ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Ведьмак
roadrunner Дата: Пятница, 06.11.15, 03:58 | Сообщение # 1



Дата выхода: 2019
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Томаш Багиньский
Сценарий: Таня Сент-Джон
Кинокомпания: The Sean Daniel Company, Platige Films
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Джоди Мэй, Бьорн Хлынур Харальдссон, Адам Леви, Мианна Бёринг, Милли Брэйди, Мими Ндивени, Терика Уилсон-Рид






 
pool666 Дата: Суббота, 21.12.19, 20:56 | Сообщение # 561

 
Uchenik1984 Дата: Суббота, 21.12.19, 23:34 | Сообщение # 562

Семки второго сезона «Ведьмака» стартуют весной 2020 года

Выход состоится в 2021 голу
 
Vlad94nik Дата: Воскресенье, 22.12.19, 00:08 | Сообщение # 563

От черного эльфа и цыганки Трисс хочется плакать конечно. Жду черного гнома женщину, которая будет настолько сильна и некрасива, что ведьмак от ее вида впадет на 10 серий в кому.
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 03:14 | Сообщение # 564

Глянул первую серию и что-то не очень sad Не зацепило... И не нравится мне цветовая гамма.
 
Cyxou Дата: Воскресенье, 22.12.19, 11:10 | Сообщение # 565

Глянул весь сезон - ощущение что это одна большая пилотная серия. Куча разбросанных и в то же время связанных событий, но на столько обрезанных, что это все время вызывает ощущение голода и пустоты в сериале.
Местами дешевые эффекты, костюмы, пейзажи, местами игра актеров ну совсем не очень. Йеннифер вроде бы и ничего но как то не совсем вписывается, про Трисс вообще молчу увидев ее "ТА ЛАДНО".
В целом сериал вызывал неоднозначные ощущения. Пока 6,8/10.
 
Wuzzy Дата: Воскресенье, 22.12.19, 11:56 | Сообщение # 566

я так понимаю нужно радоваться что ведьмак не негр?
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 22.12.19, 13:10 | Сообщение # 567

Wuzzy, ниче, сменит цвет кожи и станет трансгендером. )
Все ради толерастии.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 22.12.19, 15:56 | Сообщение # 568

Мем дня,вчера у Кевилла брали интервью

biggrin
 
ENEY Дата: Воскресенье, 22.12.19, 16:06 | Сообщение # 569

LarsUp71, Он в вов играет, в коком-то интервью говорил, что чуть не пропустил пробы на супермена из за рейда в вове.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 22.12.19, 17:54 | Сообщение # 570

Посмотрел 3 серии. Пес с ними с неграми. Трисс Меригольд - вот где самое слабое звено сериала! Это просто ужас.
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 23.12.19, 00:16 | Сообщение # 571

Посмотрел 6 серий, всё очень годно, мне нравится good
P.S. Стараюсь не обращать на негров, скрипя зубами... Но как же они бесят и не к месту...
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 23.12.19, 00:48 | Сообщение # 572

Цитата ScorpionBSG ()
P.S. Стараюсь не обращать на негров, скрипя зубами... Но как же они бесят и не к месту...

да, согласен. Их вообще бы лучше не брать. НО - прям фильм процитирую - "это меньшее зло" из того, что губить фильм.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 23.12.19, 00:58 | Сообщение # 573

 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 23.12.19, 01:29 | Сообщение # 574

Пребываю в небольшом шоке...Кавилл то, отлично вписался на эту роль, персонаж Йен симпатичен и ему сопереживаешь, вообще актеры стараются...Но черножопые, именно так пренебрежительно говорю, ибо набрали по объявлянию долб..анатов, которые во первых по внешности отвратные (Фрингилья привет!) и вообще не играют (Фрингилья привет!)...утроухий тупой негритос, пузатый тупой негритос...Пафосная (какого хрена?) дриадка...Мы в мире Ведьмака или в Гарлеме? Почему-то на роль Истредд взяли мерзкого сладкого некого Ройса Пирресона, который хорошо играет и вызывает именно те чувства, что нужно.
Я не националист и расист из меня слабый, но извините, если засунули черных, дабы умаслить кого надо, так засуньте хотя бы актеров нормальных, а то сами создают негатив бездарной игрой и безалаберным отношением к касту...Вон, индийцы Йен, Мышовур стараются, жопы рвут...
Глянул 4 серии, это лучшее в этом году после Очень странных дел и Чернобыля. Педантичным фанатам онли книг скорей все не зайдет...хотя некоторые моменты хоть и изменены, но переданы круто. И да, 1-ая серия пока худшая из 4 посмотренных.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 23.12.19, 01:41 | Сообщение # 575

Только сейчас осознал,что в ведьмаке 3 не было ни одного чернокожего персонажа.
Ох уже эти сд проджект,расисты biggrin
А так соглашусь,добавляют темнокожих персонажей,что бы подлизать жопу меньшинству,должным образом не прописуют качественный сценарий,характер этим персонажам,лишь бы фоном были.
Просто сценаристка так же наплевала на славянскую идентичность сериала и адаптировала его для американских реалий.
Мир ведьмака это совокупность европейских стран,традиций,верований,действие которого происходит в 14 веке,а в 14 веке в Европе не было темнокожих людей вроде как
 
roadrunner Дата: Понедельник, 23.12.19, 02:15 | Сообщение # 576

HardboiledDet, LarsUp71, biggrin good

Традиции и аутентичность - это шняга и торчите как хотите, потому,что заднеприводные итд обидятся, говнопроцент идиотов теперь делают погоду в своём шапито...
пс. сериал - бомба good ,ждём второй сезон,третий....
 
darkresident Дата: Понедельник, 23.12.19, 02:56 | Сообщение # 577

А меня негры почему-то не смущают. Видимо уже свыкся с мыслью, что для западных фильмов это норма. Хотя негр эльф смотрится комично, сразу вспоминаю эльфа из Плохого санты. biggrin Другое дело, что в сериале персонажей портят. Я книги давно читал, многое уже не помню, но например Калантэ мне запомнилась величественной и гордой женщиной, а здесь какая-то вульгарная баба, которая старательно корчит из себя мужика. Лютик почему-то вместо баллад исполняет какую-то попсу. На Трисс просто больно смотреть.
Или взять сцену, где молодых чародеек распределяли по королям. Вот не помню, было ли такое в книге, но выглядит как бред. Опытные чародейки должны между собой цапаться за право стать советницей короля, королей то всё таки на всех не напасёшься. biggrin А тут отправляют молодых, только что обученных, у которых можно сказать ещё молоко на губах не обсохло. Что они там могут насоветовать.
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 23.12.19, 05:03 | Сообщение # 578

LarsUp71, roadrunner, darkresident, ничего вы не понимаете, а я вот всё понял: во время сопряжения сфер, была ещё одна сфера - чёрная или тёмная - которая стрелой прошлась сквозь остальные biggrin Оттуда они и попали сюда, хоть и малом количестве. Ну я думаю так по версии нетфликса biggrin Сарказм biggrin
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 23.12.19, 08:36 | Сообщение # 579

После релиза сериала от Netflix в Ведьмак 3 вернулись многие фанаты
Игра достигла 48 тысяч одновременно играющих геймеров в Steam, такого не происходило с 2016 года.
 
Faction2010 Дата: Понедельник, 23.12.19, 08:46 | Сообщение # 580

Вот мое мнение по сериалу Ведьмак.
Посмотрев 6 эпизодов, я не думаю, что не досмотрел последние два моё мнение как то поменяется.Досмотрю их позже, а пока не терпится поделиться впечатлениями. В общем что понравилось:
Понравились почти все герои, немного поподробнее о них. Ведьмак впечатлил и хорошо вжился в роль, неплохо подобрали ему одежду и грим, все выглядит правдоподобно, поведение и речь не много отличается от книжной и игровой версии, чуть больше улыбается, но это даже добавляет изюминку, озвучил Пономарев хорошо. Йен тоже понравилась, особенно когда расцвела в полной мере, единственное всё же была бы актриса лет на десять постарше было бы шикарно. Цири , мало показывали, поэтому как то сформировать её описание трудновато, тоже самое можно сказать и про Трисс, её так пару раз всего показали. А на последок я оставил Лютика, потому как не в книге и в игре меня он так не впечатлил, а где то даже напрягал, а вот в сериале он очень здорово разбавлял своим юморком угрюмого и не многословного Геральта. Юмор добротный будут моменты забавные, а где то можно и посмеяться.
По части СИСЕК я бы не сказал, что их там много, но будет одна сцена где их впечатляющие колличество в одном кадре. Постановочные бои с участием ведьмака получились охрененными.(расчлененка, кровища, хлюпающие звуки все как надо) А особенно круто подчёркнуто насколько Геральт быстрый в боях по сравнению с людьми.
Графоний на уровне не каких нареканий нет.
А теперь минусы, почему 7 баллов, а не 10.
Не понравилось повествование. Я читал книги и играл в игры, все же даже мне было с первых серий трудновато понять какой определённый момент времени происходил в том или ином эпизоде.После все встаёт на свои места. ОЧЕНЬ много имён, названий, терминов которые в сериале не объясняют должным образом, опять если не читали то врятли поймёте сразу, что есть что.
По части НЕГРОВ как не пытался я не обращать на них свой взор, все же слишком много их было в сериале.
Батальное сражение не впечатлило в начале сериала, ему можно было бы уделить больше времени, и сделать зрелищнее. В принципе все, что хотел написать, но все эти негативные рецензии и отзывы касаемо этого сериале неоднозначны и оценить его адекватно сможет каждый только после просмотра, а не основывая свое мнение на чужих отзывах.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 23.12.19, 09:24 | Сообщение # 581

Генри Кавилл рассказал, что забрал домой костюм Геральта со съемок сериала «Ведьмак».
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 23.12.19, 09:36 | Сообщение # 582

Цитата HardboiledDet ()
Пребываю в небольшом шоке...Кавилл то, отлично вписался на эту роль, персонаж Йен симпатичен и ему сопереживаешь, вообще актеры стараются...Но черножопые, именно так пренебрежительно говорю, ибо набрали по объявлянию долб..анатов, которые во первых по внешности отвратные (Фрингилья привет!) и вообще не играют (Фрингилья привет!)...утроухий тупой негритос, пузатый тупой негритос...Пафосная (какого хрена?) дриадка...Мы в мире Ведьмака или в Гарлеме? Почему-то на роль Истредд взяли мерзкого сладкого некого Ройса Пирресона, который хорошо играет и вызывает именно те чувства, что нужно.
Я не националист и расист из меня слабый, но извините, если засунули черных, дабы умаслить кого надо, так засуньте хотя бы актеров нормальных, а то сами создают негатив бездарной игрой и безалаберным отношением к касту...Вон, индийцы Йен, Мышовур стараются, жопы рвут...

Полностью в теме good И да - пусть их даже и засунули ради толерантности, но опять же - сделали только хуже)) ибо, реально, их запихнули практически только на место прислуги!)), либо в лесных дикарей (Африка привет!) либо личностей, которых потеснили белые))(Фрингилья привет!)

Ну и малость юмора вам в ленту. Кстати тоже один из неприятных аспектов этого сериала)))
 
bloodest Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:02 | Сообщение # 583

Не понятно чего у всех бомбит. Какая разница какой цвет кожи ? Самое главное что сериал вышел просто бомбезный! Ныли что режиссёр феминистка и что в итоге ? В итоге все как нужно сняли!
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:08 | Сообщение # 584

Цитата bloodest ()
Не понятно чего у всех бомбит.

да ни у кого и не бомбит.
Цитата bloodest ()
Какая разница какой цвет кожи ?
Мы немного грамотные - пусть и фантастика, но это все же средневековье и со славянскими отсылками. Ну не могут мавры быть рыцарями!

Цитата bloodest ()
Самое главное что сериал вышел просто бомбезный

А вот с этим многие то и не согласны.
Цитата bloodest ()
Ныли что режиссёр феминистка и что в итоге ?

В итоге никто про это не ныл - ибо режиссер то МУЖЧИНА. biggrin Мужчина-феминистка - это сильно!)
 
bloodest Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:11 | Сообщение # 585

Цитата -=Raven=- ()
В итоге никто про это не ныл - ибо режиссер то МУЖЧИНА. Мужчина-феминистка - это сильно!)


гугл в помощь, Лорен Шмидт
 
Alekcan Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:15 | Сообщение # 586

Faction2010, ну здесь ведь экранизация книги последнее желание, когда я ее читал у меня возникали примерно те же впечатления как и от сериала, сумбур, непонятно зачем вообще это всё, цели не было как таковой, обычные рассказы. Это ощущение передано отлично в сериале, но здесь есть и затравка, чтобы было интересно смотреть, саспенс, загадка, а потом идёт логичное объяснение, для тех кто не играл и не смотрел очень даже правильно сделано, в минус я бы это не стал ставить, а наоборот в плюс режиссеру. Насчёт Трисс, соглашусь, но ее и в книгах в начале было мало. Что касается терминов, то да, много, непонятны, но покажите хоть один фильм или игру без дополнительных подробных описаний Лора и терминов на Вики, например. В игре это сделать проще, а вот в фильме, извините, но хронометража и так не хватает, так что ставьте на паузу и ищите в интернете вики по вселенной ведьмака, там все объяснят. Но даже не зная кто такие норды - их темперамент и поведение неплохо показали

Добавлено (23.12.19, 10:17)
---------------------------------------------
bloodest, шоураннер и режиссер - разные вещи

 
Haoose Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:18 | Сообщение # 587

LarsUp71, тоже хочу вернуться и допройти игру спустя много лет ))
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:19 | Сообщение # 588

Цитата bloodest ()
гугл в помощь

а сем чего им не пользуешься??))
Цитата bloodest ()
Лорен Шмидт

она шоуранер (гугл в помощь тебе кто это https://ru.wikipedia.org/wiki....ериала. Но никак не режиссер.

Цитата Alekcan ()
Это ощущение передано отлично в сериале, но здесь есть и затравка, чтобы было интересно смотреть, саспенс, загадка, а потом идёт логичное объяснение, для тех кто не играл и не смотрел очень даже правильно сделано, в минус я бы это не стал ставить, а наоборот в плюс режиссеру.

плюс тут надо ставить сценаристу, за подобную задумку, а режиссеру минус - ибо это убого реализовано. То, что есть временные разрывы - не плохо. Переходы между ними не просматриваются.
 
bloodest Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:22 | Сообщение # 589

Цитата Alekcan ()
шоураннер и режиссер - разные вещи


Она и есть режиссёр. Блин элементарно загуглить можно кто режиссёр ведьмака)))
 
ELusive Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:22 | Сообщение # 590

bloodest, И снова добрый вечер, как минимум первые две серии снимал Алик Сахаров.

UPD: заскринил.
 
bloodest Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:23 | Сообщение # 591

Цитата -=Raven=- ()
она шоуранер (гугл в помощь тебе кто это https://ru.wikipedia.org/wiki....ериала. Но никак не режиссер.


окей, убедил. Как зовут режиссёра мужика ?
 
Alekcan Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:47 | Сообщение # 592

bloodest, Алик Сахаров Alik Sakharov, Алекс Гарсиа Лопес Alex Garcia Lopez, Марк Йобст Marc Jobst
 
Faction2010 Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:51 | Сообщение # 593

Alekcan Вот по части просмотра терминов на Вике не согласен. Как мне кажется,что далеко не каждый полезет туда все это изучать - чтобы полностью это понимать.Плюс это будет отвлекать от просмотра если постоянно ставить на паузу и лезть в интернет за незнакомыми словами и по итогу вообще ничего не поймешь.В играх как Вы написали выше гораздо больше времени чтобы все это рассказать,в книгах есть специальный словарь (не во всех правда) которые нужны как раз если,что то забыл или не понял,а вот в сериале можно было этот момент лучше проработать не смотря на хронометраж чуть больше уделив этому внимания и времени.А складывается такое впечатление,что куда то торопились,стараясь показать как можно больше не углубляясь в события из книг.
 
Alekcan Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:56 | Сообщение # 594

-=Raven=-, Приведенный тобой пример очень даже легко просматривается и

Добавлено (23.12.19, 10:59)
---------------------------------------------
Faction2010, и как вы себе это представляете? Игра престолов так же была разнообразна на термины, которые в фильме вообще никак не раскрывались и тем не менее никто за это сериал не ругал, наоборот, вокруг этих терминов строились теории, людям было интересно обсудить. А если все будет объяснено, ну блин, мы ведь смотрим на людей которые и так в курсе ситуации в стране у себя, было бы странно, если бы, например, Фольтест брал паузу и начинал объяснять Геральту что такое Нильфгаард, почему у них на гербе черное солнце и тд

 
Faction2010 Дата: Понедельник, 23.12.19, 11:21 | Сообщение # 595

Alekcan Не совсем уместное сравнение с сериалом Игра Престолов.В Ведьмаке в первых сериях большой поток информации,все происходит более сумбурно и все это тяжело сразу в голове по полочкам разложить,ИП такого не было так как там более медленно все происходит и не читая предварительно книги я все понимал,здесь же с книгами еле улавливал суть.Не обязательно все разжевывать, но опять повторюсь при желании можно было сделать все более доступно.
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна