Дата: Воскресенье, 10.03.13, 14:02 | Сообщение # 1
Сайт игры:www.starcraft2.com Разработчик:Blizzard Entertainment Издатель:Blizzard Entertainment Жанр: Стратегия (Real-Time) Платформы:PC Дата релиза: 12 марта 2013 Об игре: Союзники предали Сару Керриган на Тарсонисе. Самые надежные друзья бросили ее на верную гибель. Ей удалось избежать смерти — но ценой чудовищного перевоплощения: ее поработил Сверхразум зергов, и Керриган превратилась в Королеву Клинков. Под ее началом прожорливые зерги — Рой — устремились в бой, смывая обиду кровью: жертвы исчислялись миллионами. Сегодня, лишившись прежнего могущества, она освободилась от пагубной власти зергов. Но что осталось в ней от прежней Сары Керриган? Вернется ли к ней ее человеческая сущность или отныне она навеки замурована в сердце Роя?
Идем на http://battle.net Регистрируем левую запись ( обязательно страна Германия). Далее подтверждаем учетку в почте. Далее - идем на http://fantasiedaten.1x.biz/?data=de Выбираем там германию( все данные сгенерированны! это не кража!) Заходим на учетку, идем в покупку старкрафта - там выбираем способ оплаты elv Далее заполняем Вуаля, у нас учетка с купленным старкрафтом. Его правда отберут в течении 1-2 суток, но в оффлайне нам это пофигу. Запускаем, входим-выходим Отключаем инет / блочим доступ файлу \Versions\Base24944\SC2.exe Заходим в игру, жмем НЕ В СЕТИ Примечание: при заполнении реквизитов во время оплаты, батлнет потребует код банка и номер счета, на сайте fantasiedaten.1x.biz это соответственно BLZ и Kontonr., а в графе Stadt: первые пять цифр - индекс
[spoiler] Архив с эмулятором сервера BattleNet: http://rghost.ru/44670366 1. Распаковываем архив в любую папку, КРОМЕ папки игры. 2. Заходим в StarFriend, выбираем папку с игрой, закрываем StarFriend. 3. Откройте в папке StarFriend файл config.ini и измените значения параметров 'ClientVersion' и 'ServerVersion' как показано тут: ClientVersion=206 ServerVersion=206 4. Снова запускаем StarFriend с правами админа. Теперь, не изменяя версию в самом интерфейсе программы, запускайте сначала сервер на вкладке "Server" нажимаем кнопку "Start Server", затем на вкладке "Client" нажимаем на кнопку "IP of my server" и далее кнопку "Start Game". 5.Если игра не запустилась, долбите по кнопке Start Game несколько раз. Если игра запросит соединение с сетью, отклоняйте ее запрос. 6.В игре, на странице входа вводим BattleNetID "gg@gl.hf" и нажимаем "Соединение" затем вводим пароль "gg" БЕЗ КАВЫЧЕК и заходим.
Дата: Понедельник, 18.03.13, 21:12 | Сообщение # 736
странно делаю блок файла как показал Cloud1983 на видео и у меня игра сразу крошиться пишет что не возможно запустить не хватает файлов, убираю блок игра все равно не работает, делаю откат на 2.0.5 игра запускается стоит поставить опять блок игра сразу крошиться. А если просто выбурить инет без блока файлов то все ок работает. Что не так ?
JSDenton, в твоем случае, тебе нужно блокировать тем же способом файл StarCraft II.exe и SC2.exe...если после блокировки игра не запускается через стандартный запуск, тогда пробуй запускать через файл SC2Switcher.exe
колько раз можно повторять? сохранения от HoTS не работают на игре версии 2.0.6...Blizzard пофиксили эту дырку, так что ищи в теме ссылку на скачивание папки Update версии 2.0.5, тогда сохранения заработают
Cloud писал об этом может это твой случай? Попробуй фейковой покупкой взять, там не надо сохранения скачивать сам заходить и играешь.
Идем на http://battle.net Регистрируем левую запись ( обязательно страна Германия). Далее подтверждаем учетку в почте. Далее - идем на http://fantasiedaten.1x.biz/?data=de Выбираем там германию( все данные сгенерированны! это не кража!) Заходим на учетку, идем в покупку старкрафта - там выбираем способ оплаты elv Далее заполняем все. Вуаля, у нас учетка с купленным старкрафтом. Его правда отберут в течении 1-2 суток, но в оффлайне нам это пофигу. Примечание: при заполнении реквизитов во время оплаты, батлнет потребует код банка и номер счета, на сайте fantasiedaten.1x.biz это соответственно BLZ и Kontonr., а в графе Stadt: первые пять цифр - индекс
всё игру стерли с учетки, .. делаю по инструкцие. фишка в том что после фейковой покупки нету файла offline, или его там и не было, где его взять ??? что не так делаю??? по чему не получается ???
wadimwet, ты настолько ленив, что не можешь прочитать посты в теме? даже если ты запустишь стартовую версию, по пути C:\ProgramData\Blizzard Entertainment\Battle.net создается offline файл...поэтому не пиши глупости, если сам чего то не понимаешь...тебе и тебе подобным русским языком сказали, после первого запуска полной версии нужно заблокировать игре доступ к интернету...если ты этого не сделал, то ненужно сейчас флудить одни и те же вопросы, будто все обязаны отвечать за твои собственные ошибки
Вот немного автоматизированный Активатор WoL & HotS Распаковывает нужные файлы, делает откат до 2.0.5, создает ярлыки и содержит подробную инструкцию
Подготовка 0. У Вас должен быть аккаунт Battle.net (регистрация бесплатная) 1. Запустить игру через "StarCraft II.exe" в папке с игрой ! Игра обновится до 2.0.6 (если выше, то работоспособность способа не гарантирована) 2. В игре войти в Ваш аккаунт Battle.net (произойдет активация Стартовой версии WoL) 3. Выйти из игры
Активация WoL и HotS Запустить Activation_L.exe и следовать его инструкциям ! Установить в папку с игрой
Цитата (oklibid)
VicF1, чел залей плиз в другое место к примеру на rghost плиз
На rghost до 50 Мб, а файл-то 90, залил на zippyshare
Решения в обычном старкрафте имеют значение. Во всяком случае выбор перед последней миссией, что уничтожить тоннели или платформу. Скорее всего правда тоже только на описание мисии.. (Возможно писал уже кто, не перечитывал)
Ребята, спасибо большое за новый...крэк, если это крэк :3 Но тут встала проблема, можете дать файл, который отвечает за одно авторизирование? а то к инету от игры подрубится не могу.
Ну, то есть файл, в котором сохранена информация о том, что вы авторизировались, а то не могу никак подключится.
Папку с игрой переместить в другое место Удалить в C:\ProgramData папки Battle.net и Blizzard Entertainment Зайдите в игру (откройте ей доступ в интернет) Игра обновится Войдите в свой аккаунт (активируйте Стартовую версию WoL) Заблокируйте доступ Установите Активатор в ПАПКУ С ИГРОЙ Далее по прилагаемой инструкции
Ребята, спасибо большое за новый...крэк, если это крэк :3 Но тут встала проблема, можете дать файл, который отвечает за одно авторизирование? а то к инету от игры подрубится не могу.
Ну, то есть файл, в котором сохранена информация о том, что вы авторизировались, а то не могу никак подключится.
самый хитрый чтоли? какая авторизация без ключа активации? любой желающий может совершенно бесплатно активировать на свою учетку Стартовую версию игры, а уже потом производить какие либо манипуляции по запуску игры в полном режиме...то ты про интернет свой жалуешься, то теперь тебе бесплатно активацию подавай...жирно не будет?
самый хитрый чтоли? какая авторизация без ключа активации? любой желающий может совершенно бесплатно активировать на свою учетку Стартовую версию игры, а уже потом производить какие либо манипуляции по запуску игры в полном режиме...то ты про интернет свой жалуешься, то теперь тебе бесплатно активацию подавай...жирно не будет?
Ну вот смотри, что я не так делаю, запустил лаунчер он обновился и идет инициализация, она кончилось, полоска 100% встала и надпись внизу гласит, что идет настройка файлов, а кнопка ИГРАТЬ горит. По идее, я ее должен ткнуть и тут игра запустится, так? Но этого не случается. Я ее тыкаю а она тухнет и становится бесцветной, а настройка файлов так и осталась. ЧЯДНТ?
Папку с игрой переместить в другое место Удалить в C:\ProgramData папки Battle.net и Blizzard Entertainment Зайдите в игру (откройте ей доступ в интернет) Игра обновится Войдите в свой аккаунт (активируйте Стартовую версию WoL) Заблокируйте доступ Установите Активатор в ПАПКУ С ИГРОЙ Далее по прилагаемой инструкции
StarCraft-II-Setup-enGB.exe или StarCraft-II-Setup-ruRU.exe использовать с Активатором (Activation_L.exe) ?
Ну вот смотри, что я не так делаю, запустил лаунчер он обновился и идет инициализация, она кончилось, полоска 100% встала и надпись внизу гласит, что идет настройка файлов, а кнопка ИГРАТЬ горит. По идее, я ее должен ткнуть и тут игра запустится, так? Но этого не случается. Я ее тыкаю а она тухнет и становится бесцветной, а настройка файлов так и осталась. ЧЯДНТ?
ты сам ответил на свой вопрос...дождись пока игра полностью обновится и только потом запускай
Но полоска загрузки слишком резко от 0 до 100% долетает. На 100% так и остается. А под полосой загрузки написано, что идет настройка файлов. И все. Или так и должно?
Да и вообще, может отдельно поставить обнову, а после сделать откат? P.S: есть ли у кого отдельно обнова?