Если вы случайно перезаписали save.ini вместо своего радимого в котором была инфа игры нужно: 1. посмотреть сколько у вас занимает места save 1, 2 и 3 2. самый большой - прохождение основной компании\ средний - прохождение авилины\ маленький - информация об DLC и игре в целом 3. вписать значения с нынешней датой и временем (не раньше последнего сохранения) с правильным расположением Save и AC4BF друг к другу
Код
[Saves] Save001=AC4BF[0]-tm_2013_11_20 08:45:52 #[0] основная компания Save002=AC4BF[4]-tm_2013_11_20 08:46:28 #[4] компания Авелины Save003=AC4BF[-1]-tm_2013_11_20 08:16:48 #[-1] информация
4. далее строки [Option] можно не писать. они появятся со значениями по умолчанию.
Assassins Creed IV Black Flag Save Convert Tool By 3DM Работает так: Выбираете что во что конвертировать, при необходимости вводите CD-KEY для шифрования сохранений. Если он пустой - то сохранения будут расшифрованы. У Reloaded такой CD-KEY - RLD-RLD0-RLD1-RLD2-RLD3 Например, мы хотим сконвертировать сохранение с 3DM в Reloaded Ставим галочку "From 3DM", в поле "Converted CD-KEY" вводим RLD-RLD0-RLD1-RLD2-RLD3 и конвертируем. За инфу благодарим Haoose-GP
Плохо только что морские просторы такие маленькие, все в островах залеплено и вражеские корабли налеплены на каждом шагу. Если они хотят выпускать отдельную серию про пиратов, то им этот момент бы продумать получше.
The PC version of the Freedom Cry DLC for Assassin’s Creed IV Black Flag will release in the coming days. We are taking the extra time to apply a final layer of polish to ensure that it meets the expectations of our fans.” Today, 05:54 PM.
когда патч выпустят на улучшение графики никто не в курсе? а то сижу жду когда выйдет чтоб начать играть...
Из-за какой-то мелочи откладывать прохождение такой замечательной игры? Картинка в игре действительно очень радует, и по сравнению с ACIII, на 2 головы выше.
На 100% согласен, куда уж лучше? и так всё отлично, прошел всю игру, получил массу удовольствия. Для меня эта часть лучшая из всех частей (ну 2 часть ещё понравилась) ни грамма не пожалел что купил.
стим качает обнову на 603 метра, появились файлы APEX_Legacy_x86.dll, APEX_Particles_x86.dll, APEX_TurbulenceFS_x86.dll и так далее, а значит, что улучшение графона уже здесь)
На 100% согласен, куда уж лучше? и так всё отлично, прошел всю игру, получил массу удовольствия. Для меня эта часть лучшая из всех частей (ну 2 часть ещё понравилась) ни грамма не пожалел что купил.
Мне каждая часть нравилась по своему.
Добавлено (18.12.2013, 17:28) --------------------------------------------- О, у меня DLC загружается.
AsNazGul, никогда этим не занимался, так что не знаю как отсортировать грамотно файлы, да и в любом случае потребуется кряк новый со сцены или от китайцев
самого контента нет, но после обновления юплея в меню появилось это, так что пусть смотрят еще те, у кого чисто юплейская версия
На официальном сайте написано, что DLC задержали из-за выхода PhysX патча. Следовательно можно предположить, что загружается именно он и далее завезут DLC kukusik пошла загрузка Freedom Cry DLC. всё вместе более 4GB
Кто в курсе? У меня куплен Season Pass и активированы все заявленные к нему DLC, за исключением одного "Illustrious Pirates pack". Как его активировать?
Добавлено (18.12.2013, 20:25) --------------------------------------------- В общем поиграл я часик и прошел 33%. Это 3 миссии и сундуки, да освобождение рабов. Понравилось мачете и дробовик у Адевале.
HyperXGamer, Ясненько. а вот на пиратке не всё гладко. чтобы запустить новое DLC с кряком v11 надо подменять элемент сейва (для танкистов проблематично ) но всё же это реально и играбельно. думаю что 3DM уже делают на это счёт Crack v12
Как я понимаю, на данный момент на кряке от Reloaded нельзя скрыть некоторые значки, как на лицензии? Это возможно только на кряке от 3DM, который на данный момент стабильнее? Спрашиваю потому, что только сейчас собираюсь устанавливать игру и играть. Заранее спасибо