ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield 2042
Battlefield 2042
Mysteri0 Дата: Среда, 09.06.21, 15:49 | Сообщение # 1



Жанр: FPS
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Дата выхода: 19 ноября 2021
Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X





 
ENEY Дата: Среда, 06.10.21, 13:49 | Сообщение # 106

Телекадрик, Ещё ладно бы точки были какие-то интересные, но нет, там то гараж, то небоскреб одиночный, то блин ракета. Очень увлекательно...
 
Телекадрик Дата: Среда, 06.10.21, 14:06 | Сообщение # 107

ENEY, мне в целом понравилось, карты у БФ в большинстве были так себе всегда. После калды, это прям глоток свежего вохдуха...
 
MasterMist Дата: Среда, 06.10.21, 14:10 | Сообщение # 108

механики поломали
сенса в ноль уходить когда в адс входишь
адс не сбрасывается шифтом
крюк дает море вариантов кемперам снайперам
прицел сбрасывается после смерти, каждый раз надо заново его ставить
рега очень плохая
и это только то что видно за минут 5 просмотра стрима
 
uKC Дата: Среда, 06.10.21, 14:18 | Сообщение # 109

Что-то не понимаю, у меня есть подписка в origin ea play, батлу при этом загружает всё равно через стим, когда захожу в игру, пишет сделайте предзаказ или оформите подписку. Но подписка оформлена, что за бред?!
 
ENEY Дата: Среда, 06.10.21, 14:23 | Сообщение # 110

uKC, Пробуй через EA desktop запускать.

Часто проваливаешься под карту. Багает прицел, то он в фокусе, то в расфокусе, кнопка смены режима прицела работает через раз. Анимации кривые, падения с парашюта супер медленное. Баллистика снайперки очень странная. М-ка сейчас супер сильная, играть ппшками нет смысла. Нету пенальти на адс после бега. Разрушений практически нет. Вызов техники работает криво. За три часа игры мне так и не зарандомило торнадо, а в чем фишка запуска ракеты я так и не понял. Короче проблем овер дофига. Ещё я не понял куда делась полноразмерная карта. Если такие локальные проблемы можно пофиксить, то с картой я даже хз. У меня пока надежда на БФ портал.
 
bot01 Дата: Среда, 06.10.21, 15:25 | Сообщение # 111

Только что отыграл 5-7 каток на ПС5, на технике всей и пехоте. Господи, как же она поломана, на ПС5 фпс падает до 30 местами, задержки ужасные, баги анимации и света, солнце то светит то нет, тень на полкарты бывает, атачменты не сохраняются, хотел поставит колиматор, в итоге поставился 4х прицел, нужно опять ставить колиматор и только тогда он встанет. Чувствуется что неткод не тянет столько рыл на карте, видно что с частотой обновления очень плохо, меня человек убил, хотя видно было что он смотрит в другую сторону, т.е сервер не обновил мне корректно инфу о противнике. Короче ужас, теперь понимаю почему они на месяц отложили, но вряд ли они успеют все исправить, игра еще полгода-год будет в бете. Блин, а я так надеялся на эту часть, я ветеран батлы и очень ждал эту часть.
 
J4ckDan1els Дата: Среда, 06.10.21, 16:27 | Сообщение # 112

неужели я один кто доволен бетой?
 
DemonXI Дата: Среда, 06.10.21, 16:46 | Сообщение # 113

J4ckDan1els, Походу да biggrin

Мой вердикт на системе в подписи, идёт со скрипом, 1080р + всё на среднем, только текстуры и их фильтрация на ультра ( игре и 6гб хватит ), динамическое разрешение отключено, АО на максимум и сглаживание на максимум (они толком не влияют на фпс) в итоге со скрипом около 60фпс, но чаще в районе 55 с падениями до 43фпс, думаю 1% и 0,1% где то 35фпс.
Максимум что через пол года на этих настройках будет стабильные 60фпс, но не выше, как минимум в проц упрусь, если брать 3600-5600 рязань там думаю через пол года 60фпс стабильные будут уже на высоких настройках в 1080р для рх588.

Но дело в том что реально бета работает со скрипом, всё криво, косо, импакт странный, разброс ужасный, всё дёргается и прыгает, карта реально пустая, управление очень желейное, ещё и как то странно лагает, хотя пинг норм.

Думал на пс5 опробовать, но оказалось что отдельно подписка на ps надо)
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 06.10.21, 16:59 | Сообщение # 114

Цитата J4ckDan1els ()
неужели я один кто доволен бетой?

Я немного отыграл и тоже доволен.

Тем-более ожидал, что на моём ведре хуже будет работать, а оказалось отлично идёт в 1440p на Ultra.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 06.10.21, 17:01 | Сообщение # 115

ParKur_KP3, i9-9920X и RTX 2080 Ti - Ведро? Серьёзно? biggrin
 
Acer777 Дата: Среда, 06.10.21, 17:05 | Сообщение # 116

Цитата DemonXI ()
Но дело в том что реально бета работает со скрипом, всё криво, косо, импакт странный, разброс ужасный, всё дёргается и прыгает, карта реально пустая, управление очень желейное, ещё и как то странно лагает, хотя пинг норм.

Ну хз мне тоже зашло, рязань 3600+2060с 60-70 фпс на ультрах при 1080р. Баги типичные для беты, стрельба приятная, карта чуствуется как батлфилд, а не как КоД. Графен получше чем бф5, по крайней мере в мелочах. Пехота наконец дохнет от гранаты в 2-х метрах. Из непрятного рассинхрон авиации, но мб изза наплыва народа, ну и не на всех пушках сохраняется обвес. Но опять для беты в принципе нормально, а сама часть пока наиболее батлфилдная чем последние 2 баттлфилда biggrin
 
aiv Дата: Среда, 06.10.21, 17:15 | Сообщение # 117

Уг какое-то , лучей нет , таа всю картинку портит, мыло ужасное, еще и статтерит дико.
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 06.10.21, 17:26 | Сообщение # 118

Цитата ScorpionBSG ()
i9-9920X и RTX 2080 Ti - Ведро? Серьёзно?

По нынешним мерка уже да.. cray
 
d39 Дата: Среда, 06.10.21, 17:44 | Сообщение # 119

За 7 часов лагов ваще нет, кроме прыгающего танка, у кореша на Рязани 2600 и 1600 супер работает на высоких также без лагов, но хочу сказать это не батлафилд, это совершенно другую игра, она оказуалена по полной, плохо это или хорошо решать самому себе, по стрельбе это уже ближе код, масштаб Батла, полеты как в гта , но фан однозначно есть, если хэйтить за цены я хз я взял голд сразу,товарищ сомневался взял предзаказ простой отыграл три часа и вернул, будет тоже голд брать, а так можно и в подписке нормально побегать за 350
 
LORDNIX Дата: Среда, 06.10.21, 18:18 | Сообщение # 120

Поиграл пару часов, мне тоже не понравилась игра. Пустая карта, ужасные лаги транспорта, тонна багов, картонная физика, да и сама игра выглядит так себе, на тех настройках, на которых она нормально идёт. Оптимизация тоже где-то потерялась. С моей 1060 что-то на низко поставил, что-то на ультра, получил примерно 70 стабильных фпс, играть можно.

Я и так не особо хотел покупать игру, потому что ценник задрали куда-то далеко. А теперь и тем более, за такие деньги, такое...
 
andBad Дата: Среда, 06.10.21, 18:50 | Сообщение # 121

Добрый вечер! Не могу попасть в бету, печально. Не пускает дальше загрузочного экрана! Видать сервера перегружены!
 
ENEY Дата: Среда, 06.10.21, 18:51 | Сообщение # 122

andBad, Вот тоже не понятно, у меня на сервера половина боты.
 
bot01 Дата: Среда, 06.10.21, 19:11 | Сообщение # 123

Меня сейчас тоже уже пару часов не пускает, пишет иногда что нужно либо предзаказать либо купить подписку ЕА плей, но подкиска есть. У меня одного это пишет или у всех из за серваков?
 
ENEY Дата: Среда, 06.10.21, 19:16 | Сообщение # 124

bot01, Это у многих так из-за серваков. Я вот тоже только что вышел и раз 10 получил эту ошибку, на 11 пустило.
 
bot01 Дата: Среда, 06.10.21, 19:19 | Сообщение # 125

ENEY, печально это
 
andBad Дата: Среда, 06.10.21, 19:48 | Сообщение # 126

bot01, У меня тоже самое!
 
Kolya1382 Дата: Среда, 06.10.21, 20:34 | Сообщение # 127

У кого qr код, просто надо возобновить подписку. Возможно вы, как и я ее после оплаты отключаете, чтобы автопродление не было. Я сначало тоже не мог зайти.
 
0KUR0K Дата: Среда, 06.10.21, 21:10 | Сообщение # 128

Цитата Kolya1382 ()
Возможно вы, как и я ее после оплаты отключаете, чтобы автопродление не было. Я сначало тоже не мог зайти

Не помогает ! Сегодня утром такой проблемы не было. Сервера не вывозят. Капался в настройках и не нашёл как изменить бросок гранаты. Не удобно что сначала её нужно взять и только потом бросать. (PS5)
 
d39 Дата: Среда, 06.10.21, 21:15 | Сообщение # 129

Целый день сижу проблем с серверами нет Ростелеком, сейчас зашёл в четвертую батлу, ну совершенно две разные игры, но четверка по атмосфере выигрывает, четвертая часть это последний батлфилд, 2042 это конечно казуальщина галимая, но прикольная
 
Acer777 Дата: Среда, 06.10.21, 22:17 | Сообщение # 130

Цитата d39 ()
Целый день сижу проблем с серверами нет Ростелеком, сейчас зашёл в четвертую батлу, ну совершенно две разные игры, но четверка по атмосфере выигрывает, четвертая часть это последний батлфилд, 2042 это конечно казуальщина галимая, но прикольная

Всетаки немного есть, играл днем, все норм было, сейчас народу набежало, попадания не все регать стало)
 
uKC Дата: Среда, 06.10.21, 22:27 | Сообщение # 131

У меня сложилось положительное впечатление от игры. Наверное - это потому, что я последнее время очень редко играю во что либо. Багов конечно хватает, не буду расписывать, тут уже говорили об этом. Да и ПК мой слабоват стал, в среднем 40 фпс. При чем настройки графики никак на это не влияют.. Что на средних 40 кадров, что на высоких тоже 40 кадров, бывает где-то повышается до 50. Но в мультилпеере это конечно такое себе.. не, так-то играбельно, но чувствуется некий не комфорт. А так добротная вроде игруля.
 
DemonXI Дата: Среда, 06.10.21, 22:56 | Сообщение # 132

Ну я в общем описывал пк версию, дополню мнение после игры на пс5 в открытой бете)
Надеюсь мнение изменю)
 
bot01 Дата: Среда, 06.10.21, 22:59 | Сообщение # 133

Цитата 0KUR0K ()
Цитирую Kolya1382:
Возможно вы, как и я ее после оплаты отключаете, чтобы автопродление не было. Я сначало тоже не мог зайти

Не помогает ! Сегодня утром такой проблемы не было. Сервера не вывозят. Капался в настройках и не нашёл как изменить бросок гранаты. Не удобно что сначала её нужно взять и только потом бросать. (PS5)

На ПС5 нет возможности переназначать клавиши, ибо бета, хотя менюшки такие же как и прошлых баттлфилдах. Вообще делается это через настройки управления и там расскладка упралвения бойцом или техники (смотря что поменять хочешь) выбрать Custom. И вот тут нужно нажать Треугольник, но его нет. НО гранату можно кидать по нажатию клавиши сразу, по крайний мере видел такую настройку.

Добавлено (06.10.21, 23:01)
---------------------------------------------
DemonXI, если на ПС5 сейчас зайдешь, то не изменишь, даже еще хуже может станет)) Там реально все так плохо как я писал выше. Без приувелечений, на реддите если зайти почитать, там тоже самое пишут.

Кому интересно тут инфа о всех текущих проблемах и что они решают или решили. Официальный форум ЕА.
По поводу подписки ЕА, типо выкидывает с ошибкой что у вас ее нет, а она у вас есть, это ошибка со стороны ЕА и ее вроде пофиксили судя по их форуму.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 07.10.21, 02:04 | Сообщение # 134

Отыграл около 3-x часов подряд, никаких проблем не возникло. Играю по подписке EA Play.
 
andBad Дата: Четверг, 07.10.21, 14:24 | Сообщение # 135

Что это за открытая бета, если не все могут сыграть? Два дня уже не попасть! Требуют предзаказ сделать? Пошли бы они в баню!
 
uKC Дата: Четверг, 07.10.21, 16:14 | Сообщение # 136

Цитата andBad ()
Что это за открытая бета, если не все могут сыграть? Два дня уже не попасть! Требуют предзаказ сделать? Пошли бы они в баню!

Открытая бета начнётся завтра, т.е. с 8 октября по 9 октября и пройдёт два дня. 6 октября и 7 октября могут поиграть только те, кто сделал предзаказ или с подпиской EA Play.
 
dante3732 Дата: Четверг, 07.10.21, 16:16 | Сообщение # 137

По видео выглядит так себе, зачем только добавили подкаты, зиплайн и крюк. aggressive
Бетку скачал в стиме, поиграю на открытой если сервера позволят.
 
andBad Дата: Четверг, 07.10.21, 16:34 | Сообщение # 138

uKC, ПонЯл спасибо!
 
Scorp1oN Дата: Четверг, 07.10.21, 17:21 | Сообщение # 139

Цитата dante3732 ()
зачем только добавили подкаты, зиплайн и крюк

если не ошибаюсь, то какой то чувак ушёл из кода в бф и вот такие фишки из КоДа сделали dash
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 08.10.21, 00:34 | Сообщение # 140

Battlefield 2042 Open Beta тест GPU/CPU [GAMEGPU]
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield 2042
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна