ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...

Ремейк Until Dawn от Sony получил первый патч с исправлениям...

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 02.02.15, 19:33 | Сообщение # 2066

Цитата ifDOSe1se ()
ожет быть пора закрыть этот срач из цифр? У вас че игры хреново пошли?

Да мы пытаемся, честно-честно :D Просто у кого-то семена ростки дали, корни пустили.
И вообще, видяха есть, а играть не во что. Один шерпотреб с графоном, даже не интересно :'(
 
ifDOSe1se Дата: Понедельник, 02.02.15, 22:38 | Сообщение # 2067

Цитата Ezmerus ()
И вообще, видяха есть, а играть не во что. Один шерпотреб с графоном, даже не интересно

ну так затишье, норм игры к лету пойдут %)
а самый сок осенью
 
zeraf Дата: Вторник, 03.02.15, 04:06 | Сообщение # 2068

ghostrabyter, было. уже обсудили, хейтеры поржали ;)
 
egorlp Дата: Вторник, 03.02.15, 09:32 | Сообщение # 2069

На выходных таки привезут: MSI GTX 970 GAMING 4G
 
Немой Дата: Вторник, 03.02.15, 10:57 | Сообщение # 2070

Цитата egorlp ()
На выходных таки привезут: MSI GTX 970 GAMING 4G

Поздравляю с апгрейдом. Вот только теперь бы я зная о умышленно скрытом и всплывшем косяке у gtx970 я бы не стал её брать, да иEzmerus прав играть то не во что. Один ширпотреб с графоном, даже не интересно.
[off]Так что стоя на распутье выбора я очень даже рад что заказал детям за такую же стоимость не gtx 970, а SONY PLAYSTATION 4 (PS4) 500GB. Теперь и ХвоХ 360 есть PS4, пусть играют. А то купишь и начнёшь не довольный тут срач разводить, да и за долбала эта уже гонка вооружения на PC, а мне и того железа что есть в моих двух системниках хватит.[/off]
 
Xender Дата: Вторник, 03.02.15, 11:16 | Сообщение # 2071

Немой, а я наоборот считаю, что сейчас пс 4 покупать резона нету - игры стоят бешеных денег. А все, что будет выходить на консоли, 970 будет тянуть на раз-два. Ну и в третьих - я на 660 1,5 года сидел (а в ней такой же "косяк") и вообще не замечал этой проблемы. Только последние игры (FC 4, ACU) она плохо тянула. Я до сих пор считаю, что проблема высосана из пальца, а учитывая как подсуетились амд - становится понятно для чего оно все затеялось. Сейчас люди будут рассуждать так - нвидия всех нагрела, пойду сдам карту\не буду покупать, подожду R9 3XX. Маркетологи в таких компаниях никогда свой хлеб зря не ели.

Почему-то когда вышла 660 никого эта проблема вообще никогда не волновала, хотя на 1,5 гигах были бы заметнее тормоза. А сейчас, после такого успеха 970 и 980, внезапно эта проблема всплыла и все как один начали кричать "Шеф, все пропало!". А то, что этой "проблеме" как минимум 2 года, это вообще никого не волнует, главное что в 970 же эта "проблема" есть.
 
MRVIP Дата: Вторник, 03.02.15, 11:22 | Сообщение # 2072

Xender, если и брать консольку, то только ради экзов. А в остальные игры можно и на компе сыграть.
 
Xender Дата: Вторник, 03.02.15, 11:25 | Сообщение # 2073

MRVIP, ну о чем и речь. А экслюзивов можно сказать нету на новые консоли.
 
MRVIP Дата: Вторник, 03.02.15, 11:28 | Сообщение # 2074

Xender, ну пока нету... Вот скоро выйдет The Order: 1886, вроде норм экз. Жаль, что только без мульта.
 
ifDOSe1se Дата: Вторник, 03.02.15, 11:42 | Сообщение # 2075

Цитата Xender ()
игры стоят бешеных денег

есть такая фишка, как игры на троих собирать, выходит очень дешево, даже вариант перепродажи есть %)
 
Немой Дата: Вторник, 03.02.15, 12:57 | Сообщение # 2076

Цитата Xender ()
Почему-то когда вышла 660 никого эта проблема вообще никогда не волновала

Потому как тогда и одного гига хватало да и первый блин комом.
Цитата Xender ()
А сейчас, после такого успеха 970 и 980

Какого такого успеха? 970-я со скрытым подвохом, а 980-я дорогущая на столько что разница между ними этих денег уж точно не стоит.
GV-N970G1GAMING-4GD - 397.98 € -- GV-N980G1GAMING-4GD - 627.05 €

Цитата ifDOSe1se ()
есть такая фишка, как игры на троих собирать, выходит очень дешево, даже вариант перепродажи есть

good все верно beer на троих оно всё не так по кошельку вдарит.
 
Xender Дата: Вторник, 03.02.15, 13:18 | Сообщение # 2077

Немой, да, какой успех? Да 970 ваще отстой, обзоры все ее гнобят, стоит дорого, отзывы все отрицательные. Посмотри на это со стороны амд - вышла 970 - в цене хороша, по производительности - в разгоне дотягивает до 780Ti, холодная, хороший разгонный потенциал, все обзорщики облизывают, пользователи тоже восхищены. Проблема только в свистящих дросселях иногда. А твое поколение гпу выходит в лучше случае в апреле-мае. И что надо? Правильно, переманить клиентов к себе, сбить продажи.

В 2013-2014 - хватало 1 гигабайта, orly?

Одни крики, что нвидия нас обманула: "Я вижу фризы (Будду, Кришну, Макаронного монстра) при >3,5", но при этом нормальных пруфов нету. Я не наблюдаю никаких тормозов у себя, в том же DL или FC4.
 
ilya-231 Дата: Вторник, 03.02.15, 13:37 | Сообщение # 2078

Цитата Немой ()
Вот только теперь бы я зная о умышленно скрытом и всплывшем косяке у gtx970 я бы не стал её брать,

Пожалуйста, можете покупать r9 290x только из за косяка с памятью у gtx 970(которая работает так, как и должна работать за свои деньги), у AMD полные 4гб, при этом, все равно по производительности сливает(даже если 4гб загружено), да и в будущем будет сливать. У красных сейчас только одна радость - цены падают, в остальном, я больше плюсов не вижу.
 
Немой Дата: Вторник, 03.02.15, 13:45 | Сообщение # 2079

Xender
Да если бы Хуанг не затихарил свой косяк на gtx970, а сразу бы его указал, "Так мол и так, есть такое дело, но при этом нам удалось сделать её производительной и не дорогой". И ни чего бы этого не было. Те кто хотел всё равно бы взял. И зная об этом ощутив её производительность наоборот бы пользователи её хвалили. Так что пусть это будет им уроком, что тайное всегда становится явным, а вранье всегда всплывает как *овно.

Добавлено (03.02.2015, 13:44)
---------------------------------------------
Цитата ilya-231 ()
Пожалуйста, можете покупать r9 290x

Спасибо не надо.

Добавлено (03.02.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата ilya-231 ()
производительности сливает(даже если 4гб загружено), да и в будущем будет сливать.

Поживём, увидим и если так оно и будет значит у них судьба такая. Ведь всегда кто то сверху , а кто то снизу.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 03.02.15, 13:52 | Сообщение # 2080

Цитата Xender ()
по производительности - в разгоне дотягивает до 780Ti

В каком разгоне? ;) GTX 970 в некоторых играх обходит GTX 780 Ti и без разгона.
 
Немой Дата: Вторник, 03.02.15, 14:07 | Сообщение # 2081

Цитата DimJones ()
В каком разгоне? GTX 970 в некоторых играх обходит GTX 780 Ti и без разгона.

А тут по моему не обошлось дело и в драйверах. Под новые видюхи драйвера пишутся и лучше оптимизируются, а не под прошлые версии видеокарт. Что бы покупатели шли за новыми железяками.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 03.02.15, 14:08 | Сообщение # 2082

Немой, да, конечно из новых карт будут выжимать весь потенциал. Так происходит с каждой новой линейкой. Но это не значит, что ту же GTX 7**i не подтягивают под новые игры. Еще есть такое мнение, что якобы у старых версий карт занижают производительность, но это не правда. Мой знакомый лично занимался этим. У него GTX 780 и с каждым новым драйвером он гоняет некоторые игровые бенчмарки. И разница в драйверах: плюс, минус 2 FPS, то есть в пределах погрешности. Поэтому все это не правда. :)
 
Немой Дата: Вторник, 03.02.15, 14:18 | Сообщение # 2083

DimJones
Ну да, думаю что с gtx700 всё более менее. Иначе почитатели плюнут и сменят лагерь, а вот с более старыми сериями c gtx600 и тем более с gtx500 и ниже специально с выходом каждой новой версией дров производительность занижается. И такая политика в обеих лагерях.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 03.02.15, 14:29 | Сообщение # 2084

Цитата Немой ()
а вот с более старыми сериями c gtx600 и тем более с gtx500 и ниже специально с выходом каждой новой версией дров производительность занижается. И такая политика в обеих лагерях.

Не знаю. Моя GTX 660 Ti трудится сейчас у другого и те же игры, в которые играл я, работают на ура. С новыми уже хуже - памяти маловато. :) Хотя, как работает 5 серия NVIDIA, мне кажется не волнует, и соответственно ей не занимаются. Но это и логично. :)
 
Gwelirid Дата: Вторник, 03.02.15, 14:33 | Сообщение # 2085

Занижай не занижай, а топовые версии все равно 3 года хоть как тянут все на высоких ;)
 
Немой Дата: Вторник, 03.02.15, 14:40 | Сообщение # 2086

DimJones
А кто захочет постоянно играть в старые игры, а на новые только облизываться и при лагах в них плевать в монитор? Конечно же мы говорим про оптимизацию новых дров для старых видях в новых играх.
Void92
А теперь подумайте какое количество топовых видеокарт в использовании и какое количество среднячков.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 03.02.15, 15:56 | Сообщение # 2087

Цитата Немой ()
А кто захочет постоянно играть в старые игры, а на новые только облизываться и при лагах в них плевать в монитор? Конечно же мы говорим про оптимизацию новых дров для старых видях в новых играх.

Да тут на мой взгляд поддержка NVIDIA на последнем месте (драйверы). GTX 660 Ti сама по себе уже устарела, хотя я знаю, что графика далеко не шагнула. Плюс игры точат под последние карты, а как они будут работать на картах 2012 года никого не волнует. Но, даже сейчас GTX 660 Ti может выдавать приемлемый фреймрейт на средних настройках.
 
ilya-231 Дата: Вторник, 03.02.15, 17:26 | Сообщение # 2088

Цитата Немой ()
Ну да, думаю что с gtx700 всё более менее. Иначе почитатели плюнут и сменят лагерь, а вот с более старыми сериями c gtx600 и тем более с gtx500 и ниже специально с выходом каждой новой версией дров производительность занижается. И такая политика в обеих лагерях.

Вы сильно ошибаетесь, если думаете так.
 
Juvelir Дата: Вторник, 03.02.15, 17:35 | Сообщение # 2089

Цитата ilya-231 ()
Цитирую Немой:
Ну да, думаю что с gtx700 всё более менее. Иначе почитатели плюнут и сменят лагерь, а вот с более старыми сериями c gtx600 и тем более с gtx500 и ниже специально с выходом каждой новой версией дров производительность занижается. И такая политика в обеих лагерях.

Вы сильно ошибаетесь, если думаете так.

+
Тут ситуация другая. Дровами производительность не занижается, ни грамму. Просто разработчики уже не оптимизируют новые игры под старые поколения карт. А старая игра как шла, так и будет идти, и может даже лучше.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 03.02.15, 17:57 | Сообщение # 2090

Цитата Juvelir ()
ут ситуация другая. Дровами производительность не занижается, ни грамму. Просто разработчики уже не оптимизируют новые игры под старые поколения карт. А старая игра как шла, так и будет идти, и может даже лучше.

Согласен. good
 
Dernianus Дата: Вторник, 03.02.15, 19:05 | Сообщение # 2091

Не знаю. Было или нет. Вообщем смотрите.

 
Demid_OFF Дата: Вторник, 03.02.15, 19:09 | Сообщение # 2092

Цитата Dernianus ()
Не знаю. Было или нет. Вообщем смотрите.

Было.
 
Gwelirid Дата: Вторник, 03.02.15, 19:19 | Сообщение # 2093

Dernianus, я не видел, посмеялся :D good
 
egorlp Дата: Вторник, 03.02.15, 19:23 | Сообщение # 2094

Немой, спасибо. ну а разве есть сейчас альтернатива 970 за такие же деньги? да и люди вроде бы отписываются что никаких проблем при заполнении 4гб памяти не наблюдают. Еще бы свой i5 2400 поменять:)
 
Немой Дата: Вторник, 03.02.15, 19:41 | Сообщение # 2095

Цитата ilya-231 ()
Вы сильно ошибаетесь, если думаете так.

Я не думаю, я знаю так как сам лично с этим столкнулся. И как это происходит игродел ли в сговоре с производителем железа точит свои игры под новое железо или железодел своими дровами занижает возможности предыдущих железок, факт остаётся фактом. Все эти игры пишутся под консольки и те их тянут на огромных мониторах, а после криво портируются на РС всё сразу бегут за новыми или более мощными железяками. Не знаю как вам но меня задолбало такое и по этому я ухожу с высоко поднятой головой из РС гейменга. Да и на диване перед большим экраном если честно приятнее играется.
Цитата egorlp ()
Немой, спасибо. ну а разве есть сейчас альтернатива 970 за такие же деньги? да и люди вроде бы отписываются что никаких проблем при заполнении 4гб памяти не наблюдают. Еще бы свой i5 2400 поменять:)

Всегда пожалуйста, я ни когда не скуплюсь на слова. Заказали молодец, вы своё решение приняли. Сколько людей столько мнений.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 03.02.15, 20:01 | Сообщение # 2096

Цитата Немой ()
Да и на диване перед большим экраном если честно приятнее играется.

Так я и делаю. На телевизоре + геймпад, но только с ПК.
Цитата egorlp ()
ну а разве есть сейчас альтернатива 970 за такие же деньги?

Можно взять R9 290X, но она горячей, слабее (хоть и не на много), у нее нет MFAA сглаживания, так же хуже разгон, но и жрет столько, что можно поддерживать деревню в Африке целый месяц. (с) :D
 
Ezmerus Дата: Вторник, 03.02.15, 20:05 | Сообщение # 2097

Цитата Немой ()
Все эти игры пишутся под консольки и те их тянут на огромных мониторах, а после криво портируются на РС всё сразу бегут за новыми или более мощными железяками

Это уже не торт, как причина, ибо новые консоли, особенно Xone - основная операционная система для игр из 3 - win 8. Архитектура - пкашная. Это не те пс3 и бокс 360, где можно было жаловаться на порт. С новым поколением консолей, плакаться на кривой порт - это глупо.
Цитата Немой ()
Да и на диване перед большим экраном если честно приятнее играется.

Как будто с пк - это проблема?

Тут дело в другом, консоли - посредственная картинка, ибо ограниченная железом. На пк - сами пользователи требуют графона, вот и рез-тат, но включить те-же настройки графики, как на консолях нового поколения - все летать будет на средненьких пк. Ежели брать в расчет пк видяшку, того же уровня, что и на консолях, то проигрыш видяшки у пк из-за нехватки видеопамяти. не забываем еще про то, что консоли не во всех играх работают на 1080p.

Ну и напоследок:
970, даже при открытии косячка - на производительности в играх, это особо не влияет.
консоль - сколько пиарили, предзаказы открывали, а потом нате вылезли характеристики, а они и в 1080р еле тянут и то через раз-десять :D бугагашеньки. Я помню тот момент, ибо знакомый предзаказ делал своим детям, потом отменял и просил комп для него собрать :D
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 03.02.15, 20:12 | Сообщение # 2098

Цитата Ezmerus ()
но включить те-же настройки графики, как на консолях нового поколения - все летать будет на средненьких пк.

Согласен. Вон, тот же Dying Light. На консолях он еле 30 FPS тянет и с графикой ниже высоких настроек. Я уже молчу о Alien: Isolation, который летал за 60 FPS на картах уровня GTX 660, а на консолях всего 30 FPS. :D
 
Немой Дата: Вторник, 03.02.15, 20:31 | Сообщение # 2099

DimJones
Ezmerus
Об этом можно спорить и разглагольствовать сколько угодно, повторюсь, "Сколько людей столько и мнений". Я своё высказал, вы своё. Буквально недавно я тоже стоял на стороне PC и рассматривал вариант покупки двух gtx970 т.к системника два. Но т.к в игры я играю всё реже и реже(да и такая покупка значительно дороже), а в игры большую часть времени играют мои дети и играют они чаще на ХвоХ360, а так как приставка была одна то чаще дерутся чем играют по этому выбор пал на PS4. Так что как поступил так поступил. Тем более у брата и обеих свояков PS4 уже куплены.
З.Ы. Ладно пойду готовить поесть, а то за меня для меня этот ни кто не сделает. Завтра в рейс...
 
Gwelirid Дата: Среда, 04.02.15, 08:26 | Сообщение # 2100

Netflix пророчит новые версии PS4 и Xbox One с поддержкой 4K ;)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6562 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4890 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна