ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Новые фракции, новые платформы и новая демоверсия: фэнтезийн...

Молодой Эннио Сальери: геймплейный трейлер DLC для Mafia: Th...

Лучше поздно, чем никогда: Atomic Heart всё-таки вышла в рос...

Утечка документов раскрыла планы Microsoft по переносу игр с...

Gothic 1 Remake получила крупное обновление 1.0.4 с сотней и...

Торговать в Crimson Desert стало удобнее и выгоднее — подроб...

15 минут геймплея Star Wars: Galactic Racer с гонками на Джа...

BeamNG.drive получила крупнейшее обновление с новой графикой...

Создатели SnowRunner и RoadCraft анонсировали симулятор такс...

12 минут геймплея The Sinking City 2 с хоррором и экшеном


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Galax представила чёрные GeForce RTX 5070 Ti HOF OC LAB Delu...

Сайты российских банков перестали открываться в зарубежных б...

Материнские платы ASUS, MSI и Gigabyte подорожают в 2026-м —...

Asus выпустила сетевую USB-карту ROG USB-C10G со скоростью д...

Теперь Xbox Series X стоит гораздо дороже PlayStation 5 — Mi...

Nvidia подняла цены на свои GPU ещё на 20–30 %

Утверждён список приложений для предустановки в России на 20...

Видеокарты AMD подорожают на 10% вслед за NVIDIA

Раскрыты характеристики грядущего флагманского чипа Snapdrag...

Valve добавила Steam Machine поддержку FSR 4.1 и открыла пут...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...

Анонсирован новый «Призрачный гонщик» от Marvel с Райаном Го...

Анонсирована «Черная Пантера 3» от Marvel — героем вновь буд...

Трейлер второго сезона "Темной материи" – премьера...

Sony показала первый трейлер фильма Resident Evil Зака Крегг...

Масштаб новых "Мстителей" кажется больше, чем мы м...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Sleeping Dogs
Казанова Дата: Вторник, 31.07.12, 19:49 | Сообщение # 1



Жанр: Action, Open world
Издатель: Square Enix Co., LTD.
Разработчик: United Front Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 августа, US / 17 августа, EU 2012







Sleeping Dogs [RUS] [Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Sleeping Dogs 1.5 [RUS] [Repack] от Fenixx


dlc unlocker v1.5 by Lordw007

3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Crack.Only + Patch
3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Proper.Crack.Only-RUS

Включен русский язык!
Таблетка работает только в том случае, если Windows стоит на диске С:\


Quote (punkroma666)
Решение проблемы с зависание клавиатуры/мыши: Переназначьте прицел на Колёсико что бы и выстрел и прицеливание производились на одной мыши.. У меня все работает. Точ такую же процедуру проведите в управлении машины..


 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:07 | Сообщение # 2871

Спасибо!) Так намного лучше, ну а машины \ костюмы , брать не буду, тоже не очень интересно, проще самому купить)
Названия этих ДЛК узнать можно?
 
yuriii Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:25 | Сообщение # 2872

Quote (ArtuR51Murmansk)
Sleeping Dogs DLC Unlocker скопировать в папку с игрой
Круто все ДЛС заработали, только я эти все файлы накатил на репак от Феникса с кряком 3DMGAME+8длс, репак еще не обновлял , и заработало все и 10 длс видны, спасибо
зы правда игра теперь запускается только со второй попытки, а при выходе из игры выдает ошибку, ну если на это не обращать внимание то все ок
 
AndyLarkin Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:30 | Сообщение # 2873

Quote (РЕС)
Спасибо!) Так намного лучше, ну а машины \ костюмы , брать не буду, тоже не очень интересно, проще самому купить) Названия этих ДЛК узнать можно?

Sleeping Dogs: Top Dog Silver Pack и Sleeping Dogs: Top Dog Gold Pack - два длс (49 и 59 рублей соответственно) дают прибавки к опыту во всех ветках. Это вообще гениально - продавать обычных чит-код, да еще и разделив его на два. В игре, кстати, есть небольшой дисбаланс с опытом - "авторитет" и полицейский опыт прокачиваются довольно быстро и просто, а вот опыт триад качается еле-еле.

Sleeping Dogs: The Red Envelope Pack (59 рублей) - еще один чит-код за деньги. После покупки длс по городу оказываются разбросаны 20 пакетов с деньгами, общей суммой в миллион баксов. Так как это отнюдь не огромные деньги, то могу поспорить что эти говнюки выпустят еще один длс дающий деньги.

Sleeping Dogs: The High Roller Pack (59 рублей) - угадайте что это. Да, и это еще один чит-код за деньги. Дает 200 тысяч и бесплатную машину, которую в игре предполагалось покупать. Она там стоит (если не ошибаюсь) около 350 тысяч, то есть по сути это плюс полмиллиона.

Оставшиеся длс вещичные, плюс две унылых миссии никак не связанных с сюжетом. Да и в них самих сюжета вообще нет.
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:31 | Сообщение # 2874

Кроме улучшений (2 DLC) Можно впринципи еще убрать набор GSP, старая триада, высший класс, ибо там одежда \ машины, тоже не очень нужны, а заданий доп. в них нету... (Скажите пожалуйста названия файлов. :(
P.S. Миссия с DLC , шанхайское шоссе по моему называется, в общем там надо высовываться с окна и стрелять , проблема такая , высунулся, а камеру мыши не поворачивает в этот момент , получается тупо прямо смотрит... Это в кряке проблема или что? :'(
 
kisel-yar Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:35 | Сообщение # 2875

Quote (РЕС)
Кто нибудь почувствовал разницу Разрешение теней \ Фильтрация теней \

обращать внимание следует на тени от зданий - те, что движутся сами. отличие в том, что они начинают двигаться плавно, а не рывками, и сами становятся плавными, то есть "лесенка" пропадает
 
VicF1 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:24 | Сообщение # 2876

Quote (ArtuR51Murmansk)
как вариант можеш накатить экзешник из SKIDROW FIX на DLC Unlocker. больше ничего не трогай

Quote (ArtuR51Murmansk)
пробовал. не пашет

EXE не заменял, оказывается не запускалась (белый экран), т.к. запускал с EXE.
Запускается только я ярлыка или Launcher (DLC Unlocker) у меня.
Но при выходе из игры всегда вылет (ошибка и отчет)...
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:28 | Сообщение # 2877

Quote (РЕС)
Миссия с DLC , шанхайское шоссе по моему называется, в общем там надо высовываться с окна и стрелять , проблема такая , высунулся, а камеру мыши не поворачивает в этот момент , получается тупо прямо смотрит... Это в кряке проблема или что?

Вопрос отпал, проблему решил, можно не высовываться при помощи шифта, а просто ЛМК сразу стрелять)
Quote (kisel-yar)
обращать внимание следует на тени от зданий - те, что движутся сами. отличие в том, что они начинают двигаться плавно, а не рывками, и сами становятся плавными, то есть "лесенка" пропадает

Понятно, я на тень зданий внимания не сильно обращаю), значит так и оставлю на среднем)
Quote (AndyLarkin)
Sleeping Dogs: Top Dog Silver Pack и Sleeping Dogs: Top Dog Gold Pack - два длс (49 и 59 рублей соответственно) дают прибавки к опыту во всех ветках. Это вообще гениально - продавать обычных чит-код, да еще и разделив его на два. В игре, кстати, есть небольшой дисбаланс с опытом - "авторитет" и полицейский опыт прокачиваются довольно быстро и просто, а вот опыт триад качается еле-еле.

Хз хз, у меня друг больше половины прокачал триады и полицейского... Тут смотря все ли ты выполняешь.
 
Prince123 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 14:07 | Сообщение # 2878

Игра конешно нормальная,но некоторые миссии настолько не интересные и глупые что проходить их как то утомительно тяжело....
 
Stitchkill Дата: Воскресенье, 26.08.12, 14:31 | Сообщение # 2879

пацаны помогите пожалуйста, скиньте save после миссии свадьба, ну там вроде миссия месть какого-то чела
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:16 | Сообщение # 2880

Ну что ж... Инфа с офф форума оказалась правдой. Экран загрузки виснет, но игра потом все таки запускается lol Придется ждать минут 15. DLC все работают.
Прикрепления: 9868328.png (1.99 Mb) · 6356893.png (1.89 Mb)
 
ArtuR51Murmansk Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:39 | Сообщение # 2881

Quote (-phoenix-)
Ну что ж... Инфа с офф форума оказалась правдой. Экран загрузки виснет, но игра потом все таки запускается

1. С каким кряком она у тебя запустилась? Флешку втыкал?
2. По какому пути она у тебя установлена? Интернет отключал\блокировал какие-либо файлы?
3. Игру запускал в оконном режиме? Давай поподробней, а то мы тоже играть хотим :D
 
Sadad Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:43 | Сообщение # 2882

Дааа, ну и игра, даже с новым скидров кряком клава с мышью залипают...
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:51 | Сообщение # 2883

Quote (Sadad)
Дааа, ну и игра, даже с новым скидров кряком клава с мышью залипают...

Эт точно, щас уже тоже стал это замечать =\
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:55 | Сообщение # 2884

Quote (-phoenix-)
Цитирую -phoenix-:Ну что ж... Инфа с офф форума оказалась правдой. Экран загрузки виснет, но игра потом все таки запускается 1. С каким кряком она у тебя запустилась? Флешку втыкал? 2. По какому пути она у тебя установлена? 3. Игру запускал в оконном режиме?

тоже интересно,просто ждать минут 15 и все будет в ажуре?
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:05 | Сообщение # 2885

urban777, ArtuR51Murmansk, , ну вообще схитрил... Воткнул внешний хард в USB, обозначил его как E( скорее всего это моя особенность, потому что если нет устройства Е, то игра при запуске говорит, мол вставьте устройство E:\) . установил репак от феникса на внешний, заменил таблетку на кряк-фикс от скидов, потом поверх еще закинул ДЛС Анлокер. прописал путь к файлу как и в инструкции артура. Ну дальше запустил игру, дай думаю бенчмарк запущу, запустил и ушел чай пить, прихожу рез-ты бенча показаны, а потом новую игру нажал, и вуаля. Запустилась за 2 секунды. Если у вас запускается и без наличия диска Е, то это можно опустить

Добавлено (26.08.2012, 16:45)
---------------------------------------------
в фуллскрине запускал, игра греет мою карту на всего лишь на 50-53 градуса, при этом дергается иногда как Паук, надеюсь новые дова от АМД это поправят

Добавлено (26.08.2012, 17:05)
---------------------------------------------
лучше как я сделал, запустить бенч, и уйти заниматься своими делами, потом придти, глянуть на рез-ты, а потом запускать новую игру. За эти 15-20 минут игру не сворачивать

 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:20 | Сообщение # 2886

Quote (-phoenix-)
в фуллскрине запускал, игра греет мою карту на всего лишь на 50-53 градуса, при этом дергается иногда как Паук, надеюсь новые дова от АМД это поправят

Сильно греет? У меня грело до 125, почистил, сменил тп, стало как обычно, до 65 примерно.
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:28 | Сообщение # 2887

РЕС, 50-53 градуса цельсия, максимум 57
 
abadula Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:41 | Сообщение # 2888

Тут я небольшую работку проделал. Может кому понадобится.
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:45 | Сообщение # 2889

Quote (abadula)
Тут я небольшую работку проделал. Может кому понадобится.

Из всего перечисленного , я бы только оставил : Matrial Arts Pack \ Police Protection Pack \ Triad Enforcer Pack \ The Red Envelope Pack - ибо есть задания , в последнем деньги, а остальное шмотки, не столь интересно)
 
Volpone Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:58 | Сообщение # 2890

Черт, а у меня почему то все игры, где нужен дирек 10/11 экран вырубается. Что может быть?
 
skycors Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:59 | Сообщение # 2891

Как у вас DLC запустились? Никак не получается. С новым кряком игра работает но DLC нет, если ставклю анлокер то при запуске вообще ниего не происходит. Как будто и не запускал(
 
abadula Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:07 | Сообщение # 2892

skycors, установи активатор DLC и попробуй закинуть в папку игрой этот файл.
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:16 | Сообщение # 2893

skycors, когда анлокер поставил, в файле lumaemu.ini путь прописывал к steamclient.dll?
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:20 | Сообщение # 2894

Вот и пара минусов в кряке от скидров : Запускается не с первого раза (С лаунчера уже так же идет), после того как нажал продолжить, был вылет, прошел миссию, только автосохранение прошло, вылет, ошибок не было...
Если так и дальше , то перейду снова на 3дм кряк =\ :'(
 
VicF1 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:35 | Сообщение # 2895

Quote (РЕС)
прошел миссию, только автосохранение прошло, вылет, ошибок не было...

Во-во, только что так выкинуло.
На 3DM ни разу не выкинуло...

Добавлено (26.08.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Quote (skycors)
С новым кряком игра работает но DLC нет, если ставклю анлокер то при запуске вообще ниего не происходит. Как будто и не запускал(

У меня так было, как оказалось KIS блокировал именно таблэтку с DLC.
Хотя я в исключения добавил...
Попробуй комп перезагрузить, или выключить антивирус.

ЗЫ Еще иногда помогает в свойствах ярлыка, на вкладке Совместимость, поставить Отключить визуальное оформление
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:47 | Сообщение # 2896

Quote (VicF1)
Во-во, только что так выкинуло. На 3DM ни разу не выкинуло...

Выкидывает да ладно, а вот залипание при стрельбе вообще не катит =(, прицелишься с помощью шифта, все , залип, камера не поворачивается, а в слепую стрелять только с близкого расстояния (( :'(
 
skycors Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:52 | Сообщение # 2897

Quote (abadula)
установи активатор DLC и попробуй закинуть в папку игрой этот файл.

Не знаю как, но всё получилось. Сам я прописывал путь к файлу и сокращенно и полностью но ничего не работало. Спс вроде из за твоего файла всё пошло)
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 26.08.12, 19:02 | Сообщение # 2898

-phoenix- что-то не пашет,а обязательно внешний хард нужно вставлять?просто у меня его нету
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 20:19 | Сообщение # 2899

urban777, хз, у друга такая же проблема, но у него через 15 минут запускается и без внешнего харда и без флешки
 
PiCKUPER007 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 20:20 | Сообщение # 2900

Народ кто нибудь решил с запуском игры на кряк фиксе от скидроу?Не пашит блин
 
Maximozavr Дата: Воскресенье, 26.08.12, 20:24 | Сообщение # 2901

Интересно, можно ли как-нить отдельно dlc "Police Protection" запустить на обычной лицухе steam? или купить хотя бы? без него не получить два достижения, каналья... aikido
 
VicF1 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 20:35 | Сообщение # 2902

Quote (PiCKUPER007)
Народ кто нибудь решил с запуском игры на кряк фиксе от скидроу?Не пашит блин

Попробуй запустить через Launcher
Или
Попробуй в свойствах ярлыка, на вкладке Совместимость, поставить Отключить визуальное оформление
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 20:55 | Сообщение # 2903

PiCKUPER007, если есть в папке с игрой hkshiporiginal.exe - запусти его
 
P@rKuR Дата: Воскресенье, 26.08.12, 21:18 | Сообщение # 2904

Парни, если вы до сих пор испытываете проблемы с запуском игры, то прочтите мой пост внимательно. Может кому то поможет. Я перепробовал кряки и от здм и от скидроу... но хоть убейся, ни один кряк не пашет без вставленной usb флешки :D в данный момент стоит последний кряк от здм и флешка %) только так все у меня работает, сохраняется и не лагает... винда стоит на диске D, игра стоит на диске A, а флешка диск C и формотирована в NTFS
 
DEMolitiON2 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 21:28 | Сообщение # 2905

ребята, решил проблему если с кряком от SKIDROW при запуске игры совсем ничего не происходит. надо в реестр добавить вот эту информацию. У кого такая же ерунда, то попробуйте. мне вот помогло.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6734 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4891 постов)

cRAZYeND

(2070 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(460 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(370 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна