ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Alone in the Dark: У Последней Черты (Akella)
Alone in the Dark: У Последней Черты (Akella)
Matsupa Дата: Четверг, 19.06.08, 20:04 | Сообщение # 1

Разыскивается noDVD для версии от Akella. Защита на подобии той что была в BioShock с активацией через интернет.
Заранее благодарен.

Добавлено 25.08.08
Alone in the Dark 5 - У последней черты рабочий NoDVD

Добавлено 23.08.08
Инструкция по оффлайн установке Alone in the Dark 5 от Акеллы.
Брать отсюда

Добавлено 02.07.08
Запуск активированной игры через Daemon Tools.
1. У вас должен быть фаил AITD.mdf = 7.26 Гб (это установочный образ, откуда вы устанавили игру)
2. Качаете вот это фаил (Обязательно, в нем находятся сектора которые требует игра)
3. Качаете DAEMON Tools Lite v4.30.1 32/64 Bits (with SPTD 1.56)
4. Устанавливаете, ставите в опции "эмуляци" галочку "securom" . Монитируете фаил AITD.mds .
5. Запускаете игру.

P.S. Автор руководства Speede, немного доделал и подредактировал LpFanX.

Здесь происходит обсуждение кряка, обсуждение игры здесь.
P@P@_Muerte

 
P0K0inik Дата: Понедельник, 25.08.08, 18:23 | Сообщение # 666

дето читал,поставте в диспетчере задачь,приоретет на игру высокий,тогда все будит работать.
 
razor179 Дата: Понедельник, 25.08.08, 18:25 | Сообщение # 667

Не знаю в чём у вас там проблемы, я с этим кряком уже первый эпизод прошёл!!
 
xZARx Дата: Понедельник, 25.08.08, 18:27 | Сообщение # 668

кряк вроде работает, но у меня отсутствует речь...губы шевелятся, а звука нету biggrin
 
P0K0inik Дата: Понедельник, 25.08.08, 18:28 | Сообщение # 669

я скачал кряк с торента,сразу все заработало
 
laswegas Дата: Понедельник, 25.08.08, 18:41 | Сообщение # 670

У каго крутится черный кружек в углу и ниче не происходит сделайте следущее
Поставьте самые новые драйвера ___ и у кого Sli нужно отключить.
У меня тоже зависало я отключил Sli и установил новые дрова и все пошло.
 
gramila Дата: Понедельник, 25.08.08, 18:52 | Сообщение # 671

Quote (P0K0inik)
дето читал,поставте в диспетчере задачь,приоретет на игру высокий,тогда все будит работать.

Ага зделал все пошло...спасибо что сказал.... biggrin
 
Quark_[O_o] Дата: Понедельник, 25.08.08, 19:22 | Сообщение # 672

эмм, а кряк залитый на антистарфорс отличается от кряка с первой ссылки сегодняшней на летитбит? там архив весил 10,5 мб а тут 13
 
P0K0inik Дата: Понедельник, 25.08.08, 19:59 | Сообщение # 673

gramila, незачто
 
Lans Дата: Понедельник, 25.08.08, 20:32 | Сообщение # 674

Quote (gramila)
эмм, а кряк залитый на антистарфорс отличается от кряка с первой ссылки сегодняшней на летитбит? там архив весил 10,5 мб а тут 13

Там топология еще, файлы кряка одинаковы.

 
Lans Дата: Понедельник, 25.08.08, 20:58 | Сообщение # 675

Q: При конфигурации кнопок, вместо обычных букв отображаются странные символы.
A: Значит у вас в операционной системе языком ввода по умолчанию выставлен русский. Зайдите в настройку языковых параметров и выставите языком ввода по умолчанию английский.
 
6oTBa Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:08 | Сообщение # 676

crack работает ! ! ! СПАСИБО ...дождались. А я уже потерял надежду поиграть в Alone in the Dark 5. crazy yahoo
 
zorg78 Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:21 | Сообщение # 677

Качал кряку с одного из зеркал (а точнее, Файлфэктори) отсюда http://epidem.ru/45482-olen-vo-tme-5-rus.html . ВСЁ работает без проблем, запускается без торможений. Прошу не принимать за рекламу, т.к. не в курсе, какой кряк залит здесь, поэтому заранее прошу извинений у админов.
P.S. Мож кто в курсе, реально ли установить игру без наличия интернета.
 
Quark_[O_o] Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:26 | Сообщение # 678

Зависает после 2-х видеороликов на крутящейся штуковине в правом углу, тупо вертица и всё =\. Приоритет выставлял высокий, 1 раз непонятно как вдруг резко загрузилось меню, но после нажатия кнокпи новая игра, снова пошла загрузка уровня и ета загрузка так и не закончилась, надоело мне её ждать. Щас уже меню не грузица даже если приоритет высокий ставить. Ума не приложу что делать....
 
3BEPb Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:12 | Сообщение # 679

Скачал кряк отсюда.
Использовал только копирование файлов, не запускал файл .reg и не вставлял образ в демонтулз.
Игра великолепно запустилась, причем моментально, без всяких ожиданий.
В системе нормально работает звук. В системе используются 2 видеокарты ASUS EN8800GTX в SLI режиме.
Всё прекрасно работает.
Одно хочу заметить - До того как был выпущен кряк, я ни разу не запускал игру, во время инсталяции снял галочку "запустить игру после установки", вставил кряк и аж потом 1-й раз запустил.
Так, что возможно, что при неудачных проверках, игра вам подзакакала реестр.
Благодарю за таблетку, а то уже целился на лицензию.
 
KAGamer Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:49 | Сообщение # 680

Привет! У меня проблема - установил игру и пытался запустить (Без кряка) эффекта, понятно, ноль. Потом скачал кряк, который админ наверху вывесил, скопировал файлы из него в библиотеку с игрой, вбил миниобраз в DT, запустил .reg и попытался запустить игру. Безрезультатно. Ждал я минут 10, потом врубил диспетчер задач и заново запустил игру, в диспетчере (В процессах) высветился alone.exe, но через секунд 5 пропал. Я даже за эти 5 секунд успевал ставить ему высокий приоритет, но бесполезно. У меня акелловская версия игры, виндовс Виста 32битаЮ дрова на все самые свежие. Хелп!
 
nostarforce Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:13 | Сообщение # 681

у кого игра вылетает при появление значака попробуйте зайти не через ярлык игры, а через основной ехе, также посмотрите свойства ярлыка игры там походу совместимость стоит с другим виндовс
 
KAGamer Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:33 | Сообщение # 682

Quote (nostarforce)
у кого игра вылетает при появление значака попробуйте зайти не через ярлык игры, а через основной ехе, также посмотрите свойства ярлыка игры там походу совместимость стоит с другим виндовс

Помоги! cry
 
KAGamer Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:37 | Сообщение # 683

Люди! Проблема была в том, что надо было игру переинсталить! Наверное, когда запускал игру без кряка то SecuRom добавлял ченить в реестр! Может это вам поможет! Спасибо! biggrin
 
Satanic Дата: Вторник, 26.08.08, 00:15 | Сообщение # 684

Ждал кряка очень давно вместе с этим форумом, и вот наконец то он вышел...урраа,не тут то было.
Ключик намутил, кряк работает отлично, сел играть...а игра - деревянная до ужаса, разочаровался очень...2ю часть и то с большим интересом када то давно проходил...
 
AKA Дата: Вторник, 26.08.08, 00:32 | Сообщение # 685

Quote
Ждал кряка очень давно вместе с этим форумом, и вот наконец то он вышел...урраа,не тут то было.
Ключик намутил, кряк работает отлично, сел играть...а игра - деревянная до ужаса, разочаровался очень...2ю часть и то с большим интересом када то давно проходил...

а вот так всегда бывает, ждёшь чего то, ждёшь, а потом это что-то очень тебя разочаровывает, сам игру не качал, потому что не ждал, что кряк появится, а он взял и вылез, поэтому сейчас качаю только

 
Fantoms01 Дата: Вторник, 26.08.08, 04:55 | Сообщение # 686

А не кто не сталкивался с такой проблемой! Что после кряка игра стала очень часто зависать? Играещь играещь и во время загрузки всё виснит!
 
LKI Дата: Вторник, 26.08.08, 08:10 | Сообщение # 687

еманарот ))) Люди ох и терпеливые же вы)) я с неделю кряк подождал и в магаз побежал )))
 
Quark_[O_o] Дата: Вторник, 26.08.08, 08:52 | Сообщение # 688

А есть такие у кого игра отлично пошла на одноядерном проце? У меня процесс Alone.exe грузит проц постоянно на все 100%, я так думаю изза етого я так долго жду загрузку. Ждал минут 5 загрузилось меню, там можно было менять настройки, вроде всё работало, но начав новую игру или просто попытавшись загрузить любой епизод загрузка идет и конца ей не видно. 10 минут ждал и нифига. Ну пусть даже у игры в требованиях стоит минимум двухьядерный проц, но всё равно игра хоть и с тормозами, но должна пойти на одноядернике. Ассасинс кред тож требовал двухьядерник, но там хоть игра нормально грузится хоть и с тормозами, а тут....
 
cripple Дата: Вторник, 26.08.08, 09:12 | Сообщение # 689

Quark_[O_o], дело может и не в этом, оптимизируй ОС, службы и прочее, дрова поставь, смотри кто у тя из софта что жрет из рессурсов, я раньше на последнем четвертом пне 3.0 гонял будь здоров, в приложения для последующих поколений процев. есть очень много настроек винды, читай форумы, как оптимизировать. самый лучший базис для этого XP 2 серв.пак.
 
Quark_[O_o] Дата: Вторник, 26.08.08, 09:43 | Сообщение # 690

Тут, походу, дело всё таки в самой игре или кряке. Сейчас запустил игру через Game Prelauncher, соотвецтвенно с отключенными службами и т.д., но ситуация не поменялась. Причем когда идет загрузка, обращения к жесткому диску не происходит, а это странно. Ещё более странно то, что по прошествии 5 минут загрузки я заглянул в диспетчер задач и там процесс Alone.exe занимал всего 8 метров оперативки.
 
cripple Дата: Вторник, 26.08.08, 09:51 | Сообщение # 691

Quote (Quark_|O_o|)
Тут, походу, дело всё таки в самой игре или кряке. Сейчас запустил игру через Game Prelauncher, соотвецтвенно с отключенными службами и т.д., но ситуация не поменялась. Причем когда идет загрузка, обращения к жесткому диску не происходит, а это странно. Ещё более странно то, что по прошествии 5 минут загрузки я заглянул в диспетчер задач и там процесс Alone.exe занимал всего 8 метров оперативки.
сам процес может и занимает, но как он грузит систему и чем... он подает комманды к ядру ОС на исполнение функций, и вот как это может развиваться хз, это как досс атака ))) кряки бывают ломанные, есть еще на бухте штуки 3 точно рабочих, читай там комменты, и попробуй оттуда....
 
terens Дата: Вторник, 26.08.08, 10:12 | Сообщение # 692

поле роликов на секунду появляется черная крутящаяся штучка и черный экран.. ждал долго, эффекта нет ((( Что делать
 
silent_whisper Дата: Вторник, 26.08.08, 10:29 | Сообщение # 693

terens Поставить в списке задач высокий (или реального времени) приоритет для процесса!!!
 
cripple Дата: Вторник, 26.08.08, 10:33 | Сообщение # 694

Quote (terens)
поле роликов на секунду появляется черная крутящаяся штучка и черный экран.. ждал долго, эффекта нет ((( Что делать

попробуй другой кряк с бухты
 
3BEPb Дата: Вторник, 26.08.08, 11:12 | Сообщение # 695

Всё же предлагаю людям, если были попытки неудачного запуска диска, сделать полный анинстал игры, вычистить от остатков реестр и заново установить.
Во время установки снять галочку "Запустить игру после установки"! Проинсталировать, заменить файлы из крэка и аж потом первый раз запускать.
У меня проблем, при таком раскладе, не возникло.
 
ak55 Дата: Вторник, 26.08.08, 11:26 | Сообщение # 696

У меня по-любому зависает во время заставки в парке,когда тёлка говорит типо смотри какая у тебя рана.У кого-нибудь ещё есть такая проблема?
Так было и когда демоном со своим ключом эмулировал,и сейчас с кряком...
 
AND1 Дата: Вторник, 26.08.08, 14:18 | Сообщение # 697

gramila советую сменить в подписи цитату.
 
Naiv Дата: Вторник, 26.08.08, 15:11 | Сообщение # 698

все работает biggrin правда не обошлось без гемороя sad пришлось прочитать пару страниц форума и я нашел нужный ответ biggrin спасибо P0K0inik beer а дело было вот чем, негрузилась игра.поставил на высокий приоритет и все ок biggrin
 
KAMUNJAKA Дата: Вторник, 26.08.08, 15:28 | Сообщение # 699

а как приоритет замутить? cry
 
Naiv Дата: Вторник, 26.08.08, 15:33 | Сообщение # 700

KAMUNJAKA, во время загрузки выйди в диспечер задач и там выбери высокий приоритет
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Alone in the Dark: У Последней Черты (Akella)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна