ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky)
LpFanX Дата: Четверг, 04.09.08, 16:37 | Сообщение # 1













 
Andrew Дата: Четверг, 11.09.08, 13:23 | Сообщение # 176

хммм... а на работе не запускается - просит диск... а сдесь нет ни образа ни диска. я так понял, что с ломаным протект длл нужно 1 раз запустить игру и все - по крайней мере дома у меня уже 3 дня прошло, защита на отсутвие диска не ругалась...
зы - помучаю игру еще тогда точно отпишусь.
 
Sifon$boradA Дата: Четверг, 11.09.08, 14:50 | Сообщение # 177

Quote (Diablos)
- Если в меню игры написана версия игры 1.5.04 (из-за которой такие как ты ведуца как дети малые), то это не значит что она на все 100% версии 1.5.04, спросишиь почему так? Да потому что нету на данный момент 100% кряка для ЧН 1.5.04, есть кряк для 1.5.03 который суют в пропатчиную ЧН 1.5.04 и из-за этого не работает часть исправлений. А все нубики думают что это 100% no-cd, т.к. не знают что версию которая написана в меню игры, можно изменить одним файлом.

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН biggrin
СКОЛЬКО РАЗ ЭТО УЖЕ СКАЗАНО БЫЛО И ВСЁ РАВНО НЕ ПОНИМАЮТ !!!
 
SoZo Дата: Четверг, 11.09.08, 16:44 | Сообщение # 178

Quote (Reaper)
блин мож исчё разок скинемся иму а?

НЕ-НЕ-НЕ!!!! никаких сейчас!!!! вы чего господа!! если на след неделе выход ещё патча... с какими-нить очень нужными исправлениями, опять сидеть тут и шаманить ПАПКУ БИН НА Е-2,Е-4 ....

лучше уж дождаться этого патча И! тогда загрузить товарища своими проблемами!!!

 
cyberlord Дата: Четверг, 11.09.08, 17:35 | Сообщение # 179

Ребята, а для чего вам новые патчи и, соответственно, новые NoCD для "Чистого неба"? Если для того, чтобы просто пройти игру до конца, то почитайте ЗДЕСЬ зелененький текст в конце темы форума, я думаю многим это реально поможет пройти игру.
 
SoZo Дата: Четверг, 11.09.08, 17:46 | Сообщение # 180

Quote (cyberlord)
Ребята, а для чего вам новые патчи и, соответственно, новые NoCD для "Чистого неба"? Если для того, чтобы просто пройти игру до конца, то почитайте ЗДЕСЬ зелененький текст в конце темы форума, я думаю многим это реально поможет пройти игру.

походу дела этот вариант можно рассматривать ка 50/50 у кого хляет у кого нет. я делал именно так как там написанно! три раза перепроходил гаму. сэйвился каждые 5-10 минут через Esc, но глюков как на сэёвах так и просто в игре НЕМЕРЯННО!!!!!! непомгло мне это, так вот.

ща к знакомому сходил, отобрал у него лицуху, буду пробовать со всеми патчами. разницу в реале расскажу позже как попробую! )))

 
Magic Дата: Четверг, 11.09.08, 18:01 | Сообщение # 181

Вот все таки пришлось написать. Лучше подождите немного, хотя бы до 15-17 сентября. Есть слухи, что идут работы над новым патчем, ну а как может быть иначе если эта поделка не играбельна. Возможно, что на следующей неделе что-то прояснится. А уж после нового патча можно оглядеться и решить нужно его ломать или нет.
 
me398rush Дата: Четверг, 11.09.08, 18:41 | Сообщение # 182

Quote (Magic)
Вот все таки пришлось написать. Лучше подождите немного, хотя бы до 15-17 сентября. Есть слухи, что идут работы над новым патчем, ну а как может быть иначе если эта поделка не играбельна. Возможно, что на следующей неделе что-то прояснится. А уж после нового патча можно оглядеться и решить нужно его ломать или нет.

Какой н[цензура]х 15-17 сентября, мать твою! Какой следующий патч? Да меня в армию призовут в конце октября или в начале ноября.
 
mobilehomes Дата: Четверг, 11.09.08, 18:47 | Сообщение # 183

Quote (Magic)
Вот все таки пришлось написать. Лучше подождите немного, хотя бы до 15-17 сентября. Есть слухи, что идут работы над новым патчем, ну а как может быть иначе если эта поделка не играбельна. Возможно, что на следующей неделе что-то прояснится. А уж после нового патча можно оглядеться и решить нужно его ломать или нет.

Не будет никакакого нового патча в ближайшее время. В преддверии патча о нём начинают писать официально (на форуме), как правило за несколько недель. Сейчас нет никаких намёков на это со стороны разработчиков - что скоро будет что-то новое. К 5-му с 1.5.04 они спешили чтобы поспеть к релизу worldwide, сейчас такого стимула у них нет. И зная их скорость крайне маловероятно что в ближайшие недели появится новый патч. Вспомните с каким промежутком появлялись патчи для ТЧ (после тех, что вышли сразу же после релиза).

Quote
ну а как может быть иначе если эта поделка не играбельна

Не заливай ). Очень даже играбельна, ни одного вылета у многих людей с 1.5.04 (естественно полностью установленным) и порчи сейвов нет, все второстепенные квесты сдаются, делает игру гораздо более безглючной *по сравнению с* 1.5.00-1.5.03.

 
_hydra_ Дата: Четверг, 11.09.08, 18:53 | Сообщение # 184

Quote (mobilehomes)
А 1.5.04 (естественно полностью установленный) делает игру гораздо более безглючной *по сравнению с* 1.5.00-1.5.03.

ну значит подождём выходных (тут некоторые люди обещают кряк на .04 wink ) и проверим твои утверждения в деле smile

mobilehomes
хм, ты пост отредактировал и получается что я сам с собой общаюсь biggrin

 
pappi Дата: Четверг, 11.09.08, 19:09 | Сообщение # 185

народ я так подумал... если 04 патч правит баги.... (кроме переходов) то лучше уж его ломануть... а не ждать еще не существующий патч.... ну бред сами посудите... кто то придумал что патч будет на след неделе и все повелись... happy решать вам... но прост посмотрите главный их сайт... никто еще про патчи не говорил...
 
gvammer Дата: Четверг, 11.09.08, 19:11 | Сообщение # 186

так вроде бы уже выяснили что не выходит, да и mobilehomes утверждает что с патчем .04 игра становится вполне играбельной, так что ИМХО можно делать фикс, или подождать пока еще пару человек подтвердят играбельность игры с патчем .04

На лицензии(С диском) Игра с патчем 04 игра на высшем уровне, исправлены многие баги и работает полоска выносливости.

 
mobilehomes Дата: Четверг, 11.09.08, 19:19 | Сообщение # 187

Quote (_hydra_)
так вроде бы уже выяснили что не выходит, да и mobilehomes утверждает что с патчем .04 игра становится вполне играбельной, так что ИМХО можно делать фикс, или подождать пока еще пару человек подтвердят играбельность игры с патчем .04

Мы не выяснили, я написал что никаких оснований для такого предположения кроме спекуляций отельно взятых товарищией *на данный момент* нет. Под основаниями понимаются новости от официальных источников, то есть разработчиков. На данный момент никаких известий о новом патче и о сроке его выхода нет. А предпологать каждый может всё что угодно.

А насчёт того что игра более безглючна и приятна с патчем 04, да, утверждаю. В особенности что касается вылетов и порчи сейвов. Порчи нет вообще, вылетов намного меньше, у многих нет совсем.

 
ron Дата: Четверг, 11.09.08, 19:28 | Сообщение # 188

хотел узнать, у многих ли вылетает игра с патчем 5.3 при подъеме боеприпасов, флешек и другой утвари что валяется под ногами? wacko надеюсь скорого появление ндвд для 5.4 wink
 
Ork Дата: Четверг, 11.09.08, 22:25 | Сообщение # 189

Способ обхода, который админ выложил на патч 1.5.0.4, рабочий, но игра после этого стала реально тормозить. Есть те у кого те же проблемы или я один такой неудачнег?
 
apxep Дата: Четверг, 11.09.08, 22:40 | Сообщение # 190

Чес. слово, я бы подождал (и буду) до нового патча.

04-ый патч сколько багов исправил, столько и добавил, и разрабы об этом знают, так что следующий патч не за горами. Сами посудите, ведь только новый патч выйдет, сразу же люди начут клянчить новый кряк. Уж лучше с последним обновленем играть, не так ли?

 
gvammer Дата: Четверг, 11.09.08, 22:48 | Сообщение # 191

Чес. слово, я бы подождал (и буду) до нового патча.

04-ый патч сколько багов исправил, столько и добавил, и разрабы об этом знают, так что следующий патч не за горами. Сами посудите, ведь только новый патч выйдет, сразу же люди начут клянчить новый кряк. Уж лучше с последним обновленем играть, не так ли?

То что в шапке это замена файлов из 4 патча на файлы из 3 патча, поэтому 4 патч работает от силы 50%,а чтоб заработал на все 100% нужно полноценный но-двд без замены файлов.

 
pappi Дата: Четверг, 11.09.08, 23:24 | Сообщение # 192

предлогаю замутить тупо опрос... кто хочет ждать кряк на 05 или те кто хочет на 04 и просто посмотрим... а если патч к концу след недели не выйдет то все ребята те кто хотели 05 ждать посылаються далеко и на долго(в зависимости появится ли патч через неделю или нет) и быренько просим намутить кряк на 04.... админ подумай на счет этой идеи... happy прост это самоя логичная весч... или пускай решают админы... но тупо ждать патч который выйдет хз когда... а те кто ноет что с кусками патча 04 еще осталось дофига багов... убейтесь у вас просто кривые руки...
 
Astern Дата: Четверг, 11.09.08, 23:35 | Сообщение # 193

Я бы не стал так утверждать что патч 04 очень уж играбелен, от рыжего леса до ЧАЭС прошел вылетев 5 раз, и около 17 раз используя быстрое сохранение и загрузку, т.к. скрипты глючило неподетски. имхо лучше подождать следующий патч, мож они опять че в старфорсе наделают а это значит ломать по новой....
 
MegaChuvak Дата: Пятница, 12.09.08, 01:44 | Сообщение # 194

STRONG, Надо на максимальные настройки (Улучшенное освечение DX10) сначала поставить, потом перезапустить игру, и настройки откроются.
Если XP - то не получится.

Quote
У буржуев сегодня патч вышел 1.5.04. Так что если и поломают игру, то только там. А старфорс ломать никто уже не будет.

Умный в гору не пойдёт... Всё верно. Думаю, что стоит подождать забугорного NoDVD.
 
mobilehomes Дата: Пятница, 12.09.08, 02:13 | Сообщение # 195

Quote (Silentfate)
Народ не разводите тягомотину...Какой опрос вы надумали всё равно выйдет новый патч и очень скоро и Стары попытаются намутить ещё большую защиту а если щас сделать кряк на 04 версию это им даст толчок к тому что же можно ещё зловещее придумать что бы труднее было взломать броню стара...Не стоит оно того или всем хочется ещё больше времени ждать кряка на 5патч???Неужели так трудно подождать недельку??Или там в 4патче что то такое прям из вон выходяще нового что вы все так стремитесь в него поиграть мне лично хватило и 3патча.Что бы понять что игру будут доделывать патчами аддонами и всякой требухой ещё с полгода

Наивняк smile Ещё максимум патча два выпустят. Один через месяцок-другой, поледний через полгода. Каждые 2 недели их никто выпускать не будет. Критических багов в 1.5.04 не обнаружено, играбельна и проходима, вылетов почти нет, сейвы больше не портятся, игра worldwide уже вышла, так что никто со следующим патчем торопиться не будет. Чего ради. И к американскому релизу 15 сентября никакого нового патча не будет 110%. По опыту предыдущих патчей они новый патч сначала выпускают для русской версии, обкатывают неделбку-две, а только потом уже для англ.

Quote
У буржуев сегодня патч вышел 1.5.04. Так что если и поломают игру, то только там. А старфорс ломать никто уже не будет.

Если так, то придётся качать англ. версию, и искать как её корректно и полностью русифицировать... А это всё-таки какой-то изврат. Он же с русской версией работать не будет.

Quote
скорее специально делать никто не будет, так как намечаеться уже новый патч скоро..

Давай оперировать фактами, а не догадками. Факты какие?
Можно вспомнить хронологмия выпуска патчей для ТЧ и сравнить.

 
sevenmagic Дата: Пятница, 12.09.08, 02:57 | Сообщение # 196

Да всё правильно нечего спешить будет патч будет скоро (имхо) вот тогда и ламанут а на счёт 2 (1.5.04) он уже на голову продуманей чем первый (1.5.03) это результат продуманой акции! и не надо говорить что они случайно забыли в 1.5.03 прописать стамину и большую кучу багов -зы знали что обойдут но незнали как!
+ tongue Лучше час подождать чем всё ночь угаваривать.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 12.09.08, 11:36 | Сообщение # 197

Quote (mrdigy)
Этот файл в шапке инфецирован вирусом

Нихрена это не вирус, щас проверил касперским 2009 с сегодняшними базами, да и к тому же это рабочий NoDvd, я этим пользуюсь))) Да и ваще некоторые антивирусы принимают кряки, тренеры, кейгены и тд за потенциально опасные проги, в редких случаях и за вирусы... так что НЕ ИНФЕЦИРОВАН ОН!!!! напиши хоть название вируса, я в базе посмотрю...
 
---Alex--- Дата: Пятница, 12.09.08, 12:59 | Сообщение # 198

у когото есть новые моды с броней????
кто-то пробовал изменить параметры брони - например СЕВЫ (ну чтобы все улучшения делать, а не выборочные)???? biggrin biggrin biggrin
 
DownHouse Дата: Пятница, 12.09.08, 13:51 | Сообщение # 199

greddy87, Фиксенного protect.exe от antistarforce для последего патча не выходило.
 
Данила_Каретский Дата: Пятница, 12.09.08, 14:57 | Сообщение # 200

Привет форум! biggrin Хотелось бы узнать реально ли пройти игру? Когда ждать новый пач и кряк к нему? Читал форумы говорят дальше рыжего леса никто не доходил... вместо аномалий аЦкие лаги, вылеты и синие экраны dry

P.s.
Сам дошел до кордона на паче 1.503... немогу перейдти через локацию с Кордона (только на болота с проводником) dry . Обидно терять сейв т.к скафандр, пушка и артефакты пиз-ые + ниодной проваленной мисии. Если кто знает как двинуть дальше подскажите!

 
yurvic Дата: Пятница, 12.09.08, 14:58 | Сообщение # 201

Покопался, действительно подмена BIN, но на автомате и без проблем.

Кстати при запуске Сталкера теперь появляется логотип АнтиСтарфорс

Сайт украинский, россию не пускают! так что щас залил на ifolder.ru/8093560

Инструкция с Берлоги
Установить игру.
Установить Патч S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо v1.5.04.
Распаковать содержимое архива в папку bin.
Запустить игру.
Образ не обязателен, через три дня повторная активация не потребуется.
Если критическая ошибка при запуске после распаковки архива, перепешите XrEngine.exe из папки [папка сталкера]/bin/2 в папку [папка сталкера]/bin с заменой.
1.5.04_NO_DVD_i_patch.rar Если через 3 дня снова просит диск, то монтируем образ и запускаем с ним
stalker_cs.iso (52Kb)

 
Данила_Каретский Дата: Пятница, 12.09.08, 15:06 | Сообщение # 202

А ещё кто-нибудь выполнял миссию "принести КПК военного застрявшего в аномалии"? На Кордоне под мостом (между деревней и АТП) стоит военный он дает этот квест. Идешь вдоль Ж/Д путей к
заваленому тунелю(там ещё тепловоз валяется у рельсов)... Там толи баг, толи аномалия новая. Пытаешся пройти к трупу а тебя назад откидывает. Я пытался труп гранатами вытащить biggrin заипался и забил :D. Кто знает в чём там дело?

Сори если офтоп...

 
ramzay Дата: Пятница, 12.09.08, 17:03 | Сообщение # 203

Ничего нового не сделали, а колличество постов растёт. Непорядок. Напоминаю, что в этой теме обсуждаеться только готовый нодвд, все остальные вопросы, в том числе и фэйки, обсуждать во флудильне. У меня сегодня хорошее настроение... было. Если не прекратите, то сейчас пойдут баны!
 
Forvad Дата: Пятница, 12.09.08, 18:15 | Сообщение # 204

просветите, plzz, не понятливого ... ничего не пойму ^( вот в первом посте написано:

Quote
ЛИРИКА:
Quote
В комплекте
1) Мини-образ с корректным

Сразу же вопрос ... в комплекте с чем? никаких ссылок нет sad

Дальше читаю ...

Quote
Способ обхода зашиты с патчем 1.5.04

а там ...

Quote

Вариант 2:
1. Установить игру и пропатчить до 1.5.03
2. Скачать геймдату со всеми необходимыми изменениями здесь или здесь.
3. Распаковать в корневой каталог игры скачанный арзив и вот это. (если переходы все равно не работают качаем еще это)

и всё? никаких чтоли замен protect.dll?

 
gvammer Дата: Пятница, 12.09.08, 19:35 | Сообщение # 205

и всё? никаких чтоли замен protect.dll?

Пока только заменой патч 04 можно запустить только на 40-80%. а замена протект.длл не снимает старфорс 5.6

 
Алиса Дата: Суббота, 13.09.08, 12:05 | Сообщение # 206

предложение модераторам - почистить ветку от флуда, вейков и выяснения какие старфорс уроды. было-бы гораздо удобнее читать посты ПО ДЕЛУ. для флута ссылочка есть специальная http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-57

//перед тем как что-то постить посмотрите:
1. что написано в аннотации к материалу и к какой именно игре это вообще делалось
2. работает-ли это у вас
3. есть-ли это в шапке темы
4. зачем оно вообще надо в этой теме

 
osd Дата: Воскресенье, 14.09.08, 04:09 | Сообщение # 207

Покопался, действительно подмена BIN, но на автомате и без проблем.
Кстати при запуске Сталкера теперь появляется логотип АнтиСтарфорс

Сайт украинский, россию не пускают! так что щас залил на ifolder.ru/8093560

Инструкция с Берлоги

а ведь это тот же 1 5 0 3 такая же .. №№;%% а вообче при попытки привязать 04 скрипты к 03 -- вылет
как же вы ето..СДЕЛАЛИ

 
Joc_ker Дата: Воскресенье, 14.09.08, 11:28 | Сообщение # 208

Народ, на Gamecopyworld выложен крак на 1.5.0.4, но не на русский релиз...
Может кто затестит и отпишется? Я нехочу обовлять до 4 патча(предварительно не проверив работоспособность кряка) тк мы с друзьями играем по нету...
P.S. Если это фэйк, то извеняйте, но всегда с gamecopyworld, рабочие кряки качал
P.S.S. Внимание, NOD32 ругается на "вероятно мадифицированное Win32/Packed.Themida приложение"
 
BigTzar Дата: Воскресенье, 14.09.08, 11:35 | Сообщение # 209

Quote (Joc_ker)
Народ, на Gamecopyworld выложен крак на 1.5.0.4, но не на русский релиз... Может кто затестит и отпишется? Я нехочу обовлять до 4 патча(предварительно не проверив работоспособность кряка) тк мы с друзьями играем по нету...

зачем тестить, там же написано:
"These Fixed Files are not a proper fix as they are taken from the RUSSIAN (v1.5.03) version of the game!"
т.е. это опять обычная помесь ...
 
ramzay Дата: Воскресенье, 14.09.08, 13:13 | Сообщение # 210

Кряк выложенный на Gamecopyworld являеться всё той же подменой папки BIN. Работать будут не все изменения, переходы работать не будут.
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна