ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3
The Witcher 3
VERGILIY Дата: Вторник, 05.02.13, 10:35 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

The Witcher 3 Wild Hunt (CD PROJEKT RED) [RUS|Multi4] - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (RUS) Update 1 & 2 DLC - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота Update 3 v1.04 - GOG







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

Сохранения для импорта (The Witcher + The Witcher 2)

Утилита для тонкой настройки игры W3HC
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 17:56 | Сообщение # 8576

Цитата qw2015 ()
нашел барыгу который платить за все реальные деньги,

В оксенфурте мечник к примеру тоже за приличный меч(ну как приличный, по пути кучу таких можно найти) готов 400 крон отвалить.
А вообще, не понимаю, как кому- то в игре денег может на что-то не хватать. У меня другая вот проблема, деньги не куда девать. Правда, грешок, есть один, ничего не пропускаю, что плохо лежит - всё в карман и купцам продавать.

Добавлено (26.05.2015, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата 45QS955 ()
С именными, "элитными" монстрами из заказов дела обстоят хуже, т.к. их легко просчитать. Но и тут без использования ведьмачих штучек не обойтись, т.к. частенько за ошибки наказывают достаточно ощутимо.

Я один раз, такого элитного монстра в самом начале аардом сшиб. Вот где действительно Press X to win. Но скорее всего просто баг проскочил.
 
qw2015 Дата: Вторник, 26.05.15, 17:59 | Сообщение # 8577

Цитата Darkir ()
А вообще, не понимаю, как кому- то в игре денег может на что-то не хватать. У меня другая вот проблема, деньги не куда девать. Правда, грешок, есть один, ничего не пропускаю, что плохо лежит - всё в карман и купцам продавать.

В начали с этим была ой как беда, вот все и орали..у меня сейчас 14 левел и денег 4000, бронь и все остальное тоже нормальное для уровня. Блин где то яйцо достать, уже надоело искать...вот что меня бесит что нет инфи где его купить или с кого взять можно..хотя в этом есть смысл, типо иди ищи)))
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 18:00 | Сообщение # 8578

Цитата ultrabombeybox ()

Схожая ситуация, но каждые 15-20 минут стабильно вылет. При чем на любом апдейте.

Если включен ограничитель фпс в самой игре, вырубайте нафиг. Если нужен лок, ставьте msi afterburner. Как вариант ещё поиграйте с оконным безграничным и полноэкранным режимом.
Цитата qw2015 ()
В начали с этим была ой как беда, вот все и орали..

Я и в начале такой проблемы не наблюдал. В белых садах продал всё, что мог, купил доспехи темерские, мечи выковал и с полным карманом в Велен отправился. Проблема возможно была у тех, кто не мог понять, как нужно самому мечи чинить, вот и бегали каждые пять минут к кузнецу,тратя попусту нажитое не посильным ведьмачим трудом. А за заказы очень много дают, иногда даже с процентами :D
 
teroro Дата: Вторник, 26.05.15, 18:16 | Сообщение # 8579

Народ, подскажите где можно найти "Масло против зверей", есть все и улучшенные, а это не нашел еще.

И как понять какие скиллы в выборе пассивные? Тоесть чтобы их не кидать в ячейку и оно работало. Или там все активные?
 
Roooooocky Дата: Вторник, 26.05.15, 18:18 | Сообщение # 8580

teroro, активные и пассивные нужно активировать.
 
45QS955 Дата: Вторник, 26.05.15, 18:20 | Сообщение # 8581

Цитата Darkir ()
Правда, грешок, есть один, ничего не пропускаю, что плохо лежит - всё в карман и купцам продавать.

Аналогично, ресурсов уже на три прохождения хватит. :D
Одних только алкагестов - 68 штук, при том что я ни разу их не покупал. Двимеритовых руды, слитков и пластин - в избытке. Наведьмачил.

На какой сложности играешь?
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 18:24 | Сообщение # 8582

Цитата 45QS955 ()
На какой сложности играешь?

На последней и играю. На меньшей смысла нет, к боям не возникает такого интересного подхода. А так приходится каждый раз по новому зельи брать или отвары.
Цитата 45QS955 ()
Двимеритовых руды, слитков и пластин - в избытке. Наведьмачил.

А ещё всякой изумрудной пыли и прочих побрякушек, которые стоят немеренно и не знаешь куда девать их. Так как вроде и в деньгах нужды особой нет и ресурсы особо-то и не нужны.
 
PSP17 Дата: Вторник, 26.05.15, 18:25 | Сообщение # 8583

Прошел игру, наиграл 106 часов на сложности "боль и страдания". Можно очень много писать про игру, но скажу вкратце, это новый эталон жанра, думаю вряд ли кто-то в ближайшие лет 5 сможет переплюнуть её. Концовка нормальная, я до последнего момента точно не знал что там случится :D Игра просто огромная, я вообще офигеваю как они умудрились столько проработанных локаций сделать, замки, заброшенные башни руины, одним словом рай для исследователей, кстати для примера не припоминаю однотипных квестов, даже заказы на чудишь. Боевая система понравилась, по мне так получше второй части. После концовки такое ощущение что играл в последнюю рпг :)

П.С. разрабы не соврали по поводу времени прохождения, если было бы время наиграл бы часов 200 как минимум, по мне нужно очень много времени чтоб исследовать все локации и выполнить все побочные квесты.
Что касается по поводу графона, то он шикарный несмотря на все эти срачи, да и вообще во время игры отпадает на десятый план :)

Цитата Darkir ()
На меньшей смысла нет

Смотря для кого, если у вас время неограниченное это другое дело ;)
 
OneHit Дата: Вторник, 26.05.15, 18:31 | Сообщение # 8584

подскажите у меня проц Intel® Core™ i5-4440 CPU 3.10Ghz (4CPUs), памяти 8г, если я поставлю видеокарту 960 то смогу я игру играть хоть на средних настройках
 
Reynor Дата: Вторник, 26.05.15, 18:34 | Сообщение # 8585

Цитата OneHit ()
подскажите у меня проц Intel® Core™ i5-4440 CPU 3.10Ghz (4CPUs), памяти 8г, если я поставлю видеокарту 960 то смогу я игру играть хоть на средних настройках

у меня i5 2500 3.60 \ RAM 6Gb \ GTX960 все на высоко-максимальных, ниже 40 не падает, с включенной волосней ниже 30 не падает, в среднем 35-40фпс
 
Brock132 Дата: Вторник, 26.05.15, 18:35 | Сообщение # 8586

только на низких, что за глупый вопрос ? вы не видете системные требования? или как максимум с какими системами люди тут пишут как она играет ?

ЗЫ про низкие это шутка, высокие думаю без проблем будет играть
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 18:37 | Сообщение # 8587

Цитата PSP17 ()
Смотря для кого, если у вас время неограниченное это другое дело

Там особо разницы-то и нет по времени. Разве, что в начале. По крайней мере у меня так, пока зельей нормальных не набрал. Но вот зато в поддходе, да. Да и в бои я стараюсь особо не лезть. Лучше договорится, найти альтернативные пути. И для сюжета полезно, и времени на лишнее махание мечом сэкономлю. А вот на диалоги и гвинт, время немеренно уходит - это да, потому как увлекает очень сильно. Да и со временем, я лично никуда не спешу. По вечерам самое-то по несколько часов. Тем более до сентября месяца ни во что другое играть не планирую.
 
Tbop Дата: Вторник, 26.05.15, 18:53 | Сообщение # 8588

Народ а с core i 7 860 12gb оперативки и radeon 5850 1gb есть варик поиграть?
 
PSP17 Дата: Вторник, 26.05.15, 18:58 | Сообщение # 8589

Кто прошёл квест "Дело государственной важности" отпишитесь.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 26.05.15, 19:02 | Сообщение # 8590

Игра шикарная,много говорить не буду,для меня это лучшая рпг.Концовка просто шикарная,но моя версия мне не понравилась,я думаю что у меня плохая концовка попалась,почему так получилось не знаю,нужно заново игру проходить,оно того стоит.))
 
gelox Дата: Вторник, 26.05.15, 19:12 | Сообщение # 8591

Maxwell23, высокие, текстуры ультра, дальность прорисовки минимум. 1680*1050, без сглаживания.
 
MOLODO_RUS Дата: Вторник, 26.05.15, 19:16 | Сообщение # 8592

Вопрос
С какими фифами можно замутить перепихон ?

 
wtf_kamikadze Дата: Вторник, 26.05.15, 19:17 | Сообщение # 8593

LarsUp71, там же всего 3 варианта, один из них плохой. неужели
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 26.05.15, 19:29 | Сообщение # 8594

wtf_kamikadze,
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 19:29 | Сообщение # 8595

И все таки патч 1.4 какой то неоднозначный. В каких то моментах fps не то чтобы вырос, но стал меньше проседать, а в каких то моментах упал ниже чем было до обновления. Не помню как было раньше, но сейчас даже прогулки на лошади в деревнях и городах, убивают примерно 3-5 fps. Странно все это, видимо придется ждать новых драйверов.
 
arsafan Дата: Вторник, 26.05.15, 19:34 | Сообщение # 8596

Собрал доспехи школы кота, зачем непонятно) слабее моей брони
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 26.05.15, 19:37 | Сообщение # 8597

Кстати новая игра+ нету((( :(
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 19:43 | Сообщение # 8598

Цитата LarsUp71 ()
Кстати новая игра+ нету(((

Ну, а зачем спешил то? Я вот например до сих пор в Велене бегаю, каждый квест тщательно проверяю, чтобы ничего не упустить. Куда спешить то? Впереди еще много всяких мелких DLC + 2 сюжетных.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 26.05.15, 19:45 | Сообщение # 8599

Cloud1983, У меня свой план на игру был,сначала пробежаться по сюжету+побочные миссии,ознакомиться с игрой.А теперь при 2 прохождении хочу более детально все изучить+хорошую концовку получить))
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 19:51 | Сообщение # 8600

Цитата LarsUp71 ()
У меня свой план на игру был,сначала пробежаться по сюжету+побочные миссии,ознакомиться с игрой.А теперь при 2 прохождении хочу более детально все изучить+хорошую концовку получить))

Ну вот я так бегал, бегал, открыл меню и ужаснулся, сколько квестов выполнил не полностью, полным полно красных крестиков. Плюнул и удалил все, теперь перепрохожу заново и все тщательно проверяю, не спеша =)
Спидранеры - зло %)
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 26.05.15, 19:54 | Сообщение # 8601

Cloud1983, тоже самое. Стараюсь пройти все при первом прохождении. Все изучить и все выполнить: в таких играх это же самый смак.
А есть уже сейчас какие-нибудь DLC? Есть же не просто сюжетные, а броню какую дающие или еще чего....

Добавлено (26.05.2015, 19:54)
---------------------------------------------
Cloud1983, красные крестики будут по любому: есть квесты, где можно придти к их финалу несколькими способами. Поэтому если пойдешь одним путем, другой по любому не выполниться. Главное САМ КВЕСТ не профукать.

 
LarsUp71 Дата: Вторник, 26.05.15, 19:57 | Сообщение # 8602

Cloud1983, а сколько ты уже игры прошел,прежде чем все удалить и начать заново?
 
yoi386 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:00 | Сообщение # 8603

Парни трабла! скачал патч поставил все играло, решил кинуть файлик на больший вес patch.bundle выкидывает из игры, есть у кого на v4 версия, или оригинальный файл можете скинуть? путь таков The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\bundles, заранее спс beer
 
roadrunner Дата: Вторник, 26.05.15, 20:03 | Сообщение # 8604

Цитата Cloud1983 ()
Ну, а зачем спешил то? Я вот например до сих пор в Велене бегаю, каждый квест тщательно проверяю, чтобы ничего не упустить. Куда спешить то? Впереди еще много всяких мелких DLC + 2 сюжетных.


good ,игру нужно тщательно проходить beer
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 20:03 | Сообщение # 8605

Цитата Cloud1983 ()
Ну вот я так бегал, бегал, открыл меню и ужаснулся, сколько квестов выполнил не полностью, полным полно красных крестиков. Плюнул и удалил все, теперь перепрохожу заново и все тщательно проверяю, не спеша =)

Смотря где-эти красные крестики. Если например травку случайно сорвал, до того как узнал где она растёт то можно пропустить квест. А если, решил место найти не следуя за кем-то, а просто распросить жителей, то крестик может быть, но это не будет означать, что квест провален. А вообще, я после выполнения люблю почитать журнал. Коментарии Лютика - это что-то :D Только читать надо после выполнения квеста, а то порой бывает спойлерит бард :D
А пролог
 
cretiv4ik Дата: Вторник, 26.05.15, 20:05 | Сообщение # 8606

А там несколько концовок парни? А то знаю 2 спойлера, теперь не знаю покупать ведьмака или уж сразу бэтса.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:08 | Сообщение # 8607

Цитата -=Raven=- ()
красные крестики будут по любому: есть квесты, где можно придти к их финалу несколькими способами. Поэтому если пойдешь одним путем, другой по любому не выполниться. Главное САМ КВЕСТ не профукать.

Цитата Darkir ()
Смотря где-эти красные крестики. Если например травку случайно сорвал, до того как узнал где она растёт то можно пропустить квест. А если, решил место найти не следуя за кем-то, а просто распросить жителей, то крестик может быть, но это не будет означать, что квест провален. А вообще, я после выполнения люблю почитать журнал. Коментарии Лютика - это что-то :D Только читать надо после выполнения квеста, а то порой бывает спойлерит бард :D

На данный момент у меня там все зеленое, ни одного красного крестика вообще нет =)

Цитата LarsUp71 ()
а сколько ты уже игры прошел,прежде чем все удалить и начать заново?

Не очень далеко, чуть дальше Велена. Просто не люблю так играть, хочется все изучить тщательнее и выполнить как можно лучше =)

Цитата yoi386 ()
Парни трабла! скачал патч поставил все играло, решил кинуть файлик на больший вес patch.bundle выкидывает из игры, есть у кого на v4 версия, или оригинальный файл можете скинуть? путь таков The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\bundles, заранее спс

А в чем проблема то? Сходи к кузнецу, разбери всякие там шкуры, шмотки и оружие. Тогда все будет нормально, сумки хватит =)
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 20:11 | Сообщение # 8608

Цитата Cloud1983 ()
Не очень далеко, чуть дальше Велена. Просто не люблю так играть, хочется все изучить тщательнее и выполнить как можно лучше =)

Прям перфекционист :D А вот у меня к сожалению не удалось достичь такого результата. Первый раз за
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:18 | Сообщение # 8609

Цитата Darkir ()
Прям перфекционист :D А вот у меня к сожалению не удалось достичь такого результата.

Ну так, а чего спешить то? Для такого нужно делать ручное сохранение перед квестами, чтобы в случаи красных крестиков перепройти и все исправить =)
 
Zaebok Дата: Вторник, 26.05.15, 20:27 | Сообщение # 8610

У меня Q6600 3.00ghz + R9 270x 4GB + 8 gb ram.
Выкручено вообще все на Максимум,волосы оставил только геральту,ниже 30 фпс не падает,в среднем 40 фпс. Хз на что жалуются люди.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2830 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна