ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Sleeping Dogs
Казанова Дата: Вторник, 31.07.12, 19:49 | Сообщение # 1



Жанр: Action, Open world
Издатель: Square Enix Co., LTD.
Разработчик: United Front Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 августа, US / 17 августа, EU 2012







Sleeping Dogs [RUS] [Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Sleeping Dogs 1.5 [RUS] [Repack] от Fenixx


dlc unlocker v1.5 by Lordw007

3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Crack.Only + Patch
3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Proper.Crack.Only-RUS

Включен русский язык!
Таблетка работает только в том случае, если Windows стоит на диске С:\


Quote (punkroma666)
Решение проблемы с зависание клавиатуры/мыши: Переназначьте прицел на Колёсико что бы и выстрел и прицеливание производились на одной мыши.. У меня все работает. Точ такую же процедуру проведите в управлении машины..


 
RyuZa Дата: Пятница, 24.08.12, 21:30 | Сообщение # 2801

Спасибо за информацию. Значит нужно удалить и отсюда. Выходит дрожащую камеру пока никак не побороть?
 
Haoose Дата: Пятница, 24.08.12, 21:46 | Сообщение # 2802

RyuZa, Это особенность игры такая. тут кряк-то не при чем
 
RyuZa Дата: Пятница, 24.08.12, 21:52 | Сообщение # 2803

Haoose-GP, Значит и этот список исправлений выдумка? Вводят некоторые личности в заблуждение, что якобы с кряком от скидроу камера не дребезжит...
 
Haoose Дата: Пятница, 24.08.12, 22:30 | Сообщение # 2804

RyuZa, Снял бы ты на видео как там она дрожит ) Просто как бы камера не очень удобная при езде у самой игры
 
Kind777 Дата: Пятница, 24.08.12, 23:07 | Сообщение # 2805

Подскажите в чем может быть проблема?
Играл норм все грузилось и ничего не висло а теперь не заходит в игру просто белый экран!
В чем проблема?
 
ArtuR51Murmansk Дата: Суббота, 25.08.12, 02:15 | Сообщение # 2806

Quote (tor750)
Релиз скидров нюкнули : not.working_crack.doesnt.load.game

Unnuked: fine_irrelevant.to.the.crack.itself_wait.for.a.game.update

тупо съехали на то, что мол игра сырая, а кряк типа не причем :D
 
Lordw007 Дата: Суббота, 25.08.12, 09:02 | Сообщение # 2807

Я удалил ветки реестра из игры, у меня теперь тоже с белым экраном вылетает! Поставлю релиз от скидроу на чистую винду - может пойдёт.....
 
the_witcher Дата: Суббота, 25.08.12, 11:20 | Сообщение # 2808

Lordw007 жди патч
 
LINAKblack Дата: Суббота, 25.08.12, 12:21 | Сообщение # 2809

В оконном режиме камера не дергается.
 
RyuZa Дата: Суббота, 25.08.12, 12:30 | Сообщение # 2810

Haoose-GP, [off] Записывать накладно. Дергается она как бы "имитируя" эффект высокой скорости, т.е по краям экрана рывки, которые будто не успевают за движением машины. При резких поворотах бывает что задница у машины рывками идет. Не на всех и не всегда, но когда это происходит играть не очень комфортно. [/off]
 
SpartaN4ik Дата: Суббота, 25.08.12, 12:41 | Сообщение # 2811

Quote (LINAKblack)
В оконном режиме камера не дергается.

Дергается так же
 
RyuZa Дата: Суббота, 25.08.12, 12:50 | Сообщение # 2812

SpartaN4ik,
[off]у тебя это происходит также как я описал? [/off]
 
РЕС Дата: Суббота, 25.08.12, 13:42 | Сообщение # 2813

Как сменить радиостанцию? А то к примеру песня не понравилась, хочется другую послушать)
 
SpartaN4ik Дата: Суббота, 25.08.12, 13:55 | Сообщение # 2814

Quote (RyuZa)
у тебя это происходит также как я описал?

Да, причем днем сильнее, особенно когда поворачиваешь
 
Skidrow1911 Дата: Суббота, 25.08.12, 14:08 | Сообщение # 2815

РЕС, стрелочками на клаве
 
TrollFace Дата: Суббота, 25.08.12, 14:24 | Сообщение # 2816

как же игра фризит то,для прикола изменил разрешение на 640x480 все равно фризит :D пойду дальше в батлу играть,пока патч не выпустят
 
Staimfall Дата: Суббота, 25.08.12, 14:59 | Сообщение # 2817

Quote (TrollFace)
как же игра фризит то
скачал демку игры со стима, там все летает, так что 100% проблема лишь в кряке
 
TrollFace Дата: Суббота, 25.08.12, 14:59 | Сообщение # 2818

Staimfall, у меня лицензия
 
tor750 Дата: Суббота, 25.08.12, 15:21 | Сообщение # 2819

кто-нибудь выложите плиз содержимое файла SleepingDogs\Data\DisplaySettings.xml,
его можно открыть блокнотом и просто скопировать сюда техт, или залить файл на любой файлообменник,

а то раньше на win 7 SP1 игра хотя бы до меню запусклась, а сейчас переставил ось без SP1 - и при запуске картинка на монитор не выводится вообще, приходится выключать комп, видно игра не создает этот файл и не может правильно определить настройки видео
 
Haoose Дата: Суббота, 25.08.12, 15:26 | Сообщение # 2820

tor750,
 
tor750 Дата: Суббота, 25.08.12, 15:37 | Сообщение # 2821

Haoose-GP, спасибо!

скачал демо версию из стима, та же проблема при запуске:
Quote
После того, как нажимаю кнопку "новая игра", начинает идти загрузка, крутится силуэт дракончика и секунды через 2-3 все останавливается, только диспетчиром задач ошибку сбрасывать.

makc56, biohazardd, ArtuR51Murmansk, -phoenix-,
кто-нибудь пробовал запустить демо версию? если еще у нескольких человек виснет официальная демка, значит кряк фикс не поможет, т.к. проблема в железе
 
Volpone Дата: Суббота, 25.08.12, 17:50 | Сообщение # 2822

У кого тупо гаснет экран при игре, ставьте 45 фпс ограничение. Поиграл 15 минут и не вырубалось. good
 
-phoenix- Дата: Суббота, 25.08.12, 18:32 | Сообщение # 2823

tor750, у меня демка виснет сразу после запуска на экране, где указаны авторские права и прочее. Полная же версия виснет когда уже начинаешь новую игру, эмблема с драконом просто перестает крутиться и все
У людей на более слабом железе запускается и работает. Более очевидно, что игре что-то не нравится в самой операционке

Добавлено (25.08.2012, 18:32)
---------------------------------------------
И почему демка на запуске жрет 500 мб оперативы, а с кряком от 3DM полная - аж 1200 мб?

 
ShogunCS Дата: Суббота, 25.08.12, 18:35 | Сообщение # 2824

С первым кряком прошел все почти без всяких фризов. В конце только вылетала и поставил второй китайский чтобы пройти до конца(тоже без фризов). В восьмерке вашей кривой проблема наверное(поэтому и с лицензией тоже). На семерке все норм. Кряк от Skidrow вообще не ставил. Нафиг он нужен? ДЛС не открывает же?
 
-phoenix- Дата: Суббота, 25.08.12, 18:39 | Сообщение # 2825

ShogunCS, остряк... У меня 7ка и не работает ни официальная демка, ни крякнутая игра. Прошел - молодец, не трави душу, так и не поигравшим :)
 
ShogunCS Дата: Суббота, 25.08.12, 18:43 | Сообщение # 2826

-phoenix-,
Какая система то?
Операционка 32 битная или 64 битная?
На C система стоит?
 
-phoenix- Дата: Суббота, 25.08.12, 18:46 | Сообщение # 2827

ShogunCS, win7 32, на C...
 
ShogunCS Дата: Суббота, 25.08.12, 19:06 | Сообщение # 2828

-phoenix-,
Не знаю как на 32, но на 64 битке самый первый Steam-rip работал сразу с первой таблеткой.
Вы на Steam-rip или на репак?
Хотя конечно раз демка не запускаются, то вообще странно. Правда я у себя демку не пробовал запускать. Может тоже не запустится.
 
Volpone Дата: Суббота, 25.08.12, 19:12 | Сообщение # 2829

Quote (Volpone)
У кого тупо гаснет экран при игре, ставьте 45 фпс ограничение. Поиграл 15 минут и не вырубалось. good


Блин, теперь новая проблема. Успел дойти без проблем до момента,
После этой миссии ролик один был и экран гаснет всегда, после этого ролика. В общем надо ждать патча какого или ещё чего. :(

Как думаете, может гаснуть экран из-за того, что у меня видюха, только DX9/10 поддерживает?

ShogunCS, 32 битная.
 
ShogunCS Дата: Суббота, 25.08.12, 19:44 | Сообщение # 2830

Volpone,
32 или 64 битная система?
 
Evaline Дата: Суббота, 25.08.12, 22:07 | Сообщение # 2831

Quote (Volpone)
Как думаете, может гаснуть экран из-за того, что у меня видюха, только DX9/10 поддерживает?

Нет. У меня 9600GT, тоже только DX 9/10. Прошел игру без проблем на бета кряке. Может все дело в кряках?
 
MasterMist Дата: Суббота, 25.08.12, 22:22 | Сообщение # 2832

А где можно найти ДЛС в самой игре?
 
PsychoUSA Дата: Суббота, 25.08.12, 22:46 | Сообщение # 2833

Прошел! Почти все в игре великолепно за исключением физики и однообразности транспорта.
 
Rustorka_man Дата: Суббота, 25.08.12, 23:25 | Сообщение # 2834

PsychoUSA, чем тем физика не устроила? Вполне на нормальном уровне :)
 
golova209 Дата: Суббота, 25.08.12, 23:35 | Сообщение # 2835

Sleeping.Dogs.Crackfix-SKIDROW
Скачать
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна