ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider
Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider
MasterMist Дата: Четверг, 06.03.14, 18:44 | Сообщение # 1




Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Даты выхода игры: 11 ноября 2016г / 15 сентября 2017г
Жанры: Action, Stealth
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Dishonored 2 в Steam / Dishonored: Death of the Outsider в Steam

Описание:
Dishonored 2

Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается.


Dishonored: Death of the Outsider

Вам предстоит играть за Билли Лерк (она же — Меган Фостер), бывшую одной из самых грозных наемных убийц в Дануолле. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории. Ваша цель — Чужой, богоподобное существо, на совести которого самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.



Dishonored 2







Dishonored: Death of the Outsider














 
KennyM Дата: Воскресенье, 24.09.17, 20:20 | Сообщение # 1156

Периодически крашит в машинном зале, в первой миссии.
 
ValeRUN Дата: Воскресенье, 24.09.17, 21:46 | Сообщение # 1157

Цитата aiv ()
Ну я заметил в длц такое, и они не прогружаются , изначально такие местами на любом пресете графона, в оригинале все ок.

Это скрин из какой части у тебя вот ты дал? Из этой новой?
Примерно то же самое место у меня и такого размытия вообще нет на металлических частях окружения в игре. А то у тебя на скрие конечно жуть какая-то.


Да и, извиняюсь, кожа чОткая на скрине и в самой игре.

Вы может все адаптивку с упором её качества на минимум тупо зачем то включаете для мыла? Так отключите её вообще к такой-то матери, иначе так и будете сидеть играть и думать, а чавой-то такие текстуры гавняные. Ой, везде чо-то мыло и всё нечётко..... :=)


Это сравнение с включённой поганой адаптивкой и вообще без неё (как я и играю) в 1080Р всё на Ультра + HBAO
 
aiv Дата: Воскресенье, 24.09.17, 23:32 | Сообщение # 1158

Цитата Earanak ()
P.S. Говорю про FHD 1920x1080.


Игра на ссд и все ок там, кроме вот таких высеров с квадратными кранами biggrin .
И таких мест по длц еще пару точно видел, пока бросил это проходить, не умеешь-не берись, идтек 5 во всех играх идеально работает, если руки прямые у разрабов, тот же вульф, или визин.
Во 2 части нет этого , только в длц , стим перехиширован , все настройки в пол , никаких адаптивных разрешений, мыло офф только, размытие и доф, фпс 60 мертво стоит, но такая ссанина не только на этом месте, я прекрасно знаю про мегатекстуру, отличная тема , когда делают умные люди , а не индусы, в рейж я играл с куда траснкодом на ай 3 530 и гт 220 без подгрузок и на 4 гигах оперы..

Вот два ракурса , это контракт в начале игры про самогон

 
ValeRUN Дата: Понедельник, 25.09.17, 00:00 | Сообщение # 1159

Цитата aiv ()
все настройки в пол , никаких адаптивных разрешений,

Вот это правильно. Вот это ты чОткий поцан! biggrin

Цитата
Во 2 части нет этого , только в длц
такая ссанина не только на этом месте
А потому што тут графоний порезали в этой части кто не в курсе, на угоду упырьским школотронам со слабыми компами, чтоб продажи в Стиме шли веселее (ꃋิꎴꃋิ)

"...Иной раз заметно, что авторы пошли на уступки, поскольку освещение не такое впечатляющее, как во второй части, кое-где обнаруживаются текстуры низкого разрешения....."
http://www.gametech.ru/reviews/1697/
 
Earanak Дата: Понедельник, 25.09.17, 01:03 | Сообщение # 1160

[off]Внимание - Замечена текстура в низком разрешении ! Срочно всем покинуть игру help И не споткнитесь об квадратный кран ![/off]
 
kornelijus Дата: Понедельник, 25.09.17, 08:47 | Сообщение # 1161

Цитата KennyM ()
Периодически крашит в машинном зале, в первой миссии.
у всех так ?
 
Baltazar7 Дата: Понедельник, 25.09.17, 08:51 | Сообщение # 1162

kornelijus, Нет! (лицуха)
 
kornelijus Дата: Понедельник, 25.09.17, 09:09 | Сообщение # 1163

Цитата Baltazar7 ()
Нет
значит pirate edition рулит biggrin
 
ValeRUN Дата: Понедельник, 25.09.17, 10:21 | Сообщение # 1164

Поясните что делает эта штука

Сколько играю, понять не могу. Кидаю во вражин, а толку вроде мало с неё. Они не помирают.
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 25.09.17, 10:23 | Сообщение # 1165

kornelijus, у меня пиратка, но таких проблем не было.

Добавлено (25.09.17, 10:23)
---------------------------------------------
ValeRUN, это самогон из первой миссии, если внимательно читал журнал - у тебя будет контракт по его уничтожению.

 
ValeRUN Дата: Понедельник, 25.09.17, 11:18 | Сообщение # 1166

Anubis998,

Блин, я давно его уничтожил по контракту и спрашиваю вообще про другое

Эти баттлы везде валяются и стоят, и когда кидаю баттл такой во вражин они и начинают махать руками но не помирают, поэтому и спрашиваю, какой эффект даёт этот разбитый баттл с Чумой на них?
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 25.09.17, 11:48 | Сообщение # 1167

Кого уничтожил? Самогон? это не значит, что он пропал. А вообще эти бутылки будут до конца игры и нужны чисто 1 раз ради достижения в стиме.
Side Effects / Побочные эффекты. Вызовите рвоту у троих человек с помощью одной бутылки “Дыхания чумы”.
 
Baltazar7 Дата: Понедельник, 25.09.17, 14:10 | Сообщение # 1168

Цитата kornelijus ()
значит pirate edition рулит

Чем же рулит если в лицухе нет проблем? biggrin
 
Novack Дата: Понедельник, 25.09.17, 14:58 | Сообщение # 1169

У меня вообще выкидывает из игры на раб. стол рандомно без каких-либо ошибок, может через 30 мин, может через 10, может во время загрузки игры, win 10, пиратка.
 
Ishamael Дата: Понедельник, 25.09.17, 15:10 | Сообщение # 1170

А здесь сейвы можно скопировать из Dishonored 2? Как я понял, сейвы как то влияют на сюжет и выбор способностей. И то и то пиратки
 
Earanak Дата: Понедельник, 25.09.17, 15:34 | Сообщение # 1171

Ishamael, обе лицензии, сейвы на 100% пройденного Dishonored 2 на компе лежат, обе игры установлены. Ничего подобного не заметил. Хм...
Ну разве что Доктор Гальвани, оставил записку что его якобы уже несколько раз грабили и он типа берет ячейку в банке что-б третий раз не ограбили.
Такое есть в пиратке тоже (без сейвов) ? Больше ничего вообще не заметил. Ну из того что могло бы по сейвам перейти.

А где вы прочитали что там есть Экспорт/Импорт сохранений ?
 
Ishamael Дата: Понедельник, 25.09.17, 16:46 | Сообщение # 1172

Earanak,
Режим "Оригинальная игра+" разве ни к этому относится? По крайне мере, в гугле про него написано "В режиме «Оригинальная игра плюс» вы сможете сеять хаос еще более изобретательно, отправившись в повторное прохождение со всеми способностями из Dishonored 2."
 
Earanak Дата: Понедельник, 25.09.17, 16:59 | Сообщение # 1173



Ishamael, я думаю это Новая Игра+ (как в Dark Souls), не ? Это Надмозги перевели так. Оригинальная Игра + (Это New Game Plus).
Проходите Dishonored 2, начинаете новую игру с этой опцией и у вас прокачанный персонаж (Эмили/Корво). Эту возможность ввели с патчем. Изначально не было ее.
В DLC то-же самое. Вы начинаете повторно игру с Амулетами/Деньгами/Эквипом и Способностями. Это никак к импорту/экспорту сохранений не относиться.

Вообще, играть в NG+ с крафченными х4 Амулетами без негативных эффектов это еще тот зашквар для "Манчкинов"

Душу врагов в мгновение (х4 Крепкие Руки)
Передвигаюсь в скрытном режиме быстрее чем бегом (х4 Быстрая Тень)
Когда несу на себе тело еще получаю буст к скорости (х4 Гробовщик)
Оружие в руках не замедляет скорости (Корабельный Боец)
Скорость ходьбы и бега увеличены (Зефир)
Скорость скольжения (x4)
Скорость востановления после падений (x4)

По ощущениям, будто бы играю в Quake а вместо персонажа какой то гепард biggrin Скорость перемещения в присядь с трупом на плече БЫСТРЕЕ чем скорость обычного Спринта.
А на NG+ еще можно накрафтить вагон других Амулетов которые просто из вас машину для убийства сделают.
Вас не видят, не слышат, собаки не чуят, ХП и Маны вагон, Урон от оружия и скорость атак высокая. Ну и так далее и тому подобное.
 
ValeRUN Дата: Понедельник, 25.09.17, 22:30 | Сообщение # 1174

А Бармена все с первого раза прошли? Я просто замучился. Усыпляю его - провал. Убиваю, - провал. Жуть какая то. Раза с 10-ого прошёл, вынес таки его из бара ))
Оказывается, с похищением бармена есть вариант - под барной стойкой позади бармена есть красная кнопка - ткните в неё,

шкаф с напитками в центре повернется и там будет потайное отделение, в котором лежит оглушающая граната. Ей одной вы вполне оглушите всех посетителей.

И ещё. В первой миссии с псом есть вариант для скрытного прохождения: вместо того, чтобы зайти в комнату с псами идите направо, до конца коридора - там будет комната, в которой собирали магнитные мины. Возьмите парочку, затем заберитесь на уступ слева от входа, пройдите чуть-чуть и выйдете к вентиляционному отверстию прямо над комнатой с собаками. Поставьте магнитную мину на внутреннюю стенку вентиляции - собаку притянет к вам и оглушит. Заберите её и спокойно идите сжигать в коридор. Или же. Собаку вообще можно никуда не тащить, там рядом с клетками на столе есть бутылка с горючим, просто кидаешь в собаку и она горит
Цитата
"В режиме «Оригинальная игра плюс» вы сможете сеять хаос еще более изобретательно,

В этой части система Хаос отменена напрочь, поэтому перевод бредовый. Можешь проходить хоть скрытно, хоть всех по-чикатиловски рубать. У нас переводчики ещё те посоны. По каналу Культура выступала как-то профессор иностранных языков, женщина с Питера, лет 80. Известный преподаватель инглиша, она смеялась над тем как некие телевизионные надмозги ещё в 90-ых годах обычную фразу План действий, тупо перевели как Дорожная Карта - и эта фраза приклеилась на все телеканалы, хотя она абсолютно малограмотна и неправильна. Вот небось те же надмозги переводили и про Новая Игра+.
В новой + просто начинаешь с кучей медальонов найденных раньше.

P.S. Экие у них там рецепты кровожадные
 
Earanak Дата: Понедельник, 25.09.17, 22:37 | Сообщение # 1175

ValeRUN
 
ValeRUN Дата: Понедельник, 25.09.17, 22:56 | Сообщение # 1176

Мне тех что наверху не хватило, я их наверху на тамошних и истратил. Осталось две банки, вниз снёс и не хватает ,6 раз не хватило попыток, палили,
А у бармена если над головой при виде меня уровень Ахтунга будет красный, - задание провалено, так я заманался.

А потом, взял чужое лицо, взял гранату, отошёл подальше и всех разом и накрыл этих фОшистов одной этой гранатой, как диды наши в 45-ом!


Дошёл до начала миссии с Банком, говорят там вешалки будут, ещё не начинал
Цитата
Порой как залезешь фиг знает куда, где даже ничего толком то и нету. Например, вот - (Гляньте скрин) А там прям расстарались с детализацией.
Причем это не распространенный объект который дублируется. Странно что над ним поработали годно, а над некоторыми другими областями наоборот схалявили

Ага, у них реально с головой чо то не то, ладно основные залы квесты прописывают и расписывают, это я согласен. Всё в ажуре и глазу приятно


Но нафига так прописывать какие то краны и особенно расписывать вензелями какие-то там неоткрываемые люки где то на жопе карты, на люк я вообще случайно наткнулся, мимо проходил
 
Earanak Дата: Вторник, 26.09.17, 05:29 | Сообщение # 1177

 
LarsUp71 Дата: Вторник, 26.09.17, 09:10 | Сообщение # 1178

Earanak, Arkane Studios невероятно талантливые ребята,по сути они только начали развиваться.Атмосфера,лор,геймплей,дизайн-все на высоком уровне.Вот только с сценаристами(сюжетом) у них проблемы,но надеемся,что в будущем они это исправят.
 
eDgar Дата: Вторник, 26.09.17, 12:38 | Сообщение # 1179

Вторая миссия , бар Призрак , 1й этаж . Кто-то попал к этому сейфу ? В гугле о его существовании информации не нашел .

 
ValeRUN Дата: Вторник, 26.09.17, 12:50 | Сообщение # 1180

eDgar,

Я попадал позавчера и на Ютьюбе есть как, но я попал по-другому. Я протёк туда нюхом, или как там называется обзор местности, ну вот,...нюхом попал, поставил внутри точку перемещения, вернулся в тело. Переместился, ...и вышло так что я попал прямо в бабу перемещением, она от моего попадания в неё лопнула как кровавый прыщ на подбородке 12 летней девочки... Бэ-э-э....Я немного потеряв здоровья от её смерти, открыл Сейв, взял что надо, открыл изнутри дверь, взвалил бармена на плечо и потащил его дальше по сюжету на точку.
 
eDgar Дата: Вторник, 26.09.17, 17:28 | Сообщение # 1181

ValeRUN, Спасибо, как то я пропустил, что обзором местности можно метки для перемещения ставить
 
devoir Дата: Среда, 27.09.17, 16:40 | Сообщение # 1182

Можно ли как-то поставить DISHONORED: DEATH OF THE OUTSIDER (пиратку) на лицензию dishonored 2 ?
 
Anubis998 Дата: Среда, 27.09.17, 17:07 | Сообщение # 1183

devoir, нельзя, это отдельная игра
 
ValeRUN Дата: Пятница, 29.09.17, 09:32 | Сообщение # 1184

Цитата eDgar ()
Спасибо, как то я пропустил, что обзором местности можно метки для перемещения ставить

Я сам это случайно обнаружил на второй день игры. Так мучался и ругался на разрабов 2 дня, что в режиме нюха метку перемещения нельзя ставить.
А оказывается можно и это good © сам дурак))
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 01.10.17, 16:16 | Сообщение # 1185

 
Novack Дата: Четверг, 05.10.17, 11:19 | Сообщение # 1186

Скиньте пожалуйста сохранения с миссии ограбления банка, а то мои побились. Желательно чтобы в предыдущих заданиях было все собрано: амулеты, картины и т.д.
 
macenkos Дата: Пятница, 06.10.17, 10:39 | Сообщение # 1187

Novack каким образом побились? У меня например после переустановки винды они переместились в мои документы,и было написано новая игра) Востановил )
 
Novack Дата: Пятница, 06.10.17, 14:24 | Сообщение # 1188

macenkos, все разобрался уже, почему-то не хотели грузится, сейчас загружаются.
 
roadrunner Дата: Суббота, 07.10.17, 00:39 | Сообщение # 1189

Очень крутая игра! good
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 07.10.17, 21:29 | Сообщение # 1190

roadrunner, Согласен.
Прошел длс,отличное,и как мне показалось-долгое,а не короткое.
Иногда просто хочется ходить и рассматривать этот великолепный дизайн зданий и интерьеров,куча скриншотов сделал.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна