ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Авторы F.I.S.T. показали трейлер Zoopunk — экшена-боевика с ...

На презентации Xbox анонсировали Armatus — шутер-«рогалик» о...

В EGS началась бесплатная раздача двух игр

В Mafia: The Old Country добавят режим «Прогулка» и «классич...

Electronic Arts и Codemasters анонсировали переосмысление си...

ArenaNet анонсировала Guild Wars Reforged со всеми кампаниям...

Опубликован геймплей Fatekeeper — мрачной фэнтезийной RPG

Официально: Генпрокуратура России признала GSC Game World не...

В Epic Games Store появилась система подарков

Для Assassin’s Creed Mirage вышло бесплатное сюжетное DLC — ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...

NVIDIA выпустила хотфикс 581.94 для исправления просадок FPS...

Noctua выпустила чёрный флагманский кулер NH-D15 G2 chromax....

В ближайшие месяцы DRAM подорожает ещё на 50 %, а Nvidia при...

PowerColor предупредила о скором подорожании видеокарт

Популярность OLED-мониторов взлетела на 65 % — Asus продала ...

Google представила Gemini 3 — ИИ-модель, которая превзошла в...

AMD объявила дату запуска FSR Redstone

Пользователи массово жалуются на работу интернета из-за сбоя...

СМИ: AMD и NVIDIA могут приостановить выпуск бюджетных видео...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...

В Госдуме предлагают штрафовать российские ресурсы за автори...

Конг и кракен в тизере второго сезона "Монарха: Наследи...

Полноценный трейлер второго сезона Fallout с Маколеем Калкин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Star Citizen
berow Дата: Пятница, 23.09.16, 17:00 | Сообщение # 211

TanatosX, статья да, нейтральная, просто изложение информации которую удалось узнать от сотрудников. Под там я имел в виду компанию.
 
TanatosX Дата: Пятница, 23.09.16, 17:15 | Сообщение # 212

berow,
Ну слишком много воды и инфы сомнительного качества.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 10.10.16, 09:31 | Сообщение # 213

Cloud Imperium Games очнулась и показала на CitizenCon новый геймплей Star Citizen с новыми локациями, кораблями и гигантскими червями.

Кроме того, стали известны подробности одиночной кампании Squadron 42. Всего она будет включать 28 глав, 60 миссий и 360 NPC, с которыми можно взаимодействовать.




 
dem000n Дата: Понедельник, 10.10.16, 12:43 | Сообщение # 214

Цитата Mysteri0 ()
Cloud Imperium Games очнулась и показала на CitizenCon новый геймплей Star Citizen с новыми локациями, кораблями и гигантскими червями.

Кроме того, стали известны подробности одиночной кампании Squadron 42. Всего она будет включать 28 глав, 60 миссий и 360 NPC, с которыми можно взаимодействовать.


На видео, я так понимаю, и есть одиночная кампания? Для открытого мира/космоса - это как-то нереально круто выглядит.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 10.10.16, 12:56 | Сообщение # 215

Норм такой Шаи-Хулуд good
 
Muscat92 Дата: Понедельник, 10.10.16, 16:12 | Сообщение # 216

dem000n, На видео по словам разработчиков именно PU(онлайн часть), сингл представлен не был. Локации канешно заранее расставлены, в местах с процедурной генерацией такого не будет, но как я понимаю у них во вселенной будут как такие в ручную сделанные места, так и процедурные.
 
Ulysses Дата: Понедельник, 10.10.16, 18:06 | Сообщение # 217

Я немного скептически отношусь к этой игре - слишком много разрабы обещают - но, должен признать, в роликах всё выглядит очень круто.
 
Muscat92 Дата: Понедельник, 10.10.16, 18:30 | Сообщение # 218

Ulysses, Ну по сути уже недолго осталось ждать, чтобы понять был ли это развод века или все что нам обещали мы получим :D , как только появится 3.0 по её состоянию можно будет сделать выводы, ведь именно там нам обещают все(ну или многое) что мы видели на этом видео :)
 
d39 Дата: Понедельник, 10.10.16, 20:44 | Сообщение # 219

кто в теме, есть ща резон брать эту шляпу, что в ней есть на данный момент?
 
dem000n Дата: Понедельник, 10.10.16, 21:30 | Сообщение # 220

Цитата Muscat92 ()
dem000n, На видео по словам разработчиков именно PU(онлайн часть), сингл представлен не был. Локации канешно заранее расставлены, в местах с процедурной генерацией такого не будет, но как я понимаю у них во вселенной будут как такие в ручную сделанные места, так и процедурные.

В таком случае что-то я сомневаюсь. Особенно момент, когда он с одной планеты за секунду к другой перелетел. Прям идеально выглядело, без видимой подгрузки моделей и текстур. На примере НМС и ЕД мы знаем как это обычно выглядит (в НМС планета на подлете вообще как в майнкрафте выглядит), а тут прям ваще идеально. Такое впечатление, что это был заранее подгруженный уровень из двух планет, а не опенворлд. Хотя, рад буду ошибаться.
 
SilentDoom Дата: Понедельник, 10.10.16, 21:52 | Сообщение # 221

Цитата dem000n ()
На примере НМС и ЕД мы знаем как это обычно выглядит (в НМС планета на подлете вообще как в майнкрафте выглядит), а тут прям ваще идеально. Такое впечатление, что это был заранее подгруженный уровень из двух планет, а не опенворлд. Хотя, рад буду ошибаться.

В игре же вроде и не будет "настоящего" опенворлда, всё будет состоять из таких вот подгружаемых локаций, + процедурная генерация.
 
TanatosX Дата: Вторник, 11.10.16, 00:26 | Сообщение # 222

Очевидно что постановка, ну хотя бы по тому как быстро был произведен прыжок с одной планеты на другую, с другой стороны врятли сама процедурка как то постановлена, тк нам очень доходчиво показали как они делают эти миры.
Цитата d39 ()
кто в теме, есть ща резон брать эту шляпу, что в ней есть на данный момент?

Жди релиза 3.0, там обещают вот то что в презентации показали. Думаю это выкатят после нового года где то, тк предшествующий 3.0 патч 2.6 уже тестируется Эвокати.

Цитата SilentDoom ()
В игре же вроде и не будет "настоящего" опенворлда

100 звездных систем ненастоящий опенворлд? По моему у них опенворд выйдет получше чем у Элиты с ее кучей пустых систем.
 
SilentDoom Дата: Вторник, 11.10.16, 00:44 | Сообщение # 223

Цитата TanatosX ()
100 звездных систем ненастоящий опенворлд? По моему у них опенворд выйдет получше чем у Элиты с ее кучей пустых систем.

Теперь прочитай пост, который я квотил, потом перечитай мой пост, потом подумай зачем слово настоящий в кавычках, я знаю ты сможешь. %)
Если ты думаешь, что с их скоростью работы, на релизе будет 100 не пустых звёздных систем, то ты ярый оптимист.
 
TanatosX Дата: Вторник, 11.10.16, 01:10 | Сообщение # 224

Цитата SilentDoom ()
Теперь прочитай пост, который я квотил, потом перечитай мой пост, потом подумай зачем слово настоящий в кавычках, я знаю ты сможешь.
Если ты думаешь, что с их скоростью работы, на релизе будет 100 не пустых звёздных систем, то ты ярый оптимист.


Ктож тебя знает, может для тебя в Элите и НМС самый крутой опенворлд.
Ну как бы я так не думаю, я знаю что на релизе всех 100 систем не будет. И что? Элита за 2 года умудрилась ток запилить унылейшие посадки на планеты и все.
Так что сравнение с Элитой и НМС как минимум некоректно, тк в Стар ситизене скорее ручное запиливание планет с поддержкой процедурной генерации(Что по моему более правильный подход).
 
SilentDoom Дата: Вторник, 11.10.16, 01:22 | Сообщение # 225

Цитата TanatosX ()
Так что сравнение с Элитой и НМС как минимум некоректно, тк в Стар ситизене скорее ручное запиливание планет с поддержкой процедурной генерации(Что по моему более правильный подход).

Я не вижу особой разницы между этим, такое же прыгание по "космическим данжам", только в случае старситизена, бюджет позволяет, запиливание таких вот постановочных планет, как в ролике.
 
TanatosX Дата: Вторник, 11.10.16, 01:38 | Сообщение # 226

Цитата
В честь CitizenCon до 17 октября бэкерам доступны все летабельные корабли. Даже корабли вандуулов!
 
Germind Дата: Вторник, 11.10.16, 08:33 | Сообщение # 227

Это ж ММО. А ММО любое зло. Если подсядешь то всё, пиши пропало :D
Да и мы уже видели процедурную герерацию в НМС. А что будет с таким графоном. Чтоб в неёё норм играть, надо 2 видяхи будет 1080 не меньше.
 
zeka456 Дата: Среда, 12.10.16, 23:13 | Сообщение # 228

Цитата Germind ()
Чтоб в неёё норм играть, надо 2 видяхи будет 1080 не меньше.

На презентации играли на одной 1080, ну и заметим, пока игра выйдет, а это 2018-2019, 1080 превратится в лоу энд за 100 баксов.

Цитата HardboiledDet ()
Хватаются за все подряд, вместо последовательной разработки

У них 4 разных команд разработчиков, каждый занимается своим делом, одни - FPS, другие - Squadron 42, третьи - планеты. Штат - 360+ человек. К примеру, разработчики Elite себе подобного позволить не могут, ибо у них штат 50 человек.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 13.10.16, 12:12 | Сообщение # 229

Цитата zeka456 ()
разработчики Elite себе подобного позволить не могут, ибо у них штат 50 человек.

Из интервью которое было недавно.

Цитата
— А сколько людей работает сейчас во Frontier Developments? Вас все еще можно назвать инди-студией в привычном понимании?

Дэвид Брэбен: Сейчас в студии работает триста десять человек, довольно много для среднестатистической инди-студии. Тем не менее нас можно назвать независимой компанией. Мы разрабатываем такие игры, какие хотим. Если желаете, можете назвать нас «супер-инди»!
 
voha07 Дата: Четверг, 13.10.16, 12:28 | Сообщение # 230

Цитата zeka456 ()
пока игра выйдет, а это 2018-2019

Не слишком ли оптимистично? :D
 
dem000n Дата: Четверг, 13.10.16, 12:37 | Сообщение # 231

Цитата zeka456 ()
пока игра выйдет

в ранний доступ :D
 
zeka456 Дата: Пятница, 14.10.16, 21:32 | Сообщение # 232

Цитата HardboiledDet ()
Разработчики Elite могут себе позволить показать свои реальные разработки, а не просто красивые презентации.

Сомневаюсь, что они сделали просто красивую презентацию, если 80% презентации в Alpha 3.0 не будет - их же заживо съедят, особенно после инцидента с No Man Sky. Крис, мы же тебе верили, деньги давали, а ты...

Нет, нет, нет, мы верим в Криса, свистать всех наверх, устроить ажиотаж. Мои кровные 45 долларов не пропадут.
:D :D

Цитата voha07 ()
Не слишком ли оптимистично?

Ну я вообще хотел написать 2017-2018 :D
 
Usder Дата: Суббота, 15.10.16, 12:10 | Сообщение # 233

Кампания выйдет к концу 2017 года а вот мморпг плавно из альфы будет перетекать в релиз еще года 3 я так считаю, игру пока не буду брать чтобы не задрачивать альфа версию и оставить больше впечатлений на полноценный запуск.
 
mykhailo76 Дата: Суббота, 15.10.16, 23:48 | Сообщение # 234

Сегодня посмотрел игровой ролик в ютюбе, этой игры, это просто обо**атся круто игру сделали, самое главное чтобы это все так и в релизе было.
Знаете, на такой проект и денег не жалко, если говорить откровенно. Игра реально шедевр, на первый вид
 
Usder Дата: Воскресенье, 16.10.16, 08:00 | Сообщение # 235

Цитата nemezmorium ()
все что есть в альфе можно за час посмотреть)))

Будут добавлять а так летать и разбой устраивать можно, так что кому слишком интересна игра те поигрывают.
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 23.10.16, 12:56 | Сообщение # 236

 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 23.10.16, 14:21 | Сообщение # 237

HardboiledDet, Понятно что ничего не представляет, ничего еще и нет в игре :) Пыл то у нас по поводу 3.0 :D
 
KennyM Дата: Воскресенье, 23.10.16, 15:17 | Сообщение # 238

HardboiledDet,

Поэтому и качаю ща. Проект вообще интересен, но пока слабо верится во все.

UPD: побегал полчасика, в целом выглядит хорошо, амуниция есть. Только игра пока показалось бедноватой в плане квестов и всего остального. Напоминает APB.
 
tonus125 Дата: Воскресенье, 23.10.16, 17:57 | Сообщение # 239

Посмотрел ничего в ней еще нет. Кроме лагов и 18 FPS на GTX 1080
 
samzukwu Дата: Понедельник, 24.10.16, 01:55 | Сообщение # 240

дауж лагает на минимуме на моей старушке. и в текстуры проваливается постоянно.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 24.10.16, 02:48 | Сообщение # 241

Цитата tonus125 ()
Посмотрел ничего в ней еще нет. Кроме лагов и 18 FPS на GTX 1080

Запусти аренакомандер и увидишь реальный фпс, а по лагам сервера как то негоже судить.
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 24.10.16, 10:46 | Сообщение # 242

не вижу смысла возвращаться в игру пока не вышла версия 3.0. как щедро с их стороны дать тест на целую неделю.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 24.10.16, 16:28 | Сообщение # 243

Цитата Lordw007 ()
как щедро с их стороны дать тест на целую неделю.

Они это делают уже раз пятый за этот год biggrin
 
TanatosX Дата: Понедельник, 24.10.16, 16:39 | Сообщение # 244

Цитата HardboiledDet ()
Да лучше бы не давали, пока это на игру не похоже. Пошло уже негодование.

Ну если кто то не понимает что такое Альфа, то это сугубо его проблемы biggrin
 
berow Дата: Понедельник, 24.10.16, 17:39 | Сообщение # 245

TanatosX, да тут как не назови, реакция людей вполне обоснована, 5 лет разработки(5 лет, Карл!) а все что смогли родить разрабы это ангар, арена коммандер с боями, зачатки соц. модуля и красивые ролики с актерами и обещаниями. Остается только надеяться что CIG не последуют заветам Дина Холла и не решат посреди разработки перенести игру на новый движок и портировать игру на консоли.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18740 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5026 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна