ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Добиватель-забиватель Дата: Суббота, 15.03.08, 05:14 | Сообщение # 1



Любые вопросы касательно выбора геймпадов, джойстиков и прочих аксессуаров.
 
ELusive Дата: Понедельник, 18.11.19, 09:24 | Сообщение # 1086

Покупал Eneloop комплект зарядка + 4 акума. Доволен аки слон.
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.11.19, 22:29 | Сообщение # 1087

Взял себе ipega pg-9139
 
GabrielSai Дата: Вторник, 19.11.19, 22:56 | Сообщение # 1088

Lordw007, ну и как? В играх на ПК приходится через эмулятор x360 играть?

Что скажете по поводу геймпада, стоит брать на замену x360 джоя, а то он уже потихоньку умирает?
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 21.11.19, 02:14 | Сообщение # 1089

GabrielSai, тоже думал брать такой, у старого от Xbox360 левый стик сломался, правый на хорошем износе. В общем, отжил свои лет 7-8.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 21.11.19, 11:26 | Сообщение # 1090

GabrielSai, ScorpionBSG, возьмите лучше Gamesir T4, реально годный геймпад. Но чуть дороже.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 21.11.19, 12:57 | Сообщение # 1091

Вот вы даете. Сейчас вроде как скидоны на всякую электронику. Есть возможность урвать хуановский геймпад за 2.5-3 рубля и забыть о китайщине.
 
GabrielSai Дата: Четверг, 21.11.19, 14:26 | Сообщение # 1092

cRAZYeND, может от xone собран лучше, но у них у всех беда, в виде люфтов, чуть ли не с момента покупки, с Китая хотя бы дешевле новый купить будет..
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 21.11.19, 14:42 | Сообщение # 1093

HardboiledDet, хороший вариант, тоже обращал внимание на данный аппарат. Глянул обзор, у него ещё и кабель type-c good
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 21.11.19, 15:53 | Сообщение # 1094

cRAZYeND, разница в цене все равно существенная, чуть ли не в 2 раза. Плюс купи акумы, зарядку, блютуз адаптер, если нет. Хотя было пару раз предла в РФ, я бы сам купил, но к сожалению живу в другой стране...
ScorpionBSG, лучше конечно хуановский, но цена соответственная, я лично держал в руках Т4 и советовал бы его, после хуановского 2-ым, а не какой-нить логитек или реплику пс4, с которой ещё гемор с эмулем, а тут сразу xinput с коробки+доп кнопки есть. Иногда цена падает до 22-23 баксов.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 21.11.19, 16:15 | Сообщение # 1095

HardboiledDet, согласен, что хуан лучше, но где гарантия, особенно у нас в РБ, что продадут оригинал, впихнут тот же Китай. Да, у меня мой геймпад прослужил долго, но не скажу, что я им активно пользовался и если честно, то кнопки в нём так себе быди, по тактильным ощущениям. Купить Gamesir можно, благо цена низкая, потом нежалко будет выбросить biggrin
Пробовал свой восстановить, разобрал, чистил, собрал, в итоге ещё сильнее стал стик залипать, ну хоть вибраторы сохранил, на всякий случай. biggrin
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 21.11.19, 19:32 | Сообщение # 1096

Цитата GabrielSai ()
в виде люфтов, чуть ли не с момента покупки

Какие люфты вообще? У меня даже от x360 геймпад, которому уже лет 12 такого нет. Также есть XONE 3 ревизии. Нигде такого нет. Только небольшой люфт аналогов при легком сдвиге, который не ощущается абсолютно ни в одной из пройденной мной игр.

HardboiledDet,
И разница между геймпадами существенная. Ни один из геймпадов, кроме первого Logitech Chillstream мне не понравился. Держал разные клоны x360 и xONE. Ни один не доставил вообще.
 
GabrielSai Дата: Четверг, 21.11.19, 19:59 | Сообщение # 1097

cRAZYeND, видимо очень повезло, 3 джоя от 360 и у всех грибки люфтят, что аж персонаж сам ходить начинает, у Xone это не исправили, кругом по нету жалобы на те же люфты..
 
dante3732 Дата: Четверг, 21.11.19, 20:17 | Сообщение # 1098

Цитата GabrielSai ()
видимо очень повезло, 3 джоя от 360 и у всех грибки люфтят, что аж персонаж сам ходить начинает, у Xone это не исправили, кругом по нету жалобы на те же люфты..

Аналогично на х360 через 2 или 3 года люфт появился на левом стике, персонаж сам влево шёл если стик на место не возвращать. Дуалшок 3 лежит, которому лет 5 и нет такой проблемы.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 21.11.19, 23:14 | Сообщение # 1099

GabrielSai,
К слову дуалшок 4 второй ревизии уже люфтит, а ему 2 года. Косяк очень жутко бесил в Medievil.
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 22.11.19, 06:30 | Сообщение # 1100

Цитата GabrielSai ()
от xone собран лучше, но у них у всех беда, в виде люфтов

У меня на двух геймпадах, ничего не люфтит. Одному почти 5 лет, другому почти 4.
 
droun Дата: Суббота, 23.11.19, 16:07 | Сообщение # 1101

cRAZYeND, будь готов тому что у сычь будут проблемы с грибками. Персонажи в играх начнут ходить налево biggrin
Это частая проблема, можно сказать даже повсеместная. Уже давно заказал с али запасные грибки на будущее. И да, как же неудобны задние кнопки (ZL, ZR) после боксовского геймпада. Один из самый серьезных недостатков в консоли.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 23.11.19, 18:49 | Сообщение # 1102

Цитата droun ()
что у сычь будут проблемы с грибками

Я не задрачиваю консоль сильно. Я онли в экзы играю и консоль лежит. Сейчас в Luigi Mansion 3 играю.

Цитата droun ()
как же неудобны задние кнопки (ZL, ZR) после боксовского геймпада

Портативка же, что с нее взять)
 
dflz Дата: Пятница, 29.11.19, 20:25 | Сообщение # 1103

Доброго вечера парни, хотел бы узнать, аккумуляторные батарейки eneloop lite АА, подойдут ли они к геймпаду xbox one?
 
DemonXI Дата: Пятница, 29.11.19, 21:02 | Сообщение # 1104

dflz, Доброго, у меня вообще Ergolux 1.2v AA 2700mAh, брал самые дешёвые играю только на паде, шикарно работают уже почти два года good
Бери что подешевле)
 
shurik) Дата: Пятница, 29.11.19, 21:48 | Сообщение # 1105

dflz, Доброго. А почему нет? Конечно подойдут. Но если есть возможность взять на 1900mAh, лучше взять на 1900. Разница в цене не должна быть большой, а работать всё будут подольше.
 
dflz Дата: Пятница, 29.11.19, 22:54 | Сообщение # 1106

DemonXI, shurik), Сейчас ввиду акции отдают Fujitsu 1900мА*ч 2шт. в блистере за 450 руб., eneloop если что отдают за 880 руб., что скажите? Но я хочу взять и зарядку для аккумуляторов и подумываю над тем что бы купить такую 290 руб. Liitokala Lii-100 или взять из китая эту ZMI ZI7 ZI5 и тут же в магазине взять и батарейки той же фирмы, но есть одно но, отдельно они дороже за Fujitsu но зато их 4 шт. Но есть и комплект ZMI в блистере, который будет дешевле, в него входит зарядка, кабель и батарейки, но последние старой ревизии, где на 100 mAh меньше нежели в новой ревизии и циклов перезарядки 800 против 1500.
 
shurik) Дата: Пятница, 29.11.19, 23:40 | Сообщение # 1107

dflz, Fujitsu отличный вариант и зарядки Литокалы тоже. В этом же магазине есть чуть(вроде как, в гривнах не силен) дороже, но зарядка на 2 слота, лучше её тогда. ZMI это дочерняя компания Xiaomi, плохого о этих аккумуляторах я ничего не слышал. В общем, если не к спеху и с али выходит дешевле и выгоднее, берите с али комплект сразу.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 30.11.19, 19:51 | Сообщение # 1108

shurik),
У меня зарядка Litokala Lii-500. Для AAA/AA аккумов категорически не рекомендую. Убивает аккумы на раз два. А вот 18650 и остальное тока в путь.
 
dflz Дата: Суббота, 30.11.19, 23:39 | Сообщение # 1109

cRAZYeND, shurik), Спасибо вам за совет, все же закажу с али ZMI, попробую что оно такое.

Добавлено (30.11.19, 23:47)
---------------------------------------------
ps: извините вопрос не по теме, но сколько будет ехать ко мне зарядка и батарейки? Знаю что если заказывать 11.11, тогда доставка может доходить и до 2 месяцев, из за ажиотажа и в основном на смартфоны, может такое бить что и я буду ждать около 2 месяцев? Если что заказывал с али два раза (в не праздники) и оба раза приходило до месяца.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 01.12.19, 00:01 | Сообщение # 1110

Цитата dflz ()
ps: извините вопрос не по теме, но сколько будет ехать ко мне зарядка и батарейки? Знаю что если заказывать 11.11, тогда доставка может доходить и до 2 месяцев, из за ажиотажа и в основном на смартфоны, может такое бить что и я буду ждать около 2 месяцев? Если что заказывал с али два раза (в не праздники) и оба раза приходило до месяца.

Я недавно открыл для себя Алиекспрес (ибо я из ДНР, а тут это через одно место работает), недавно сестра в Ростов переехала и на неё заказываю, а как удаётся еду и забираю, ну так вот, в основном есть два вида доставки первый это AliExpress Saver Shipping и это ужас, толком не отслеживается, чаще всего теряется, едет через страну транзит, то есть попутчиком в Латвию, Финляндию и хз ещё куда заезжает, и она в 99% бесплатная, вот ей не советую заказывать, а надо заказывать через AliExpress Standard Shipping она тоже бывает иногда бесплатная, а если нет от 100руб начинается, но оно того стоит 12-14 дней приезжали ровно все посылки и идут напрямую и отлично трэкаются.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 01.12.19, 01:39 | Сообщение # 1111

dflz,
Брал для электронной сигареты, думал отличная зарядка будет для обычных аккумов. Нет, не отличная...

Были аккумы с не особо большими циклами перезаряда Duracell. За 2 зарядки оба аккума в помойку. Литокала их гробит даже на самой слабой зарядке и под конец уводит их в перезаряд, о чем я понял, когда посмотрел на табло зарядки и на допустимое напряжение аккумов.

Хорошо что от старых аккумов остался зарядник GP... Литокала неплохая, но не для обычных аккумов. Ни в коем случае не бери Nitecore. То вообще мусор.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 01.12.19, 11:32 | Сообщение # 1112

cRAZYeND,

уже два года отлично заряжает, как держали батарейки так и держат good
 
shurik) Дата: Воскресенье, 01.12.19, 16:17 | Сообщение # 1113

Цитата dflz ()
извините вопрос не по теме, но сколько будет ехать ко мне зарядка и батарейки?

Да как повезёт на самом деле. Тут ещё вот в чём вопрос, например в РФ невозможна доставка батареек/аккумуляторов по воздуху, поэтому их иногда везут на верблюдах biggrin в связи с этим время доставки увеличивается. Как с этим на Украине dntknw
Цитата cRAZYeND ()
Nitecore. То вообще мусор.

Уже довольно долгое время пользуюсь Nitecore Digicharger D2, никаких проблем не имею.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 01.12.19, 16:39 | Сообщение # 1114

Цитата shurik) ()
Nitecore Digicharger D2

Перегреваются и горят в прямом смысле этого слова. Знакомый пока 2ой не сгорел, не пошел на алик и не купил другую зарядку, которая на порядок дешевле, чем этот Nitecore.
 
ELusive Дата: Воскресенье, 01.12.19, 17:46 | Сообщение # 1115

Вот поэтому что бы не экспериментировать я сразу себе взял eneloop и зарядку их же в бандле. Не дешево выходит (хотя хз для меня зарядка+4 аккумулятора за 30$ вполне норм цена), но главное что ничего не горит)
 
shurik) Дата: Воскресенье, 01.12.19, 18:52 | Сообщение # 1116

Цитата ELusive ()
главное что ничего не горит)

так это у cRAZYeND чего то всё горит))
Цитата ELusive ()
Не дешево выходит (хотя хз для меня зарядка+4 аккумулятора за 30$ вполне норм цена)

Так сейчас на том же nkon.nl этот бандл стоит €17.95, т.е 20$ грубо говоря, плюс ещё пара долларов доставка. Отправляют из Нидерландов, есть прямая доставка что в Россию, что в ту же Украину. good
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 01.12.19, 19:05 | Сообщение # 1117

Кто имел дело, хотелось бы отзывов реальных геймпад
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 01.12.19, 20:17 | Сообщение # 1118

GabrielSai, А для чего он?
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 01.12.19, 20:26 | Сообщение # 1119

GabrielSai, это вроде Genesis PV59, может попробовать поискать отзывы. На модель с расположением стиков как у бокса точно куча отзывов было ранее, вроде Pv58. Кароче, чем смог biggrin
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 01.12.19, 20:52 | Сообщение # 1120

DemonXI, PC, PS3, Android
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна