ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Google Chrome
ramzay Дата: Суббота, 06.09.08, 20:33 | Сообщение # 1



Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.
Скачать его можно здесь.

 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 31.12.17, 10:51 | Сообщение # 176

Народ - запарил меня уже хром. Беда тебе в геолокации. Некоторое время назад захожу на Авито - выбирается другой регион. Меняю в ручную - возвращается опять к первоначальному. Удали все куки, кэши - все. Удалил сам хром. Переустановил заново - та же беда. Думал что с сайтом, но тут решил зайти в ВК. На телефоне установлено приложение. После захода на сайт в компа - на мобилу пришло сообщение, что выполнен вход в ВК, местоположение Калуга!!! ну вообщем то, куда и закидывает меня на Авито. Что делать?? как поменять или еще что????
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 31.12.17, 11:17 | Сообщение # 177

-=Raven=-,
Какой интернет ? Может IP калугский дается вот и все biggrin
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 31.12.17, 11:34 | Сообщение # 178

TanatosX, росстелеком. Возможно.... но в яндекс-браузере норм. Как же мне норм "авититься"??)) не меняется же регион совсем.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.01.18, 16:46 | Сообщение # 179

Такой вопрос. Откуда скачивать полноценный хром, а не веб-установщик из официальных мест?
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 05.01.18, 16:54 | Сообщение # 180

DimJones, тут ссылки есть.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 05.01.18, 17:03 | Сообщение # 181

DimJones, отсюда: https://download.my-chrome.ru/
В категории "Офлайн-установщики"
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.01.18, 17:10 | Сообщение # 182

Цитата ScorpionBSG ()
отсюда

Но это же не официальный сайт.
 
Xender Дата: Пятница, 05.01.18, 17:14 | Сообщение # 183

DimJones, https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html?standalone=1
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.01.18, 17:17 | Сообщение # 184

Xender, про ссылку тоже знаю. smile3 Просто странно, что на офф-сайте нет ссылки на скачку оффлайн пакета.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 05.01.18, 19:25 | Сообщение # 185

Цитата DimJones ()
что на офф-сайте нет ссылки на скачку оффлайн пакета.

а что странного в том, что на ОНЛАЙН софт нет ОФФЛАЙН установщика?? biggrin
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.01.18, 19:30 | Сообщение # 186

Цитата -=Raven=- ()
а что странного в том, что на ОНЛАЙН софт нет ОФФЛАЙН установщика??

Он есть, даже на официальном сайте, но скачивется через жопу.
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 05.01.18, 19:34 | Сообщение # 187

-=Raven=-, Еще как есть)
32bit
64bit
 
Haoose Дата: Пятница, 05.01.18, 19:40 | Сообщение # 188

GANGUBASS, дык речь о том что этих ссылок в открытом виде на сайте нет. Не?
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 05.01.18, 19:42 | Сообщение # 189

DimJones, ну есть видимо. А зачем тебе такой полный?
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.01.18, 19:50 | Сообщение # 190

Цитата -=Raven=- ()
А зачем тебе такой полный?

После переустанвки ОС нужен. Я интернет отключаю. В общем свои заморочки.
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 05.01.18, 19:51 | Сообщение # 191

Haoose, Я подумал о полном отсутствии инсталятора на офсайте.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 05.01.18, 19:54 | Сообщение # 192

Цитата DimJones ()
После переустанвки ОС нужен. Я интернет отключаю

ну я тоже полностью все отрубаю. Потом стоковым эксплорером докачиваю уже что нужно. Ну
Цитата DimJones ()
В общем свои заморочки.
вот это будет вернее. wink
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 05.01.18, 20:01 | Сообщение # 193

DimJones, сайт не официальный, но ссылки на Google Chrome оригинальные, да и версию можно посмотреть, в отличии от оригинального сайта. У них не то, что браузер минималистичен, но и сайт тоже, минимум инфы, хрен поймёшь biggrin
С my-chrome давно качаю, удобно:)
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 27.01.18, 19:39 | Сообщение # 194

Обновился Chrome до 64 версии и появилась такая дичь с шрифтами.

Сталкивался кто?
 
Haoose Дата: Суббота, 27.01.18, 19:59 | Сообщение # 195

DimJones, необычное подчеркивание? Да, есть такое. На 63-ей все норм. На 64-ой сделали такую фичу )
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 27.01.18, 20:10 | Сообщение # 196

Цитата Haoose ()
На 63-ей все норм. На 64-ой сделали такую фичу )

Во-во. Неужели так и оставят?
 
TanatosX Дата: Суббота, 27.01.18, 20:39 | Сообщение # 197

А я думал у меня уже ум за разум зашел когда понял, что с подчеркиванием что-то странное.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 11.02.18, 16:43 | Сообщение # 198

Цитата DimJones ()
Обновился Chrome до 64 версии и появилась такая дичь с шрифтами.

Нашел метод как можно вернуть старый шрифт. Команда: text-decoration-skip-ink: none; , а вот где ее вводить, не понятно. Но это точно не в chrome://flags/
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 11.02.18, 17:18 | Сообщение # 199

DimJones, прописать к ярлыку?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 11.02.18, 17:49 | Сообщение # 200

AsNazGhul, к какому ярлыку biggrin Это элемент стиля. Ищите плагины которые им управляют. Или вручную прописывайте biggrin
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 11.02.18, 18:17 | Сообщение # 201

Haoose, можно подробнее? Нажимаю F12, Styles, а параметр не вставляется.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 11.02.18, 18:28 | Сообщение # 202

Haoose, ааа biggrin
Ставь Stylish и создай свой стиль с кодом
Код
a {
    text-decoration-skip-ink: none;
}

В общем как-то так biggrin В css не силён.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 11.02.18, 18:43 | Сообщение # 203

Цитата AsNazGhul ()
Ставь Stylish

Спасибо, но хотелось бы без посторонних плагинов.
 
pool666 Дата: Воскресенье, 11.02.18, 19:50 | Сообщение # 204

Даже и не заметил бы новое подчеркивание если б вы не сказали. biggrin
 
roadrunner Дата: Воскресенье, 11.02.18, 22:07 | Сообщение # 205

Хороший браузер,иногда пользуюсь Chromium
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 05.05.18, 10:21 | Сообщение # 206

Ребята, помогите. Каждый 5-10 запуск хрома, заканчивается сбросом настроек.

 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 05.05.18, 10:39 | Сообщение # 207

DimJones, сброс по умолчанию попробуй если не делал или переустанови хром .
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 05.05.18, 12:17 | Сообщение # 208

Цитата ВАФЛИ ()
сброс по умолчанию попробуй если не делал или переустанови хром .

Переустанавливал и не раз. Даже бету ставил. Это началось после чистой установки Windows 10 1803.
 
endo Дата: Суббота, 05.05.18, 12:23 | Сообщение # 209

DimJones,
настольное приложение Adguard используете?
Если да, попробуйте без него.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 05.05.18, 12:51 | Сообщение # 210

Цитата endo ()
настольное приложение Adguard используете?

Не использую.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна