ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Добиватель-забиватель Дата: Суббота, 15.03.08, 05:14 | Сообщение # 1



Любые вопросы касательно выбора геймпадов, джойстиков и прочих аксессуаров.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 29.03.20, 08:54 | Сообщение # 1226

droun, так и есть, за такую цену это 100% реплики со своими проблемами
 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 29.03.20, 17:16 | Сообщение # 1227

droun, не исключаю такого, так особо не задавался вопросами реплики. По информации производитель вроде как G-Net.
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 29.03.20, 19:57 | Сообщение # 1228

Народ, привет. Вот думаю прикупить VR-очки для смартфонов. Кто пользовался? Штука интересная? Эффект присутствия нормальный? Много ли интересного выходит для VR видео?
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 29.03.20, 20:14 | Сообщение # 1229

Цитата droun ()
а ты уверен что это оригинальные геймпады? Читал как-то историй, что под видом оригинала часто продавали продукцию из Али. Даже упаковка была в точь-точь.

Ну я делаю так всегда первый свой беру в официальном месте, даже если и дороже, что бы точно знать как выглядит оригинал, а это будет видно 100%, а после уже можно искать максимально дешёвый, я так могу пады теперь от xbox360 определять, в руки если возьму с 80% вероятностью скажу что оригинал или нет, а вот если игру включить то на 100% скажу за 1 минуту.

А так у меня есть лайвхак теперь, gimx у него дамп оригинальных падов, и если попробовать эмулировать копию то ошибка авторизации сразу выпадет)
 
Haoose Дата: Воскресенье, 29.03.20, 20:39 | Сообщение # 1230

Alex_Crazy, если ты собрался мастерить велосипед для игр в таких "очках" - то ни в коем случае не делай этого. Потеряешь интерес только к VR, не увидев что там на самом деле есть.
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 29.03.20, 20:50 | Сообщение # 1231

Haoose, не, меня больше видео интересует.
 
droun Дата: Понедельник, 30.03.20, 04:48 | Сообщение # 1232

Цитата Alex_Crazy ()
не, меня больше видео интересует.

Я так понимаю, в видео может присутствовать лысый из Браззерс? biggrin
Если посоветуют что-то дельное в личке, не забудь отписаться. Тоже ведь интересно.
 
We66eR Дата: Среда, 03.06.20, 22:18 | Сообщение # 1233

Дайте совет, пожалуйста. На Dualshock4 с учетом сегодняшних скидок цена стала почти в 2 раза ниже, чем на хуановский пад.Есть смысл его взять, если привык к боксовскому или лучше доплатить и взять от xbox? Пад нужен только для ПК.
И еще как думаете, в связи с предстоящим выходом нового бокса Майкрософт может тоже нормально скинуть цены на свои пады? Или у них есть вторая платформа ПК и им этого, в отличии от Сони, не надо?
 
DemonXI Дата: Среда, 03.06.20, 23:14 | Сообщение # 1234

We66eR, Только в магазине щупать, просто мне трудно советовать, мне нравится и дс3 и дс4, плюс да в основном я брал для ПК, но и что бы была возможность играть вдвоём на пс4/пс3, так что только лично проверяй)

Если от себя скажу, то мне нравится дс4, особенно фишка, если через ds4windows юзать, то можно тачпад геймпада использовать как тачпад ноутбука biggrin
 
qwark Дата: Среда, 03.06.20, 23:20 | Сообщение # 1235

We66eR, как пользователь обоих на пк посоветую - для гонок типа форзы xbox, для файтингов типа мк теккен дуалшок, для остального (dmc, одиссея ведьмак и пр. шутеры) лично я предпочитаю клавомышь из-за скорости обзора.
 
droun Дата: Четверг, 04.06.20, 05:33 | Сообщение # 1236

Кстати, насчет пада. Не ясно, будет ли PS5 поддерживать геймпады от PS4? Майки вроде уже сообщили что новый бокс будет поддерживать старые аксессуары, что насчет Сони?
 
unknown2304 Дата: Четверг, 04.06.20, 06:51 | Сообщение # 1237

Цитата droun ()
будет ли PS5 поддерживать геймпады от PS4?

будет поддержка исключительно для игр старого поколения по обратке, новые игры требуют новых фич дуалсенса (ясное дело не все)
 
We66eR Дата: Четверг, 04.06.20, 17:59 | Сообщение # 1238

DemonXI, qwark Спасибо за ответы. Я не настолько Pro, поэтому несколько геймпадов под разные игры не планировал. Был у меня 360-й пад, после него уже три года Speedlink Xeox Pro использую. Но на нем начал плохо срабатывать нажим на правый стик (R3), а это проблема в тех же Souls.
Поэтому хотел купить хуановский, а тут хорошие скидки на DS4. В пользу первого - полная поддержка под Win10, в пользу второго - цена. Но, как я нагуглил, в Steam добавлена поддержка DS4 и есть ds4windows.
А хуановский пад или дуалшок подключиться через беспроводной адаптер Speedlink?
 
Azazelius Дата: Пятница, 05.06.20, 06:26 | Сообщение # 1239

We66eR, если это обычный Bluetooth адаптер, то да.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 05.06.20, 09:02 | Сообщение # 1240

и для дуалшока, и для ящика нужны свои официальные адаптеры для бесперебойной работы
геймпады ящика первых ревизий не работают с блютузом вообще
дуалшок легкий, но там слабая батарея, в остальном вкусовщина
в DS4Windows в эксклюзивном режиме дуалшок работает во всех играх на пк, поэтому проблем совместимости нет (стимовский эмулятор дно)
 
qwark Дата: Пятница, 05.06.20, 09:08 | Сообщение # 1241

We66eR,
Цитата We66eR ()
А хуановский пад или дуалшок подключиться через беспроводной адаптер Speedlink?

Кажется там надо BT 4.0, возможно будет ограничен функционал, сам пользуюсь фирменными адаптером.
Вот полезные статьи
Xbox One геймпад в реалиях ПК
DUALSHOCK 4 в реалиях ПК.
DS4Windows: рассматриваем возможности приложения
 
We66eR Дата: Среда, 10.06.20, 20:48 | Сообщение # 1242

Обзавелся я дуалшоком. Подключил к компьютеру через кабель, адаптер спидлинка не воспринимает. Позже с ноутом, где есть блютуз попробую. Через Steam заработал отлично.
Первое впечатление положительное, немного надо привыкнуть к тому, что левый стик и крестовина поменяны местами. Что немного не нравится, кнопки Back и Start практически вровень с поверхностью, тактильно плохо осязаемы. Курки у боксовского пада лучше, до и крестовина наверное тоже (из-за того что единая, а не сегментная). Тачпад тоже скорее мешает, часто случайно нажимаю и он срабатывает как нажатие какой-нибудь кнопки.
Но в целом, доволен. Очередной опыт все-таки.
 
dante3732 Дата: Среда, 10.06.20, 20:54 | Сообщение # 1243

Цитата We66eR ()
Первое впечатление положительное, немного надо привыкнуть к тому, что левый стик и крестовина поменяны местами. Что немного не нравится, кнопки Back и Start практически вровень с поверхностью, тактильно плохо осязаемы. Курки у боксовского пада лучше, до и крестовина наверное тоже (из-за того что единая, а не сегментная). Тачпад тоже скорее мешает, часто случайно нажимаю и он срабатывает как нажатие какой-нибудь кнопки.
Но в целом, доволен. Очередной опыт все-таки.

Всё это дело привычки, всё настраивается, тачпад отрубить можно без проблем. Раздельная крестовина наоборот плюс, удобна для файтингов.
 
unknown2304 Дата: Среда, 10.06.20, 21:19 | Сообщение # 1244

я нажатие тачбара использую как Back в ящике, намного удобнее чем в мелкую Share долбиться
все настраивается и отключается и в стиме, и в дс4виндоус
 
We66eR Дата: Среда, 10.06.20, 22:16 | Сообщение # 1245

Цитата unknown2304 ()
я нажатие тачбара использую как Back в ящике, намного удобнее чем в мелкую Share долбиться
все настраивается и отключается и в стиме, и в дс4виндоус

Этот вариант мне нравится, спасибо за совет
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 28.06.20, 15:27 | Сообщение # 1246

Имеется геймпад Xbox One (3 ревизии, тот, что с блютузом). Периодически он сам по себе будто теряет сигнал, а потом сам же его и находит, но это происходит как правило в самый не подходящий момент. Подключен он через официальный адаптер майков. По блютузу точно такие же отвалы. Прошивка на нем последняя. В инете ничего внятного не нашел. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 28.06.20, 21:07 | Сообщение # 1247

Demid_OFF, версия ос какая?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 29.06.20, 06:48 | Сообщение # 1248

Цитата the_witcher ()
версия ос какая?

Windows 10. Это было как до майских обновлений, так и после. Я и систему даже с нуля ставил.
 
the_witcher Дата: Понедельник, 29.06.20, 06:54 | Сообщение # 1249

Demid_OFF, попробуйте этот метод, может поможет
Цитата
Нет геймпада, но есть внешний ЦАП, у них проблемы в том, что винда включает энергосберегайки и ЦАП отваливается, приходится отключать эти функции.
Попробуй в диспетчере задач, для каждого блютус устройства убрать галочку с "разрешить отключение этого устройства для экономии энергии". Так же и для самого блютус адаптера отключить эту настройку. В электропитании, которая в панели управления, для ЮСБ поставить "Параметр временного отключения ЮСБ порта" - Запрещено. Это если Блютус через ЮСБ порт подключен

Если все же снова начнет отваливаться, но при этом все выше перечисленные настройки сделаны. То есть еще вариант, переставить блютус адаптер в другой порт юсб. Допустим отваливается в порту USB 2.0 (черный), переставь в USB 3.0 (синий), или наоборот.
У меня проблема с ЦАПом окончательно решилась, когда его переподключил из USB 2.0 в USB 3.0.
.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 29.06.20, 09:41 | Сообщение # 1250

the_witcher, пробовал я этот вариант - не работает.
 
zeraf Дата: Четверг, 09.07.20, 22:11 | Сообщение # 1251

Ребят, посоветуйте какой микрофон взять настольный или на штативе может для норм общения дискорд/игры. Наушники с микро были более менее (steelseries arctis) но шипели все равно, щас микро в них сдох че то. Голос с басом, в таком микро было качество жесть, как не старайся. В тест звонке скайпа слушал - понятно что не о чем звучание. Хочется чтоб был все таки чистый звук насколько реально это?
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.07.20, 00:38 | Сообщение # 1252

zeraf, за скока денег?) fifine k669 минимальный и ультимативный вариант, его можно использовать и для большего, но для общения отдавать более 30$+- это неразумно
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 10.07.20, 00:43 | Сообщение # 1253

zeraf,
Не, ну есть аудиотехники на пантографах. Но думаю от цен ты офигеешь)
 
zeraf Дата: Пятница, 10.07.20, 01:04 | Сообщение # 1254

cRAZYeND, ну мне явно из геймерского что то, профессиональное не нуждаюсь, вряд ли в стримы подамся)
Бюджет - не знаю даже... ну пусть будет желательно не дороже 100 евро. Но если есть проверенные варианты подороже, то тоже посмотрю конечно)
Опять же, может есть и за 50 норм вариант - я не против biggrin

И да, важный момент - направленность его. Хотелось бы, чтоб он ловил звуки от меня, а не от клавиатуры и мыши. То есть я могу его перед собой ставить, не проблема в принципе. Но чтоб он сзади себя не ловил звуки.
Или это как то можно софтом щас чинить?) Я пробовал в дискорде подавление шумов, работало не очень. Но если возможно - окей. А то я глянул обзор одного микро от razer, он походу в 360 звук берет, мне бы не хотелось, если он будет захватывать все шумы вокруг меня, хочу чтоб те кто играют со мной были в комфорте все таки, а не с кровью в ушах. Самого такое бесит не слабо)

Добавлено (10.07.20, 01:45)
---------------------------------------------
HardboiledDet, тут отписал по цене. Больле 100ки не хотелось бы. Но уже возьму так, чтоб "далеко и надолго".
Погляжу твой, окей. Хотя у меня его найти сложно, только ebay если. Но в приципе не проблема. Визуально вижу что примерно то, что я сеюе представляю, это хорошо biggrin
Что насчет направленности звука у него?

 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.07.20, 09:10 | Сообщение # 1255

zeraf, я понял, тебе нужна кардиоидная или суперкардиоидная направленность, мой вариант не подойдет ибо он "кушает" все звуки в комнате. Сразу говорю, Сирена от Рейзера шляпа, HyperX QuadCast норм, но за счет встроенного фильтра блокировки голосов других, но если в целом геймерские микро ерунда (они для таких вот ютуберов biggrin ), ультимативные варианты Audio-Technica AT2020USB+ и Rode NT USB, но выходят из бюджета. Поэтому если к бюджетным микрофонам, Samson C01U Pro отличный вариант. Можешь взять Samson Meteor или Fifine K670, чуть дешевле, но несмотря что они кардиоидные, захват звука в комнате у них сильнее чем у C01U Pro. Вообще невозможно добиться полной тишины, все равно лишние звуки микрофон захватит, даже если он дохера стоит, можно софтом типа RTX Voice, он вроде работает, артефактов конечно море, но для обычного войса не похер ли...Это для стримеров нужны более высокие требования.
 
zeraf Дата: Пятница, 10.07.20, 14:47 | Сообщение # 1256

HardboiledDet, ну я еще тешу себя надеждами опять же что через пару месяцев возобновлю языковые курсы, а я занимаюсь по скайпу, там тоже важно меня слышать нормально) biggrin
Rode NT usb дороже всех, но опять же не критично... у меня он стоит где то 130-140 евро. Но ведь это будет действительно гуд девайс тогда?
Меня просто поражает что геймерские микро за 100 евро не выполняют своих функций достойно... это блин че такое вообще biggrin
Просто он стоит 140, остальное в районе 70-100 евро что ты скинул. Аудиотехника эта тоже дешевле его на каких 10 евро получается у меня...

Я не хочу отдавать столько денег за микро, это не легко biggrin но блин если то, что стоит в 2 раза дешевле фигня какая то, то что делать)

В общем я к этому rode nt usb склоняюсь. Буду гуглить, почитаю отзывы может какие то еще, убежусь в том, что он тот самый)
 
MasterMist Дата: Пятница, 10.07.20, 15:08 | Сообщение # 1257

zeraf, это все хорошо, микрофоны по 100-150 евро, но во первых хороший микро не может быть через юсб и во вторых если хочешь отличное качество звука, нужно микрофон подключать через внешнюю аудиокарту за минимум теже 100-150 евро или дороже.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.07.20, 15:51 | Сообщение # 1258

zeraf, за свои деньги это топчик, что rode, что аудиотехника, обычно между ними выбирают когда разная тональность голоса и и т .д.
Цитата MasterMist ()
но во первых хороший микро не может быть через юсб и во вторых если хочешь отличное качество звука, нужно микрофон подключать через внешнюю аудиокарту за минимум теже 100-150 евро или дороже.

Это отчасти заблуждение, разница там минимальна и важна только для вокала и записи музыки) хорошую сборку невозможно взять за 100-150 баксов в принципе
За 100-200 можно взять хороший микро достаточный для своего канала, есть извращенцы типа Шиморо, но он годы работал с записью звука, он тупо шарит в этом и может делать качественный звук, вокальщики вообще запариваются, у меня друг что-то около 600$ отдал за сборку biggrin а тут разговор вообще тупо о войсе, я бы конечно взял дешевый микро типа k669 и плевал на все, или максимум Samson C01U Pro.
Что касается контент мейкеров, когда не было такого выбора микро как ща, некоторые пилили офигенно качественный контент на сраном bm800, и это оч круто)
 
MasterMist Дата: Пятница, 10.07.20, 16:06 | Сообщение # 1259

HardboiledDet, я это понимаю, но zeraf хочет за условные 100-150 евро получить качество как у про техники за 1к еввро.
 
bysaturn Дата: Пятница, 10.07.20, 16:16 | Сообщение # 1260

Кто-нибудь сталкивался с мертвым 2.4G ресивером на геймпадах Ipega? Если да, то напишите в лс пожалуйста) А то выбрал для отца, а он не работает.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна