ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » Прочее » Флудильня » Игровая импотенция
Игровая импотенция
DemonXI Дата: Четверг, 30.05.19, 12:25 | Сообщение # 36

DimJones, LarsUp71, сам с 14 лет в тренажерках и много литературы по этому поводу Чита и на себе экспериментировал, и по себе знаю как убрать за пол годика, но время нету, да и последние пол года прихожу и встать не могу, а так ноги, руки, спина, плечи мышечная постоянно растёт, а пузишко и сисечки надо бы подтянуть, гадости, а именно чипсы ем только на выходных и то не постоянно, так всё натуральное и жаренное уже год не ем, только тушёное и часто вареное, плюс зелень и овощи, сладкое не люблю, очень редко ем )
Думаю летом как то резко стартануть и согнать лишнее, у меня так постоянно как приспичит с того нисего)))

И тут выше писали за то что зачем игру проходить через силу, частенько заметил вот и играю и как то не гладко идёт прохождение, а потом бац и допёр в чём как говорится "Сок" и часто прихожу к мысли что бы что то понять надо попотеть)
 
joni0909 Дата: Четверг, 30.05.19, 12:29 | Сообщение # 37

Точно нужна семья,как кто-то говорил выше)у меня сын 5 месяцев и играешь после того как он уснет с удовольствием,не все конечно. Просто была такая же ситуация,включаю ПК и желания играть нету)а тут каждый день разнообразие в поведение ребенка и несколько часов отдыхаешь перед сном за ПК)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 12:47 | Сообщение # 38

Цитата DemonXI ()
И тут выше писали за то что зачем игру проходить через силу, частенько заметил вот и играю и как то не гладко идёт прохождение, а потом бац и допёр в чём как говорится "Сок" и часто прихожу к мысли что бы что то понять надо попотеть)

Еще на тему "заставлять себя играть". Помню в 2009 году вышел Batman Arkham Asylum и все поголовно кричали: шедевр. Я попробовал, но мне абсолютно не понравилось. Более того, я не понимал, почему эту игру называют шедевром. Через время я снова установил ее и снова забросил. Ну не мое хоть убей. Плюнул и забыл. Через пару лет распродажа в стиме, а именно серия Batman -50%, ну я возьми и купи. И что вы думаете? И в этот раз меня хватило на час от силы. Но, т.к я потратил деньги, то у меня была мотивация оправдать потраченную сумму. Тогда я буквально заставляя прошел себя прошел ее. И игра оказалось очень даже не плохой. Следом пошла Batman Arkham City, которая удивила меня еще больше. После прохождения последней я заинтересовался кинематографом на тему Бэтмена. Все более или менее смотрибельные фильмы я пересмотрел залпом. Последняя трилогия так вообще влюбила в себя. После просмотра я стал ждать последующие части игры, и время от времени перепроходил старые. Такая вот история. Потом вышел Биошок Инфинит. Опять все начали кричать, что это шедевр, но я не могу понять из-за чего так все считают. Пару раз начинал пиратку, но забрасывал. Как-то позже по аналогии с Бэтменом купил лицензию, но это не помогло. Я не смогу пройти игру даже после того как потратил на нее деньги. Позже я все-таки прошел ее, но пиратку, т.к забыл, что у меня вообще есть лицензия. Кстати, так и не понял почему ее считают шедевром. Из-за концовки наверное.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 30.05.19, 13:01 | Сообщение # 39

joni0909, Согласен, но это приходящие и на всю жизнь. Ребёнка нужно захотеть. В сторе этим не затаришься)
Я думаю DimJones излишне загнался моментом, в виде потере интереса к играм. Всё идёт своим чередом и всё в порядке. Искать обьяснегия почему проходит интерес и почему сейчас, не обязательно. Другой дело, у тебя осталась привычка а тебе может казаться это обязательной потребностью. Из за этого и создал тему разобраться. Оставайся в повседневной рутине, рано или поздно что то более ценной займёт тебя с таким же упоением)
Кста, заголовок ввёл в заблуждение, хотел стороной обойти biggrin
 
DemonXI Дата: Четверг, 30.05.19, 13:02 | Сообщение # 40

DimJones, Биошок инфинит очень хорошая игра, выше эпитет присвоить ей не могу, эмоции после прохождения со всеми длц были как после фильма Сакер Панч)

А так последнее время больше кинематограф разочаровует чем видеоигры)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 13:20 | Сообщение # 41

Uchenik84, понимаешь, игры для меня всегда были не просто развлечением аля Mortal Kombat на толпу друзей под пивко, игры для меня были чем-то большим. Ради качественных игр я и покупал все эти видеокарты и прочее. Игры занимали не малую часть в моей жизни. Своеобразная отдушина. А когда у тебя вырывают эту часть, то остается пустота, где эти возникают все эти вопросы. smile3
 
DemonXI Дата: Четверг, 30.05.19, 13:31 | Сообщение # 42

DimJones, Я считаю твои мысли верны, и игры это лично твоя отдушина, появление жены или ребёнка это дело вообще никак не изменит, уже неоднократно видел это на своих знакомых, не только игры мог бы привести в пример.
Просто немного морально ты устал, а на играх это выразилось больше всего.
И опять же верно ты мыслишь, самопознание это очень важная часть жизни современного человека, хочешь проэксперементируй, продай всё, консоли и ПК, и возьми ноут красивый, тонкий, и занимайся чем то, начни аниме смотреть или дораму, или что то другое что совершенно отличается от твоего нынешнего вкуса и потом через месяца 3-5 возьми консоль или ПК и увидишь как ты будешь к играм относится, да замороченный процесс, но зато результативный biggrin
 
joni0909 Дата: Четверг, 30.05.19, 13:36 | Сообщение # 43

Цитата Uchenik84 ()
Согласен, но это приходящие и на всю жизнь. Ребёнка нужно захотеть. В сторе этим не затаришься)
Я думаю DimJones излишне загнался моментом, в виде потере интереса к играм. Всё идёт своим чередом и всё в порядке. Искать обьяснегия почему проходит интерес и почему сейчас, не обязательно. Другой дело, у тебя осталась привычка а тебе может казаться это обязательной потребностью. Из за этого и создал тему разобраться. Оставайся в повседневной рутине, рано или поздно что то более ценной займёт тебя с таким же упоением)
Кста, заголовок ввёл в заблуждение, хотел стороной обойти

Согласен))
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 13:39 | Сообщение # 44

DemonXI, не, продавать ПК я не буду точно. biggrin А PS4 я уже и так продал. Вот в Last of Us 2 и Death Stranding я бы с удовольствием поиграл, только скорее всего произойдет это уже на PS5.

Цитата DemonXI ()
появление жены или ребёнка это дело вообще никак не изменит

Изменит, но просто игры сменятся на семью. Вот только не хочется мне вычеркивать игры из своей жизни. Это как спортсмен который всю жизнь занимается спортом и тут он становится инвалидом. То есть у него пропадает часть жизни. он не может больше заниматься своим любимым делом. Игры для меня были любимым делом. Только тут дело не полностью во мне.
 
DemonXI Дата: Четверг, 30.05.19, 13:43 | Сообщение # 45

DimJones, ну игры для меня это искусство, и сколько всего произошло в жизни, отношение к ним не меняется, семья практически есть, на ребёнка просто денег сейчас нету, ну и опыта бы немного побольше, ибо считаю самым важным наследием для ребёнка это знания и личный опыт, ну и любовь.

Ну и сложно и больно к восприятию, но истинная значимость вещей приходит когда этого лишаешься.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 30.05.19, 13:47 | Сообщение # 46

DimJones, Всё тоже самое, я полностью тебя понимаю. Больше скажу, сегодня, когда игры отвалились, я продолжаю более или менее держать систему для 60FPS. Но что есть то есть.
Вопрос пустоты тоже понятен. Перерос, всё просто. Или переключайся или жди. По прежнему не будет, 100про.
Как бы я не любил МК в школьные годы, на 10 части интерес полностью пропал. 11 может и накуплю на распродаже, и то ради Кабала. Прохожу только Резики, но ремейк второй части только за Леона добежал, за Клэр меня уже не хватило. Хотя серию обожал с детства. Будет только хуже...
Давай в Батлу по вечерам, лучше smile3
ЗЫ. Во, может есть смысл в этом для тебя. Прошёл МЕ3, когда Шэпард закончил свою историю, после этого было опустошение ппц (в хорошем смысле). Год точно ничего не проходил до конца. Может когнитивная тема, но мне кажется что именно то опустошение стало началом. Как бы драматично это не звучало blush2
Может у тебя было чего подобного?..
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 13:53 | Сообщение # 47

Цитата DemonXI ()
ну игры для меня это искусство, и сколько всего произошло в жизни, отношение к ним не меняется, семья практически есть, на ребёнка просто денег сейчас нету, ну и опыта бы немного побольше, ибо считаю самым важным наследием для ребёнка это знания и личный опыт, ну и любовь.

Ну и сложно и больно к восприятию, но истинная значимость вещей приходит когда этого лишаешься.

good

Цитата Uchenik84 ()
Как бы я не любил МК в школьные годы, на 10 части интерес полностью пропал. 11 может и накуплю на распродаже, и то ради Кабала.

Я вообще в MK до 9 части не играл. Когда узнал, что вышла MK9, заинтересовался. Попробовал - просто огонь. Рубился со всеми друзьями. Когда вышла MKX это было не совсем то, что я хотел. Поэтому даже сюжетку не прошел. MK11 вообще не интересует.

Цитата Uchenik84 ()
Давай в Батлу по вечерам, лучше

Ни в одну Батлу по мультику не играл. biggrin

Цитата Uchenik84 ()
Прошёл МЕ

ME в свое время не играл, т.к не очень люблю космические игры. Сейчас бы можно было попробовать, но там геймпад не поддерживается. А в игры не на геймпаде я уже не играю.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 30.05.19, 14:01 | Сообщение # 48

DimJones, поиграй в тетрис или в косынку smile3
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 30.05.19, 14:01 | Сообщение # 49

Цитата DimJones ()
ME в свое время не играл

Это не важно. Я к тому, что игра будто выжала меня эмоционально. Сегодня кажется, с того момента я стал терять интерес. Может у тебя было подобное.
Цитата DimJones ()
Ни в одну Батлу по мультику не играл.

Жизнь не прожил biggrin
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 14:18 | Сообщение # 50

Цитата Syslik430 ()
поиграй в тетрис или в косынку

В шарики на телефоне играю. biggrin

Цитата Uchenik84 ()
Жизнь не прожил

Да, я знаю, что батла в первую очередь мультиплеерная игра. smile3 Не было мне с кем играть в свое время. У друзей компы устарели году так в 2010 Максимум на что их хватало, так это прийти и просто посмотреть на новые игры. У них этот период закончился безболезненно.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 30.05.19, 14:22 | Сообщение # 51

DimJones, Я один начинал. Было пару человек в процессе, но быстро откололись, в силу слабых компов)
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 30.05.19, 14:41 | Сообщение # 52

Цитата Uchenik84 ()
Кста, заголовок ввёл в заблуждение, хотел стороной обойти

Лечим импотенцию психоанализом biggrin Хороший клик-бейт?
Цитата Uchenik84 ()
DimJones, Я один начинал. Было пару человек в процессе, но быстро откололись, в силу слабых компов)

Поэтому я постоянно возвращаюсь в WoW, друзей не всегда вытянешь да и иногда отдыхаешь от конкретного человека, а там хочешь не хочешь комьюнити активное.
Именно, когда приходит чувство тлена и безысходности приходят на помощь кооперативные игры. Uchenik84, кстати да, когда проходишь какой-то шедевр, остается чувство пустоты, что больше таких чувств ты не испытаешь. После очередного прохождения Инфинит (безусловно шедевр для меня, ибо тема семьи, любви и свободы) все игры кажутся слабее в эмоциональном плане. Сейчас ушел в игры где контента на сотню-сотни часов, сделал вывод, что одиночки на часов 10-15 геймплея вообще не стоят своих денег. Да блин, и пришло с возрастом осознание, что вокруг много чего прекрасного, кроме игрового мира, постоянно езжу на природу, встречаюсь с друзьями и просто разговариваю часами. Даже жена переживает, что я мало стал играть biggrin
 
Faction2010 Дата: Четверг, 30.05.19, 17:34 | Сообщение # 53

Всем привет!DimJones, спасибо тебе,что создал такую тему)Давно хотел,высказаться по поводу этого.Вот недавно исполнилось ЧЕТВЕРТЬ века,жутковато звучит не правда ли?)Все,что вы все писали выше есть в какой то степени и у меня,вот я недавно в одной теме спрашивал по поводу стратегий,решил так сказать поменять жанр,потому как все задолбало!)Но еще я сам не знаю понравятся мне стратегии,потому как раньше я их не любил,может быть созрел?- не знаю... я просто себя мысленно настраиваю,что это моя теперь ТЕМА и скачал десяток игр,не запустив еще ни одной,что из этого выйдет?- возможно удалю все)))А возможно это тот новый этап моей жизни.А вообще когда вернулся с армии за год появилось желание играть и я прошел все ЭКЗЫ 2018 на плойке кроме ПАУКА стал скучен на середине и продал сразу,РДР2 еще впечатлил.За этот год: Резик 2,метро и игра про чуму во Франции ближе к концу она тоже надоела,НО прошел.После сегодняшнего трейлера Кодзимы появился большой интерес к этой игре,а скажу я вам давненько со мной такого не было,и вторых the last of us жду.ВЫВОД лично мне помогает временной период отдыха от игр,и понятное дело если к играм и возвращаюсь то уже очень придирчив и выбираю самое лучшее.А вот смена жанра пока под вопросом. ТАК ВОТ- это все было прелюдией к главному вопросу,возможно его уже здесь затрагивали,т.к я не дочитал всех комментариев,желание написать оказалось СИЛЬНЕЕ)Соглашусь с ВАМИ,что делают сейчас скажем так - не качественно,но это во всем так и в том числе фильмы,музыка и даже ЭРОТИКА,все причиной деньги которые нас извращают,но этом другой уже вопрос.Некоторые из вас пишут,что игры уже НИ ТЕ и мы уже НИ ТЕ,кто-то в онлайн играет,кто в старые, кто-то ждет Е3,а кому то вообще по барабану все это. НО вы не ловили себя на мысли,а почему не смотря на все это мы продолжаем заходить на этот сайт,продолжаем следить за новостями,обсуждать их итд.Если нам,что-то не интересно мы даже туда носа не сунем как правило.Что же это привычка?-которая проходит на автомате или же...жду от вас дополнений)
 
joni0909 Дата: Четверг, 30.05.19, 17:44 | Сообщение # 54

Тут прям такая старая ламповая атмосфера формируется))
 
aiv Дата: Четверг, 30.05.19, 17:55 | Сообщение # 55

Надо меньше ныть просто, таких тем в гугле валом, хочется играй = не хочется не играй - это блин вообще нонсенс, а у меня времени нет играть, вот часто и прочее, это не отменяет того , что игры покупаю/качаю, смотрю и прохожу все же что-то, по большей части из-за нехватки времени и вошли игры-сервисы, аля асассин и прочие вовцы с диаблами, где пару часов подрочил квесты , и отвалил, а еще всей этой "импотенции" поспособтсвовал Ведьмак 3 , после него уже понимаешь , что таких игр не будет, и становится грустно, но не всем же держать такую планку, я вон в рейж гоняю сейчас, в дябле сезон закрыл, Draugen скачал , плаг тейлс скачал - глянул- куплю летом, нету времени на синглы , а игры есть , хоть и мало, просто ААА игр раньше выходило в месяц по три , а сейчас в год по 10, поэтому и 2004 год не переплюнуть уже никогда, но и прошлым жить не надо, вон ремастер BLOOD вышел наконец-то, ждал его 15 лет, теперь рад до жопы, вон игры кейджа на пеке выходят, всегда есть во что поиграть, а вот времени нет зачастую, поэтому надо меньше ныть просто и все будет ок good
 
Faction2010 Дата: Четверг, 30.05.19, 17:57 | Сообщение # 56

Знаете,что я еще заметил,продолжая дочитывать, именно здесь самые НОРМАЛЬНЫЕ в этом смысле слова люди,на других сайтах,а я много где был,ничего хорошего,а здесь всегда помогут советом и редко кто-то кого то поносит,короче на сайте давно и меня все устраивает)
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 30.05.19, 18:27 | Сообщение # 57

Цитата HardboiledDet ()
что вокруг много чего прекрасного, кроме игрового мира

Именно! И графика там сильнее в разы )))
Цитата HardboiledDet ()
постоянно езжу на природу, встречаюсь с друзьями и просто разговариваю часами

Согласен. Хотя я сам не любитель отдыха за городом, больше к урбанизации склонен. Но советую переключаться DimJonesу на что то подобное. Если нету желания провести вечер за компом. Рано или поздно или рассмотрит в чём то другом интерес, или найдёт в принципе чем заменить гейминг.
DimJones, всё просто. Оставайся собой и всё будет!.. good
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 18:38 | Сообщение # 58

Цитата Faction2010 ()
мы продолжаем заходить на этот сайт,продолжаем следить за новостями

Потому что это уже стало частью моей жизни. smile3

Цитата Uchenik84 ()
всё просто. Оставайся собой и всё будет

beer
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 30.05.19, 18:51 | Сообщение # 59

DimJones, это норма камрад. Я вот дейсгон добиваю уже с трудом. Ну вот и игра огонь, но не тянет. Хотя с пацанами катку с удовольствием катану. )
Бывает по несколько дней не рублю, ну вот не тянет. С-старость. biggrin
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 19:23 | Сообщение # 60

Цитата XSHKIPERX ()
Бывает по несколько дней не рублю, ну вот не тянет.

У меня раньше друг так. Начинал игру, но только стоило отвлечься на пару дней, так забрасывал на совсем. Ну не мог я его понять. Как можно забросить игру, если она интересна? pardon
 
ELusive Дата: Четверг, 30.05.19, 20:20 | Сообщение # 61

Блин прочитал все посты, и не могу не согласится, играть стало что-ли скучно, не тянет на сингл, от Bioshock Infinite получил массу эмоций и не раз прошел, но после этого прошел не много игр, последнюю игру которую я прошел за последние 3 года - Mortal Kombat 11 и только потому что там проходить собственно нечего, убил пару вечеров на выходные biggrin
Что заметил, как и раньше возвращаюсь к Counter-Strike, играю в ММ чисто пофанится, но иногда тупо захожу в 1.6 на паблик в ту самую атмосферу, иногда качаю CnC Generals, могу вспомнить о первом Ведьмаке и играть в него, а в новое вообще не хочется играть, признаюсь времени стало в десятки раз меньше, возможно из-за этого, работаю 8-12 часов, в субботу до обеда работаю и как-то прихожу и тупо лень во что-либо играть, иногда даже мысль проскакивает - ща зайду и пару часов в пустую потеряю.

За тему однозначно плюс, думал я один такой.

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ - это инфа 146%
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 30.05.19, 20:39 | Сообщение # 62

ELusive, раньше времени было больше. ) А сейчас его нету, даже придя с работы ложусь и нифига не надо, тупо смотрю телек. На игру же все равно силы уходят.
 
roadrunner Дата: Четверг, 30.05.19, 21:20 | Сообщение # 63

Цитата amigo091 ()
Я бы посоветовал просто на некоторое время отойти от игр, займи себя чем-нибудь другим. Видимо, у тебя довольно большое количество свободного времени ...


+

вообще не играю в последнее время , фар край 5 последняя игра, недавно Снайпер элит ремастер, игр нет,уже давно сдулись

Цитата amigo091 ()
Тебе семьи не хватает, тогда точно об играх забудешь
good

пс. У меня жена больше меня играет,угораю со своей "геймерши" biggrin
 
DemonXI Дата: Четверг, 30.05.19, 22:16 | Сообщение # 64

Цитата roadrunner ()
пс. У меня жена больше меня играет,угораю со своей "геймерши"

У меня так же biggrin Но только в этом месяце взяла фору, ибо я долго возился с Рэйдж2 и починкой геймпада.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 31.05.19, 00:14 | Сообщение # 65

А я пока начал старт с игр на телефоне, уже не припомню, когда играл, совсем не тянет, только видосики смотрю, да интернет. Думаю, что такое будет и с ПК, рано или поздно. Наступит дичайшая апатия. biggrin

Добавлено (31.05.19, 03:26)
---------------------------------------------
DimJones, настоятельно рекомендую сменить дислокацию, отправиться на отдых, подальше от компов и прочей техники. Море, солнце и песочек, достаточно дней на 10-14 и по приезду домой, вновь потянет поиграть, в хорошие, старые, добрые игры good
А вообще, лучше любого компа, с играми - любимая женщина рядом, сразу пропадет интерес, ко всей этой чертовщине biggrin

 
Demid_OFF Дата: Пятница, 31.05.19, 05:29 | Сообщение # 66

ScorpionBSG, у меня как раз отпуск через месяц.
 
droun Дата: Пятница, 31.05.19, 07:10 | Сообщение # 67

Ну, мне вроде по возрасту рановато в клуб "старперов", но признаки данного недуга наблюдаются уже где-то года три.
Справляюсь я таким сезонным обострением разными способами. Зачастую переключаюсь на другие интересы, которым не так много времени уделяю как играм. Перечислю их, и дам пару советов как максимально удобно ими воспользоваться.

[spoiler=Чтение, чтение, чтени...]В первую очередь идут книги, разного жанра и содержания. Обычно я читаю ежедневно, но в основном живачку для мозга, будто фанфики или просто легкие приключенские книги. Когда же наступает сезон апатии ко всем играм, я просто беру серию книг (желательно больших), которые раньше не хотел начинать в виду их размера и запутанности, и погружаюсь в эту атмосферу.
Таким способом можно открыть для себя много новых авторов, а также, новые книжные серий за которыми следишь. Также, пробовать читать профильную литературу по интересным тебе вещам (про ту же плотничество что выше упомянули), которые в обычные дни как-то не интересуют. Согласитесь, читать что-то легкое для расслабления и читать что-то для учения чему-то новому - это разные вещи.[/spoiler]



[spoiler=Вот это бицуха, мужик!]Третьем идет спорт, который тут активно советовали. С этим соглашусь. В основном спорт, особенно по утрам даёт хорошую зарядку и апатия, которая овладевает в такие моменты довольно быстро проходить. Не говоря уже о куче плюсов, которые можно получить с увлечением спортом. Тут главное не сделать пару упражнении, а методично этим заняться. Не обязательно сразу же записываться в тренажерку, сперва достаточно приобрести необходимый минимум спорт - инвентаря, прочитать\просмотреть пару лекций о правильных занятиях, составить правильный курс тренировок на всё тело (это очень важно, не стоит зацикливаться на одной мышце).
В общем, подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Новое увлечение, при том довольное активное, поможет избавиться от меланхолии, и быстро втянет в себя.
А если получиться закрепить привычку заниматься спортом, то даже вернувшиеся желание к играм, не заставить забросить спорт без серьезных причин.[/spoiler]


Собственно, это мои способы борьбы с этим не самым приятным, но в тоже время полезным недугом.
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 31.05.19, 08:36 | Сообщение # 68

ScorpionBSG, а если любимая женщина рубит вместе с тобой ? biggrin
DimJones, а у меня последний рабочий день, и в отпуск, к морю нафиг. Отдых дома это не отдых. )
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 31.05.19, 08:37 | Сообщение # 69

Цитата droun ()
переключаюсь на другие интересы, которым не так много времени уделяю как играм

Играм я в последнее время и так уделяю очень мало времени, но не из-за нехватки времени, а из-за отсутствия игр которые мне нравятся. То есть, если первые части Assasin's Creed для меня были интересными, то сейчас они перестали удивлять. Каждую осень я проходил новую Call of Duty, но последние 2 года эта традиция нарушилась, т.к CoDWWII был откровенным проходняком, в прошлогодняя CoD была и вовсе без сингла. NFS тоже давно загнулся, Splinter Cell не выпускали 6 лет, а по нему я уже очень соскучился. Новых тайтлов почти нет, а если и есть, то и они не могут нас удивить, ибо где-то мы уже это да видели. Любое занятие в конце концов надоедает, будь-то любимая книга или профессия. Даже мужья изменяют женам, потому что одно и то же приедается. Мы просто насытились одной и той же пищей и хочется нового, хочется тех же эмоций какие мы получали при прохождение первых частей нынешних игр. Изначально, когда я создавал эту тему, то уже тогда знал ответ на свой вопрос, мне просто было интересно, сколько таких как я и чем люди заполнили пустоту которая образовалась из-за отсутствия игр. Просто я хорошо ощущаю, что время игр постепенно уходит, а я не хочу отпускать это.

Что касаемо книг, то я никогда их не любил, хотя мать у меня литератор и книг прочитала несколько тысяч наверное. В школьное время, когда нам задавали прочитать кучу литературы, я всегда забивал на это. Мне интереснее было гулять и балдеть. Поэтому не дружу я с книгами. smile3

Цитата XSHKIPERX ()
а у меня последний рабочий день, и в отпуск, к морю нафиг. Отдых дома это не отдых. )

Круто! Да, дома отпуск не отпуск. Тоже планирую вырваться не на долго.
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 31.05.19, 08:45 | Сообщение # 70

DimJones, просто игры заезжены и все. Да, сюжет и игра актеров, все отлично и 10/10 бывает, но вот вечно делать одно и тоже, почти в каждой игре. Я думаю в этом проблема. Везде собери, подайпринеси. Последняя игра которую я прошел прям не вылезая это God of War и Человек-паук.)
Опять таки засел за Жизнь после, по немногоу хандра отпустила, дружбаны ушли свои игрушки проходить. )
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Игровая импотенция
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна