ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance 2 будет очень требовательна к PC

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
The Witcher 3
VERGILIY Дата: Вторник, 05.02.13, 10:35 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

The Witcher 3 Wild Hunt (CD PROJEKT RED) [RUS|Multi4] - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (RUS) Update 1 & 2 DLC - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота Update 3 v1.04 - GOG







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

Сохранения для импорта (The Witcher + The Witcher 2)

Утилита для тонкой настройки игры W3HC
 
nfs_me Дата: Суббота, 30.05.15, 19:55 | Сообщение # 9346

Цитата Haoose ()
nfs_me, ты о файле gameplay\rewards\rewards.xml ? Че его находить


Не нахожу его, у меня стим версия,облазил все директории, где он может быть - нету. Подскажи подробнее где искать?
 
Haoose Дата: Суббота, 30.05.15, 19:58 | Сообщение # 9347

nfs_me, тут content\patch0\bundles\patch.bundle или тут
 
nfs_me Дата: Суббота, 30.05.15, 20:02 | Сообщение # 9348

Haoose, Спасибо, только вот чем бы patch.bundle открыть?
Все, понял.

UPD. А по ссылке что ты привел, там все квесты? а то я нужного по названию не нахожу. На англ. coast of wrecks называется. И даже по названию стадии квеста не ищется
 
Емлопатой Дата: Суббота, 30.05.15, 20:53 | Сообщение # 9349

Цитата maksos ()
как понять, Собрать полную коллекцию карт для гвинта ?
у меня все колоды собраны, разных фракций...

Так и понять, нужно собрать ВСЕ 199 штук.
 
Reaper76 Дата: Суббота, 30.05.15, 20:53 | Сообщение # 9350

Карта Новиграда и Велена
http://witcher3map.com/v/#3/29.08/-40.69
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 30.05.15, 21:25 | Сообщение # 9351

Reaper76, неплохо. Но карту бы со всеми квестами, которые не отмечены первоначально и не берутся с досок. (Отмеченные желтым знаком !)
 
Psycho69 Дата: Суббота, 30.05.15, 21:28 | Сообщение # 9352

 
Reaper76 Дата: Суббота, 30.05.15, 21:32 | Сообщение # 9353

-=Raven=-, может потом сделают, скеллиге тоже пока нету.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 22:17 | Сообщение # 9354

-=Raven=-,
Я пока там не был еще, отказался идти с ней и пошел доп квесты и вопросики пропущенные заканчивать, там где уже точно никакой квест не запорю. Ибо уровень уже равный или даже меньше. Но как дойду, скажу что получилось, возможно провал влепят, за то что с ней не пошел сразу =)

 
apheX Дата: Суббота, 30.05.15, 22:18 | Сообщение # 9355

Господа, а с рецептами улучшения брони нет проблем как эликсирами? Если находишь рецепт на улучшенный, а ещё обычного нет и он как бы заменяет его. Просто наткнулся на рецепты превосходного снаряжения медведя, а у меня не то что улучшенного нет, но и самой брони даже. Вот думаю брать или случится "особенность" игры и я не смогу потом улучшить броню.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 22:21 | Сообщение # 9356

Цитата apheX ()
Господа, а с рецептами улучшения брони нет проблем как эликсирами? Если находишь рецепт на улучшенный, а ещё обычного нет и он как бы заменяет его. Просто наткнулся на рецепты превосходного снаряжения медведя, а у меня не то что улучшенного нет, но и самой брони даже. Вот думаю брать или случится "особенность" игры и я не смогу потом улучшить броню.

Если ты нашел улучшенный, а простой нет, ничего страшного. Как только найдешь простой, скрафтишь и тогда только заменится рецепт, но не раньше, так что не переживай =)
 
Bak$i Дата: Суббота, 30.05.15, 22:29 | Сообщение # 9357

Цитата apheX ()
Господа, а с рецептами улучшения брони нет проблем как эликсирами? Если находишь рецепт на улучшенный, а ещё обычного нет и он как бы заменяет его. Просто наткнулся на рецепты превосходного снаряжения медведя, а у меня не то что улучшенного нет, но и самой брони даже. Вот думаю брать или случится "особенность" игры и я не смогу потом улучшить броню.

это особенность
"кривые руки геймдизайнеров"
но подбирать лучше все предметы сразу, потом, при нахождении будет возможность сделать обычный вариант и его улучшать.
(рецепты заменяются только если ты по нему уже крафтил, т.е. ты сделал масло против А, и у тебя был рецепт улучшенного масла А, то масло А пропадет из книги рецептов, если ты его не сделал, то в книге будет рецепт висеть)

если не подбирать все предметы сразу, то есть шанс что локация станет недоступной.
некоторые рецепты требуют реагентов, которые просто не падают в игре (привет желудок пещерного троля и кожа экиммы)
 
evilstar Дата: Суббота, 30.05.15, 22:30 | Сообщение # 9358

Цитата apheX ()
Господа, а с рецептами улучшения брони нет проблем как эликсирами? Если находишь рецепт на улучшенный, а ещё обычного нет и он как бы заменяет его. Просто наткнулся на рецепты превосходного снаряжения медведя, а у меня не то что улучшенного нет, но и самой брони даже. Вот думаю брать или случится "особенность" игры и я не смогу потом улучшить броню.

Ты должен найти простой, изготовить его, потом изготовить Улучшенный, оба рецепта у тебя останутся, просто названия у них разные
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 22:32 | Сообщение # 9359

Цитата evilstar ()
Ты должен найти простой, изготовить его, потом изготовить Улучшенный, оба рецепта у тебя останутся, просто названия у них разные

Не вводи человека в заблуждение. Простой рецепт изчезает, если его скрафтить и найти улучшенный. Это относится к маслам и бомбам, про другое ничего не скажу, не обращал внимание
 
apheX Дата: Суббота, 30.05.15, 22:36 | Сообщение # 9360

Cloud1983, я нашёл превосходный. Квест на поиск рецепта самой брони я так понимаю нельзя сломать. Вот на счёт улучшений не уверен. Первым идёт улучшенный для которого нужна базовая броня (у меня этих рецептов нет), потом превосходный, вот я и думаю, что раз я нашёл превосходный, то они заменят улучшенные рецепты. Ну просто из-за того, что такая проблема имеет место быть с рецептами на эликсиры. Уже не один человек писал, что если ты нашёл рецепт на улучшенную, скажем кошку, а обычной у тебя ещё нет, то хрен ты её уже сделаешь если только не найдёшь готовую банку кошки. Как-то так.

Цитата Bak$i ()
рецепты заменяются только если ты по нему уже крафтил, т.е. ты сделал масло против А, и у тебя был рецепт улучшенного масла А, то масло А пропадет из книги рецептов, если ты его не сделал, то в книге будет рецепт висеть

В том-то и проблема, люди тут писали, что у них был рецепт например кошки, они её не делали, а потом нашли рецепт улучшенной кошки, он заменил обычный и они остались без кошки вообще, вот я про что.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 22:40 | Сообщение # 9361

Цитата apheX ()
я нашёл превосходный. Квест на поиск рецепта самой брони я так понимаю нельзя сломать. Вот на счёт улучшений не уверен. Первым идёт улучшенный для которого нужна базовая броня (у меня этих рецептов нет), потом превосходный, вот я и думаю, что раз я нашёл превосходный, то они заменят улучшенные рецепты. Ну просто из-за того, что такая проблема имеет место быть с рецептами на эликсиры. Уже не один человек писал, что если ты нашёл рецепт на улучшенную, скажем кошку, а обычной у тебя ещё нет, то хрен ты её уже сделаешь если только не найдёшь готовую банку кошки. Как-то так.

Само собой, улучшенный нельзя сделать без простого. Простой как основа, как например рубашка нужна для крафта какой нибудь брони, так и тут. Но я говорил про масла и бомбы, они точно заменяются, а вот доспехи и оружие, вроде остается на месте, хотя могу ошибаться. За все время я только доспехи Грифона первого уровня собрал и скрафтил, ибо спешить некуда, и так хватает.
 
Bak$i Дата: Суббота, 30.05.15, 22:46 | Сообщение # 9362

Цитата apheX ()
В том-то и проблема, люди тут писали, что у них был рецепт например кошки, они её не делали, а потом нашли рецепт улучшенной кошки, он заменил обычный и они остались без кошки вообще, вот я про что.

у меня такого бага не было, хотя ситуации и возникали.

З.Ы. за часов 100 игры я пил только ласточку и гром, кошку выпил 1 раз - не понравилось, белый мед - тоже 1 раз, остальные не пил ни разу.
 
apheX Дата: Суббота, 30.05.15, 22:49 | Сообщение # 9363

Цитата Cloud1983 ()
Само собой, улучшенный нельзя сделать без простого.

Да это понятно, проблема написана выше. Если у тебя был рецепт, но ты его не скрафтил (или рецепта не было вовсе), и вдруг нашёл этот же рецепт, но улучшенный, то он заменяет обычный и никак уже не сделать. Заменяет возможно не всё и не всегда, может это единичные случаи, но факт есть факт. В общем, я так понял, что лучше не трогать рецепт на превосходный, если улучшенного ещё нет. Лучше поднять потом.
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 30.05.15, 22:50 | Сообщение # 9364

Cloud1983, бомбы не заменяются, масло да :)
 
Darkir Дата: Суббота, 30.05.15, 22:51 | Сообщение # 9365

Цитата Bak$i ()
у меня такого бага не было, хотя ситуации и возникали.

Дело не в баге. Тут реализация уже изначально подкачала. Это можно было бы назвать багом, если бы такое иногда случалось, а улучшенные рецепты добавлялись как и чертежи мечей. Но здесь нет, они просто заменяют и не имея какой-то рецепт ниже, чем найденный, нельзя уже сделать его. И да, я на последней сложности, не выпив зелье, вообще даже не вступаю в бой. Кошку очень часто использую в подземельях, потому что в некоторых реально выколи взгляд. И факел тоже не просто у меня безделушка, частенько приходится с ним тоже бегать.
 
Reaper76 Дата: Суббота, 30.05.15, 22:52 | Сообщение # 9366

Рецепты заменяются только у масел и эликсиров. На броне и мечах остаются все.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 22:52 | Сообщение # 9367

Цитата apheX ()
Да это понятно, проблема написана выше. Если у тебя был рецепт, но ты его не скрафтил (или рецепта не было вовсе), и вдруг нашёл этот же рецепт, но улучшенный, то он заменяет обычный и никак уже не сделать. Заменяет возможно не всё и не всегда, может это единичные случаи, но факт есть факт. В общем, я так понял, что лучше не трогать рецепт на превосходный, если улучшенного ещё нет. Лучше поднять потом.

Я тебе выше по этому поводу ответил. До тех пор пока ты не скрафтиш обычный предмет, он не исчезнет, понимаешь? Так что не морочь себе голову ерундой.

Цитата _FOBOS_ ()
бомбы не заменяются, масло да

Ну, вот так как то. Уже проверено и не раз =)

 
Psycho69 Дата: Суббота, 30.05.15, 22:55 | Сообщение # 9368

Пару часов назад прошел, пройдены все побочки, концовка получилась такая:
 
MRVIP Дата: Суббота, 30.05.15, 23:07 | Сообщение # 9369

Psycho69, наверно в сюжетных DLC расскажут, что стало с персонажами
 
apheX Дата: Суббота, 30.05.15, 23:10 | Сообщение # 9370

Цитата Cloud1983 ()
До тех пор пока ты не скрафтиш обычный предмет, он не исчезнет, понимаешь?

Господи, да понимаю я. Однако у людей были случаи, когда рецепт исчезал до крафта обычного, просто потому, что они нашли его улучшенный вариант. Я и спрашивал, не натыкался ли кто на такую проблему, но с броней\оружием.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 23:14 | Сообщение # 9371

Цитата apheX ()
Господи, да понимаю я. Однако у людей были случаи, когда рецепт исчезал до крафта обычного, просто потому, что они нашли его улучшенный вариант. Я и спрашивал, не натыкался ли кто на такую проблему, но с броней\оружием.

Ну в теме кто то говорил об этом, но я думаю смысл был немного другой. Рецепт обычного предмета действительно исчезает (бомбы, масла, зелья), но только после того как ты его скарфтил и нашел улучшенный. Другое дело если ты скрафтил, потратил эту вещь и не восстановил медитацией, затем нашел улучшенный и опа, обычный исчез и скрафтить уже никак. Возможно говорили о чем то подобном :)
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 30.05.15, 23:35 | Сообщение # 9372

Кто прошел падения дома Реардон:
 
apheX Дата: Суббота, 30.05.15, 23:46 | Сообщение # 9373

Цитата Cloud1983 ()
Возможно говорили о чем то подобном

Всё возможно, я уже ничему тут не удивлюсь.

С броней/оружием проблем получается нет, ибо улучшенные/превосходные рецепты не заменяют друг друга и остаются все в списке. Вот поднимать рецепты улучшенных эликсиров/масел/бомб не имея на руках обычного этого предмета я пожалуй не буду. Хотя бы из-за таких постов
Цитата Darkir ()
они просто заменяют и не имея какой-то рецепт ниже, чем найденный, нельзя уже сделать его.
 
Next@r Дата: Суббота, 30.05.15, 23:50 | Сообщение # 9374

Подскажите,я играю в гог версию ведьмака, но решил купить в стиме, сэйвы останутся?
 
PSP17 Дата: Воскресенье, 31.05.15, 00:06 | Сообщение # 9375

-=Raven=-, ключ от сарая, открой её, там же шкатулка.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 31.05.15, 00:08 | Сообщение # 9376

PSP17, что за сарай? во всех побыл вроде по карте - ни одна дверь закрыта не была.
 
Alekcan Дата: Воскресенье, 31.05.15, 00:56 | Сообщение # 9377

Psycho69,


Добавлено (31.05.2015, 00:56)
---------------------------------------------
-=Raven=-, в этот сарай каким то хитрым способом попадаешь, я уже точно не помню, но либо где то надо сломать стену, либо залезь через чердак в этот сарай, изначально в него дверь закрыта, но потом изнутри ты сможешь ее открыть.
 
Maxwell23 Дата: Воскресенье, 31.05.15, 00:57 | Сообщение # 9378

про волколака

 
Alekcan Дата: Воскресенье, 31.05.15, 00:59 | Сообщение # 9379

Maxwell23,
 
Maxwell23 Дата: Воскресенье, 31.05.15, 01:02 | Сообщение # 9380

 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна