ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Bandai Namco анонсировала аркадный авиасимулятор Ace Combat ...

Неожиданно: Анонсирована Forest 3 в сеттинге далёкого будуще...

Опубликован новый трейлер шутера Saros от создателей Returna...

No Law от создателей The Ascent объединит киберпанк-шутер с ...

Gang of Dragon стала дебютной игрой новой студии создателя Y...

Decrepit от соло-разработчика предложит сбежать из замка чер...

Все награды Clair Obscur: Expedition 33 — итоги The Game Awa...

Авторы Baldur’s Gate 3 представили следующую часть Divinity

Автор Mass Effect показал игру по «Звездным войнам» про Стар...

Crystal Dynamics анонсировала новую Tomb Raider и ремейк пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Цены на память продолжат взлёт в 2026 году — смартфоны и ноу...

Huawei запустила на мировой рынок Wi-Fi-роутер с необычным д...

Перекупщики взвинтили цены на DDR5 — некоторые комплекты про...

Asus представила ROG Strix XG27JCG — первый в мире монитор с...

Razer переиздала культовую мышь Boomslang — теперь с кожаным...

Ugreen представила внешний корпус для видеокарт LinkStation ...

Microsoft выпустила последнее обновление для Windows 11 в эт...

Xbox показала геймпады в стиле Pip-Boy из Fallout

AMD официально представила FSR Redstone — в 200 играх к конц...

LG выпустила игровой монитор UltraGear 27GX790B-B с тандемны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый тизер фильма Street Fighter

Вышел трейлер «Супергерл» — фильма про двоюродную сестру Суп...

Журнал Time назвал «Человеком года» Хуанга, Альтмана, Маска ...

За Warner Bros разгорелась агрессивная битва — Paramount пре...

Вышел тизер пятого сезона «Пацанов» — премьера весной

Netflix объявил о покупке Warner Bros. за $82,7 млрд

В России запретят фильмы, подрывающие традиционные ценности

Microsoft представила настоящие кроксы в стиле Xbox — и их д...

Анонсирован сериал Far Cry от автора «Чужой: Земля»

Страх приходит в Хокинс в финальном трейлере первых эпизодов...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Sleeping Dogs
Казанова Дата: Вторник, 31.07.12, 19:49 | Сообщение # 1



Жанр: Action, Open world
Издатель: Square Enix Co., LTD.
Разработчик: United Front Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 августа, US / 17 августа, EU 2012







Sleeping Dogs [RUS] [Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Sleeping Dogs 1.5 [RUS] [Repack] от Fenixx


dlc unlocker v1.5 by Lordw007

3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Crack.Only + Patch
3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Proper.Crack.Only-RUS

Включен русский язык!
Таблетка работает только в том случае, если Windows стоит на диске С:\


Quote (punkroma666)
Решение проблемы с зависание клавиатуры/мыши: Переназначьте прицел на Колёсико что бы и выстрел и прицеливание производились на одной мыши.. У меня все работает. Точ такую же процедуру проведите в управлении машины..


 
AndyLarkin Дата: Воскресенье, 26.08.12, 11:20 | Сообщение # 2871

Quote (golova209)
Sleeping.Dogs.Crackfix-SKIDROW Скачать

вот и кряк фикс подоспел, наконец то заработало, запустил со 2 раза
PS сейчас длс анлокер проверю
 
tor750 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 11:22 | Сообщение # 2872

AndyLarkin, ты сначала запустил Launcher.exe и потом игру, или сразу игру?
 
AndyLarkin Дата: Воскресенье, 26.08.12, 11:23 | Сообщение # 2873

Quote (tor750)
выложите плиз Launcher.exe

http://rghost.ru/40007435

Добавлено (26.08.2012, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (AndyLarkin)
AndyLarkin, ты сначала запустил Launcher.exe и потом игру, или сразу игру?

сначала просто с ярлыка, со 2 раза запустилось, но английская, потом уже с лаунчера
 
Piratkostail Дата: Воскресенье, 26.08.12, 11:24 | Сообщение # 2874

Скидры такие скидры, таблетка их уг. Китайцы хоть если и косматят, но исправляют куда оперативней и лучше. Пофигу и без DLC прошел игру, шикарна. Надо будет купить, такие страсти и не в каждом триллере есть.
 
AndyLarkin Дата: Воскресенье, 26.08.12, 11:28 | Сообщение # 2875

а вот и DLC пашут
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 11:41 | Сообщение # 2876

И так вот :
1)Поставил второй репак феникса, 10ДЛК + кряк фикс от скидров, в общем то скажу пошустрее немного работает, но единственное файл пришлось добавить в исключения антивирусника. С ярлыка на раб. столе не запускает, приходится с лаунчера заходить, установил, побегал, норм.
2)
По поводу DLC, скажу честно, некоторые DLC лучше не ставить, интерес пропадает, все улучшено, все открыто, зачем оно вам? Я лично из за этого щас загружать буду без DLC , костюмы, машина, улучшения не нужны, лучше самому все прокачать и купить.
P.S. Я так и не понял, некоторые DLC автоматом выполнили задания какие то? Ибо он пишет "Задание выполнено"...

Есть вопрос о тенях в настройках: Кто нибудь почувствовал разницу Разрешение теней \ Фильтрация теней \ Амбиентное затенение норма от высоких? А то что то менял так и так, а разницы не увидел =\ , если можно, на скринах покажите пожалуйста разницу ^_^
 
FridGe Дата: Воскресенье, 26.08.12, 11:58 | Сообщение # 2877

Кто не хочет, что бы ему дало дополнительные очки просто так, удалите из файлов DLC, 2 файла DLC под названием 1E6323E1.dat и 576E446C.dat. У вас останутся 8 DLC со всеми плюшками, в этих DLC которые удалите, даются только доп. очки.
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:07 | Сообщение # 2878

Спасибо!) Так намного лучше, ну а машины \ костюмы , брать не буду, тоже не очень интересно, проще самому купить)
Названия этих ДЛК узнать можно?
 
yuriii Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:25 | Сообщение # 2879

Quote (ArtuR51Murmansk)
Sleeping Dogs DLC Unlocker скопировать в папку с игрой
Круто все ДЛС заработали, только я эти все файлы накатил на репак от Феникса с кряком 3DMGAME+8длс, репак еще не обновлял , и заработало все и 10 длс видны, спасибо
зы правда игра теперь запускается только со второй попытки, а при выходе из игры выдает ошибку, ну если на это не обращать внимание то все ок
 
AndyLarkin Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:30 | Сообщение # 2880

Quote (РЕС)
Спасибо!) Так намного лучше, ну а машины \ костюмы , брать не буду, тоже не очень интересно, проще самому купить) Названия этих ДЛК узнать можно?

Sleeping Dogs: Top Dog Silver Pack и Sleeping Dogs: Top Dog Gold Pack - два длс (49 и 59 рублей соответственно) дают прибавки к опыту во всех ветках. Это вообще гениально - продавать обычных чит-код, да еще и разделив его на два. В игре, кстати, есть небольшой дисбаланс с опытом - "авторитет" и полицейский опыт прокачиваются довольно быстро и просто, а вот опыт триад качается еле-еле.

Sleeping Dogs: The Red Envelope Pack (59 рублей) - еще один чит-код за деньги. После покупки длс по городу оказываются разбросаны 20 пакетов с деньгами, общей суммой в миллион баксов. Так как это отнюдь не огромные деньги, то могу поспорить что эти говнюки выпустят еще один длс дающий деньги.

Sleeping Dogs: The High Roller Pack (59 рублей) - угадайте что это. Да, и это еще один чит-код за деньги. Дает 200 тысяч и бесплатную машину, которую в игре предполагалось покупать. Она там стоит (если не ошибаюсь) около 350 тысяч, то есть по сути это плюс полмиллиона.

Оставшиеся длс вещичные, плюс две унылых миссии никак не связанных с сюжетом. Да и в них самих сюжета вообще нет.
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:31 | Сообщение # 2881

Кроме улучшений (2 DLC) Можно впринципи еще убрать набор GSP, старая триада, высший класс, ибо там одежда \ машины, тоже не очень нужны, а заданий доп. в них нету... (Скажите пожалуйста названия файлов. :(
P.S. Миссия с DLC , шанхайское шоссе по моему называется, в общем там надо высовываться с окна и стрелять , проблема такая , высунулся, а камеру мыши не поворачивает в этот момент , получается тупо прямо смотрит... Это в кряке проблема или что? :'(
 
kisel-yar Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:35 | Сообщение # 2882

Quote (РЕС)
Кто нибудь почувствовал разницу Разрешение теней \ Фильтрация теней \

обращать внимание следует на тени от зданий - те, что движутся сами. отличие в том, что они начинают двигаться плавно, а не рывками, и сами становятся плавными, то есть "лесенка" пропадает
 
VicF1 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:24 | Сообщение # 2883

Quote (ArtuR51Murmansk)
как вариант можеш накатить экзешник из SKIDROW FIX на DLC Unlocker. больше ничего не трогай

Quote (ArtuR51Murmansk)
пробовал. не пашет

EXE не заменял, оказывается не запускалась (белый экран), т.к. запускал с EXE.
Запускается только я ярлыка или Launcher (DLC Unlocker) у меня.
Но при выходе из игры всегда вылет (ошибка и отчет)...
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:28 | Сообщение # 2884

Quote (РЕС)
Миссия с DLC , шанхайское шоссе по моему называется, в общем там надо высовываться с окна и стрелять , проблема такая , высунулся, а камеру мыши не поворачивает в этот момент , получается тупо прямо смотрит... Это в кряке проблема или что?

Вопрос отпал, проблему решил, можно не высовываться при помощи шифта, а просто ЛМК сразу стрелять)
Quote (kisel-yar)
обращать внимание следует на тени от зданий - те, что движутся сами. отличие в том, что они начинают двигаться плавно, а не рывками, и сами становятся плавными, то есть "лесенка" пропадает

Понятно, я на тень зданий внимания не сильно обращаю), значит так и оставлю на среднем)
Quote (AndyLarkin)
Sleeping Dogs: Top Dog Silver Pack и Sleeping Dogs: Top Dog Gold Pack - два длс (49 и 59 рублей соответственно) дают прибавки к опыту во всех ветках. Это вообще гениально - продавать обычных чит-код, да еще и разделив его на два. В игре, кстати, есть небольшой дисбаланс с опытом - "авторитет" и полицейский опыт прокачиваются довольно быстро и просто, а вот опыт триад качается еле-еле.

Хз хз, у меня друг больше половины прокачал триады и полицейского... Тут смотря все ли ты выполняешь.
 
Prince123 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 14:07 | Сообщение # 2885

Игра конешно нормальная,но некоторые миссии настолько не интересные и глупые что проходить их как то утомительно тяжело....
 
Stitchkill Дата: Воскресенье, 26.08.12, 14:31 | Сообщение # 2886

пацаны помогите пожалуйста, скиньте save после миссии свадьба, ну там вроде миссия месть какого-то чела
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:16 | Сообщение # 2887

Ну что ж... Инфа с офф форума оказалась правдой. Экран загрузки виснет, но игра потом все таки запускается lol Придется ждать минут 15. DLC все работают.
Прикрепления: 9868328.png (1.99 Mb) · 6356893.png (1.89 Mb)
 
ArtuR51Murmansk Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:39 | Сообщение # 2888

Quote (-phoenix-)
Ну что ж... Инфа с офф форума оказалась правдой. Экран загрузки виснет, но игра потом все таки запускается

1. С каким кряком она у тебя запустилась? Флешку втыкал?
2. По какому пути она у тебя установлена? Интернет отключал\блокировал какие-либо файлы?
3. Игру запускал в оконном режиме? Давай поподробней, а то мы тоже играть хотим :D
 
Sadad Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:43 | Сообщение # 2889

Дааа, ну и игра, даже с новым скидров кряком клава с мышью залипают...
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:51 | Сообщение # 2890

Quote (Sadad)
Дааа, ну и игра, даже с новым скидров кряком клава с мышью залипают...

Эт точно, щас уже тоже стал это замечать =\
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:55 | Сообщение # 2891

Quote (-phoenix-)
Цитирую -phoenix-:Ну что ж... Инфа с офф форума оказалась правдой. Экран загрузки виснет, но игра потом все таки запускается 1. С каким кряком она у тебя запустилась? Флешку втыкал? 2. По какому пути она у тебя установлена? 3. Игру запускал в оконном режиме?

тоже интересно,просто ждать минут 15 и все будет в ажуре?
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:05 | Сообщение # 2892

urban777, ArtuR51Murmansk, , ну вообще схитрил... Воткнул внешний хард в USB, обозначил его как E( скорее всего это моя особенность, потому что если нет устройства Е, то игра при запуске говорит, мол вставьте устройство E:\) . установил репак от феникса на внешний, заменил таблетку на кряк-фикс от скидов, потом поверх еще закинул ДЛС Анлокер. прописал путь к файлу как и в инструкции артура. Ну дальше запустил игру, дай думаю бенчмарк запущу, запустил и ушел чай пить, прихожу рез-ты бенча показаны, а потом новую игру нажал, и вуаля. Запустилась за 2 секунды. Если у вас запускается и без наличия диска Е, то это можно опустить

Добавлено (26.08.2012, 16:45)
---------------------------------------------
в фуллскрине запускал, игра греет мою карту на всего лишь на 50-53 градуса, при этом дергается иногда как Паук, надеюсь новые дова от АМД это поправят

Добавлено (26.08.2012, 17:05)
---------------------------------------------
лучше как я сделал, запустить бенч, и уйти заниматься своими делами, потом придти, глянуть на рез-ты, а потом запускать новую игру. За эти 15-20 минут игру не сворачивать

 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:20 | Сообщение # 2893

Quote (-phoenix-)
в фуллскрине запускал, игра греет мою карту на всего лишь на 50-53 градуса, при этом дергается иногда как Паук, надеюсь новые дова от АМД это поправят

Сильно греет? У меня грело до 125, почистил, сменил тп, стало как обычно, до 65 примерно.
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:28 | Сообщение # 2894

РЕС, 50-53 градуса цельсия, максимум 57
 
abadula Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:41 | Сообщение # 2895

Тут я небольшую работку проделал. Может кому понадобится.
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:45 | Сообщение # 2896

Quote (abadula)
Тут я небольшую работку проделал. Может кому понадобится.

Из всего перечисленного , я бы только оставил : Matrial Arts Pack \ Police Protection Pack \ Triad Enforcer Pack \ The Red Envelope Pack - ибо есть задания , в последнем деньги, а остальное шмотки, не столь интересно)
 
Volpone Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:58 | Сообщение # 2897

Черт, а у меня почему то все игры, где нужен дирек 10/11 экран вырубается. Что может быть?
 
skycors Дата: Воскресенье, 26.08.12, 17:59 | Сообщение # 2898

Как у вас DLC запустились? Никак не получается. С новым кряком игра работает но DLC нет, если ставклю анлокер то при запуске вообще ниего не происходит. Как будто и не запускал(
 
abadula Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:07 | Сообщение # 2899

skycors, установи активатор DLC и попробуй закинуть в папку игрой этот файл.
 
-phoenix- Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:16 | Сообщение # 2900

skycors, когда анлокер поставил, в файле lumaemu.ini путь прописывал к steamclient.dll?
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:20 | Сообщение # 2901

Вот и пара минусов в кряке от скидров : Запускается не с первого раза (С лаунчера уже так же идет), после того как нажал продолжить, был вылет, прошел миссию, только автосохранение прошло, вылет, ошибок не было...
Если так и дальше , то перейду снова на 3дм кряк =\ :'(
 
VicF1 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:35 | Сообщение # 2902

Quote (РЕС)
прошел миссию, только автосохранение прошло, вылет, ошибок не было...

Во-во, только что так выкинуло.
На 3DM ни разу не выкинуло...

Добавлено (26.08.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Quote (skycors)
С новым кряком игра работает но DLC нет, если ставклю анлокер то при запуске вообще ниего не происходит. Как будто и не запускал(

У меня так было, как оказалось KIS блокировал именно таблэтку с DLC.
Хотя я в исключения добавил...
Попробуй комп перезагрузить, или выключить антивирус.

ЗЫ Еще иногда помогает в свойствах ярлыка, на вкладке Совместимость, поставить Отключить визуальное оформление
 
РЕС Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:47 | Сообщение # 2903

Quote (VicF1)
Во-во, только что так выкинуло. На 3DM ни разу не выкинуло...

Выкидывает да ладно, а вот залипание при стрельбе вообще не катит =(, прицелишься с помощью шифта, все , залип, камера не поворачивается, а в слепую стрелять только с близкого расстояния (( :'(
 
skycors Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:52 | Сообщение # 2904

Quote (abadula)
установи активатор DLC и попробуй закинуть в папку игрой этот файл.

Не знаю как, но всё получилось. Сам я прописывал путь к файлу и сокращенно и полностью но ничего не работало. Спс вроде из за твоего файла всё пошло)
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 26.08.12, 19:02 | Сообщение # 2905

-phoenix- что-то не пашет,а обязательно внешний хард нужно вставлять?просто у меня его нету
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6689 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5029 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна