ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Ubisoft сделает полную версию Skull and Bones временно беспл...

Сравнение графики F1 24 с трассировкой лучей и без нее

Поворотный этап в развитии графики: Digital Foundry о Hellbl...

Взрывной трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2 подтвердил...

Анонсирована Warhammer 40,000: Mechanicus II с кампаниями за...

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Farming Simul...

Официально: Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops ...

Утечка: минута геймплея и новые подробности соревновательног...

Распродажа PlayStation Days of Play 2024 начнется 29 мая

Хоррор Still Wakes the Deep на Unreal Engine 5 получил офици...

Activision опубликовала первый тизер новой Call of Duty

Глава ИРИ: игровая индустрия РФ отстает от мировой на 10-15 ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Капитализация Nvidia выросла до $2,59 трлн, превзойдя ВВП Ро...

Hikvision ушла из России без предупреждений и объяснений

Инсайдер: Microsoft добавит Steam в Xbox следующего поколени...

Случайно найденный первый в мире персональный компьютер выст...

Cortana, WordPad и многие другие — какие функции и приложени...

Дженсен Хуанг лично снял сливки с ИИ-бума — его состояние до...

Samsung заставляет ремонтников доламывать смартфоны вместо и...

Мессенджер ICQ закроют 26 июня 2024 года

В России разрабатывают конкурента для Steam Deck — портативн...

Представлены смартфоны Poco F6 и F6 Pro на флагманских чипах...

Утекли характеристики портативной приставки Asus ROG Ally X ...

AMD представила функцию снижения задержки Anti-Lag 2.0 — она...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел боевик «Падение империи» о гражданской войне...

"Ты бесишь многих людей": Вышел трейлер четвертого...

Обвинитель становится обвиняемым: Трейлер шоу "Презумпц...

В первом трейлере 4 сезона «Ведьмака» показали Хемсворта в р...

Фильм "Каскадеры" с Райаном Гослингом появится в с...

Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна ...

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
The Witcher 3
VERGILIY Дата: Вторник, 05.02.13, 10:35 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

The Witcher 3 Wild Hunt (CD PROJEKT RED) [RUS|Multi4] - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (RUS) Update 1 & 2 DLC - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота Update 3 v1.04 - GOG







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

Сохранения для импорта (The Witcher + The Witcher 2)

Утилита для тонкой настройки игры W3HC
 
VERGILIY Дата: Вторник, 26.05.15, 20:29 | Сообщение # 8611

У меня нет ни одного крестика пока, дошел до

 
-=Raven=- Дата: Вторник, 26.05.15, 20:29 | Сообщение # 8612

Cloud1983, вот сказал ты про эти крестики.... :D полез проверять. Но не так много. Всего 4 штуки в 3 квестах.
Вот о чем и говорил:

ну теперь буду внимательно смотреть на обновления квестов, а то не придавал этому особое значение:
 
GhostBond Дата: Вторник, 26.05.15, 20:30 | Сообщение # 8613

 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:31 | Сообщение # 8614

Цитата VERGILIY ()
У меня нет ни одного крестика пока, дошел до

Ну вот, так и надо проходить, а не как попало beer

Цитата -=Raven=- ()
ну теперь буду внимательно смотреть на обновления квестов, а то не придавал этому особое значение

Так многие проходят, а потом гордятся что прошли. Только если открыть меню, а там полно красных крестиков :D
 
45QS955 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:38 | Сообщение # 8615

Не все красные крестики одинаково обидны. Тот, что описал Darkir - вообще пустяковый, я думаю.
Больше огорчают последствия ошибочных решений... Как у меня с Бароном:
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 20:39 | Сообщение # 8616

Цитата Cloud1983 ()
Ну вот, так и надо проходить, а не как попало

Raven правильно подметил. Я тоже не стал с ними бится, как итог красный крестик. Но это же не значит, что пропустил что-то важное, просто решил проблему по своему. Просто иногда есть моменты, где из-за крестиков пропускаешь, а есть незначительные, как например у меня - всего 3 крестика

GhostBond,

45QS955, я примерно такой же выбор сделал. Там по сути,
 
VERGILIY Дата: Вторник, 26.05.15, 20:40 | Сообщение # 8617

GhostBond, да вроде

 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:42 | Сообщение # 8618

Цитата 45QS955 ()
Не все красные крестики одинаково обидны. Тот, что описал Darkir - вообще пустяковый, я думаю.

Цитата Darkir ()
Raven правильно подметил. Я тоже не стал с ними бится, как итог красный крестик. Но это же не значит, что пропустил что-то важное, просто решил проблему по своему. Просто иногда есть моменты, где из-за крестиков пропускаешь, а есть незначительные, как например у меня - всего 3 крестика


Пустяк или нет, это означает что квест выполнен не полностью или не совсем правильно. Для кого то это конечно пустяк, им же пофигу как пройти игру, лишь бы пройти и гордиться этим =)
 
45QS955 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:43 | Сообщение # 8619

Darkir,

 
cretiv4ik Дата: Вторник, 26.05.15, 20:47 | Сообщение # 8620

А на мой вопрос кто-нибудь даст ответ?

Цитата cretiv4ik ()
А там несколько концовок парни? А то знаю 2 спойлера, теперь не знаю покупать ведьмака или уж сразу бэтса.
 
Inspirer Дата: Вторник, 26.05.15, 20:49 | Сообщение # 8621

Цитата Cloud1983 ()
Пустяковый или нет, это означает что ты выполнил квест не полностью.

Глупости какие-то. Я к примеру в том же квесте тоже в портал не полез, только осознанно, т.к. решил сперва исследовать территорию, вдруг что полезное найду, а портал неведомо куда ведет и не ясно вернусь ли я. В итоге сам потом пришел к Кейре по пути собрав целую тонну полезностей и получив удовольствие от исследования локации. При этом я не упустил абсолютно ничего в самом квесте, все что мы должны были сделать - мы сделали.
 
45QS955 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:50 | Сообщение # 8622

Цитата cretiv4ik ()
А на мой вопрос кто-нибудь даст ответ?

Слушай, даже если бы ты детально знал все концовки - это не повод пропускать Ведьмака. Это игра не о концовках, тут каждый квест это интересная история, даже банальные контракты.
Если ты из тех, кто проходит игры вроде Масс Эффекта, ДА и Фаллаута от корки до корки - бери не задумывайся. Если же тебе важно только сюжетку пробежать - тоже бери, будет масса интересных сюрпризов.
 
acabsuka Дата: Вторник, 26.05.15, 20:50 | Сообщение # 8623

Cloud1983, лол. Мирный путь - выполнил квест не полностью? Вспоминаю, как мне один говорил, что во втором фолыче Харригана нужно обязательно самому лично завалить без помощи напарников, перепрограмирования турелей и прочего , якобы только это "правильное" прохождение. Лол.:). Только манчкинизм, только хардкор :)
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:52 | Сообщение # 8624

Цитата Inspirer ()
Глупости какие-то. Я к примеру в том же квесте тоже в портал не полез, только осознанно, т.к. решил сперва исследовать территорию, вдруг что полезное найду, а портал неведомо куда ведет и не ясно вернусь ли я. В итоге сам потом пришел к Кейре по пути собрав целую тонну полезностей и получив удовольствие от исследования локации. При этом я не упустил абсолютно ничего в самом квесте, все что мы должны были сделать - мы сделали.

Цитата acabsuka ()
лол. Мирный путь - выполнил квест не полностью? Вспоминаю, как мне один говорил, что во втором фолыче Харригана нужно обязательно самому лично завалить без помощи напарников, перепрограмирования турелей и прочего , якобы только это "правильное" прохождение. Лол.:). Только манчкинизм, только хардкор


На вкус и цвет фломастеры разные. Если вам пофиг как пройти игру, это ваше право =)
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 20:53 | Сообщение # 8625

Цитата Cloud1983 ()
устяк или нет, это означает что квест выполнен не полностью. Для кого то это конечно пустяк, им же пофигу как пройти игру, лишь бы пройти и гордиться этим =)

Я бы не сказал, что я куда-то спешу. Иногда даже переигрываю. Просто вот где-то эти красные крестики допустимы, а где-то нет. Например, с

45QS955, Ну как я и предполагал. Если не воют о помощи, лучше её и не оказывать. А то в итоге сам злодеем и окажешься.
 
theMaZaReX Дата: Вторник, 26.05.15, 20:53 | Сообщение # 8626

турнир по гвинту жесть конечно, часов 6 точно проходил
 
45QS955 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:56 | Сообщение # 8627

Цитата theMaZaReX ()
турнир по гвинту жесть конечно, часов 6 точно проходил

Вау, предвкушаю... %)
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 20:56 | Сообщение # 8628

Ого, Там ещё и отдельно турнир будет? Или вы про игры со всеми, кем можно?
Цитата 45QS955 ()
Вау, предвкушаю...

Если так, то я тоже. В восторге от Гвинта.
 
theMaZaReX Дата: Вторник, 26.05.15, 20:57 | Сообщение # 8629

Цитата Darkir ()
Ого, Там ещё и отдельно турнир будет? Или вы про игры со всеми, кем можно?

когда несколько квестов по гвинту пройдёшь будет турнир с профи :D
P.S. Ты не думай что там такой большой турнир, я просто выйграть одну мазель не мог :D
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 20:58 | Сообщение # 8630

Цитата Darkir ()
Я бы не сказал, что я куда-то спешу. Иногда даже переигрываю. Просто вот где-то эти красные крестики допустимы, а где-то нет

Ну и? Разве это плохо? За то квест выполнен правильно и без ошибок =) Никогда не понимал тех, кто куда то торопиться, скипает диалоги и ролики и т.д. =)

Цитата theMaZaReX ()
когда несколько квестов по гвинту пройдёшь будет турнир с профи

Отлично. Как дойду, обязательно перекинусь в картишки с профе cool
 
Inspirer Дата: Вторник, 26.05.15, 20:59 | Сообщение # 8631

Цитата Cloud1983 ()
На вкус и цвет фломастеры разные. Если тебе пофиг как пройти игру, это твое право =)

Тут дело не в фломастерах, а в том, что эта система не значит ровным счетом ничего, так что и обращать на нее хоть какое-то внимание бессмысленно. Любая попытка сойти с рельс - крестик. Даже если она не меняет абсолютно ничего или же вовсе является альтернативным вариантом прохождения квеста, см. ту же возможность по-доброму договориться с людьми барона. В почти любом квесте в котором есть возможность мирно урегулировать вопрос - это самое мирное урегулирование, если верить журналу, будет являться провалом, хотя на деле все наоборот прошло прекрасно.
 
acabsuka Дата: Вторник, 26.05.15, 20:59 | Сообщение # 8632

"На вкус и цвет фломастеры разные. Если тебе пофиг как пройти игру, это твое право =) "

- суть этой игры в том, что нет "правильного" прохождения. Как и в фаллауте, аркануме и прочих. Тут суть в ИСТОРИИ. И у каждого она должна быть своя. Пофиг как раз тому, кто ищет на форуме где найти "что-то" и как выгодней закончить квест "такой-то". Кто загружает сейв после принятого решения последствия которого неожиданно вылезли боком.
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 21:01 | Сообщение # 8633

Цитата theMaZaReX ()
P.S. Ты не думай что там такой большой турнир, я просто пройти одну мазель не мог

А я себе уже нафантазировал. В принципе если колоду хорошую набрать, проблем вообще никаких не должно быть. Но это как повезёт. Особенно с парочкой шпионов и чучелами(очень полезны, когда противник тоже любит шпиков в бой пускать)
Цитата Cloud1983 ()
Ну и? Разве это плохо? За то квест выполнен правильно и без ошибок =)

Не плохо, конечно. Но как я уже сказал, когда далеко ушёл, хочется дальше вперёд идти, а не назад, переигрывая ни капли не значительный проход через портал.
 
Inspirer Дата: Вторник, 26.05.15, 21:01 | Сообщение # 8634

Цитата Cloud1983 ()
За то квест выполнен правильно и без ошибок

Пройти квест альтернативным путем, который не только заранее прописан разработчиками, но который порой еще и является более уместным - это пройти неправильно?

Простой пример:
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 21:03 | Сообщение # 8635

Цитата Inspirer ()
Тут дело не в фломастерах, а в том, что эта система не значит ровным счетом ничего, так что и обращать на нее хоть какое-то внимание бессмысленно. Любая попытка сойти с рельс - крестик. Даже если она не меняет абсолютно ничего или же вовсе является альтернативным вариантом прохождения квеста, см. ту же возможность по-доброму договориться с людьми барона. В почти любом квесте в котором есть возможность мирно урегулировать вопрос - это самое мирное урегулирование, если верить журналу, будет являться провалом, хотя на деле все наоборот прошло прекрасно.

Цитата acabsuka ()
- суть этой игры в том, что нет "правильного" прохождения. Как в фаллауте, аркануме и прочих. Тут суть в ИСТОРИИ. И у каждого она должна быть своя. Пофиг как раз тому, кто ищет на форуме где найти "что-то" и как выгодней закончить квест "такой-то". Кто загружает сейв после принятого решения последствия которого неожиданно вылезли боком.

К чему эта дискуссия? Нравится вам так играть, играйте, кто то запрещает что ли? Я лично никуда не спешу и хочу пройти все квесты с максимально "зеленым" результатом.
 
Inspirer Дата: Вторник, 26.05.15, 21:06 | Сообщение # 8636

Цитата Cloud1983 ()
максимально правильным результатом

Здесь нет никаких правильных результатов, в этом главное отличие от всех прочих мейнстримовых эрпоге, с сердечками и разными цветами в диалогах. У каждого решения есть как плюсы и минусы. Тот же квест с духом дерева, при любом раскладе кто-то невинный пострадает, нет хорошего варианта. Выбираешь из двух зол.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 21:08 | Сообщение # 8637

Цитата Darkir ()
Не плохо, конечно. Но как я уже сказал, когда далеко ушёл, хочется дальше вперёд идти, а не назад, переигрывая ни капли не значительный проход через портал.

Само собой, лениво возвращаться назад. У меня такое бывает, но не часто. За то результат радует happy

Цитата Inspirer ()
Здесь нет никаких правильных результатов, в этом главное отличие от всех прочих мейнстримовых эрпоге, с сердечками и разными цветами в диалогах. У каждого решения есть как плюсы и минусы. Тот же квест с духом дерева, при любом раскладе кто-то невинный пострадает, нет хорошего варианта. Выбираешь из двух зол.

Цитата acabsuka ()
да забей. не переспоришь. и не докажешь.
я вырос на рпг и привык, что решений одного и того же квеста может быть (и должно быть!) несколько. и каждое из них имеет плюсы и минусы. но нет ни одного "правильного".
просто человек вырос очевидно на других вещах. он в этом ценности не видит =)

Сколько раз можно повторять? Вас устраивает выполнять квесты перемешивая зеленый с красным, выполняйте, я вам запрещаю что ли? У меня свое мнение на это счет.
 
acabsuka Дата: Вторник, 26.05.15, 21:10 | Сообщение # 8638

Цитата Inspirer ()
Здесь нет никаких правильных результатов, в этом главное отличие от всех прочих мейнстримовых эрпоге, с сердечками и разными цветами в диалогах. У каждого решения есть как плюсы и минусы. Тот же квест с духом дерева, при любом раскладе кто-то невинный пострадает, нет хорошего варианта. Выбираешь из двух зол.


да забей. не переспоришь. и не докажешь.
я вырос на рпг и привык, что решений одного и того же квеста может быть (и должно быть!) несколько. и каждое из них имеет плюсы и минусы. но нет ни одного "правильного".
просто человек вырос очевидно на других вещах. он в этом ценности не видит =)
 
theMaZaReX Дата: Вторник, 26.05.15, 21:13 | Сообщение # 8639

кстати награда за турнир 9000крон но я получил только половину(почему, спойлерить не буду)
 
Darkir Дата: Вторник, 26.05.15, 21:19 | Сообщение # 8640

Цитата Cloud1983 ()
За то результат радует

Ну, у вас результат, зелёненькая галочка. А у меня,

Цитата theMaZaReX ()
кстати награда за турнир 9000крон но я получил только половину

Там дальше вообще есть куда такие деньги-то тратить? У меня сейчас 5000 уже лежит, только считайте в Новиград приехал. Покупаю только карты для гвинта. Больше ничего полезного нету.
 
chizh18 Дата: Вторник, 26.05.15, 21:20 | Сообщение # 8641

я хз как тут правильно проходить квесты,но понял одно(путём пробы) - что за "своё" выполнение дается больше опыта(поощряют мб).
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 26.05.15, 21:25 | Сообщение # 8642

Cloud1983, я тоже выбрал "Я ведьма", но именно эту часть выполненной и не защитали. Когда квест выполнен не на 100% меньше экспы дают к тому же. Тоже люблю что бы все "зеленело", но буду только в дальнейшем соблюдать. Уже перепроходить не буду.
Что за квест с гвинтом связанный? Как его выполнять? Туговато мне с ним придется - вообще не люблю эти карточные игры ни в одних игрушках. Надо будет внимательно изучить правила.
 
theMaZaReX Дата: Вторник, 26.05.15, 21:26 | Сообщение # 8643

Цитата Darkir ()
Там дальше вообще есть куда такие деньги-то тратить? У меня сейчас 5000 уже лежит, только считайте в Новиград приехал. Покупаю только карты для гвинта. Больше ничего полезного нету.

у меня деньги как то в миг тратятся, то еды купить, то карт, то рецептов, некоторые по 300 стоят. хотя тоже везде нос сую и продаю что надыбал
 
MDrHouse Дата: Вторник, 26.05.15, 21:29 | Сообщение # 8644

Цитата qwernoomka ()
Нет есть 4 пассивных умения у которых основной эффект работает без помещения в ячейку активных.

Это какие? Не заметил таких.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 26.05.15, 21:29 | Сообщение # 8645

Цитата Darkir ()
Ну, у вас результат, зелёненькая галочка. А у меня,

Не, для меня это не просто зеленая галочка. Убил или отпустил, взял деньги или послал нафиг, мне важен итоговый результат. Само собой это будет не первое прохождение, потом будет еще не одно перепрохождение, ради ачиков и других концовок, но именно сейчас only green :)

Цитата -=Raven=- ()
я тоже выбрал "Я ведьма", но именно эту часть выполненной и не защитали. Когда квест выполнен не на 100% меньше экспы дают к тому же. Тоже люблю что бы все "зеленело", но буду только в дальнейшем соблюдать. Уже перепроходить не буду.

Странно конечно. Видимо ты что то упустил, у меня этот квест полностью зеленый =)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18829 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6494 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4870 постов)

Smotritel37

(2837 комментов)

cRAZYeND

(2098 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна