ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mass Effect: Andromeda
Mass Effect: Andromeda
VERGILIY Дата: Вторник, 10.06.14, 15:46 | Сообщение # 1


Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издатель: EA
Дата выхода: 21.03.17
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в магазине


Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.

Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?







Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]





RU-версия EXE 1.5

Crack
 
avrun Дата: Среда, 12.04.17, 20:57 | Сообщение # 2171

Цитата Uchenik84 ()
Бегаю норм, дэфолтные настройки, кадры 50-60

Ну может быть и 120-200 кадров,но зачем мучать видюху я хз.У меня на средних ближе к 60,хотя видюха слабее гораздо,но я спецом ограничиваю на 30-40.Выше чел тоже правильно сказал,мот и надо включить подкачку,но у меня выкл всегда и понизив настройки проблема исчезла.
 
Uchenik1984 Дата: Среда, 12.04.17, 21:06 | Сообщение # 2172

avrun, возможно траблы из за файла подкачки, согласен. Так как обновился и сразу отключил ... ибо все игры на ssd. А жертвовать твердотельником ради шпили не хочу. Поставил по ниже картинку, вроде норм, вылетов не было.
ЗЫ. За помощь признателен, граждане.
 
krishtal Дата: Четверг, 13.04.17, 15:35 | Сообщение # 2173

Гейм-комьюнити привет!
Как давний фан серии и любитель научной фантастики хочу сказать, что ожидал худшего. Андромеда сделана с соблюдением всех канонов МЕ. Просто залип на несколько ночей.
Как красиво сделали перемещение к планетам, астероидам итд - доставляет. Стори -лайн тоже неплохо, хотя и вторично. В принципе скопипастили многое, но это не удручает, а скорей радует.
Я получил то чего не ждал, а именно те самые эмоции, чувства, которые наполняли меня в период прохождения оригинальной трилогии.
Мой вердикт - получилось!
P.S. Лицевая анимация меня не напрягает и не раздражает.
Всем приятной игры, "горячей" весны), и положительных эмоций.
 
Baltazar88 Дата: Четверг, 13.04.17, 16:11 | Сообщение # 2174

поигрался пару вечеров и удалил. не интересно!
Я лучше в Зельду буду играть вот где реально сделано интересно и затягивает по самые уши.
 
pa3uejib Дата: Четверг, 13.04.17, 16:47 | Сообщение # 2175

Подскажите плз. Порой из игры пропадает звук и появляется когда ему вздумается... Офф активация 1.05. Все другие процессы(например)- Аимп - со звуком. Не сказать , что проблема мирового масштаба , но всеж напрягает. Заранее спс за ответ.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 13.04.17, 20:10 | Сообщение # 2176

Ошибка продолжает вылетать с дериктом, но уже ещё и второе окошко вылетает и пишет, что не достаточно памяти. Хотя игра не забирает всю память и близко. Странные дела(

Может кто прокомментит из знающих?
 
SonOfGods Дата: Четверг, 13.04.17, 20:19 | Сообщение # 2177

Uchenik84, попробуй понизить частоты на видеокарте и поднять напругу немного
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 13.04.17, 20:21 | Сообщение # 2178

SonOfGods, да не... Она стоит на дэфолтах, не буду скальпить. Тем более, что ошибка двигла игры а не системы. Может есть более простое решение.
 
berow Дата: Четверг, 13.04.17, 20:53 | Сообщение # 2179

Uchenik84, движок тут вообще не причем, эта ошибка в любой игре может быть которая дает хорошую нагрузку на видеокарту. Как минимум just cause 3 и dishonored 2 может выдать такую ошибку.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 13.04.17, 21:15 | Сообщение # 2180

berow, в смысле не причём? С поста который я нашёл речь идёт о лаге графического движка, в частности о не законченом фрозобмте. К слову, если я правильно понял, движок сам и провоцирует данную ошибку. Причём пишут, что данный лаг игнорит любое поколение карт.
Не думаю что грешить можно ещё на что то.
 
Starbreeze Дата: Четверг, 13.04.17, 21:48 | Сообщение # 2181

Цитата Uchenik84 ()
речь идёт о лаге графического движка, в частности о не законченом фрозобмте

В Инквизиции всё так же было ! а разгон карты именно этот движок не переносит т.к история и в Андромеде повторяется. Для себя решил эту проблему так - убрал разгон, вылеты с директом стали реже, затем в нвидийных настройках выставил "пользовательские настройки с упором на БАЛАНС". При этом настройки графики по красоте так и оставил не снижая, картинка ничуть не ухудшилась, а вылетов с тех пор ни разу не было wink
 
Green4 Дата: Четверг, 13.04.17, 21:49 | Сообщение # 2182

Цитата Uchenik84 ()
Может кто прокомментит из знающих?

Тебе уже триста раз намекнули на то, что не хватает памяти, а до тебя не доходит. 12 гигов не хватает, да. Любитель отключать своп.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 13.04.17, 23:23 | Сообщение # 2183

Starbreeze, на оверклокере сошлись, что пора бы вернуть файл подкачки. Вроде как не актуально уже это, тем самым для ssd вреда нету.
Цитата Green4 ()
уже триста раз намекнули

не сложно ведь без намёков обойтись.
Цитата Green4 ()
Любитель отключать своп

ты бы так же утвердительно выше постом мог отписать, что бы я вернул подкачку. Но ты обязан воттаквот ответить, ты же КЭП biggrin

Добавлено (13.04.17, 23:23)
---------------------------------------------
ЗЫ. вернул файл подкачки, ситуация не изменилась.

 
alkatras0007 Дата: Пятница, 14.04.17, 00:10 | Сообщение # 2184

ребятки у меня была проблема с directx error и комп перезагружался сам после 1й загрузки в игре . Способ как от этого избавиться я нашел надо зайти в графику и там сделать следующее поставить качество освещения поставить высокое НЕ ВЫШЕ НИЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ но скорее всего не выше высокого и качество эффектов тоже высокое и HBAO все остальное можете выкручивать по максимуму че за хотите . Главное сделать эти настройки как я написал эти 3 настройки как то косячно работают так что попробуйте все же кому то поможет как и мне

Добавлено (14.04.17, 00:10)
---------------------------------------------
и для тех у кого перезагружается комп при первой загрузке то удалите профиль и сохранения в документах тогда настройки игры станут по умолчанию и вы зайдете в главное меню

 
zxc33 Дата: Пятница, 14.04.17, 02:52 | Сообщение # 2185

Цитата Green4 ()
Тебе уже триста раз намекнули на то, что не хватает памяти, а до тебя не доходит. 12 гигов не хватает, да. Любитель отключать своп.


На макси требованиях конечно не хватит.На мин системах за глаза хватит.
 
avrun Дата: Пятница, 14.04.17, 05:31 | Сообщение # 2186

Цитата alkatras0007 ()
зайти в графику и там сделать следующее

Вот я и писал выше,что сделав графику поменьше,ошибка с директом пропала.Но т.к подкачка у меня тоже откл,то бывает вылетает из-за нехватки памяти (но это при открытии браузера и т.д),-там уже другая ошибка.
И да частоты подняты все ок.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 14.04.17, 07:45 | Сообщение # 2187

zxc33,
avrun,
Да я графу сделал меньше, ещё после первых вылетов. Не минимум, но дофига параметров урезал.
 
alkatras0007 Дата: Пятница, 14.04.17, 11:37 | Сообщение # 2188

с моими параметрами проц fx 8320 видюха gtx970 и 8 гб оперативы сделал как выше и идет без лагов и даже работало бы нормально и с теми на максах это уже видно . скорее всего баги и фризы иммено с этими настройками , а не в том что у когото 8 гб не хватает или 12 гб так что навряли проблемма в этом

Добавлено (14.04.17, 11:37)
---------------------------------------------
и файл подкачки у меня тоже стоит

 
billypit Дата: Пятница, 14.04.17, 11:56 | Сообщение # 2189

Заметил, что опция драйвера нв shader cache никак не задействуется в данной игре.
Независимо от настроек в панели управления шейдеры в папку nv_cache не компилируются. Пробовал прошлую версию драйвера - результат тот же.
Пожалуйста гляньте у себя, кто знает как. Впервые вижу такое.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 14.04.17, 12:08 | Сообщение # 2190

alkatras0007, Через nvidia оптимизировал, не заморачивался. Буду вечером пробовать.
 
Green4 Дата: Пятница, 14.04.17, 12:48 | Сообщение # 2191

Цитата Uchenik84 ()
тем самым для ssd вреда нету

Для ссд вообще никакого вреда нет, это байки. Нынешние ссд не помирают от домашней нагрузки, им пофигу. Там ресурса на десятки лет.

Цитата Uchenik84 ()
Но ты обязан воттаквот ответить

Уж извините, ничего личного, привычка. Впредь попытаюсь себя сдерживать

Цитата Uchenik84 ()
вернул файл подкачки, ситуация не изменилась.

Печально. К слову, если своп на ссд, то можно оставить на авто.

Цитата alkatras0007 ()
и комп перезагружался

Прости, но если идёт перезагрузка, то это либо синяк, либо из-за бп. Игра в данном случае просто помогает так сказать "выявить" косяк в железе или драйверах. Я бы на твоём месте серьёзно задумался над тем, что с компом
 
aiv Дата: Пятница, 14.04.17, 13:04 | Сообщение # 2192

Какой ужасный фов в игре и его куча видов и все разные , неужели нельзя для прицеливания / машины / ходьбы сделать отдельно было, просто убер отсекается видимая часть при стрельбе и скане, мб есть твики как лучше фов настроить на 16/9 монике фулл хд , ибо играть нереально просто, я такое помню на релизе ивил визин, но там быстро чит енжином сделали все что нужно
 
TanatosX Дата: Пятница, 14.04.17, 13:34 | Сообщение # 2193

Цитата billypit ()
Заметил, что опция драйвера нв shader cache никак не задействуется в данной игре.
Независимо от настроек в панели управления шейдеры в папку nv_cache не компилируются. Пробовал прошлую версию драйвера - результат тот же.
Пожалуйста гляньте у себя, кто знает как. Впервые вижу такое.

Игра вообще плохо с настройками из панели управления дружит. Пробовал заставить игру работать с вертикалкой от панели управления, получил странные лаги и полное отсутствие работы вертикалки..
 
alkatras0007 Дата: Пятница, 14.04.17, 13:40 | Сообщение # 2194

Цитата Green4 ()
Прости, но если идёт перезагрузка, то это либо синяк, либо из-за бп. Игра в данном случае просто помогает так сказать "выявить" косяк в железе или драйверах. Я бы на твоём месте серьёзно задумался над тем, что с компом


железо проверено никаких проблем нету и в других играх такого тоже нету а вот перезапуск проблема знакомая многим и если люди у которых проблем с железом нету а вот перезапуск все равно есть так что я с этим разобрался и все проверил (все работает как надо ,но не у всех перезагружается комп с максималками проблема с этими 3мя опциями так что )как то так самое главное железо в порядке

Добавлено (14.04.17, 13:39)
---------------------------------------------
и синяка кстати тоже нету)

Добавлено (14.04.17, 13:40)
---------------------------------------------
и температура нормальная и на видюхе и проце

 
nemezmorium Дата: Пятница, 14.04.17, 13:40 | Сообщение # 2195

Цитата alkatras0007 ()
железо проверено никаких проблем нету и в других играх такого тоже нету а вот перезапуск проблема знакомая многим и если люди у которых проблем с железом нету а вот перезапуск все равно есть так что я с этим разобрался и все проверил (все работает как надо ,но не у всех перезагружается комп с максималками проблема с этими 3мя опциями так что )как то так самое главное железо в порядке

а теперь проверь температуру ЦП,оперативки и видюхи. если как ты говоришь что с железом все норм,то значит где-то перегрев
 
allexxx24 Дата: Пятница, 14.04.17, 13:43 | Сообщение # 2196

Зачем в игре статуи реликтов или места с ними ? Они на карте вечно отображаются как белые(у выполненных другой цвет) и ничего с ними нельзя сделать.

Вот так на карте они отображаются.
Прикрепления: 1560326.jpg (1.7 Kb)
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 14.04.17, 13:44 | Сообщение # 2197

Цитата Green4 ()
то можно оставить на авто.

Вечером попробую по разному. Может чего и получится.
Ещё момент забывал написать: ошибка происходит когда нажимаю эскейп, раза два сохраню а на третий или четвёртый раз крашится (жмяк и сразу же ошибка и меню висит).
 
alkatras0007 Дата: Пятница, 14.04.17, 13:45 | Сообщение # 2198

и в играх нету ни каких артифатов ни любой другой дряни)
 
TanatosX Дата: Пятница, 14.04.17, 13:55 | Сообщение # 2199

Uchenik84,
Он во время выхода в меню активно с данными оперирует, наверно в этот момент чего то не хватает и... алидиверчи.
 
Haoose Дата: Пятница, 14.04.17, 13:56 | Сообщение # 2200

Цитата Uchenik84 ()
Ещё момент забывал написать: ошибка происходит когда нажимаю эскейп,

Это не только у тебя. Из-за нехватки памяти такое. Позакрывай ненужные процессы (браузеры, торренты и т.д.) и играй.
 
TanatosX Дата: Пятница, 14.04.17, 13:59 | Сообщение # 2201

Цитата allexxx24 ()
Зачем в игре статуи реликтов или места с ними ? Они на карте вечно отображаются как белые(у выполненных другой цвет) и ничего с ними нельзя сделать.

Вот так на карте они отображаются.

Вроде бы просто ориентиры, иногда там побочные миссии бывают. Ну и рядом с ними часто валяются сундуки реликтов и сами реликты.

ЗЫ: Проверил нагрузку на память в игре, прикол в том что если во время игры нажимаешь ескей, тоесть вызываешь меню, то начинает жрать больше видеопямяти чем до этого в игре. Это вообще как так ? О_о
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 14.04.17, 15:24 | Сообщение # 2202

TanatosX, Да, пока в меню, проц висит на сотне. Когда игра, не выше 70-80%.
Цитата Haoose ()
браузеры, торренты и т.д.

Пробовал запускать только с одним приложениям включённым (HWMonitor), тоже вылет был.
 
zlaya13 Дата: Пятница, 14.04.17, 16:36 | Сообщение # 2203

спасибо
 
Green4 Дата: Пятница, 14.04.17, 19:00 | Сообщение # 2204

Цитата alkatras0007 ()
и синяка кстати тоже нету

комп ребутается по двум причинам: либо синяк, либо бп. Ты уж определись, есть у тебя проблемы или нет) Просто так оно не будет перезагружаться, каким бы кривым ни был софт. У меня аналогичная ситуёвина была на старом компе, когда происходили вот такие вот казалось бы зависящие от настроек ребуты. А всё оказалось гораздо проще: настройки в играх влияли на загрузку видеокарты и происходил перегруз бп по 12в, так как был старый и немощный. Замена бп решила все проблемы.

Цитата Uchenik84 ()
Вечером попробую по разному. Может чего и получится.

Я сейчас потратил своё свободное время и провёл эксперимент: отключил своп и забил память всякой фигнёй (ибо 16 больше, чем твои 12). Угадай с первой попытки, что произошло? Правильно, при эскейпе вылезла та же самая ошибка, что ты постил выше. Поэтому не нужно своё криворучие (а своп, извини меня, отключил ТЫ САМ) списывать на игру/кривые настройки/Барака Абаму и дальше по списку. Не благодари. Блин, опять не удержался..
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 14.04.17, 19:29 | Сообщение # 2205

2 часа игры, не одного вылета.
Поставил подкачку по выбору системы, через nvidia выставил дэфол (какой предлагает система).
Понеслась)
ЗЫ. Хз, что именно помогло или в купе, но рад что решил.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mass Effect: Andromeda
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна