ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elex (Elex - РПГ от Piranha Bytes)
Elex
RivZ Дата: Четверг, 02.07.15, 17:17 | Сообщение # 1




Дата выхода:17 октября 2017
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Nordic Games
Сайт: http://www.elexgame.com
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XONE
Игра в Steam


Об этой игре
ELEX — тщательно проработанная динамическая ролевая игра, создаваемая удостоенными наград авторами серии Gothic. Ее действие разворачивается в новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной: игроков ждет огромный бесшовный мир, полный ярких персонажей, гротескных мутантов, моральных дилемм и напряженных приключений.

В ELEX вы вступаете в войну за ценный ресурс, который дает сверхчеловеческие возможности, но превращает людей в холодных бесчувственных существ. Вам решать, что возьмет верх в мире Магалан: эмоции и человечность или холодная синтетическая логика.

Особенности:
• Полностью бесшовный открытый мир. Исследуйте его, не отвлекаясь на границы и экраны загрузки.
• Перемещение по вертикали. Используйте реактивный ранец, чтобы достигнуть любой интересной вам точки.
• Живой мир реагирует на ваши действия, полностью погружая в атмосферу игры.
• Система связанных друг с другом заданий, где сделанный игроком выбор действительно имеет значение.
• Тактическая боевая система для увлекательных сражений вблизи и на расстоянии.
• Постапокалиптическая научно-фантастическая вселенная, вобравшая в себя лучшие элементы двух жанров.



 
TanatosX Дата: Четверг, 04.05.17, 12:51 | Сообщение # 36

Цитата MeNNeN ()
qwark, а ведьмак 3 не готика совсем. Только вот к чему ты это вообще написал? Теперь все рпг будут сравнивать с ведьмаком 3?

Вот прав, Ведьмак 3 сейчас хоть и икона РПГ, но это не значит что надо всем вот идти по пути Ведьмака 3. Готику это бы убило.
 
Haflan Дата: Четверг, 04.05.17, 14:21 | Сообщение # 37

Готика, к сожалению, и так уже мертва.
 
Poed Дата: Четверг, 04.05.17, 14:59 | Сообщение # 38

Цитата qwark ()
не ведьмак 3, совсем

Для меня звучит как реклама.
 
KennyM Дата: Четверг, 04.05.17, 15:37 | Сообщение # 39

MeNNeN,

Если раньше иконой RPG была готика, т.к это было заслужено, была отличная графика, интересная сюжетка и все соответствовало тому времени. Сейчас пиранья не может выпустить ничего крутого для нынешних игроков, но это смогли сделать CD Projekt. Почему ведьмак не может стать иконой RPG, если игра действительно технологичная, с кучей контента, супер сюжеткой и т.д? Дело не в том, что готика и ведьмак это разные игры (что по сути не правда, обе игры Action/RPG), а в том, чтобы вернуть авторитет, нужно выдать что-то интересное, чтобы задать новую планку, либо вернуть свое потерянное уважение у фанатов, т.к среди фанатов пираньи, на сегодня остались только самые тронутые...

Я конечно понимаю что у пираньи нет денег, нет серьезного паблишера. Но кто в этом виноват?
 
Lordw007 Дата: Четверг, 04.05.17, 19:37 | Сообщение # 40

мне готика нравится больше чем ведьмак. и в елекс каким бы кривым его не релизнули я буду играть в захлёб
 
kukusik Дата: Четверг, 04.05.17, 21:34 | Сообщение # 41

Цитата Lordw007 ()
мне готика нравится больше чем ведьмак. и в елекс каким бы кривым его не релизнули я буду играть в захлёб

Подписываюсь под каждым словом! beer
 
GANGUBASS Дата: Четверг, 04.05.17, 22:37 | Сообщение # 42

Цитата Lordw007 ()
мне готика нравится больше чем ведьмак. и в елекс каким бы кривым его не релизнули я буду играть в захлёб

Солидарен полностью beer
 
GANGUBASS Дата: Суббота, 06.05.17, 19:34 | Сообщение # 43

[spoiler=ELEX Preview #04 | WELTENHERZ ("SCHLAG IHM IN DIE FRESSE!")][/spoiler]
Preview #1-3
 
Syslik430 Дата: Четверг, 01.06.17, 18:45 | Сообщение # 44

Предзаказ
 
GANGUBASS Дата: Четверг, 01.06.17, 19:12 | Сообщение # 45

Цитата Syslik430 ()
Предзаказ

Отличная цена good
 
droun Дата: Пятница, 02.06.17, 05:40 | Сообщение # 46

Им бы дать хорошего издателя, который не пожалеет денег. Разрабы могут сделать отличную игру, дай им только время и денег. Первый Risen был отличной игрой, хоть и многое заимствовал от Готики, я не понимаю кому моча в голову ударила и они решили сделать полностью пиратский сеттинг. Это и погубило франшизу. Им бы вернут именно тот дух Готики и первого Risen, дать возможность копаться в инвентаре врагов (в Elex такого нету), "вылизывать" сапоги учителям пока они учат тебя новым навыкам и т.д. Хочется именно похожую на предыдущие их игру вещь, хватить им экспериментировать.

Не понимаю ребят, почему они не пойдут в тот же kikstarter как larian или obsidian? Я даже в изометрую поиграю с большим удовольствием от этих разрабов.
 
TanatosX Дата: Пятница, 02.06.17, 11:10 | Сообщение # 47

Цитата droun ()
Им бы дать хорошего издателя, который не пожалеет денег. Разрабы могут сделать отличную игру, дай им только время и денег. Первый Risen был отличной игрой, хоть и многое заимствовал от Готики, я не понимаю кому моча в голову ударила и они решили сделать полностью пиратский сеттинг. Это и погубило франшизу. Им бы вернут именно тот дух Готики и первого Risen, дать возможность копаться в инвентаре врагов (в Elex такого нету), "вылизывать" сапоги учителям пока они учат тебя новым навыкам и т.д. Хочется именно похожую на предыдущие их игру вещь, хватить им экспериментировать.

Не понимаю ребят, почему они не пойдут в тот же kikstarter как larian или obsidian? Я даже в изометрую поиграю с большим удовольствием от этих разрабов.

Большая часть тех самых людей, которые сделали готики уже ушла из студии. Те кто остался никакого отношения к прошлым заслугам не имеют.
 
KennyM Дата: Пятница, 02.06.17, 13:00 | Сообщение # 48

Цитата TanatosX ()
Большая часть тех самых людей, которые сделали готики уже ушла из студии. Те кто остался никакого отношения к прошлым заслугам не имеют.


Не ну есть некоторые детали геймплея, где ощущается присутствие старой команды, но в остальном ты прав. Нет вообще ничего, что напоминало ту самую готику. Ни на каплю.
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 21.07.17, 19:55 | Сообщение # 49

Демонстрация фракций:

 
Cloud1983 Дата: Пятница, 21.07.17, 21:14 | Сообщение # 50

 
Lordw007 Дата: Среда, 09.08.17, 10:01 | Сообщение # 51

 
GANGUBASS Дата: Среда, 09.08.17, 10:40 | Сообщение # 52

Годный обзор good
 
kukusik Дата: Среда, 09.08.17, 10:53 | Сообщение # 53

Это обычное превью, а не обзор. Увы.
 
Icе Дата: Понедельник, 18.09.17, 08:26 | Сообщение # 54


Называется найди разницу biggrin
 
kukusik Дата: Понедельник, 18.09.17, 09:26 | Сообщение # 55

Цитата Icе ()
Называется найди разницу

Ничего удивительного, в Ризенах так же было. Единственное что менялось - тени и они если столько реусурсов, что даже на топовых пк проседал ФПС от них. Тут вообще разницы не видно, зато фпс +50 на минималках.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 18.09.17, 15:07 | Сообщение # 56

Icе,
Посмотрел на графоний, утер платочком кровь из глаз. Принял пару таблеток от нервного тика после того как увидел анимацию.
 
KennyM Дата: Понедельник, 18.09.17, 15:19 | Сообщение # 57

Цитата TanatosX ()
Посмотрел на графоний, утер платочком кровь из глаз. Принял пару таблеток от нервного тика после того как увидел анимацию.

Это нормально, когда демонстрируют геймплей игры от PB. biggrin

Цитата StrongMaks ()
ведьмаке в плане текстур все намного хуже

Настройки на высокие не пробовал поставить? biggrin
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 19.09.17, 12:58 | Сообщение # 58

Друзья, давайте не будем срач в теме устраивать!
 
TanatosX Дата: Вторник, 19.09.17, 13:03 | Сообщение # 59

Чтобы не провоцировать дальнейший срач выскажу свою позицию четко и понятно.
Почему я негодую по поводу этой игры? Потому что раньше я был фанатом Пираний, первые Готики были великолепны. А сейчас Пираньи никак не развиваются и их игры уже скатились до откровенного треша с сомнительными экспериментами.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 19.09.17, 13:05 | Сообщение # 60

Цитата TanatosX ()
Пираньи никак не развиваются

Согласен, конечно многим могут нравится их игры, но ещё больше людей не хотят "вытирать попу грязной бумагой" из года в год.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 19.09.17, 13:20 | Сообщение # 61

Цитата TanatosX ()
А сейчас Пираньи никак не развиваются и их игры уже скатились до откровенного треша с сомнительными экспериментами.

дык там работает полтора землекопа,не?) и инвестиций у них нормальных нет. можно взглянуть на серию космосимов Х. там тоже беда печаль если разобраться
 
TanatosX Дата: Вторник, 19.09.17, 13:32 | Сообщение # 62

nemezmorium,
Неужели прошлые игры им денег не давали?
Вон те же Spiders начали вообще с квеста Gray Matter, портирований Sherlock Holmes и странной Faery: Legends of Avalon , потом выпустили довольно трешовый Of Orcs and Men. За ними последовал Mars: War Logs, который был уже получше. Bound by Flame после этого смотрелся не особо, но и не полным провалом. The Technomancer по моему пока выглядит лучше всего, да сыро и выпирает малый бюджет, но видно что люди стараются. Мне даже интересно, что выйдет с GreedFall.
 
StrongMaks Дата: Вторник, 19.09.17, 23:34 | Сообщение # 63

Не пойму почему вы прикопались к елексу в плане графики игра достойно выглядит, минус только лицевая анимация, я понимаю если бы в других рпг была фотореалистичная графика с моушен кап анимацией, но такого ни где нету. Вы посмотрите на каких движках выпускает свои игры бефезда, это просто позор, компания зарабатывает миллиарды, а все игры выпускает на куске говна, елекс по сравнению с ними на голову выше, или же еа че масс ефект далеко ушел нет конечно. Так что прежде чем притенении выдвигать к елексу посмотрите на другие проекты
 
KennyM Дата: Среда, 20.09.17, 00:01 | Сообщение # 64

Цитата StrongMaks ()
игра достойно выглядит

Нет.

Цитата StrongMaks ()
только лицевая анимация

Там вообще с анимацией беда. Не только с лицевой. Движения, боевка и т.д. Все ужасно.

Цитата StrongMaks ()
выпускает свои игры бефезда

Цитата StrongMaks ()
еа че масс ефект далеко ушел

Обе игры технологичнее того, что делают пираньи. То как делают другой вопрос уже. Frostbite так вообще на сегодня один из лучших движков.

Сказать от чего ненависть? Сравни ELEX с предыдущей игрой. А предыдущую игру сравни с той, что была до нее. Технологически ELEX от готики 3 даже, отличается лишь улучшенной графикой. Игра все такая же топорная, в игре нет того, что было в той же второй готике, на то время когда она вышла. Вот почему ненавидят пиранью. Потому что не надо тех, кого играли в первую и вторую готику, кормить юзаной туалетной бумагой, как сказали выше...

Вышла бы технологичная, проработанная по сюжету и остальным деталям игра от пираньи в 2017, называлась бы она ELEX или как-то еще, затронула бы сердца тех фанатов, кто помнит 1 и 2 части так, как они сделали это тогда (хотя бы как тогда). Обида бы может и ушла с них. Но то что выходит после готики 3, собсна вместе с ней вместе, сложно назвать нечто новым, интересным, что бы затянуло на несколько часов в этот мир.

Так что в одном место пиранью, далеко и надолго.
 
StrongMaks Дата: Среда, 20.09.17, 00:22 | Сообщение # 65

KennyM, че фалаут 4 технологичней, я уже молчу про дисхоноред это просто мрак. фростбайт уже морально устарел и ни чего достойного выдать не может со времен третей батлы. Надеюсь разрабы прикрутят к игре денуво, а лучше пусть выпускают только в виндовс сторе
 
KennyM Дата: Среда, 20.09.17, 00:34 | Сообщение # 66

Цитата StrongMaks ()
фалаут 4 технологичней

[off]Угу. Если ты не видишь этого, это не значит что это не так.[/off]

Цитата StrongMaks ()
фростбайт уже морально устарел и ни чего достойного выдать не может со времен третей батлы

[off]А это вообще бред сивой кобылы. Движок несколько раз претерпел изменения. А на каком уровне графика в MEA, DA3 и BF1 и как из части в часть в BF менялась графика (BFH был мультяшным, так что его можно отсеять)... Там только слепой не заметит того, что движок действительно выдает красивую картинку.[/off]

А по первым секундам видео сверху все понятно и об уровне графики и о том, какие качественные текстуры, насколько игра богата эффектами... и т.д. Об анимации было понятно в ранних роликах, хотя не поспорю, с ней работали, но крайне недостаточно. Там если распускать, то всю команду. И я не в коем случае не защищаю, беседку или Bioware за то, как они халатно относятся к разработке игр и выезжают на названии, однако картинка в этих играх выглядит куда богаче, чем у пираньи. Даже у беседки с двиглом Skyrim все не настолько плохо.
 
kukusik Дата: Пятница, 13.10.17, 08:35 | Сообщение # 67


Записал не много геймплея с релизной версии игры. Игра по геймплею наиболее напоминает первый Ризен. В целом очень доволен игрой beer cool good
 
keks007 Дата: Пятница, 13.10.17, 09:21 | Сообщение # 68

Цитата kukusik ()
В целом очень доволен игрой

Будем надеяться.
 
egoistsingle Дата: Пятница, 13.10.17, 10:40 | Сообщение # 69

kukusik, выглядит здорово, очень нравится геймплей, скорее бы уже самому поиграть , такая ностальгия по Готике cool
 
uKC Дата: Пятница, 13.10.17, 14:43 | Сообщение # 70

Цитата kukusik ()
Записал не много геймплея с релизной версии игры. Игра по геймплею наиболее напоминает первый Ризен. В целом очень доволен игрой beer cool good

В принципе атмосфера неплохая, остатки старого мира, выглядит прикольно, мне такое нравится. Только вот опять далеко они не ушли, идут одной дорогой в своём стиле, во первых это анимация и мимика персонажей, ну скажем так, на конец 2017 года выглядит не очень (в целом я готов это простить, если игра будет интересная), а вот тот самый "Дурас", который встречает главного героя - это тот же "Диего" из первой готики, такая же ситуация, герой попадает неизвестно куда и тот встречает его, и пытается помочь, отвести в какой-то лагерь и присоединиться, разве не одно и тоже?)) Возможно это сделано для фанатов, они оценят, вспомнят былое или же нового они уже ничего не могут придумать, пока не ясно. Но на первый взгляд игру они делают для "старой гвардии", кто знаком с ризеном и готикой. Как встретят эту игру новое поколение, посмотрим после релиза.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elex (Elex - РПГ от Piranha Bytes)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна