ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 20.08.18, 21:26 | Сообщение # 6126

Цитата amigo091 ()
Походу 2070 снова будет мастхевом.

Не будет, от слова вообще. Самое убогое поколение (по коэф. цена\производительность) что я видел за последние 5 лет (со времен Кеплера). Ужас просто. Нам продают едва ли не те же гпу, с новым набором ядер для одной специфической задачи и за большую цену.
Вот что бывает, когда нет никакой конкуренции на рынке sad
 
Admin Дата: Понедельник, 20.08.18, 21:28 | Сообщение # 6127

GEFORCE RTX 20 SERIES 799$ за 2080 и 1199$ за 2080Ti.

Цены в России
 
ENEY Дата: Понедельник, 20.08.18, 21:32 | Сообщение # 6128

Цитата
Редакции интернет-портала WCCFTech удалось пообщаться с представителем крупного AIB-партнера Nvidia, который поделился новой информацией относительно сроков релиза видеокарт GeForce следующего поколения.

По его словам, первыми на рынок попадут ускорители GeForce RTX 2080 и RTX 2080 Ti, спустя короткое время после сегодняшнего анонса. А вот видеокарты GeForce RTX 2070 и GTX/RTX 2060 придется подождать еще несколько месяцев. Их релиз состоится не ранее конца октября или, что более вероятно, только в ноябре.
 
ENEY Дата: Понедельник, 20.08.18, 21:47 | Сообщение # 6129

Admin, Судя по тому, что 2080 нереф будет на старте только 8 гб, то ждать больше не стоит.

https://www.3ona51.com/ru/video-cards/gp3562gp3561/

Если кто не в курсе, то Founders Edition это видяхи с повышенной максимальной частотой видеочипа и более высокой ценой, это реф, а не реф это МСИ, АСУС и т.д. Нереф будет от 499$ за 2070.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 20.08.18, 22:23 | Сообщение # 6130

Ой не удивили походу RTX это старая добрая VXAO (чуток прокаченная), ибо что то подобное помню трищали с реалистичным дымом и водой, и где они?) Сделаю чисто красивенько, но статически все RTX эффекты, как во всех современных играх, типо водица/дым красивенький, а подходишь он на ГГ не как не реагирует, думаю тут так же будет.
Жду 2050Ti biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 20.08.18, 22:33 | Сообщение # 6131

DemonXI, Не совсем так,трассировка лучей это то к чему видеокарты шли всё это время, сама идея была придумана в 97 году, об этом рассказывал Хуанг, но чисто технически никто не мог сделать трассировку в реальном времени с норм фреймрейтом на серийной видяхе. До того как это сделали нвидиа. Ты немного не до оцениваешь то что они сделали. Скажем так, это грандиозный прорыв в плане графики. Но пройдут годы пока то что придумали в нвидиа начнут использовать на 100%. К тому же еще не понятно, что там делают АМД.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 20.08.18, 22:50 | Сообщение # 6132

ENEY, Та я сам следил за трассировкой лучей где то с 2006 года, её ещё для первых гирсов показывали, но в более урезанном виде, а то что сделал Нвидия может оказаться красивой сказкой, ибо сейчас в играх очень сложная архитектура и думаю когда разрабы повесят поверх трассировку, то поймут что или графон останется на том же уровне и ставить rtx или идти вперёд постепенно во всех аспектах картинки по тихоньку, всё ровно думаю что будет как с PhysX (и нынешней GameWorks).
 
ENEY Дата: Понедельник, 20.08.18, 22:57 | Сообщение # 6133

DemonXI, Пока не понятно что нас ждет, нужны тесты, плюс нужны игры изначально созданные под rtx. Посмотрим, но судя по интервью разработчиком(дайс, кристал дайнемикс,4а - тем кому дали доступ к технологии), они немного в шоке, что нвидиа смогли это реализовать, изначально они не верили в то что это правда.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 20.08.18, 23:13 | Сообщение # 6134

Цитата ENEY ()
Посмотрим, но судя по интервью разработчиком(дайс, кристал дайнемикс,4а - тем кому дали доступ к технологии), они немного в шоке, что нвидиа смогли это реализовать, изначально они не верили в то что это правда.

Дай бог что бы всё шло вперёд, но думаю что решится судьба трассировки, наличием RTX в 2060 и 2050, ибо решают судьбу графона всегда консольки, а выше чем 2060|2050 там не видать, ибо политика консолек это брать старую или слабую железку и разогнать её в слюни что бы кипела как двигатель локомотива biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 20.08.18, 23:15 | Сообщение # 6135

Пропускная способность памяти выросла(1070 - 256 Гб/с, 2070 - 448 Гб/с), 8 гб хватит с головой. в 20хх используется GDDR6 память, странно что они об этом ничего не сказали на презентации.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 20.08.18, 23:28 | Сообщение # 6136

Цитата ENEY ()
Пока не понятно что нас ждет, нужны тесты,

Не нужны, кто внимательно слушал презентацию - все и так прекрасно поняли.
Не заметил, что всю презентацию не было ни одного сравнения производительности с прошлыми продуктами? Что на сайте нет таких вот картинок, которые всегда были раньше?

Знаешь почему этого нет? Потому что нечего показывать. 2080Ti была бы намного (в несколько раз) лучше 1080Ti, если бы все игры резко стали целиком и полностью рэй-трэйсинговым рендером. А этого, конечно же, не будет еще очень долго. Это как сравнение Паскаля и Максвелла в Виртуальной реальности и их проприетарный SDK VRWorks, где была тоже большущая разница, но который годился только лишь для одной задачи.
Вот только тогда, в 2016, Паскаль предложил еще и хороший скачок в теоретической и абсолютной производительности. И только за это его уже можно было хвалить. А тут что? Если отойти от RTX-дребедени (которая не будет повсеместной, т.к. это часть геймворкса и только на одной Нвидии и только на одной серии ГПУ), то имеем вот что:
Cамый крутой Тьюринг (2080ти) - это производительность в 14 TFLOPS FP32 (слова Хуанга c презентации). GTX 1080Ti в разгоне - это 12 TFLOPS FP32.
Круто, наверное, получить буст аж 15% за поколение всего-то за $999? Я так не думаю.Ужас просто.
 
ENEY Дата: Понедельник, 20.08.18, 23:42 | Сообщение # 6137

b0mbeyb0x, Спасибо, но я подожду реальные тесты) Меня интересует конкретно 2070, если там будет 30% по сравнению с 1070 это меня вполне устроит, так как у меня сейчас 970 которой я очень доволен. Покупать новую видяху каждое поколение, как по мне смысла мало, через одно, с учётом 30% прироста производительности на поколение, как раз норм.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 20.08.18, 23:53 | Сообщение # 6138

Цитата ENEY ()
если там будет 30% по сравнению с 1070 это меня вполне устроит

RTX 2070 - это GTX 1080 + 10% перформанса (+ RTX ядра), так что будут там твои 30%. Вот только между 1070 и 970 была разница в 60%, но никак не в 30%. Явная деградация в виду отсутствия конкуренции. RTX 2070 должна была отрабатывать, как GTX 1080Ti, а никак не 1080. Вместо этого имеем в 2018 году GTX 1080 2016 года с новыми RTX тенями за цену той же GTX 1080 образца 2016 года. sad
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 20.08.18, 23:59 | Сообщение # 6139

b0mbeyb0x, ввиду отсутствия конкуренции можно свесить ноги, лупить практически х2 цену, а потом ловить лучили респекта от голодных потребителей, хотя реальной жажды и нужды нового поколение нет, чтобы покупать откровенный оверпрайс. I love "rays" © Тут скорей всего rays - easy money, ибо рынок для потребителя лежит до сих пор.
А вообще это беспощадный и очень агрессивный маркетинг. Важнее всего конечный профит, то есть дайте общий хороший перфоманс и хорошую цену.
Спасибо неинтересно, диких проектов пока нет, сетевые игры а-ля БФ5 не играются на ультра графике, если вы более менее пытаетесь играть на результат.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.08.18, 00:11 | Сообщение # 6140

HardboiledDet, А учитывая то, что конкурента не будет еще долго:
Цитата
Roadmap: AMD’s Navi 10 will arrive in late 2019 and will be the first non-GCN GPU, no Vega 7nm for gamers
Navi 10 will be the first Navi part to arrive and will be landing sometime in 2H 2019 or early 2020, depending on a couple of factors. The performance level of this part will be equivalent to Vega and it will be a small GPU based on 7nm
Navi 20 is going to be the true high-end GPU built on the 7nm node and as things stand right now, you are tentatively looking at it landing sometime around 2020 – 2021

Мы в заднице sad


Если подсчеты по терафлопсам окажутся на практике в играх реальны, а разгона не будет - это еще больший фейл, нежели я думал изначально. 1080 > 2070 facepalm
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 21.08.18, 06:02 | Сообщение # 6141

Цитата b0mbeyb0x ()
Не будет, от слова вообще.

Цитата b0mbeyb0x ()
Ужас просто

Цитата b0mbeyb0x ()
Не нужны, кто внимательно слушал презентацию - все и так прекрасно поняли.

Цитата b0mbeyb0x ()
Мы в заднице

Ну ты как всегда в своем репертуаре. biggrin Не беги впереди паровоза. acute Давайте дождемся тестов, в играх без RTX. Если RTX 2070 будет +/- GTX 1080 Ti, то это на мой взгляд очень не плохо. Считай +30% производительности и поддержка новой технологии RTX. Другое дело, что цены, особенно для СНГ реально высоки, на мой взгляд.
 
bandicoot Дата: Вторник, 21.08.18, 06:08 | Сообщение # 6142

Цитата DemonXI ()
решают судьбу графона всегда консольки

Именно! Так что брать новое поколение до выхода ps5 не имеет смысла. Никто не будет всерьез заморачиваться с этими rtx ядрами специально для pc элиты.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 21.08.18, 06:14 | Сообщение # 6143

Цитата bandicoot ()
Никто не будет всерьез заморачиваться с этими rtx ядрами специально для pc элиты

Не знаю, что будет завтра, но на сегодняшний день как минимум у 7 хороших игр заявлена поддержка RTX. Всего таких игр 21.
https://i102.fastpic.ru/big....?noht=1
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.08.18, 07:25 | Сообщение # 6144

DimJones, Не хорошо так нарезать мои цитаты без контекста и нагнетать wink Я ведь все предельно пояснил.
Цитата DimJones ()
Если RTX 2070 будет +/- GTX 1080 Ti

В том то и дело, что я тоже этого ждал, несколько лет. И этого Не будет. Серьёзно. Даже не рассчитывай на такой исход. Тут хоть бы 2070'тке 1080 догнать\обогнать, возможно с новыми чудо-дровами, при такой-то ужасной теоретической производительности. 2070 возможно будет сильнее 1080ти при включенной РТХ фиче, ведь тогда на 1080ти фпс будет падать в ноль, но таких игр не много и не будет много (это же не открытый Вулкан и даже не Майковский ДХ12, это проприетарная закрытая технология, которая подходит Только для одного производителя видеокарт и Только для одной из его линеек видеокарт (на данный момент).
Сейчас все говорит о том, что если ты хочешь везде 1080ти и с лучами - брать надо нереф 2080 (который дороже 1080ти :facepalm:).
На зарубежных форумах во всю гуляет мнение, что этот RTX - проходное поколение гпу жизненным циклом в один год (чисто маркетинг и сруб бабла на хомяках), а уже в конце 19, начале 20 Хуаниг представит воистину новый и сильный флагман на 7нм.
Иначе не пояснить такую очевидную деградацию в развитии от поколения к поколению, которую мы видим. Хуанг и раньше выпускал линейки видюх на один год, может пиндосы правы и ему пришлось выпустить в свет это ввиду отсутствия на рынке готового 7нм. тп. Ну и + те причины что я указал выше.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 21.08.18, 08:19 | Сообщение # 6145

Цитата b0mbeyb0x ()
В том то и дело, что я тоже этого ждал, несколько лет. И этого Не будет

Какие факты у тебя есть, что этого не будет? smile3

Цитата b0mbeyb0x ()
Тут хоть бы 2070'тке 1080 догнать\обогнать

Это мы узнаем только после тестов,но только в играх без RTX. Сейчас это не более чем гадание на кофейной гуще.

Цитата b0mbeyb0x ()
возможно с новыми чудо-дровами, при такой-то ужасной теоретической производительности. 2070 возможно будет сильнее 1080ти при включенной РТХ фиче

Не, так дело не пойдет. Нужна разница в 30%, но, повторюсь, в играх без RTX. На мой взгляд 30% - это необходимый минимум разницы между поколениями. Именно по 30%+ я получил перейдя с GTX 770 на GTX 970 потом на GTX 1070.

Цитата b0mbeyb0x ()
Сейчас все говорит о том, что если ты хочешь везде 1080ти и с лучами - брать надо нереф 2080

Пока нет адекватных тестов, нельзя говорить, что лучше.

Цитата b0mbeyb0x ()
На зарубежных форумах во всю гуляет мнение

Опять же, мнение, а не факты.

Цитата b0mbeyb0x ()
а уже в конце 19, начале 20 Хуаниг представит воистину новый и сильный флагман на 7нм.

Ждуны в своем репертуаре. Они ждали "настоящий" Паскаль - не дождались, теперь они ждут настоящий Тиринг. Так всегда было, есть и будет. biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.08.18, 08:52 | Сообщение # 6146

Цитата DimJones ()
Какие факты у тебя есть, что этого не будет?

Вот тебе факт, официальный:

Я уже скидывал его страницами ранее, но в другом, более точном виде.
Если на стоке у GTX 1080ti 11.3 tflops, а у Titan Xp 12.1 tflops - то Титан Всегда и во Всех играх работает немножечко быстрее, нежели 1080ти. Если у 1070 6.5 tflops а у 1080 8.2 tflops, то между ними видна отчетливая разница в производительности. Если у 980ti было 5.6 tflops, а у твоей 1070 6.5 tflops - то оно и видно, что 1070 в каждой игре опережает старушку 980ти, понимаешь?
Теперь вопрос, как карта у которой 7.5 tflops (2070) может отрабатывать хотя бы на одном уровне с картой у которой 11.3 tflops (1080ти)? Да между ними пропасть в производительности.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 21.08.18, 09:01 | Сообщение # 6147

Цитата b0mbeyb0x ()
Вот тебе факт, официальный

Терафлопсы... Ну ок. На это в принципе можно опираться. Но, я все-равно считаю, что нужно дождаться игровых тестов, и от них отталкиваться. Ибо если заветные 30% разницы будут только в RTX-играх, то грош цена таким картам. beee Я почему не отношусь серьезно к терафлопсам. Они же вроде как актуальны только в рамках одного поколения, нет?
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.08.18, 09:19 | Сообщение # 6148

Цитата DimJones ()
Я почему не отношусь серьезно к терафлопсам. Они же вроде как актуальны только в рамках одного поколения, нет?

Скорее к одному производителю гпу. Флопсы - это единая величина измерения скорости обработки данных, идеальные условия без поправки на несколько факторов (драйвер\плохой код\аппаратная технология).
У тех же АМД всегда больше терафлопс, чем у Нвидий, но отрабатывают в играх карты в одном сегменте одинаково де-факто в лучшем случае. Потому я и не считаю, что уместно сравнивать флопсы Радеонов и Жефорсов, ибо Первые умеют хорошо все обсчитывать, а Вторые умеют хорошо все оптимизировать.
Но вот сравнивать флопсы жефорсов - можно, ибо их результаты легко экстраполируются на результаты в играх в последних поколениях.
Я уверен, что благодаря софту, 2080 с 10.1 флопсами будет как минимум на уровне 1080ти с её 11.3, а с более новыми драйверами возможно и опередит её. Но вот 2070'тке 1080ти не светит, никогда. Слишком большой отрыв.
 
Admin Дата: Вторник, 21.08.18, 09:33 | Сообщение # 6149

Интересен один момент. Хуанг говорит что архитектура Тюринг в разы быстрее обрабатывает рэй трэйсинг чем бывший флагман Titan Xp на архитектуре Паскаль. Означает ли это что настройка рэй трэйсинг в играх будет доступна на архитектуре Паскаль? Понятное дело что из-за отсутствия Тензор ядер обрабатываться рэй трэйсинг будет медленнее но всё же интересна доступность этой технологии на Паскаль поколении. Логично же что они бы не стали сравнивать Паскаль архитектуру с Тюренг если бы Паскаль не смог выполнять обработку рэй трэйсинг.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 21.08.18, 09:44 | Сообщение # 6150

Цитата b0mbeyb0x ()
Скорее к одному производителю гпу


Цитата b0mbeyb0x ()
У тех же АМД всегда больше терафлопс, чем у Нвидий, но отрабатывают в играх карты в одном сегменте одинаково де-факто в лучшем случае. Потому я и не считаю, что уместно сравнивать флопсы Радеонов и Жефорсов, ибо Первые умеют хорошо все обсчитывать, а Вторые умеют хорошо все оптимизировать.

Да, точно. good

Цитата Admin ()
Означает ли это что настройка рэй трэйсинг в играх будет доступна на архитектуре Паскаль?

Я думаю поддержка будет, но такая, что играть будет невозможно.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.08.18, 10:06 | Сообщение # 6151

Кто хочет внимательно рассмотреть, за что с него Хуанг просит 999 в этом поколении:




[spoiler=Shadow of the Tomb Raider RTX 2080 Ti Gameplay (1080p 60fps)][youtube]mlKGctu7OC8[/youtube][/spoiler]




Игры с поддержкой трассировки лучей в реальном времени:

Цитата
Assetto Corsa Competizione;
Atomic Heart;
Battlefield V;
Control;
Enlisted;
Justice;
JX3;
MechWarrior 5: Mercenaries;
Metro Exodus;
ProjectDH;
Shadow of the Tomb Raider.


Игры с поддержкой Deep Learning Super-Sampling (DLSS):

Цитата
Ark: Survival Evolved;
Atomic Heart;
Dauntless;
Final Fantasy XV;
Fractured Lands;
Hitman 2;
Islands of Nyne;
Justice;
JX3;
Mechwarrior 5: Mercenaries;
Player, unknown’s Battlegrounds;
Remnant: From the Ashes;
Serious Sam 4: Planet Badass;
Shadow of the Tomb Raider;
The Forge Arena;
We Happy Few.


Цитата
Игры с поддержкой Deep Learning Super-Sampling (DLSS):

Я правильно понимаю, что из 20ти игр, большая половина не получит "супер графона RTX", а обойдется просто новой сглажкой?
NOICE! Спс, Jen-Hsun facepalm
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 21.08.18, 10:37 | Сообщение # 6152

Цитата b0mbeyb0x ()
Я правильно понимаю, что из 20ти игр, большая половина не получит "супер графона RTX", а обойдется просто новой сглажкой?

Ну если RTX подразумевает не просто лучи, а пакет технологий, то видимо да, не получит.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.08.18, 10:41 | Сообщение # 6153

Цитата DimJones ()
Ну если RTX подразумевает не просто лучи, а пакет технологий,

Так и есть. Из тройки игр на презентации только у одной показали RTX-тени (супер мягкие и динамичные) в Ларке, только у одной показали RTX-затенение (супер темное и правильное по углам) в Метро, только у одной показали RTX-отражения (супер четкие, динамичные и правильные по углам) в Батле. Не было такого, чтоб показали всё и сразу. Я выше давал трейлер Control, вот они в своей демке делают акцент на все сразу:
Цитата
Control will be one of the first games to support the Nvidia RTX GPUs. We've added ray-tracing to Control, starting with glossy Ray Traced Reflections, Ray Traced Diffuse Global Illumination and Contact Shadows for most influential light sources.

Но, чесно говоря, в сравнении с тем же Квантумом (который мне очень понравился), не увидел я прорыва.
Я вот до сих пор считаю, что новая Ларка выглядит хуже, чем ROTR на ультрах с VXAO..
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 21.08.18, 10:51 | Сообщение # 6154

Цитата b0mbeyb0x ()
Так и есть. Из тройки игр на презентации только у одной показали

Не, я имею ввиду, что если введут ТОЛЬКО новое сглаживание в какую-либо игру, а подпишут как RTX, то в этом случае никакой супер графики тогда не видать.
 
TanatosX Дата: Вторник, 21.08.18, 11:01 | Сообщение # 6155

Чет я не заметил вообще никакого прорыва, отражения в Батле вообще показались довольно убогими и смотрелись они хорошо только когда истребители летели над морем. Тени в Ларке, нууу ок, но остальная картинка там посредственная. Насчет затенения в Метро, по моему в видео явно лукавят и выставляют обычное затенение в слишком плохом свете.
Хотя в Контрол на удивление отражения вышли лучше чем в Батле, наверно в Батле так криво прилепили.
Но как и сказал b0mbeyb0x никакого прорыва по сравнению с Квантумом я не увидел. Да картина хороша, но мозг не взрывает.
 
amigo091 Дата: Вторник, 21.08.18, 11:32 | Сообщение # 6156

 
Тыдыщ Дата: Вторник, 21.08.18, 13:00 | Сообщение # 6157






TanatosX, она и не должна взрывать. В последние 15 лет всё делается с оглядкой на консоли и не отходя от привычных принципов рендеринга. Качественных скачков не будет, будут количественные: разрешение, полигоны, прочее. Скачок возможен только к уровню CGI, но он невозможен в реальном времени, вот и всё. Трассировка лучей лишь костыль, который использует лучи в более-менее приземлённом виде.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.08.18, 15:17 | Сообщение # 6158

DimJones,
Вот тебе еще один пруфик подъехал:
https://www.dsogaming.com/news....-rtx-on

Цитата
For the majority of the short video, Shadow of the Tomb Raider ran with 40fps. Not silky smooth, right?

2080ti, 1080p, 40fps, $999.
Это фиаско, братан (с)
 
VERGILIY Дата: Вторник, 21.08.18, 15:19 | Сообщение # 6159

Ахахаха лол
Короче все эти ваши лучи пока что просто хайп и уровень волосни и прочего ненужного говна
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 21.08.18, 15:27 | Сообщение # 6160

Цитата b0mbeyb0x ()
Вот тебе еще один пруфик подъехал

2 часа назад увидел.

Цитата b0mbeyb0x ()
Это фиаско, братан (с)

Это фиаско, братан. facepalm

Не думаю, что за месяц до релиза игры, новые видеокарты показывают на сыром билде.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна