ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky)
LpFanX Дата: Четверг, 04.09.08, 16:37 | Сообщение # 1













 
Silentfate Дата: Среда, 10.09.08, 04:15 | Сообщение # 141

Да это ппц сижу читаю и ору над всем этим флудом!!!Народ неужели нельзя писать по существу ???Нет надо обязательно тупо сидеть флудит и при этом успивать задавать тупые вопросы!!!Вот я понять не могу для чего вот это "( Здесь проводиться обсуждение NODVD, все остальные вопросы можно обсудить здесь. )" написали в шапке???Наверное так для прикола а вдруг люди прочитают просьбу Администрации и не будут разводить флуд!!!Админы пишите чаще надежда умирает последней=)
 
Xtravert Дата: Среда, 10.09.08, 08:06 | Сообщение # 142

Без ссылки в слове "здесь" цитата выглядит довольно иронично)).
А вообще мне все-равно, флудят или нет. Зашел, в шапку посмотрел и все. Зачем весь этот бред читать?
 
Silentfate Дата: Среда, 10.09.08, 08:35 | Сообщение # 143

Quote (Xtravert)
Без ссылки в слове "здесь" цитата выглядит довольно иронично)). А вообще мне все-равно, флудят или нет. Зашел, в шапку посмотрел и все. Зачем весь этот бред читать?

Дело не в том читать или нет просто тема была создана для того что бы народ помог умными мыслями по делу создания NoDVD а не для того что бы просто тупо трепаться!!!А многие этого просто не понимаю...Просто если ты ***(Ты это в общем без выделения)*** не можешь что то подсказать именно по делу тогда сиди и читай что умные люди пишут так нет надо написать какую нибудь х...ю и чем то выделится!!!Чем больше половины народа сейчас и занимается в этом топе!!!Админы сорри за офф топ!!!
 
WebStr Дата: Среда, 10.09.08, 12:02 | Сообщение # 144

Ребят, я что-то не догоняю. Зашёл поблагодарить за кряк на 1.5.04, но получил в лоб это:

Quote
Как только появиться рабочий NODVD для версии 1,5,04, ссылка будет выложена в этом посте. Не надо вестись на фэйки и задавать глупых вопросов

Тогда чей кряк я скачал?
http://www.playground.ru/cheats/8558/
Установил данный кряк и он пошёл (в ответ на требование диска вставил копию с лиц диска записанную при RPMS, или как там его). и Игра работает, на патче 1.5.0.4 без диска.

Прикол в том, что перед запуском защиты\игры вылезает ВАШ ЛОГОТИП.
Если кряк ваш, большое спасибо, если не ваш - спасибо автору.)

Да, кряк наш, но для 1,5,03.
ramzay

 
WebStr Дата: Среда, 10.09.08, 12:16 | Сообщение # 145

Хотя тут что-то не понятно, сетевая игра по прежнему не работает (у меня есть рабочий ключ, благодаря замены диска в магазе моим знакомым). По моему это тот-же способ подмены (http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-36550-16-1219765084), но более упрощённый.

Да это тот же метод, но упрощённый до неработоспособности. Переходы не работают!
ramzay

 
ДЕМЕНТОР Дата: Среда, 10.09.08, 13:21 | Сообщение # 146

А чем вам ненравится 1.5.0.3 з установленим модом 1.5.0.4 в котором и hud стамины работает и переходы работают ?
 
Danik007 Дата: Среда, 10.09.08, 13:29 | Сообщение # 147

2 ДЕМЕНТОР
Кака ты врубил стамину? Дай ссылку! ПЛиз!
 
ДЕМЕНТОР Дата: Среда, 10.09.08, 13:36 | Сообщение # 148

Вот тебе ссылка. Ето мод на стамину работает я на придыдущих страницах викладивал уже его но иза флуда как всегда проигнорировали. И ктому же переходы работают могу сохраненки дать. Я в каждой локации где бил делал сохраненку имено етой локации.
Переходы между локациями тут http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-41 взять http://www.antistarforce.com/_fr/13/xr_effects2.rar от demon65
Вот мой пост совсеми исправлениями. http://www.antistarforce.com/forum/6-1409-46551-16-1220822816
 
RearBreaker Дата: Среда, 10.09.08, 14:48 | Сообщение # 149

Quote (ДЕМЕНТОР)
Вот тебе ссылка. Ето мод на стамину работает я на придыдущих страницах викладивал уже его но иза флуда как всегда проигнорировали. И ктому же переходы работают могу сохраненки дать. Я в каждой локации где бил делал сохраненку имено етой локации.
Переходы между локациями тут http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-41 взять http://www.antistarforce.com/_fr/13/xr_effects2.rar от demon65
Вот мой пост совсеми исправлениями. http://www.antistarforce.com/forum/6-1409-46551-16-1220822816

У тебя в том посту ссылка на исправленный патч... Этот исправленный патч при установке даёт тот же эффект, что и расклад патча и запихивание в папку Gamedata?

 
ДЕМЕНТОР Дата: Среда, 10.09.08, 15:27 | Сообщение # 150

там был недоправлений скрипт xr_effects, по спасибо demon65 он ево етот скрипт зделал правельно и теперь и переходи качествено работают и hud стамины работает, а также все исправления патча 1.5.0.4.
 
sevenmagic Дата: Среда, 10.09.08, 15:36 | Сообщение # 151

Quote (ДЕМЕНТОР)
Вот тебе ссылка. Ето мод на стамину работает я на придыдущих страницах викладивал уже его но иза флуда как всегда проигнорировали. И ктому же переходы работают могу сохраненки дать. Я в каждой локации где бил делал сохраненку имено етой локации

я после установки 3 патча распакавал xpatch_04.db добавил поправленные переходы и утановил STALKER_Clear_Sky_HUD_02 НО stamina не работала (она пустая )и у меня нет возможности качать поправленный патч -- вопрос как зделать чтобы stamina заработала ?
 
xXxSTALKERxXx Дата: Среда, 10.09.08, 17:13 | Сообщение # 152

Пацаны может идея и не супер НО не ибите се мозги =)))(извеняюсь за выражение)
Батва такая:
Скачал я се некий No-DVD весом в 9 метров так такое лежало:Readme,StalkerClearSkyLauncher_AutoInstall.exe,setup.dat,NoCD.ru.txt.......
Кароче смотрите я не взломал етой фигней СТАЛКЕР НО взломаи мои друзья (у которых ВИНД другой у мя XP X-Tream =)),там походу я понял ненано нече больше вставлять(всмысле не будет больше говорить вставте диск)......я взял САМУ ИГРУ И ПЕРЕКИНУЛ ПАЦЫКУ НА ДИСК (на 3 диска)DVD(игра разпакованая....),пацык пришол домой скинул все файлы в одну ПАПКУ S.T.A.L.K.E.R Clear Sky !!!!!Запустил и довольный =)

Так может так и в Инет скинуть???? =)

 
Academic Дата: Среда, 10.09.08, 19:04 | Сообщение # 153

Quote (ДЕМЕНТОР писал)
Вот тебе ссылка. Ето мод на стамину работает я на придыдущих страницах викладивал уже его но иза флуда как всегда проигнорировали. И ктому же переходы работают могу сохраненки дать. Я в каждой локации где бил делал сохраненку имено етой локации. Переходы между локациями тут http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-41 взять http://www.antistarforce.com/_fr/13/xr_effects2.rar от demon65 Вот мой пост совсеми исправлениями. http://www.antistarforce.com/forum/6-1409-46551-16-1220822816

Как ты cмог поставить HUD mod если он ставится только на версию сталкера 1.05.04? В шапке написано как ставить эти скрипты только на версию 1.5.03, а с такой версией этот мод не хочет устанавливаться, пишет: поставьте четвёртый патч.
 
ДЕМЕНТОР Дата: Среда, 10.09.08, 19:14 | Сообщение # 154

Academic зделал бекап папки bin 1.5.0.3 поставил патч 04 поставил мод. Переместил gamedata где етот мод, удалил з папки патч 04.db вернул папку бекап. Скачал модернизированый 04 распакованый, туда подкинул мод и добавил переходы. Уже дошел до янтаря могу виложить сохраненки и скрины hud но нащет качественой работы hud неручаюсь так как я отключил сам выносливость.
 
pappi Дата: Среда, 10.09.08, 19:17 | Сообщение # 155

Дементор пля я те в личку пол дня стучусь.... дай плиз свою асю... я спрошу как ты все сделал а то чет не получилось а по твоим обьяснениям я нифига не понимаю.....
 
Academic Дата: Среда, 10.09.08, 19:28 | Сообщение # 156

Дементору.
А нафига такой изврат, коли ты всё равно HUD вырубил? Можно просто сделать как во втором пункте обхода и всё будет работать.
 
Darkdemon Дата: Среда, 10.09.08, 19:54 | Сообщение # 157

Люди может кто поможет, раньше с Nodvd Все шло , а теперь , почемуто определяет эмуляцию использовал патч 1.5.03 и но двд с кряканым протектом но без миниораза , в чем дело может демон устарел
 
NetMan Дата: Среда, 10.09.08, 19:56 | Сообщение # 158

Quote (Darkdemon)
Люди может кто поможет, раньше с Nodvd Все шло , а теперь , почемуто определяет эмуляцию использовал патч 1.5.03 и но двд с кряканым протектом но без миниораза , в чем дело может демон устарел

я вообще использую NERO IMAGE DRIVE ему дето год и всё норм
 
Darkdemon Дата: Среда, 10.09.08, 20:13 | Сообщение # 159

NetMan, силочку дяй
 
ДЕМЕНТОР Дата: Среда, 10.09.08, 20:35 | Сообщение # 160

Academic скучно что бы не флудить извращаюсь над игрой худ был на болоте но 3 метра пробежал 5 мин отдихаеш чето меня не прикаливает. интернет пейджерами не пользуюсь.
 
pappi Дата: Среда, 10.09.08, 20:40 | Сообщение # 161

ну блин дементор ты можеш нормально обьяснить как и что ты сделал ??????? а то если твой патч пашет то обьясни как.... а то в выше упомянутых тобою постах нифига не понять что ты делал и как....
 
RearBreaker Дата: Среда, 10.09.08, 21:21 | Сообщение # 162

Ктонить, попробуйте крякнуть мультиверсию! и скажите чо надо вставить с русской чтобы неписи по-русски базарили) там вроде дллка лежит 270мб в папке локализация.
 
Darkdemon Дата: Среда, 10.09.08, 22:02 | Сообщение # 163

NetMan, Нехочет
 
Hawkae Дата: Среда, 10.09.08, 22:03 | Сообщение # 164

у меня не переходит на другую локацию, из вариантов ответа пишет только да и когда нажимаю а оно назад меня возвращает, не пускает дальше блина
 
NekicH Дата: Среда, 10.09.08, 23:35 | Сообщение # 165

ДЕМЕНТОР у тебя не было глюка на свалке, когда надо у дигеров взять информацию о Клыке, но когда я шманаю их трупы КПК одного из них молчит и ни какого действия не происходит.
 
mulli Дата: Среда, 10.09.08, 23:53 | Сообщение # 166

Quote (Hawkae)
у меня не переходит на другую локацию, из вариантов ответа пишет только да и когда нажимаю а оно назад меня возвращает, не пускает дальше блина

АДМИНЫ , ПЛЗ допишите в шапку этот прикол.
решение такое:
Дабы появилась возможность перехода между локами (у кого баг) - переходим один раз платно(на др. локацию) с помощью проводника.
Если проводник не хо. вести на др. локу - нужно для начала выполнить любой квест по запросу : "Чем я могу вам помочь?"

 
ДЕМЕНТОР Дата: Четверг, 11.09.08, 00:45 | Сообщение # 167

NekicH могу дась свою сохраненку свалки уменя небило бага.

нашол вот такую пушку на свалке при защите дорогы на агропром вот щас хочу поставить в продажу что бы побегать по болоту и другим локациям.
Новая версия мода Hud
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо «HUD» by Pollux, ver. 0.3
http://pollux.ifolder.ru/8068206
http://www.sendspace.com/file/xitk57

Добавлено...
- полупрозрачный инвентарь (последняя версия / идея – TIREX, автор – nemnogonado)
- полное, корректное отключение заставочных роликов (GSC, DS, nVidia…)

 
ДЕМЕНТОР Дата: Четверг, 11.09.08, 02:25 | Сообщение # 168

NekicH давай проверю! виложи на обменик типа рапиды
alex-bolt на придидущей странице есть скрипт на правельние переходы между локациями!
Code
Переходы между локациями тут http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-41 взять http://www.antistarforce.com/_fr/13/xr_effects2.rar от demon65
 
NekicH Дата: Четверг, 11.09.08, 08:03 | Сообщение # 169

ДЕМЕНТОР а дай сылку куда вылаживать, я просто не когда так не пользовался.
 
papik Дата: Четверг, 11.09.08, 09:53 | Сообщение # 170

у меня не переходит на другую локацию, из вариантов ответа пишет только да и когда нажимаю а оно назад меня возвращает, не пускает дальше блина

тоже блин доканала пить начал ну хоть подскажите wink

 
virtusprolex Дата: Четверг, 11.09.08, 10:38 | Сообщение # 171

Ребята, я прошёл игру благополучно на 1.5.03 патче. Обход защиты для него был в этой ветке (успешно работает). 1.5.04 ставить не стал, так как один фиг "атцы" не могут добиться состыковки сэвов в разных патчах, а проходить заново влом.

У меня после установки 1.5.03 патча были вылеты только в Лиманске, но облазив десятки форумов я понял что основная проблема в сэйвах. Я сделал вывод что нельзя делать в игре быстрое сохранение (F5) и желательно не умирать в игре.
Как собственно мне удалось пройти игру:
Я играл от Янтаря до взятия моста перед Лиманском без остановки, без единой смерти и без единой загрузки сохранений (были загрузки только переходами между локациями). Успешно взял мост и перед тем как пройти в Лиманск сохранил игру(1 сэйв).
Вышел из игры и продолжил на следующий день. В Лиманске перед шарами сделал по запарке быстрое сохранение (F5) хз получилось автоматически и через 5 минут игры вылетела. Загрузиться не получалось, этот ошибочный сэйв был с багом (видимо).
Я загрузил сэйв на мосту, заново перешёл в Лиманск и начал всё сначала sad
Играл без единой смерти, без единого сохранения, обыскивал все трупы, брал аптечки и патроны, вобщем играл очень аккуратно и методично. Прошёл в Госпиталь, так же прошёл без единого сэйва и оказался на ЧАЭС. Ровно через 3 минуты я прошёл игру, так как выполнить главную задачу на ЧАЭС оказалось очень легко.

Если у кого-то постоянные вылеты, я уверен что они из-за сэйвов, начните игру с рабочего сэйва и играйте без остановки до конца игры. И главное не сохраняйтесь во время прохождения. Я сам в шоке, как я это сделал в Лиманске и Госпитале (2 самые зрелищные локации в игре на мой взгляд, получил огромное удовольствие), ведь выжить там и пройти без сохранений довольно трудно. Но у меня получилось. Дай Бог и Вам повезёт.

Игра понравилась. Но техническая сторона на нуле!!! Тестеров и разрабов в тюрьму за такое колличество ошибок в игре.

 
pappi Дата: Четверг, 11.09.08, 11:00 | Сообщение # 172

Quote (virtusprolex)
Ребята, я прошёл игру благополучно на 1.5.03 патче. Обход защиты для него был в этой ветке (успешно работает). 1.5.04 ставить не стал, так как один фиг "атцы" не могут добиться состыковки сэвов в разных патчах, а проходить заново влом.

ну молодец... а я вот лучше поиграю на 1.5.04 и подожду патчег.... а тупо играть с багами и страдать херней.... типо не умирать и не сохранятся это бред... лично я буду ждать кряка на 1.5.04 и потом с полным удовольствием пройду игру.... без багов , вылетов и прочей дребедени... спокойно исследуя мир зоны, находя все артефакты и так дале...

 
Diablos Дата: Четверг, 11.09.08, 11:44 | Сообщение # 173

obsurte,
Убейся ап стену, фейкер. Прежде чем всякую чушь выкладывать, которую тут уже по сто раз выкладывали и уверяли что это на 100% рабочий no-cd к ЧН, лучше почитай что пишут на форуме, а не строй из себя мега умного добряка, который готов всем помочь и поделится 100% рабочим кряком для ЧН 1.5.04. А лучше бы почитал пару страниц и может быть до тебя бы дошло, что:
- Если в меню игры написана версия игры 1.5.04 (из-за которой такие как ты ведуца как дети малые), то это не значит что она на все 100% версии 1.5.04, спросишиь почему так? Да потому что нету на данный момент 100% кряка для ЧН 1.5.04, есть кряк для 1.5.03 который суют в пропатчиную ЧН 1.5.04 и из-за этого не работает часть исправлений. А все нубики думают что это 100% no-cd, т.к. не знают что версию которая написана в меню игры, можно изменить одним файлом.
 
ДЕМЕНТОР Дата: Четверг, 11.09.08, 11:48 | Сообщение # 174

НАРОД КТО ПЛАЧЕТСЯ ЧТО ПЕРЕХОДЫ НЕРАБОТАЮТ РАЗУЙТЕ ГЛАЗА!!!
Переходы между локациями тут http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-41 взять http://www.antistarforce.com/_fr/13/xr_effects2.rar от demon65
 
_hydra_ Дата: Четверг, 11.09.08, 13:05 | Сообщение # 175

та нифига там не работает, это просто солянка из патча .03+скрипты из .04+протект .03.
нубы уже достали своим желанием выпендрится admin
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна