ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Увлечения » Фильмы » Посоветуйте фильм
Посоветуйте фильм
▓Alf▓ Дата: Четверг, 05.05.11, 17:18 | Сообщение # 1

Нужен фильм? Спрашиваем советов.

▓Alf▓: Посоветуйте какой нибудь фильм,желательно комедию,или просто веселый и интересный фильм с класными актерами!
Можно еще что то на подобие Остров проклятых!

P.S делать нечего, погода отстой, скучно, не предлагать американские пироги и королей вечеринок уже тошнит от них!

 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 20.09.19, 11:48 | Сообщение # 386

"Американская история ужасов" 9 сезон стартанул.
 
macenkos Дата: Пятница, 20.09.19, 20:10 | Сообщение # 387

Советую посмотреть индийский фильм 3 идиота и Пикей. Мои любимые фильмы. Если не думать про то что они индийские,то смысла там много и будете смотреть с улыбкой! biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 20.09.19, 23:16 | Сообщение # 388

Недавно, совершенно случайно, посмотрел по телеку - корейский боевик, про ковбоев, аналог фильма: "Хороший, плохой, злой", с Клинтом Иствудом, называется "Хороший, злой и долбанутый" Думал, что будет "дичь", а на удивление понравился. Кому нравятся хорошие, корейскике фильмы, с юморком, экшеном и хорошей актерской игрой, советую. Со Кан Хо, который сыграл долбанутого, очень здорово отыграл, вообще хороший актер.
 
dante3732 Дата: Суббота, 21.09.19, 13:39 | Сообщение # 389

Цитата ScorpionBSG ()
Недавно, совершенно случайно, посмотрел по телеку - корейский боевик, про ковбоев, аналог фильма: "Хороший, плохой, злой", с Клинтом Иствудом, называется "Хороший, злой и долбанутый" Думал, что будет "дичь", а на удивление понравился. Кому нравятся хорошие, корейскике фильмы, с юморком, экшеном и хорошей актерской игрой, советую. Со Кан Хо, который сыграл долбанутого, очень здорово отыграл, вообще хороший актер.

Недавно с Со Кан Хо в главной роли фильм вышел в качестве.
Цитата dante3732 ()
Паразиты
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 21.09.19, 14:57 | Сообщение # 390

dante3732, слышал про данный фильм, надо бы заценить good
 
ziborock Дата: Суббота, 21.09.19, 15:20 | Сообщение # 391

Цитата ScorpionBSG ()
Недавно, совершенно случайно, посмотрел по телеку - корейский боевик, про ковбоев, аналог фильма: "Хороший, плохой, злой", с Клинтом Иствудом, называется "Хороший, злой и долбанутый" Думал, что будет "дичь", а на удивление понравился. Кому нравятся хорошие, корейскике фильмы, с юморком, экшеном и хорошей актерской игрой, советую. Со Кан Хо, который сыграл долбанутого, очень здорово отыграл, вообще хороший актер.
Неплохой фильм с приличными трюками, юмором и отличной операторской работой! Напомнил...надо бы пересмотреть!
 
dante3732 Дата: Суббота, 21.09.19, 15:54 | Сообщение # 392

Цитата ScorpionBSG ()
Недавно, совершенно случайно, посмотрел по телеку - корейский боевик, про ковбоев, аналог фильма: "Хороший, плохой, злой", с Клинтом Иствудом, называется "Хороший, злой и долбанутый" Думал, что будет "дичь", а на удивление понравился. Кому нравятся хорошие, корейскике фильмы, с юморком, экшеном и хорошей актерской игрой, советую. Со Кан Хо, который сыграл долбанутого, очень здорово отыграл, вообще хороший актер.

Фильм кстати интерпретация "хороший, плохой, злой." biggrin
Странно что ты Ли Бен Хона не знаешь. acute
С Со Кан Хо понравились ещё фильмы: таксист, сочувствие господину месть (он там батю играет), воспоминание об убийстве, объединённая зона безопасности. Ещё вторжение динозовра неплохой, но зачастую там фейспалм бывает. biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 21.09.19, 18:04 | Сообщение # 393

Цитата dante3732 ()
Странно что ты Ли Бен Хона не знаешь.

Знаю конечно, RED 2, Бросок Кобры и т.д. Но мне больше импонирует Со Кан Хо smile3
Воспоминание об убийстве отличнейший фильм, очень понравился. Надо бы его пересмотреть.
Не сказать, что мне очень нравятся корейские фильмы, зачастую, там много лент, которые вызывают недопонимание или тоску, но есть отдельные фильмы, которые заслуживают внимания, к примеру: Стрела. Абсолютное оружие, Человек из ниоткуда, 38-я параллель, Мой путь и т.д. Не говоря уже про Олдбоя good
Умеют они снимать, но уж много фильмов у них, про извечное противостояние севера и юга biggrin
 
ELusive Дата: Суббота, 21.09.19, 18:06 | Сообщение # 394

Цитата dante3732 ()
Паразиты

Посмотрел, очень даже ничего кинцо! good
 
dante3732 Дата: Суббота, 21.09.19, 18:48 | Сообщение # 395

Цитата ScorpionBSG ()
Знаю конечно, RED 2, Бросок Кобры и т.д. Но мне больше импонирует Со Кан Хо
Воспоминание об убийстве отличнейший фильм, очень понравился. Надо бы его пересмотреть.
Не сказать, что мне очень нравятся корейские фильмы, зачастую, там много лент, которые вызывают недопонимание или тоску, но есть отдельные фильмы, которые заслуживают внимания, к примеру: Стрела. Абсолютное оружие, Человек из ниоткуда, 38-я параллель, Мой путь и т.д. Не говоря уже про Олдбоя
Умеют они снимать, но уж много фильмов у них, про извечное противостояние севера и юга

Почти все из тех смотрел, стрелу вроде только не до конца.
Ну мне из актёрских актёров нравятся: Чхве Мин Сик, Со Кан Хо и Ли Бен Хон.
Цитата ELusive ()
Посмотрел, очень даже ничего кинцо!

От того же режиссёра ещё мать интересный фильм.

Добавлено (21.09.19, 18:50)
---------------------------------------------
Цитата ScorpionBSG ()
Воспоминание об убийстве отличнейший фильм, очень понравился. Надо бы его пересмотреть.

Я на прошлой неделе пересматривал.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 22.09.19, 15:54 | Сообщение # 396

Wu-Tang: An American Saga вроде норм сериал, пока только 5 серий вышло

сериал See(Видеть) https://www.kinopoisk.ru/film/1171911/ выйдет 1 ноября, по трейлеру вроде норм, и снято как то не плохо, сюжет конечно какой то нелепый biggrin
 
Wuzzy Дата: Воскресенье, 06.10.19, 18:44 | Сообщение # 397

Посоветуйте русские ужасы годные к просмотру? Вий все и мертвые ласточки смотрел.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 06.10.19, 18:55 | Сообщение # 398

Wuzzy, не фанат русского кино, но в свое время зашли С.С.Д. и Юленька
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 06.10.19, 19:06 | Сообщение # 399

Wuzzy, ну смотри последние два - не особо конечно, но поглядеть можно:
Русалка. Озеро мертвых (2018) и Гости (2019). Вот первый так себе, а "гости" - прям та середнячок.
 
dante3732 Дата: Понедельник, 07.10.19, 08:44 | Сообщение # 400

Посмотрел фильм зелёная книга, в переводе от Гоблина, довольно неплохой фильм.
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 07.10.19, 17:45 | Сообщение # 401

Цитата -=Raven=- ()
Wuzzy, ну смотри последние два - не особо конечно, но поглядеть можно:
Русалка. Озеро мертвых (2018) и Гости (2019). Вот первый так себе, а "гости" - прям та середнячок.

спасибо гляну. Еще скачал пиковую даму 2015 года.

Добавлено (07.10.19, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата VERGILIY ()
С.С.Д. и Юленька


скачаю спс
 
Artemice Дата: Вторник, 15.10.19, 16:49 | Сообщение # 402

Советую к просмотру свежий триллер Перелом (Fractured) https://www.kinopoisk.ru/film/1137716/ , очень понравился
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 15.10.19, 17:05 | Сообщение # 403

Artemice, спасибо, гляну вечерком. good

Добавлено (15.10.19, 17:10)
---------------------------------------------
Только не могу в озвучке найти, только субтитры.

 
Haoose Дата: Вторник, 15.10.19, 18:26 | Сообщение # 404

ScorpionBSG, есть от AlphaProject, но я бы предпочел сабы лучше.
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 15.10.19, 19:01 | Сообщение # 405

Цитата Haoose ()
есть от AlphaProject, но я бы предпочел сабы лучше.

Тогда лучше обождать, дождаться хорошего перевода, дабы не испортить впечатление.
 
Haoose Дата: Вторник, 15.10.19, 19:05 | Сообщение # 406

ScorpionBSG, дык сабы ж официальные. Неужто так трудно читать )
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 15.10.19, 19:57 | Сообщение # 407

Haoose, совсем не привычно, первый и последний фильм, который смотрел с сабами, был Апокалипсис Мэла Гибсона biggrin
 
dante3732 Дата: Пятница, 18.10.19, 08:37 | Сообщение # 408

Трилогию Индианы вчера пересмотрел, лучшие приключенческие фильмы какие есть. Разрабы анчартедов много чего оттуда слезали. biggrin
Кто нибудь знает подобные? Сокровище нации первая вроде не плохая, мумия первая ещё вроде бы.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 18.10.19, 09:17 | Сообщение # 409

dante3732, "Сахара", "Сокровище Амазонки", но все равно они на много слабее. Частично приключения в "Код Да Винчи". Так же любитель подобного, но таких мало. Выход - начал читать книги Джеймса Роллинса - good
Цикл рассказов "Сигма" очень рекомендую.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 18.10.19, 10:45 | Сообщение # 410

dante3732, -=Raven=-, увы, но таких фильмов очень мало... Сам обожаю подобные жанры. Последний, нормальный фильм это Сокровище нации, вторая часть которого вышла намного слабее, Код Да Винчи 1-2 части. 13 Воинов - хорошее кино.

Добавлено (18.10.19, 10:48)
---------------------------------------------
Рекомендую Остров головорезов, если не смотрели, 1995 года. Очень интересное, приключенческое кино, которое провалилось в прокате, кучу денег потратили на разработку. Снято очень добротно, про сокровища и пиратов.

 
dante3732 Дата: Пятница, 18.10.19, 11:46 | Сообщение # 411

ScorpionBSG, Балбесы норм фильм. https://www.kinopoisk.ru/film/3926/
Доспехи бога 2 тоже к таковым можно отнести? biggrin

Добавлено (18.10.19, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата -=Raven=- ()
"Сахара", "Сокровище Амазонки", но все равно они на много слабее. Частично приключения в "Код Да Винчи". Так же любитель подобного, но таких мало.

Ну эти я все смотрел.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 18.10.19, 14:30 | Сообщение # 412

Цитата ScorpionBSG ()
Рекомендую Остров головорезов,

один из моих первых фильмов на домашнем "видике")))
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 18.10.19, 16:17 | Сообщение # 413

dante3732, Балбесы очень интересный фильм, смотрел его много раз, снят качественно, про детей, бандитов и сокровища. Однозначно к просмотру!
Там сыграли мальчишкой Сэмуайз Гэмджи - лучший друган Фродо и молодой Джош Бролин. good

Добавлено (18.10.19, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата -=Raven=- ()
один из моих первых фильмов на домашнем "видике")))

А я уже и не припомню, какие у меня были первые фильмы, ну однозначно Хищник, сначала в отвратительном качестве, с помехами, позже купил в отличном качестве кассету... Такие интересные времена были тогда, для меня чудом было сходить к знакомому дядьке, у него целый шкафчик под стеклом, набитый кассетами, с разными фильмами, такое было чувство, не передать.
Доспехи Бога 2, в принципе хороший фильм, с комедией, пустыня, погони, золото, в принципе можно smile3
Первая часть в детстве была для меня культовой, мол Джеки Чан там все трюки сам выполнял и я поражался от того, как он на воздушный шар прыгнул, якобы без страховки.
 
dante3732 Дата: Пятница, 18.10.19, 23:24 | Сообщение # 414

ScorpionBSG, Хороший, плохой, злой в принципе тоже про поиск клада.
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 19.10.19, 01:08 | Сообщение # 415

ScorpionBSG, да, Индиана прям лучший приключенческий фильм всех времен, я очень сильно люблю такие фильмы и загоняюсь, что прям топовых не так мало, Сокровище нации мне и 1 и 2-ая части одинаково нравятся.
Из тех, что не перечислили, ещё можно глянуть Роман с камнем, с Дугласом. Обычно пересомтр всех этих фильмов, кончается всякими "Птичками на проводе" , "За Бортом" и т.д. ибо альтернативы нет, а годноты в 80-90х завались!

Кстати, когда вышли фильмы Лара Крофт с Джоли, я прям кайфовал с них, по 2 причинам, меня прям восхищала Джоли своей внешностью (ну сами понимаете, подростковый возраст) и фанател от игр Том Райдер, но решил пересмотреть год назад 2 части, блин, после Индиан и прочего, честно говоря хрень какае-то, на 2-ой просто уснул... dash
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 19.10.19, 02:11 | Сообщение # 416

Цитата dante3732 ()
Хороший, плохой, злой в принципе тоже про поиск клада.

Отчасти, это в первую очередь классический вестерн, о противостоянии, а вот Золото Маккенны больше походит на приключения с кладом.

Добавлено (19.10.19, 02:28)
---------------------------------------------
HardboiledDet, Индиана Джонс - это кино на все времена, сколько бы ты его не смотрел, никогда не надоедает, потому, что это настоящее кино, сделанное с душой, где есть много интересных и запоминающихся моментов.
Я одного не понимаю, почему сейчас не могут снимать подобные фильмы? Да с такими ресурсами и спецэффектами можно отснять настоящую конфетку. Ничего не понимаю... Снимают всякий шлак одноразовый, это комиксы уже по горло сидят. Неужели киностудии не понимают, что нужно, что-то, менять? Или по принципу, "пипл хавает, денежка в карман?"
Насчёт Ларки полностью согласен, в своё время у нас в студенческое время - слюни пускали, столько было обожателей Анджелины Джоли и о её возможностях губ biggrin Она тогда была в самом соку, фигурка, внешность и формы... Тогда действительно кино смотрелось очень эффектно, особенно первая часть, хотя мне тогда и вторая понравилась. Всё удивлялся, как это фильм провалился с грохотом в прокате. В этом году решил пересмотреть, после того шлака, что вышло в перезапуске. И эти две части реально круче во всём нового фильма, но ощущения уже не те, совсем не те. Если первая ещё более или менее, то 2-ую действительно еле досмотрел, выглядит местами уныло и не убедительно и концовка совсем не понравилась.
Честно признаться, приключенческие фильмы можно по пальцам пересчитать, я имею ввиду действительно хорошие ленты, которые можно занести в коллекцию. И этот жанр на удивление вымер. Вроде пытаются родить Uncharted, но вечная смена режиссёров и этот ужасный кастинг, недавно опять нашли нового режиссёра, о котором совершенно не известно. Даже боюсь представить, что они в итоге сотворят, если выпустят...
Пираты Карибского моря, три части - тоже очень достойны, можно их пересматривать good

 
pa3uejib Дата: Суббота, 19.10.19, 02:44 | Сообщение # 417

Цитата ScorpionBSG ()
ScorpionBSG

Цитата HardboiledDet ()
HardboiledDet

Посмотрите еще с ней Солт, да это не Ларо-Кровтовское приключение, но интересный вышел боевик.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 19.10.19, 09:24 | Сообщение # 418

Кстати - не совсем про поиск сокровищ, но просто потрясный триллер!! Очень рекомендую к просмотру "Имя Розы"
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 19.10.19, 17:19 | Сообщение # 419

Цитата -=Raven=- ()
Очень рекомендую к просмотру "Имя Розы"

Хороший фильм, именно фильм, а не мини сериал.
Цитата pa3uejib ()
Посмотрите еще с ней Солт, да это не Ларо-Кровтовское приключение, но интересный вышел боевик.

Смотрел давно, нормальный фильм.
Цитата -=Raven=- ()
Очень рекомендую к просмотру "Имя Розы"

Да, кино понравилось, Шон Коннери молодец, там ещё молодой Кристиан Слэйтер. А мини сериал не зашёл, показался слишком нудным.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 19.10.19, 19:22 | Сообщение # 420

Цитата ScorpionBSG ()
А мини сериал не зашёл, показался слишком нудным.

да это чушь. Даже не знал, что такое есть. Да - именно со Слейтером и Коннери - это шедевр. good Ну собственно, как и текстовое произведение. Кстати Слейтеру там всего 17 лет и при этом была добавлена постельная сцена)) Неплохая между прочим. biggrin
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Посоветуйте фильм
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна