ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » StarCraft 2: Heart of the Swarm (flood)
StarCraft 2: Heart of the Swarm
VERGILIY Дата: Воскресенье, 10.03.13, 14:02 | Сообщение # 1




Сайт игры: www.starcraft2.com
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Жанр: Стратегия (Real-Time)
Платформы: PC
Дата релиза: 12 марта 2013


Об игре:
Союзники предали Сару Керриган на Тарсонисе. Самые надежные друзья бросили ее на верную гибель. Ей удалось избежать смерти — но ценой чудовищного перевоплощения: ее поработил Сверхразум зергов, и Керриган превратилась в Королеву Клинков. Под ее началом прожорливые зерги — Рой — устремились в бой, смывая обиду кровью: жертвы исчислялись миллионами. Сегодня, лишившись прежнего могущества, она освободилась от пагубной власти зергов. Но что осталось в ней от прежней Сары Керриган? Вернется ли к ней ее человеческая сущность или отныне она навеки замурована в сердце Роя?













[/spoiler]
 
Mar$elle Дата: Четверг, 21.03.13, 20:50 | Сообщение # 806

Hatebreed, просто обновись через батлнет.

UPD. Добавил в прошлое сообщение инструкцию по запуску, написанную на основном форуме StarFriend.
UPD2. Если у вас был установлен кейген от разора(то бишь вы запускали игру через способ с сейвами), то игра не запустится(ибо у меня она пошла в полный отказ, переустанавливаю ск)
Завтра попробую по-новой.

UPD3. На форуме написали что-то о локализациях. Похоже они призывают попробывать на Eng версии, и описан способ смены версии.
Код
if you used other locale of sc2 client, or you want to switch between different locale of sc2 client, please take care of the following. In "My Documents\StarCraft II\Variables.txt", search "locale" and you will find something like "localeidassets=enUS" and "localeiddata=enUS", before you switch between different locale, NULL them("localeidassets=" and "localeiddata="), otherwise, you HOTS client will automatically download data and transfer to your previews old locale.
 
Anarchos Дата: Четверг, 21.03.13, 21:04 | Сообщение # 807

Работает нормально сингл через старфренд, кто-нибудь попробовал уже?
 
Fakel555 Дата: Четверг, 21.03.13, 21:11 | Сообщение # 808

Цитата (Anarchos)
Работает нормально сингл через старфренд, кто-нибудь попробовал уже?


У меня при попытке запустить клиент, игра просто вылетает с ошибкой
 
Mar$elle Дата: Четверг, 21.03.13, 21:18 | Сообщение # 809

Цитата (Fakel555)

У меня при попытке запустить клиент, игра просто вылетает с ошибкой

Нужна чистая батлнетовская версия 2.0.6 для запуска. StarFriend пока что бета, но уже рапортуют об удачном запуске(при выполнении пунктов в инструкции на прошлой странице)
 
Hatebreed Дата: Четверг, 21.03.13, 21:27 | Сообщение # 810

Цитата (Mar$elle)
Нужна чистая батлнетовская версия 2.0.6 для запуска. StarFriend пока что бета, но уже рапортуют об удачном запуске(при выполнении пунктов в инструкции на прошлой странице)

Я запустил на 2.0.5. этот крэк, там просто в config кое что поменять надо было, и все равно не сработало, просит соединение с сервером баттлнет.
 
Mar$elle Дата: Четверг, 21.03.13, 22:12 | Сообщение # 811

Hatebreed,
попробуй создать сервер в StarFriend, и зайти через него. Скорее всего у тебя не получится, потому что нужна 2.0.6, и какая разница, запустил или не запустил на 2.0.5, в кампанию ты так и не зашел.
 
Fakel555 Дата: Четверг, 21.03.13, 23:45 | Сообщение # 812

http://fantasiedaten.ohost.de/
вот замена fake-it
еще не проверял, но данные генерирует

Добавлено (21.03.2013, 23:45)
---------------------------------------------
все, покупка прошла и игра запустилась, можно пользоваться :)

 
Атаман Дата: Пятница, 22.03.13, 01:00 | Сообщение # 813

Знаю, что не по теме, но как убрать вертикальные полоски которые появляются в роликах?
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 22.03.13, 02:50 | Сообщение # 814

я что то не понял, купил через фейк покупку, заблочил доступ в интернет, все гуд, но нет кампании за зергов? где она? естьтолькостарая за терранов, что не так?
 
abadula Дата: Пятница, 22.03.13, 03:01 | Сообщение # 815

Значит ты купил Wings of Liberty без Heart of the Swarm. Докупи, пока акк не забанили, разблокируй интернет, зайди в игру под своим аккаунтом и тогда уже можно выйти и перевести её в офлайн.
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 22.03.13, 03:27 | Сообщение # 816

abadula, я все понял, я купил и то и то, просто надо было хотя бы раз запустить кампанию хотс в онлайне, потом заблочил опять и все гуд, спасибо.
 
Kud_van_Clayton Дата: Пятница, 22.03.13, 07:01 | Сообщение # 817

Все работает отлично, спасибо Mar$elle инструкция с поправками:


Пруф:


Удачной игры!

PS: можете смело добавлять в шапку.
Прикрепления: 6158991.jpg (117.4 Kb)
 
Nикита Дата: Пятница, 22.03.13, 08:59 | Сообщение # 818

Хм...когда доходит до окна логина, выкидывает с неопределенной фатальной ошибкой :(
 
Kud_van_Clayton Дата: Пятница, 22.03.13, 09:32 | Сообщение # 819

Цитата (Nикита)
Хм...когда доходит до окна логина, выкидывает с неопределенной фатальной ошибкой

Игра должна быть полностью чистой 2.0.6
Я брал игру с этой раздачи:
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=128084
и обновил через лаунчер до 2.0.6

PS: на всякий случай, у меня W7 x64
 
Hatebreed Дата: Пятница, 22.03.13, 09:48 | Сообщение # 820

Ребят, можете скинуть файлы, которые обновились с 2.0.6, а то скачать не получается что-то...
 
Fakel555 Дата: Пятница, 22.03.13, 10:02 | Сообщение # 821

Цитата (abadula)
Значит ты купил Wings of Liberty без Heart of the Swarm. Докупи, пока акк не забанили, разблокируй интернет, зайди в игру под своим аккаунтом и тогда уже можно выйти и перевести её в офлайн.


Акк, кстати, не блокируют, просто отменяют заказ. Я случайно запустил игру без блокировки интернета и у меня слетел офлайн режим. Зашел на батл нет и снова заказал игру через fake-it :)
 
Kud_van_Clayton Дата: Пятница, 22.03.13, 10:14 | Сообщение # 822

Цитата (Hatebreed)
Ребят, можете скинуть файлы, которые обновились с 2.0.6, а то скачать не получается что-то...

Попробуй патч вручную поставить вот отсюда:
 
Anarchos Дата: Пятница, 22.03.13, 10:40 | Сообщение # 823

запускается по инструкции выше, без инета тоже. Только, как я понял, чтобы играть в карты с ботами нужно их сначала скачать?
 
Hatebreed Дата: Пятница, 22.03.13, 11:20 | Сообщение # 824

Окей, сделал все по инструкции выше, игра запустилась, но когда ввожу данные, которые указаны в руководстве, то при логине пишет, что не может соединиться, а когда тыкаю по игре вне сети пишет что нужно авторизироваться. ЧЯДНТ?
 
Kud_van_Clayton Дата: Пятница, 22.03.13, 11:23 | Сообщение # 825

Цитата (Hatebreed)
Окей, сделал все по инструкции выше, игра запустилась, но когда ввожу данные, которые указаны в руководстве, то при логине пишет, что не может соединиться, а когда тыкаю по игре вне сети пишет что нужно авторизироваться. ЧЯДНТ?

Данная проблема возникает если не выполнен 4 пункт:
4. Снова запускаем StarFriend с правами админа. Теперь, не изменяя версию в самом интерфейсе программы,
запускайте сначала сервер на вкладке "Server" нажимаем кнопку "Start Server",
затем на вкладке "Client" нажимаем на кнопку "IP of my server" и далее кнопку "Start Game".

А именно: "Client" нажимаем на кнопку "IP of my server" и далее кнопку "Start Game"

Выглядеть в программе должно так:
Прикрепления: 5813270.jpg (197.6 Kb)
 
Hatebreed Дата: Пятница, 22.03.13, 11:38 | Сообщение # 826

Ну все господа, у меня когнитивный диссонанс.
Выпилил всю папку с игрой и качаю заново все...
 
DarkMeGaXa Дата: Пятница, 22.03.13, 12:48 | Сообщение # 827

Цитата (Kud_van_Clayton)
Данная проблема возникает если не выполнен 4 пункт:
4. Снова запускаем StarFriend с правами админа. Теперь, не изменяя версию в самом интерфейсе программы,
запускайте сначала сервер на вкладке "Server" нажимаем кнопку "Start Server",
затем на вкладке "Client" нажимаем на кнопку "IP of my server" и далее кнопку "Start Game".

А именно: "Client" нажимаем на кнопку "IP of my server" и далее кнопку "Start Game"


не помогает
 
Psyhedelic Дата: Пятница, 22.03.13, 13:10 | Сообщение # 828

Пипец что твориться теперь в сетевой после кампании. Вчера 2 боя 4х4 играл. Поголовно зерги. Что с этим делать? :D
Я один протос. меня как бомжа первого на цель берут и выносят %)
 
sudarevi4 Дата: Пятница, 22.03.13, 13:47 | Сообщение # 829

Цитата (PSYHEDELIC)
Пипец что твориться теперь в сетевой после кампании. Вчера 2 боя 4х4 играл. Поголовно зерги. Что с этим делать?
Я один протос. меня как бомжа первого на цель берут и выносят


Я теранами играю. Уже боев 10 наверное сыграл. Ниодной победы. :D
 
abadula Дата: Пятница, 22.03.13, 13:54 | Сообщение # 830

Зерги рулят?
 
berow Дата: Пятница, 22.03.13, 14:13 | Сообщение # 831

abadula, зергов просто больше в лигах с бронзы по золото стало,а рулят сейчас терраны благодоря минам и медевакам. Не скажу что баланс сильно в их сторону перекошен, но иногда бывают моменты когда несколько грамотно поставленных мин сносят огромные пачки юнитов или полностью уничтожают экономику если вовремя не заметить.
PSYHEDELIC, если играешь против не очень опытных людей могу посоветовать открываться через ораклов. За секунды сносят рабов а если противник еще и не готов к ним то игра считай выйграна.
 
Psyhedelic Дата: Пятница, 22.03.13, 15:39 | Сообщение # 832

Терраны самая отточенная сторона. Там и менять ничего не надо. У зергов есть такой плюсик. У них как не крути быстрее будет сроительство юнитов. Да они вообще читеры поидее. Ну не нравиться мне ими хоть убей.
А прикиньте если бы в сетевухе были все приколы с кампании? Это же вообще нагибаторство. Но я бы этого хотел. но только после того как будет кампания за протосов со своими приколами.
по мне я так думаю. ЗА протосов это будет не последняя глава. Мне кажеться еще будет 2 точно. это отдельно протосы. А потом уже кампания на все 3 стороны против бога пустоты. Ну вот прям чует моя попа так и будет с фантазией то близзардов. Мыслят как я cool
Ну а потом может в догонку еще и каких нить новую сторону в игру внесут зергопротосов гибридов этих. отдельная раса :D
только когда всё это будет. ЭХ :'(
berow, когда играешь рандом 4х4 или 3х3. там вообще не предсказуемая ситуация. а 1х1 и 2х2 ну как то мне не нравится. 1х1 я могу тока со знакомыми играть. Где мы не делаем Фаст Раш.
 
Mar$elle Дата: Пятница, 22.03.13, 16:22 | Сообщение # 833

PSYHEDELIC,
Зерги кучкуются, а это минус, нужен хороший микроконтроль, чтобы эффективно ими управлять. И вообще, фаст разведка в любой ситуации рулит cool

Добавлено (22.03.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Итак, наши китайские друзья дают советы по запуску StarFriend.
Краткий перевод -
1.Чистая версия 2.0.6, никаких исключений. Просто зайдите в батл.нет и скачайте версию 2.0.6
2.Если нажимая "Start Game", вы не наблюдайте запуска игры, то запустите диспетчер задач и нажимайте Start Game пока не появится процесс SC2.exe. ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ! Если игра не запустилась и вылетела с ошибкой, не отчаивайтесь! Нажмите еще раз Start Game!
3.Увидев процесc SC2.exe, будьте готовы к появлению окошка "Подключение к серверу". Если оно слишком долго простаивает, просто закройте его вручную, нажав Cancel. И игра запуститься.
4.Работает ТОЛЬКО кампания. Поддержка игры с ботами, испытаний и мультиплеера прикрутят очень скоро.

На самом деле, это лишь пояснения к некоторым пунктам инструкции, решения других проблем не заставят себя долго ждать.
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 22.03.13, 17:08 | Сообщение # 834

Цитата (Mar$elle)
Чистая версия 2.0.6, никаких исключений, если вы использовали кейген разора, то игру придется переустановить. Просто зайдите в батл.нет и скачайте версию 2.0.6

сам придумал чтоли? кейген от Razor не вносит в папку с игрой никаких изменений...достаточно почистить реестр и удалить из ProgramData и Документов - всего 3 папки "StarCraft II / Battle.net / Blizzard Entertainment"
затем запусить игру и позволить ей все самостоятельно докачать/обновить...это и будет "чистая версия" и ненужно ничего заново качать!

PS: все кто хотят насладиться этим "кряком" в полной мере, стоит подождать более стабильной версии...в данный момент стабильная работа не гарантирована...
 
Mar$elle Дата: Пятница, 22.03.13, 17:23 | Сообщение # 835

Cloud1983, без палева удалил эту строку.
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 22.03.13, 17:36 | Сообщение # 836

Mar$elle,
что удалил? смысл остался тот же...игру ненужно качать заново...тупо удалить то, что я написал выше, запустить игру и все само обновится...5 мин делов гораздо лучше, чем перекачивание целой игры с нуля :p

главное не забыть сделать копию сохранений, они находятся как раз по пути C:\Users\ххххх\Documents\StarCraft II :D
 
slava23rus Дата: Пятница, 22.03.13, 20:32 | Сообщение # 837

http://fantasiedaten.1x.biz/?data=de почему то этот сайт не работает!
 
abadula Дата: Пятница, 22.03.13, 21:37 | Сообщение # 838

Потому что он теперь здесь - http://fantasiedaten.ohost.de/
 
denchik69 Дата: Пятница, 22.03.13, 22:07 | Сообщение # 839

Ребят, по поводу StarFriend - как правильно прописывать логин при входе в игре? BattleNetIDgg@gl.hf ? Вот так?
 
Kud_van_Clayton Дата: Пятница, 22.03.13, 22:09 | Сообщение # 840

Цитата (denchik69)
Ребят, по поводу StarFriend - как правильно прописывать логин при входе в игре? BattleNetIDgg@gl.hf ? Вот так?

Login:gg@gl.hf
Pass: gg

Прикрепления: 9831679.jpg (115.7 Kb) · 6985034.jpg (117.2 Kb)
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » StarCraft 2: Heart of the Swarm (flood)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна