ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.12.20, 13:53 | Сообщение # 3501

The_MaNN,
К слову, уже на 14 день была исправлена куча проблем. Это вообще ничто. Вот у стада конечно вода в голове. Тот же убогий AC Unity, просто с тотально огромным количеством разработчиков и портировщиков умудрились такой швах сделать. Шума вообще можно сказать не было.

Выходит мусор конвейерный - тишина
Вышла игра для игроков - над закидать какашками

Вот почему сейчас и делают, либо мусор с транзакциями, либо бенчмарки технологий железа.
 
fsword86 Дата: Воскресенье, 27.12.20, 14:04 | Сообщение # 3502






Цитата cRAZYeND ()
Вышла игра для игроков

Прошу прощения, игра для игроков - это когда разработчики обманывают и не стесняются этого. Это когда выходит игра с неработающими механиками? Когда компания думает только о том как бы продать больше копий? Это называется игра для игроков?
 
girsof Дата: Воскресенье, 27.12.20, 14:34 | Сообщение # 3503

Поиграл утром - все было нормально, сейчас запускаю и игра докачивает 6 гб, стим...что за фигня такая. Кто-нибудь сталкивался?
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.12.20, 14:35 | Сообщение # 3504

fsword86,
Чел, грешок того, что они на релизе выпустили не то, что ожидали на пастген - их грешок. На ПК релиз удался, можно сказать. И видимо ты дальше начала, того что я написал, не прочел. Дальше разговор с тобой даже не планирую вести.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 27.12.20, 14:44 | Сообщение # 3505

cRAZYeND, ну не знаю, все равно игра далека от некст гена. Вчера смотрел видосы, где сравнивают ту же физику с гта 4, 5, рдр2, и я был немного в недоумении, как можно было не прикрутить эти простые вещи.
Понятное дело, что игра рпг, но там также было сравнение с фоллычем 4, где последний также обладает физикой.
 
fsword86 Дата: Воскресенье, 27.12.20, 15:28 | Сообщение # 3506






Цитата cRAZYeND ()
Дальше разговор с тобой даже не планирую вести.

Взаимно. Ибо ваши аргументы - бред. Пожалуйста, не отвечайте.
 
bandicoot Дата: Воскресенье, 27.12.20, 15:58 | Сообщение # 3507

Система крафта в этой игре самая слабая сторона, настолько не проработанный и непонятный, что полностью обивает все желание им заниматься. Апгрейд качества деталей, которых тысячи, нужно кликать по одной штучке серьезно? Надеюсь создатель этой системы, не останется в команде редов до некст игры...
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 27.12.20, 16:28 | Сообщение # 3508

Цитата bandicoot ()
Система крафта в этой игре самая слабая сторона, настолько не проработанный и непонятный, что полностью обивает все желание им заниматься. Апгрейд качества деталей, которых тысячи, нужно кликать по одной штучке серьезно? Надеюсь создатель этой системы, не останется в команде редов до некст игры...

Насчет крафта, он больше похож на плейсхолдер какой-то с заделом на будущее, 100% переработают, мб не патчем, но в DLC точно. Мне показался крафт практически бесполезным.
 
The_MaNN Дата: Воскресенье, 27.12.20, 16:52 | Сообщение # 3509

Цитата
У меня этот душнила в бессрочном игноре

Господа админы, а может уже разберетесь почему ваши всезнающие летописцы на личности переходят?! Че за дикое больное ЧСВ?

Добавлено (27.12.20, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата
А вообще я выражаю свое мнение и прошу не указывать что мне делать, а что нет. Это открытый форум

У вас что такое больное ЧСВ? Что за детский садик и обидки, твой манифест прозвучал как откровенный жир, я на него посетовал, но укол прошел по твоему эго, что не так то?
 
zeraf Дата: Воскресенье, 27.12.20, 17:22 | Сообщение # 3510

Цитата Undead_75 ()
Вчера смотрел видосы, где сравнивают ту же физику с гта 4, 5, рдр2, и я был немного в недоумении, как можно было не прикрутить эти простые вещи

Зачем? Чтобы игра превратилась в гта? Может быть лучше эксперементровать и отходить от стандартов? Кому нужна еще одна безтолковая гта?
Я лучше поддержу разрабов, которые рискнули(!) И пусть с кучей косяков, но отработают еще это. Зато будет стимул. И именно эти ребята - точно смогут. Сравните ведьмак 3 день выхода и готи издание. Две разных игры.

А гта... там что то меняется? Со времен сан андреас? Кроме графона. Что то добавляют, что то режут... но за 15 лет игра далеко шагнула вперед? Ну вот честно. При том что рдр это тупо гта. Движения, нпс, физика? Персонаэ жиреет от еды (сан анднеас) и прочие вещи за что игру хвалят - я не вижу жесткой разницы от гта4. Которая, кстате, на выходе выглядела просто ужасно и не шла вообще ни на каких компах. Это игра от тех самых рокстаров была) с 30фпс на топ пк.

Я готов видеть киберпанк чем угодно, кроме гта.
И жду когда уже люди вспомнят, что этот старт далеко не самый худший среди всех что были раньше у громких игр. Особенно на пк. Консоли прошлого десятилетия не беру в рассчет
 
fsword86 Дата: Воскресенье, 27.12.20, 17:48 | Сообщение # 3511






Цитата The_MaNN ()
твой манифест прозвучал как откровенный жир

Ну так он им не был. Я выразил недоумение этой ситуацией. Я действительно искренне хочу чтобы разработчики исправили текущую ситуацию и игра хоть чуть-чуть приблизилась к тому состоянию, о котором изначально заявляли CDPR. Но я очень сильно разачарован в игре. В текущем состоянии это не играбельно. Слежу за развитием ситуации.
 
The_MaNN Дата: Воскресенье, 27.12.20, 18:05 | Сообщение # 3512

Я конечно могу сорвать кучу фекалий в лицо, но даже в таком незамысловато кривом состоянии картонного мегагорода декорации,
Киберпанк уделывает 90% всех игруль в открытых мирах, атмосферой, декорациями, артдирекшеном дизайном и звуком, по нему хочется просто гулять туда сюда и любоваться.. smile3
З.Ы Ох если бы его доделали, даже черт с ним - маломальски к тому виду про который заявляли, с исправленной полицией, докрученным ИИ,
минимумом багов глитчей и адекватной физикой машин, даже в контентно обрезанном состоянии без метро тюнинга и Trauma Team, случилось бы эпохальное событие со всеми вытекающими золотыми пантеонами почета на долгие года)
Но даже в таком кривоватном состоянии Киберпанк это лучшее сюжетно ориентированное приключение со времен ведьмака 3,
лучшие персонажи лучшие диалоги лучшие квесты, поляки могут не хуже крупных платформодержателей и прочих мастодонтов индустрии, а местами даже лучше и даже на голову)

Добавлено (27.12.20, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата
Я действительно искренне хочу чтобы разработчики исправили текущую ситуацию и игра хоть чуть-чуть приблизилась к тому состоянию, о котором изначально заявляли CDPR. Но я очень сильно разачарован в игре. В текущем состоянии это не играбельно. Слежу за развитием ситуации.

Наберись терпения, все поправят, щас пробухаются пропьются отдохнут и в бой, я сам бомбил на старте сам недоумевал, но взял себя в руки, порассуждал подумал и охладил траханье)
 
fsword86 Дата: Воскресенье, 27.12.20, 18:12 | Сообщение # 3513






Цитата The_MaNN ()
Наберись терпения, все поправят, щас пробухаются пропьются отдохнут и в бой, я сам бомбил на старте сам недоумевал, но взял себя в руки, порассуждал подумал и охладил траханье)

Да, в общем я так и решил. Пока отложил игру до лучших времён. А так сюжет и артдирешн крутой, да, не спорю.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 27.12.20, 18:23 | Сообщение # 3514

Предлагаю игру, кто упоминает гта, набирает 1 очко. Кто набирает 5 очков - получает приз: минус в репу. biggrin
Предлагаю добавить в шапку эту игру. Ей богу, тема превратилась в какой-то онанизм, от страницы на страницу одно и то же.

Цитата zeraf ()
И жду когда уже люди вспомнят, что этот старт далеко не самый худший среди всех что были раньше у громких игр.

Повторюсь ещё раз, проджекты сами виноваты, на моей памяти не было ещё ни разу такой мощной маркетинговой компании. Как-то и странно видеть обвинения тех, кому что-то не понравилось, и глупо отрицать, что вместо части денег потраченных на маркетинг, можно было нанять больше людей. Результат закономерный, продажи отличные, люди все таки купились и большинство осталось довольно, а состояние игры такое себе. Меня просто не покидает чувство, что они пошли ва-банк и это их последняя ААА игра.

Ещё 5 палок, все познается в сравнении, как было в 2015 когда вышел ведьмак и я пытался залететь после него в Инквизицию. Начав играть в КБ, сразу что я заметил, в игре крайне интересно читать диалоги, то есть в них словесного мусора и клише фраз практически нет, иногда приходилось загружаться, если например жена отвлекла. Сейчас пытался играть в Вальгаллу забросив КБ (кстати вальгалла мне очень понравилась на релизе, когда знакомый сделал активацию), ну это прям ужас какой-то, говорят клише фразами какой-то бред: "скальды будут слагать о нас песни" и за час эта фраза повторилась раза 3-4.
 
zeraf Дата: Воскресенье, 27.12.20, 18:47 | Сообщение # 3515

Давай мне одно очко тогда за игру, я последний раз упомяну гта. Просто скрин с разницей гта и рдр, наглядный))
Прикрепления: 0635657.jpg (367.3 Kb)
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 27.12.20, 18:49 | Сообщение # 3516

Цитата zeraf ()
Зачем? Чтобы игра превратилась в гта? Может быть лучше эксперементровать и отходить от стандартов? Кому нужна еще одна безтолковая гта?

Я разве сказал, чтоб игра была похожа на гта? На ютубе есть ролики на канале Bear Gaming Asia, если интересно, можно глянуть на досуге.
 
Al_Jst Дата: Воскресенье, 27.12.20, 18:53 | Сообщение # 3517

Опять сравнивайте все с гта и рдр, хотя по духу это ведьмак и deus ex же, крафт кстати не бесполезная штука, прокачал винтовку Панам до легендарки, это просто ваншотная пушка укладывает любого киберпсиха за 2 хедшота, но в системе крафта 2 недостатка, что бы нормально крафтить нужно куча бабла на ресурсы и этих ресурсов но это ладно ещё, куда большая проблема это то что бы нормально крафтить нужно просто неприлично ввалить очков в технику 18 уровень для легендарок это просто перебор нужно патчами снижать хотя бы до 15
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 27.12.20, 18:56 | Сообщение # 3518

Al_Jst, да никто ее не сравнивает с гта. Я говорю про физическую модель, не более.
 
Al_Jst Дата: Воскресенье, 27.12.20, 19:04 | Сообщение # 3519

Undead_75, у плотвы то была офигенная реалистичная физ модель, как же так в этот раз поляки не смогли biggrin
 
vaxi Дата: Воскресенье, 27.12.20, 21:12 | Сообщение # 3520

Еще одна утилита от народных умельцев,я потестил и реально буст фпс имеет место.
В ночном городе по дефолту на машине 45-55 фпс, с этим утилитам на режиме балансе не мене 60фпс и н главное нету дёргании камеры и дропов.
Видео скину тут.
Тестируйте...

 
EropAC1987 Дата: Воскресенье, 27.12.20, 21:22 | Сообщение # 3521

Цитата vaxi ()
Еще одна утилита от народных умельцев,я потестил и реально бюст фпс имеет место.

На какой конфе запущена игра в ролике? Как ей пользоваться? Конфликтует ли она с PerformanceOverhaulCyberpunk?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 27.12.20, 21:33 | Сообщение # 3522

Цитата zeraf ()
Просто скрин с разницей гта и рдр

[off]Такие "скрины" только facepalm вызывают. Где-то запретили переиспользовать модели деревьев в разных играх? Или обязательно моделить надо всё заново?
Вы б еще написали: "О, в обоих играх СНЕГ БЕЛЫЙ! Копипаст!", "И там и там трава зеленая! Офигеть... халтурщики, не могли в новый синий цвет покрасить!" или "Вау, я нашел точно такой же прямоугольный кирпичик в доме как в той другой игре, ахаха" biggrin [/off]
 
The_MaNN Дата: Воскресенье, 27.12.20, 21:42 | Сообщение # 3523

Цитата
я потестил и реально бюст фпс имеет место

Да ФПС повышается, но за счет отключения дыма освещения отражений и постэффектов в ноль
Попробывать разумеется стоит прирост есть, но лично я выставил "консольный" лок в 35 фпс на высокосредних и перестал носится по настройкам графики,
ибо на карточках 10ХХ серии помогут только патчи и большая оптимизация ,увы и ах mda
 
vaxi Дата: Воскресенье, 27.12.20, 21:45 | Сообщение # 3524

EropAC1987,

Видео вообще смотрел? У него такая же карта как у меня gtx 1070 ti, там он уточняет свои конфиг.
Там три режима; 1. для карт 1060 и ниже. 2. для 1070 и выше ну и 3 дефолт.
Я запустил уже и конфликта нету с PerformanceOverhaulCyberpunk.

Добавлено (27.12.20, 21:47)
---------------------------------------------
The_MaNN,

Это было очевидно и он сам объясняет прирост фпс в ущерб каких настройках.

 
zeraf Дата: Воскресенье, 27.12.20, 21:52 | Сообщение # 3525

[off] Haoose, я это написал лишь к тому, что не нужно сравнивать игры одной компании, которая клепает их годами уже и при этом есть тонны наработок которые можно cltr+c cltr+v и совершенно новый ip)[/off]
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 28.12.20, 01:24 | Сообщение # 3526

Цитата HardboiledDet ()
Мне показался крафт практически бесполезным.

Чел, несколько страниц назад скрин сделал пушки, которую скрафтил. Она лучше всего того, что лутается. Крафт как минимум поэтому полезен.
 
Haoose Дата: Понедельник, 28.12.20, 01:42 | Сообщение # 3527

cRAZYeND, ты про эту? https://antistarforce.com/forum/69-13235-1072548-16-1608976924
Точно такую же где-то брал во время квеста. Конешно по характеристикам не на столько убойная, но ведь пушки можно улучшать.
Кстати, а есть предел улучшений (ну кроме ограничения уровнем персонажа) или сколько угодно можно, пока ресурсы есть?
 
Aeratiel Дата: Понедельник, 28.12.20, 02:20 | Сообщение # 3528

для тех кто не разобрался в крафте
вся суть это находить иконическое оружие с необычными статами и прокачивать его до легендарного, статы улетают в космос просто, есть катаны например с крит дамагом в 500%, или как этот рефольвер который стреляет 4 патронами, лучше вы ничего не найдете и в магазине не купите

https://pasteboard.co/JGVGJhn.jpg
 
allexxx24 Дата: Понедельник, 28.12.20, 04:39 | Сообщение # 3529

Крафт в игре полезен. Просто бредово то что ты на него должен тратить кучу очков. Как по мне большинство навыков в "создании" должны быть по стандарту.

Добавлено (28.12.20, 04:43)
---------------------------------------------
Ну а любимая пушка - это губитель (widow maker). Она самая профитная т.к это дробовик/винтовка/снайперка в одном оружии. Просто главное прокачать несколько пасивок.
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 28.12.20, 08:05 | Сообщение # 3530

Наконец прошел вчера,прошел за 101 час на PS5.В общем зачистил всю карту,прошел все квесты(кроме последнего за Керри Евродина,он так и не позвонил),полазил по секретам всяким и пушки пособирал.Мне очень понраавилась игра,кто бы что не говорил,хоть багов в игре достаточно но по мере погружения в игру на них перестаешь обращать внимания.Надеюсь у Редов все будет хорошо и решат они все свои проблемы как с игрой так с внутрненними проблема.Жду DLC и некстген версию,желание пройти второй раз есть smile3

P.S. А нытики вроде товарища fsword86 и фанатики GTA/RDR нойте дальше что тут еще скажешь biggrin
 
sasha321321 Дата: Понедельник, 28.12.20, 08:30 | Сообщение # 3531

Syslik430 Полностью согласен!!!)))Такой игры еще никто не делал и вряд ли сделают...МОЛОДЦЫ создатели!!!))) beer beer beer
 
fsword86 Дата: Понедельник, 28.12.20, 09:40 | Сообщение # 3532






Цитата Syslik430 ()
А нытики вроде товарища fsword86 и фанатики GTA/RDR нойте дальше

Поражаюсь вашим низким стандартам. Благодаря таким фанбоям как вы разработчики будут обманывать игроков и выпускать недоделки и дальше. Успехов. Смайликов, главное, побольше.

Добавлено (28.12.20, 09:41)
---------------------------------------------
Ах да, в суд на CDPR на пустом месте, наверное, подают.

 
Syslik430 Дата: Понедельник, 28.12.20, 10:04 | Сообщение # 3533

Цитата fsword86 ()
Поражаюсь вашим низким стандартам. Благодаря таким фанбоям как вы разработчики будут обманывать игроков и выпускать недоделки и дальше.

Меня лично никто не обманул,я получил то чего ожидал от данной компании,хорошую сингловую игру с техническими недостатками.Я не выдумал себе игру столетия или Мону Лизу игровой индустрии.Многие люди тут ожидали техническим проблем,зная Редов и предыдущие их релизы игр,но это им не испортило впечатления от игры.Ошибкой с их стороны было выпускать игру на пастгене,но я думаю если бы это не произошло все было бы куда хуже.
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 28.12.20, 10:05 | Сообщение # 3534

Цитата Haoose ()
но ведь пушки можно улучшать

А это не крафтинг? biggrin Я и получил эту пушку во время квеста. Она нужна для крафта в более улучшенную версию, посмотри, если есть документация.
 
fsword86 Дата: Понедельник, 28.12.20, 10:09 | Сообщение # 3535






Цитата Syslik430 ()
Меня лично никто не обманул

Правильно ли тогда я понял, что все, кого не устроило состояние игры и несоответствие игры обещаниям - просто нытики? А ваше личное мнение - единственно верное?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна