | Сообщение # 2122

Цитата PsychoUSA ()
Были бы тех проблемы карты, я могу сдать ее в течении 3х лет, с полным возвратом суммы, или на обмен с доплатой!

Вот, в этом и суть. Nvidia официально не признает сегметнацию памяти и урезанный кеш+РоПсы - проблемой. Для них это - "особенности конструкции". Nvidia никак не поддерживает возможность сдачи карты в магазин(она говорит, мол, хотите - сдавайте, но про возврат денег договаривайтесь с магазином и только с ним), то есть компания не выплачивает магазинам убытки от этих "бракованных" карт, сдача карт - инициатива именно совестных магазинов США\Европы, а не плод договоренности Nvidia с распространителями. Другими словами, в крупных торговых сетях США и Европы можно сдать карточки (но это, скорее всего, пойдет в убыток самому магазину, так как компенсации от Nvidia за эту партию 970ток магазин не получает!). И ты действительно думаешь, что директора наших магазинов вот так согласятся отдавать тебе деньги за карту из своих кошельков? Не смеши меня, не в наших странах с нашим менталитетом.

А если по истечению 14 дней - уже не сдашь ты ее в нормальном состоянии. Тестеры сервисного центра ведь запустят ее у себя, а там: Карта работает - да. Стресс тесты проходит - да. Перегревается - нет. Артефакты в играх - нет. Все нормально. И пошлют тебе ее обратно за твой счет.

Цитата PsychoUSA ()
поддержки 0 (я про драва)

Не начинай эту заезженную пластинку. Все там нормально с дровами. Все эти мифы - плод фантазии хейтеров. Мысли здраво. :)

Цитата PsychoUSA ()
Но это будет если 980 она уделапет на 50%, не ниже.

Флагман (390x) - уделает и с большим отрывом, однако флагман 300 серии надо будет сравнивать с флагманом на GM200 (там отрыв будет не такой существенный и все решит цена),а 380x - конкурент 970 (а просто 390 - конкурент 980), и, как показывают (надеюсь правдивые) тесты - она свою задачу выполнила сполна good
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 05.02.15, 12:58 | Сообщение # 2123

Цитата ultrabombeybox ()
Не, не утешай себя. 380x это даже не флагман, а может даже не предтоп, как выйдет 390x - АМД порвет всех со своей r9 300 серией, включая титан 2 на GM200 за 1000$ %) . И правильно сделает (ибо там банально будет очень жирная начинка, а не "мнимые алгоритмы") good Нвидиа взбодрится, и тоже начнет готовить нормальный такой ответ (на паскале скорее всего), ибо сейчас они тупо не хотели это делать, а зачем, если и 700тки неплохо конкурировали с r9 200.А вот когда их опустят ниже некуда - только выгода будет всем!

Однако паскальки, я хочу пропустить, а что касаемо красных, то ну хоть убейся у меня плохие асоциации. Карта супер, поддержки 0 (я про драва), да и приложения заточеные под красных. Игроделы, как и было очень давно, заточены под зелень. Если 3тья серия радиков в кошмар уделает зеленых, я ее куплю и специально сравню все за и против. Но это будет если 980 она уделапет на 50%, не ниже. А так был плачевным обладателем кроса из 6970 и очень разочарован ибо цена не соответствует производительности. но их потом успешно сдал обратно в магазин, и докупил 2 680, одна недавно сгорела. Но там моя вина.

Добавлено (05.02.2015, 12:56)
---------------------------------------------
ultrabombeybox, Жду 390x, если порадуют куплю!

Добавлено (05.02.2015, 12:58)
---------------------------------------------
Народ есть обладатели GTX980 MSI Gaming?

 
palazhenec Дата: Четверг, 05.02.15, 23:14 | Сообщение # 2124

 
Ezmerus Дата: Пятница, 06.02.15, 01:09 | Сообщение # 2125

palazhenec, http://www.youtube.com/watch?v=J68XhyH97BA
 
zeraf Дата: Пятница, 06.02.15, 09:59 | Сообщение # 2126

palazhenec, всего лишь 4 раза за 2 страницы и пару дней общения. ничего страшного, я завтра тоже скину этот видос. он очень смешной, такой что можно бесконечно смотреть.
минимум по 3 раза в день. good
это нормально, учитывая что уже неделю одну и ту же тему мусолит народ, не смотря на то, что ничего нового из этого не узнают. все равно ныть хочется каждый день. кидалово, обман, развод. и каждый день, по кругу одно и то же.
вам самим то не надоело? fool
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 06.02.15, 10:17 | Сообщение # 2127

Цитата zeraf ()
не смотря на то, что ничего нового из этого не узнают

Ну почему же ничего нового? Одна американская юридическая контора уже взялась за это дело (вернее, по факту сразу два дела: 1 - обман потребителя (реклама несуществующего продукта (спецификаций), ну тут и так все ясно, и второе - непризнание Нвидией проблемы в производительности 970тки и, следовательно, отказ компании предпринимать какие-то действия для повышения производительности, ну и урегулирования этого скандала в целом (с этим посложнее, им еще надо веских доказательств насобирать, но, я надеюсь - они такие найдут). Сейчас пока собирают сведения, после попробуют у Хуанга чуток бабосиков отсудить. Я вот с удовольствием буду следить за развитием событий. (хоть и понимаю, что лично мне от этого ничего не светит).
 
ilya-231 Дата: Пятница, 06.02.15, 13:58 | Сообщение # 2128

Цитата ultrabombeybox ()
второе - непризнание Нвидией проблемы в производительности 970тки и, следовательно, отказ компании предпринимать какие-то действия для повышения производительности,

Ты сам хоть эту проблему видишь?
P.S: я не вижу.
 
zeraf Дата: Пятница, 06.02.15, 19:20 | Сообщение # 2129

ilya-231, и никто не увидит. это доказать будет нереально. даже я не имея юридического образования такое дело смогу выиграть на стороне Nvidia. ultrabombeybox, никакого суда не будет, ты вроде бы не из тех кто в розовом мире живет, как ты можешь в такое верить? "какая то компания" собирает данные с народа по всему миру, самому не смешно? ты считаешь что суд скажет нвидии что "вы оштрафованы из-за 255000 гневных комментариев в интернете которые были направлены "такой то компании" в качестве доказательства"? :D
они наврали только про 2 составляющие, и всего то. им за это ничего не будет.
скажи ты хоть раз видел чтоб выпустили телефон, который работает "11 часов в режиме разговора" и был суд, потому что он у всех работал максимум 9-10 часов, вместо заявленых 11? нет. потому что за такое не судят :D
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 06.02.15, 20:07 | Сообщение # 2130

Цитата zeraf ()
и никто не увидит. это доказать будет нереально.

Это доказывает любой бенчмарк. Осталось только найти веские доказательства непосредственно в играх (видим ли мы их - не так важно, главное, что гневных отзывов по поводу статтеринга - полно, петиции- подписаны, и если контора сможет это доказать - лично я буду рад :) ).
Цитата zeraf ()
и был суд, потому что он у всех работал максимум 9-10 часов, вместо заявленых 11? нет. потому что за такое не судя

В США судятся и за меньшее (я думаю, ты и сам слышал про абсурдные судебные разбирательства типа: "мой клиент сегодня выходил из супермаркета, и увидел кучку собачьего дерьма на парковке, прямо возле своего автомобиля, увиденное вызвало у моего клиента сильнейший стресс, внезапную головную боль и недомогание (А ведь у моего бедного клиента еще и слабое сердце, и вообще он вдовец и т.д.) Посему мы требуем от супермаркета выплату моральной компенсации в сумме n-кол-во $) :D :D

(а про батареи, так и другие производители (памяти например) тоже лукавят, когда говорят, что в том то диске честные 2-5 терабайта, а в этой флешке - честные 128гб. (просто к этому уже привыкли, а к обману в спецификациях видеокарт - еще нет).

Добавлено (06.02.2015, 20:07)
---------------------------------------------
А вообще, при желании, сразу все производители вендоров могли бы еще подать коллективный иск на нвидию (ведь она их тоже обманула, не сказала реальные специикации(это конечно уже на грани фантазии, я лично уверен, что всякие МСИ\гиги\асусы\евга изначально знали реальные спецификации карты, но, по понятным причинам, их не оглашали) а теперь, продажа несуществующей карты, может ударить по репутации этих компаний(вот это уже правда, иначе как пояснить, что EVGA сама лично взялась принимать от покупателей назад свои 970тки и выплачивать деньги, либо менять на другую карту). (а может вендоры узнали тоже\знали заранее, но ничего не говорили\не будут говорить, ибо кому из них хочется ссорится с нвидией, ведь это их хлеб :( ).

 
ilya-231 Дата: Пятница, 06.02.15, 20:13 | Сообщение # 2131

Цитата ultrabombeybox ()
Это доказывает любой бенчмарк.

Не 1 бенч это не доказывает.
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 06.02.15, 20:14 | Сообщение # 2132

Цитата ilya-231 ()
Не 1 бенч это не доказывает.

Я даже не буду тебе опять скидывать все те ссылки. Перечитывай последние страницы темы, если не хочешь, или все еще не видишь - просто не пиши мне ничего тогда.
 
ilya-231 Дата: Пятница, 06.02.15, 20:22 | Сообщение # 2133

Цитата ultrabombeybox ()
Я даже не буду тебе опять скидывать все те ссылки. Перечитывай последние страницы темы, если не хочешь, или все еще не видишь - просто не пиши мне ничего тогда.

Ни кто этого не доказал, но ты как-то доказал. Молоец.
Тыкни на ссылки, тогда может поверю. Хотя чему верить, когда проблемы нет?
gtx 660 уже 3 года, но проблем у нее с памятью нет(такая же схема как и у 970, все 2гб забиваются), а тут он увидел проблему. Идиотизм какой-то.
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 06.02.15, 20:25 | Сообщение # 2134

Цитата ilya-231 ()
Тыкни на ссылки, тогда может поверю.

Не буду я ради тебя опять перелистывать историю браузера.
Цитата ilya-231 ()
Хотя чему верить, когда проблемы нет?

Как скажешь, бро! 970 - идеальная карта. good Говори себе это каждое утро перед зеркалом.
(надеюсь, на этом мы закончили)
 
ilya-231 Дата: Пятница, 06.02.15, 20:28 | Сообщение # 2135

Цитата ultrabombeybox ()
Как скажешь, бро! 970 - идеальная карта. Говори себе это каждое утро перед зеркалом.

Я этого не говорил.
Цитата ultrabombeybox ()
Не буду я ради тебя опять перелистывать историю браузера.

Нет этих доказательств, можешь не листать.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6562 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4890 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна