ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Keep Driving вышла на финишную прямую — новый трейлер и дата...

Создатели Lineage и Guild Wars отменили MMORPG во вселенной ...

Олдскульная стратегия Tempest Rising в духе Command & Conque...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 раскрыла детали поддержки...

Утечка: в сеть слили скриншоты и геймплей ремастера Half-Lif...

Ушла эпоха — Electronic Arts закроет Origin

Civilization VII ушла «на золото» за три недели до релиза

Депутаты Госдумы организовали рабочую группу для подготовки ...

Анонсирован Stronghold Crusader: Definitive Edition — ремаст...

Даниэль Вавра подтвердил гей-романы и чернокожих персонажей ...

Assassin's Creed Shadows отказывается от обилия маркеров...

Представлена демонстрация русской локализации Psychonauts 2 ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Первые беспроводные наушники с подключением по Wi-Fi появятс...

Seagate представила HDD на 36 Тбайт — это самый плотный жёст...

Havok представила первое за 10 лет технологическое демо

AMD раскрыла окно выхода линейки Radeon RX 9070

MSI укомплектовала видеокарты GeForce RTX 5000 кабелями пита...

Nvidia закрыла уязвимости в ПО для своих GPU, позволявшие кр...

Опубликованы распаковки GeForce RTX 5090 Founders Edition — ...

Telegram удалил официальный канал RuTracker

NVIDIA не исключает поддержку Frame Generation на видеокарта...

Опубликованы снимки видеокарт Radeon RX 9070 в исполнении As...

Часики не тикают: В США приступили к блокировке TikTok

В этом году будет принят стандарт PCIe 7.0 — вчетверо быстре...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Носферату» — высоко оцененный хоррор от реж...

Саша Петров против гигантского чудовища в тизере фильма «Кра...

Вышел первый трейлер экранизации Until Dawn

Геральт против кракена: Netflix показала первый полноценный ...

Disney+ показал первый трейлер "Сорвиголова: Рожденный ...

Дожить до экранизации: Sony показала первый тизер хоррора Un...

«Крэйвен-охотник» вышел в «цифре»

Xpeng Aero HT представила на CES 2025 модульный летающий авт...

Первый трейлер фильма "В потерянных землях" — ново...

Трейлер и дата выхода второго сезона The Last of Us, в разра...

Вышел второй сезон «Игры в кальмара»

«Гладиатор 2» вышел в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: GANGUBASS  
Dark Souls II
Казанова Дата: Суббота, 08.12.12, 12:51 | Сообщение # 1


Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 25 апреля 2014 (PC)
Игра в Steam и Официальный сайт


Об игре
В Dark Souls 2 будет представлен новый герой, новая история и захватывающий мир для исследования.

Разработчики из FROM SOFTWARE дарят вам Dark Souls™ II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения.
Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру.
Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от FROM SOFTWARE.

Ключевые особенности
Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"
Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры
Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.
















Dark Souls II Pre-Order Bonus Pack - FTS



[UPDATE] Dark Souls II Update v1.10 (Multi10/RUS) - CODEX


Dark Souls II: Scholar of the First Sin (Namco Bandai Games) DX11 [RUS/ENG/MULTI10] - CODEX
 
Blorp Дата: Воскресенье, 10.05.15, 20:22 | Сообщение # 1891

Goster, у меня нормально установилось на релиз от codex.



DSII.SotFS.Crack.Only.v1.02-CODEX
 
writie777 Дата: Воскресенье, 10.05.15, 20:36 | Сообщение # 1892

Сейвы не слетели? А то ссыкотно

UPD. не слетели
 
apheX Дата: Пятница, 15.05.15, 03:41 | Сообщение # 1893

Может кто-нибудь скинуть оригинальный .exe 1.02 с версии dx11?
 
neonlight Дата: Вторник, 26.05.15, 11:48 | Сообщение # 1894

На определенном этапе игры становятся видны все не найденные костры. Это так задумано?
 
Osti Дата: Вторник, 26.05.15, 15:25 | Сообщение # 1895

Цитата neonlight ()
На определенном этапе игры становятся видны все не найденные костры. Это так задумано?


Да
 
Smotritel37 Дата: Вторник, 25.10.22, 14:20 | Сообщение # 1896

Поздравляю всех игроков в Dark Souls II: Scholar of the First Sin с возвращением в строй сетевой составляющей игры!


Напомню, что в связи с замалчиванием существовавшего в игре более 2-х лет бага, позволявшего перехватывать контроль над PC у пользователей, в чей игровой мир хакер вторгался через сетевую составляющую, произошёл всплеск проявлений вредоносной активности у многих игравших в данную игру в конце 2021-начале 2022 годов. Одним из самым ярких примеров был перехват управления над ПК у стримера The__Grim__Sleeper во время игры в Dark Souls III в прямом эфире. Внезапно для всех всплыл факт, что данная проблема касается не только третьей, но и первой, и второй частей. Когда гадить себе в штаны стало уже некуда, и замалчивать данную проблему стало бесполезно, в конце Февраля 2022 года From Software отключила сервера у всех трёх частей для ПК на неопределённый срок для устранения данной неуязвимости. После продолжавшегося срача в обсуждениях игры, люди всё-таки получили онлайн-составляющую для третей части в Августе 2022 года. И сегодня, в конце Октября 2022 года, мы наконец смогли получить обратно онлайн-составляющую игры, которую ждали негодующие игроки из-за более чем 8 месяцев нерабочего онлайна. За этот период From Software ни разу не вышла на связь с сообществом кроме случаев упоминания о возвращения онлайна по факту. Лишь 8 Апреля 2022 года было опубликовано сообщение о том, что работы над возобновлением онлайна в серии Dark Souls начнутся после релиза игры Elden Ring (которая к тому моменту уже вышла, т.е. они просто скопировали старую и уже неактуальную новость, просто добавив информацию о примерном сроке начала техработ). В ближайшее время онлайн обещают вернуть также и в первую часть, но исключительно в версию REMASTERED - версия "Prepare to Die Edition" останется за бортом, что не особо огорчает фанатов игры, т.к., по сравнению с REMASTERED, PtDE обладает более устаревшей графикой (хотя, по мнению фанатов, некоторые элементы стали немного хуже), к которой рекомендовалось использовать специальный фанатский DSfix, а также более неудобным управлением.

Список утерянных механик игры из-за отключенного на протяжении упомянутого периода онлайна:

- возможность нанесения надписей, видимых подключенному к сети определённому количеству игроков (дабы избежать сплошных "ковров" из надписей) чтобы помогать игрокам находить спрятанные вещи, тайники в стенах, или, наоборот - пускать их по ложному пути и проводить дезинформацию;
- возможность призывать в свой мир игроков-союзников для прохождения кооператива;
- возможность вторгаться в игровой мир игроков с целью PvP;
- возможность видеть призраков других игроков, которые в этот момент играют в любой точке планеты - призраки пробегают мимо и исчезают в отдалении, создавая атмосферу сопряжения различных параллельных миров;
- пятна крови, остающиеся на том месте, где какой-либо персонаж другого игрока погиб в своей, параллельной реальности - пятна крови позволяли открыть видение того, как погиб персонаж игрока, это позволяло определить степень угрозы впереди.

 
Alex47 Дата: Пятница, 28.10.22, 08:33 | Сообщение # 1897

Когда вижу подобное - слеза наворачивается. Как бы я ни относился без восторга ко второй части Соулсов (в любом случае лучше, чем к Секиро - с ней у меня свои тёрки), но просто рад за ребят. Примерно так же был рад, когда сообщество сделало "кастомные" серваки для Titanfall 2 (Northstar - отличное название), хоть играть и не буду всё равно, но игра-то хорошая.
Поздравляю всех фанатов, хорошие игры должные жить - они-то не стареют.
 
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18848 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9623 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6679 постов)

Mysteri0

(6011 постов)

roadrunner

(5583 постов)

unknown2304

(5245 постов)

amigo091

(4961 постов)

Lordw007

(4903 постов)

Smotritel37

(2853 комментов)

cRAZYeND

(2166 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1650 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1490 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21257 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7703 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(104 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна