ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Injustice 2
Cloud1983 Дата: Вторник, 12.09.17, 01:39 | Сообщение # 1



Жанр: Fighting
Издатель: Warner Bros
Разработчик: NetherRealm Studios
Платформы: PC, PS4, XOne
Дата выхода: 14.11.2017

Официальный сайт | Игра в Steam

Описание:
Injustice 2 — это продолжение суперхита Injustice: Gods Among Us, в котором игроки могут создать и развивать сильнейшие версии своих любимых персонажей вселенной DC. Игра включает впечатляющее количество супергероев и суперзлодеев DC и позволяет изменять легендарных персонажей за счет уникального и мощного снаряжения, которое можно получить в ходе игры. Кроме того, впервые игроки могут управлять тем, как их персонажи выглядят, сражаются и развиваются, с помощью ряда игровых режимов.








Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
Haoose Дата: Вторник, 12.09.17, 01:51 | Сообщение # 2

Опять темы по слухам biggrin
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 12.09.17, 02:03 | Сообщение # 3

Цитата Haoose ()
Опять темы по слухам

Ну и ладно. Удалить всегда можно =)
 
KennyM Дата: Вторник, 12.09.17, 14:40 | Сообщение # 4

А по времени как раз должна выйти на PC. Сливы с магазинов чаще всего не лгали.
 
Cryostasis Дата: Вторник, 12.09.17, 14:48 | Сообщение # 5

И даром она не нужна на пк с такими мордами некоторых персонажей...
Супергёрл как за камазом по щебенке тащили... Про Джокера молчу.
 
ENEY Дата: Вторник, 12.09.17, 15:09 | Сообщение # 6

Cryostasis, biggrin
Ты это Серьёзно?)
Отличный аркадный файтинг.
 
Icе Дата: Вторник, 24.10.17, 16:48 | Сообщение # 7

Цитата
Injustice 2 выйдет на PC этой осенью, открытая бета стартует завтра.
Портированием занимается команда польская команда QLOC, которая выпустила PC-версию Mortal Kombat XL.
 
Haoose Дата: Вторник, 24.10.17, 19:27 | Сообщение # 8

Цитата Icе ()
Injustice 2 выйдет на PC этой осенью, открытая бета стартует завтра.

https://twitter.com/noobde/status/922859483495354369
biggrin
 
ENEY Дата: Вторник, 24.10.17, 23:44 | Сообщение # 9

Haoose, biggrin

А я то думаю, что так внезапно.
 
Haoose Дата: Среда, 25.10.17, 01:05 | Сообщение # 10

ENEY, отменилась бета )
https://twitter.com/InjusticeGame/status/922943647141777409
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 06.11.17, 15:11 | Сообщение # 11

Ну что нет инфы про точную дату выхода на пк? Уже меньше месяца осталось, если не перенесут..
 
Haoose Дата: Понедельник, 06.11.17, 21:12 | Сообщение # 12

Бета → http://store.steampowered.com/app/707830/
И на ней Денува biggrin
 
dima423 Дата: Понедельник, 06.11.17, 21:24 | Сообщение # 13

Цитата Haoose ()
Бета → http://store.steampowered.com/app/707830/
И на ней Денува

Как долго можно будет играть в бету?
 
Haoose Дата: Понедельник, 06.11.17, 21:25 | Сообщение # 14

dima423, там все написано ;)
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 06.11.17, 21:27 | Сообщение # 15

31 гб,вообще чокнулись,бэта называется.
 
LinkOFF Дата: Понедельник, 06.11.17, 23:07 | Сообщение # 16

LarsUp71, это полная версия без пререндерных роликов (~15gb) режима истории. Правда доступен лишь режим 1vs1 по сети.

Полная версия, к слову, выйдет 14 ноября. Надеюсь не за фул прайс.
 
Abusrd Дата: Понедельник, 06.11.17, 23:39 | Сообщение # 17

мимика лиц в игре просто божественная, калде и батле может дать фору, а то что опять дануево, это печаль, зато без вмпротект beer ... будем посмотреть
 
Cyxou Дата: Вторник, 07.11.17, 00:35 | Сообщение # 18

Не очень зашло последние файтинги были по лучше
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 07.11.17, 00:57 | Сообщение # 19

Cyxou, мне тоже не зашло и оптимизация кошмарная, хоть и бета, но все же. Вырос я из этих файтингов.
 
GabrielSai Дата: Вторник, 07.11.17, 17:17 | Сообщение # 20

по бете не хуже 1ой части, оптимизация странная, просто местами провалы кадров, но в бою стабильные 60 фпс на высоких..
 
ENEY Дата: Вторник, 07.11.17, 17:30 | Сообщение # 21

riosi01, Фпс стабильно, но вот импутлаг жосткий, на ПС4 такого не было, надеюсь поправят к релизу, а так игра отличная.

UPD. Это не импут лаг, а задержка из-за пинга, так как игроков мало, часто играешь с пингом 100+ из-за чего и задержка.
 
Neo22rus Дата: Вторник, 07.11.17, 20:56 | Сообщение # 22

можно ли поиграть с другом ?
 
ENEY Дата: Вторник, 07.11.17, 21:38 | Сообщение # 23

Neo22rus, Нет. Только 1 на 1 с рандомами, разве что попробовать одновременно нажать поиск.
 
oxyggen Дата: Среда, 08.11.17, 12:02 | Сообщение # 24

подскажите, а после 10 ноября бесплатная версия будет уже не доступна ?
 
ENEY Дата: Среда, 08.11.17, 12:22 | Сообщение # 25

oxyggen, Да, это не бесплатная версия, а бета. После 10 сервера отключат, игру отберут.
 
Deathstroke Дата: Среда, 08.11.17, 17:55 | Сообщение # 26

в стиме пишет Будет доступно: 15 ноября
До выхода этой игры осталось приблизительно 6 дн.
как в бету то поиграть?
 
Haoose Дата: Среда, 08.11.17, 17:57 | Сообщение # 27

Deathstroke, установить и играть.
http://antistarforce.com/forum/68-18866-959582-16-1509991973
 
MasterMist Дата: Суббота, 11.11.17, 12:47 | Сообщение # 28

NetherRealm Studios обещала удивить и удивила. Сегодня стало известно еще трое бойцов ростера Injustice 2. Точнее шестерых. В Fighter Pack 3 войдет уже анонсированный Атом, Чаровница и легендарная четверка черепашек-ниндзя.

Пока точно неизвестно будет ли каждая черепаха представлена в качестве отдельного персонажа в ростере, или же в виде единого целого. Вероятнее всего второй вариант, где во время боя дадут возможность переключаться на разные стили и делать совместное комбо. Тем не менее стоит дождаться первых геймплеев.

Атом станет доступен 12 декабря обладателям Ultimate Edition и Fighter Pack 3. Остальные персонажи выйдут позже. PC-версия Injustice 2 уже 14 ноября.

 
D-2 Дата: Суббота, 11.11.17, 14:17 | Сообщение # 29

Интересно какая ценна у игры будет в $
 
DemonXI Дата: Суббота, 11.11.17, 16:06 | Сообщение # 30

MasterMist, Черепахи просто ОГОНЬ как выглядят! good
Прям как в первой части фильма)
 
ENEY Дата: Суббота, 11.11.17, 17:00 | Сообщение # 31

Черепахи, офигеть)) Я планировал купить игру, но тут еще и черепахи будут, просто маст бай) Я уже в предвкушении того как черепахи будут тролить джокера и бэтмена))

Было бы круто, если бы добавили четыре разных персонажа, с уникальными стилями.

Почитал твиттер Эда Буна, там процентов 90% недовольных черепахами. Странно. Неужели черепахи больше не крутые... Все ждали Spawn, Constantine, Rorschach, по слухам в 4 паке могут добавить Talion/Celebrimbor.

По слухам все же будет один персонаж со скинами, правда я не особо понимаю как тогда будут реализованы оружия.
 
DemonXI Дата: Суббота, 11.11.17, 18:02 | Сообщение # 32

Цитата ENEY ()
Было бы круто, если бы добавили четыре разных персонажа, с уникальными стилями.

Ой как согласен! beer
Цитата ENEY ()
Почитал твиттер Эда Буна, там процентов 90% недовольных черепахами. Странно. Неужели черепахи больше не крутые...

Большая часть людей просто на просто, или не имеют таких тёплых чувств к зелёным братцам, или вообще их не знают, или другие вселенные им ближе и дороже, ну и не берём в расчёт что многие мелкие сейчас, и толком не тащаться от черепах, но в разговоре я бы сказал " Они тупые если не любят черепах, особенно таких!" biggrin
 
Syslik430 Дата: Суббота, 11.11.17, 18:06 | Сообщение # 33

Я Чаровнице очень рад smile3
 
MasterMist Дата: Суббота, 11.11.17, 18:21 | Сообщение # 34

Цитата ENEY ()
По слухам все же будет один персонаж со скинами, правда я не особо понимаю как тогда будут реализованы оружия.

Может во время боя можно будет переключатся на другую черепаху с другим стилем боя.
 
LinkOFF Дата: Воскресенье, 12.11.17, 12:50 | Сообщение # 35

ENEY, думаю будет реализован как Triborg в MKX.
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна