ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Far Cry 3
VERGILIY Дата: Вторник, 07.06.11, 09:52 | Сообщение # 1



Жанр: Action, FPS
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 29 ноября

Официальный сайт






Far Cry 3 (Ubisoft Entertainment) (RUS/ENG) [L]
Uplay-2.1.5-Steam006


Crack от Reloaded 1.02



[Patch] Far Cry 3 (1.01)
Новые дрова NVidia 310.64
Английская озвучка

Цитата
Из архива распаковываем файлы из папки fc3_main в одноимённую папку фаркрая, переименовываем их в fc3_main_russian.dat и fc3_main_russian.fat соответственно. Наслаждаемся английской озвучкой и русскими сабами.


Far Cry 3 Deluxe Extras -CONSPiRE
Код
This package contains the deluxe extras that you get with the deluxe
version:
- Far Cry 3: Soundtrack
- Far Cry 3: Survival Guide (PDF)
- Far Cry 3: Manual









Моды мапы и бинокля для более хардкорной игры спасибо Haoose-GP
Распаковывать в папку data_win32\


Карта игры

Инструкция по создания модов

Gibbed Tools Dunia 2 GUI 1.01 | 1.02 | 1.03 | 1.04 версия

Разблокировка всех DLC

Письма пропавших
Карты памяти, Люди, Фракции, Дикие животные
Растительность, Места, Оружие, Транспорт, Снаряжение



 
NikolayMan Дата: Пятница, 30.11.12, 13:09 | Сообщение # 1821

logotip,
у меня таже проблема на лицухе, что делать??
 
Cherny1 Дата: Пятница, 30.11.12, 13:15 | Сообщение # 1822

Ребята подскажите установил игру, закинул кряк от Reloaded, прошел пару мисии вышел, захожу заново и нет сохранении,приходится начинать заново.
И так пару раз.
Подскажите что надо делать чтоб сохранялось?
Спасибо
 
logotip Дата: Пятница, 30.11.12, 13:23 | Сообщение # 1823

Quote (NikolayMan)
logotip,
у меня таже проблема на лицухе, что делать??

У тебя сохранение в онлайн?Попробуй оригинальный uplay exe заменить.Может сервер шалит.
 
pavluha32 Дата: Пятница, 30.11.12, 13:28 | Сообщение # 1824

Сервер не шалит. Лежат у них сервера.
Единственный (пока) способ для лицушников поиграть в сингл - перевести Uplay в оффлайн. Говорят, работает.
Сам не пробовал - жду, когда Ubisoft соизволит свои сервера поднять.
-----------------------------------
зы. По сообщениям на оффоруме Юбисофта об ошибке подключения к серверам можно изучать географию ))
 
logotip Дата: Пятница, 30.11.12, 13:36 | Сообщение # 1825

Quote (pavluha32)
Единственный (пока) способ для лицушников поиграть в сингл - перевести Uplay в оффлайн. Говорят, работает.
Сам не пробовал - жду, когда Ubisoft соизволит свои сервера поднять.

pavluha32, боишься :D
 
pavluha32 Дата: Пятница, 30.11.12, 13:37 | Сообщение # 1826

Пардон, чего боюсь?
 
Feyrmor Дата: Пятница, 30.11.12, 13:40 | Сообщение # 1827

Лицушники подключаются к серверу. Пираты играют.
 
Denino Дата: Пятница, 30.11.12, 13:46 | Сообщение # 1828

Подскажите, где должны лежать сохранения на кряке от Reloaded?
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 30.11.12, 13:48 | Сообщение # 1829

Говорят плохая оптимизация из за русского текста. На плэйраунде люди ставят опять сабы англ и игра летает. А если шпилить на русских то тупить (20 FPS)...
ЗЫ. Остаюсь на русс. озвучке и англ. тексте)

Кинул в Наш Баш. VERGILIY
 
Dim-kos Дата: Пятница, 30.11.12, 13:50 | Сообщение # 1830

Uchenik84, чушь. Одинаково идет, что на русской пиратке, что на английской лицухе. Если постобработку на среднее поставить вместе с тенями - вообще шоколадно.
 
Denino Дата: Пятница, 30.11.12, 13:53 | Сообщение # 1831

Uchenik84, Бреееед
 
AnatoliyZ Дата: Пятница, 30.11.12, 13:55 | Сообщение # 1832

У кого активны - работают пункты меню "Изображение" сглаживание MSAA и метод SSAO ?
 
amigo091 Дата: Пятница, 30.11.12, 14:04 | Сообщение # 1833

AnatoliyZ,
Они активны только на DX11
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 30.11.12, 14:05 | Сообщение # 1834

Quote (Dim-kos)
чушь.

Quote (Denino)
Бреееед

Ну ХЗ. К какому консенсусу пришли там я отпостил (мож как вариант).
А я всё не могу поставить русские сабы. Посоветовали поставить рэп от Миханики, но мне влом перекачивать. Мож кто русик для сабов отдельно предложит?
 
AHTOLLIKA Дата: Пятница, 30.11.12, 14:05 | Сообщение # 1835

Скиньте пожалуйста вторую концовку
.
 
Dim-kos Дата: Пятница, 30.11.12, 14:09 | Сообщение # 1836

а вот зависание на лицухе с alt+tab - вот это да, неприятно.
 
MARRADERR Дата: Пятница, 30.11.12, 14:15 | Сообщение # 1837

15 fps на любых настройках графики. иногда бывает 35 fps. у меня ноутбук core i3 380m, geforce gt 540m, 4 gb ddr3, windows 7 64 bit. Кто нибудь сталкивался с таким проседанием fps на ноутбуках с geforce?
 
kukusik Дата: Пятница, 30.11.12, 14:25 | Сообщение # 1838



Добавлено (30.11.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Quote (Dim-kos)
а вот зависание на лицухе с alt+tab - вот это да, неприятно.

Это исключительно проблемы видюхи и дров.

Добавлено (30.11.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Quote (MARRADERR)
у меня ноутбук

Это главная проблема, остальные искать уже не нужно, ноуты какие бы они не были по начинке, не предназначены для игр и практически к каждой игре мы видим надпись "не гарантируется работа на ноутбуках", так что тут уж ничего не сделать :)
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 30.11.12, 14:30 | Сообщение # 1839

Quote (kukusik)
ноуты какие бы они не были по начинке, не предназначены для игр и практически к каждой игре мы видим надпись "не гарантируется работа на ноутбуках"


+1

Опередил :)

У меня друг жаловался на торможение в псе 2013,зато кризис у него летал)))
После установке фрапса он заткнулся :D
 
Prince123 Дата: Пятница, 30.11.12, 14:41 | Сообщение # 1840

Я так понимаю,если только сюжетные миссии прохожить то можно часов за 8-10 пройти? Если так то это конешно ахренеть как мало для такой игры!
 
_48_ Дата: Пятница, 30.11.12, 14:54 | Сообщение # 1841

Скиньте пожалуйста сохранения с репака релоад, почти на каждой странице кто-нибудь просит ((
 
nervolin Дата: Пятница, 30.11.12, 14:55 | Сообщение # 1842

[spoiler=18+][/spoiler]
 
darkest47 Дата: Пятница, 30.11.12, 15:32 | Сообщение # 1843

Мне лаунчер пишет мол у меня не корректно установлена игра,проверьте правильность или пишите в сапорт.Решение есть?
 
gardEx Дата: Пятница, 30.11.12, 15:34 | Сообщение # 1844

"Служба Far Cry 3 недоступна. Повторите попытку позже" - вот что теперь пишет. такое и на лицухах тоже, или только пиратам доступ закрыли ?
 
Nuggets Дата: Пятница, 30.11.12, 15:39 | Сообщение # 1845

Quote (MARRADERR)
15 fps на любых настройках графики. иногда бывает 35 fps. у меня ноутбук core i3 380m, geforce gt 540m, 4 gb ddr3, windows 7 64 bit. Кто нибудь сталкивался с таким проседанием fps на ноутбуках с geforce?


у меня ноутбук core i5, geforce gt 330m, 8 gb ddr3, windows 7 64 bit

dx9 настройки на высоких кроме теней и пост обработки 22 - 34 fps
 
Romazan168 Дата: Пятница, 30.11.12, 15:40 | Сообщение # 1846

gardEx, ниче никому не закрывали ( по крайней мере если запускать в офлайн-режиме )
 
ifDOSe1se Дата: Пятница, 30.11.12, 15:43 | Сообщение # 1847

Quote (gardEx)
"Служба Far Cry 3 недоступна. Повторите попытку позже" - вот что теперь пишет. такое и на лицухах тоже, или только пиратам доступ закрыли ?

на лицухе также, плюс когда игру на паузу ставишь ее потом фризит и текстур нет
 
Nuggets Дата: Пятница, 30.11.12, 15:48 | Сообщение # 1848

Quote (ifDOSe1se)
на лицухе также

и у меня такая фигня angry
 
ifDOSe1se Дата: Пятница, 30.11.12, 15:51 | Сообщение # 1849

Quote (Nuggets)
и у меня такая фигня

у всех такая фигня, говорят помогает оффлайн режим, но я хочу в мульт играть %)
 
TopD1splay Дата: Пятница, 30.11.12, 16:11 | Сообщение # 1850

AHTOLLIKA, как сложно пролистать одну страницу назад ) http://antistarforce.com/forum/69-10677-573723-16-1354226878
 
parsons Дата: Пятница, 30.11.12, 16:16 | Сообщение # 1851

всем привет! :)
кто может объяснить насчет кладов?
на карте значки кувшина, брюлика и тд на ровном месте, а не найти...... :(
похоже под землей, а как туда попасть? рядом не найти пещер..........
спасибо! beer
 
AHTOLLIKA Дата: Пятница, 30.11.12, 16:17 | Сообщение # 1852

TopD1splay, Там видео нет! :D
 
Viruspro1987 Дата: Пятница, 30.11.12, 16:20 | Сообщение # 1853


все допер)))у меня кнопка приседания стоят на ctrl и что бы все нормально было надо жать на "C"
 
valera27 Дата: Пятница, 30.11.12, 16:29 | Сообщение # 1854

help Помогите! При запуске игры появляется ошибка "Прекращена работа программы "Autopatch system"". Что можете посоветовать? help
 
BIDJO Дата: Пятница, 30.11.12, 16:35 | Сообщение # 1855

Починили серваки ! На лицухе зашел :)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна