ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » No Man's Sky
No Man's Sky
Lordw007 Дата: Воскресенье, 15.06.14, 20:30 | Сообщение # 1



Игра: No Man's Sky
Платформа: PS4, PC
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Дата выхода: 10.08.2016
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Официальный сайт
| Игра в Steam

Геймплейный трейлер грядущей вселенской инди-песочницы, где процедурно генерироваться будет все на свете — планеты, леса, пустыни, флора, фауна и едва ли не законы вселенной. Ярко, сочно, интересно.












 
uKC Дата: Понедельник, 30.07.18, 00:31 | Сообщение # 1506

Оказывается не все планеты с атмосферой и с какой либо растительностью. Есть безжизненные пустышки, ни растений, ни животных. Пустота кругом, одни камни, да скалы. Правда дигидроген и некоторые ископаемые всё равно есть, но оно и понятно для чего. А так здорово, а то я раньше думал, какого хрена куда не приземлишься, всегда кто-то обитает))
 
Froxion Дата: Понедельник, 30.07.18, 08:53 | Сообщение # 1507

Цитата mastykal ()
Как реализован мультиплеер? Все игроки находятся в одном мире (типо ММО), или только определенная группа?

Если с тобой в системе ещё кто-то есть и вы не закрыли доступ другим игрокам к вашей сессии, то вы сможете увидеть друг друга в виде светящихся шариков, даже можно увидеть базы друг друга, при условии что вы загрузили их на сервер через терминал базы.

 
uKC Дата: Понедельник, 30.07.18, 12:10 | Сообщение # 1508

Froxion, Нифига себе, значит всё таки можно прилететь на планету и увидеть уже чью то построенную базу.
 
xCkaux Дата: Понедельник, 30.07.18, 14:28 | Сообщение # 1509

Цитата TanatosX ()
ЗЫ: Расстраивает пока черезжопная локализация, такое ощущение, что некоторые тексты решили оставить с прошлого большого патча, при том что в английской версии они слегка поменялись. В результате тебе могут выдать не ту награду за задание, которая говорится в русском тексте.

Наткнулся тут на https://nomansskymods.com/mods/rus-localization-fix/ , сам не проверял, игры нет)
 
Froxion Дата: Понедельник, 30.07.18, 15:16 | Сообщение # 1510

Цитата uKC ()
Нифига себе, значит всё таки можно прилететь на планету и увидеть уже чью то построенную базу.

Да, но мне кажется что многие игроки просто не загружают свои базы на сервер, либо просто сервера плохо с этим справляются.
Например у меня сервера для открытий (Клавиша P > Открытия > снизу статус серверов) работают очень редко, почти всегда пишет что потеряна связь с ними, если для баз отдельные сервера стоят, то может они тоже редко работают.

...
На планетах бывает телепорты большие попадаются, я вот в один такой зашел, попал на неплохую планету, соседние с ней планеты тоже хорошие, но в этой системе не было космической станции с NPC, соответственно и построек. Решил построить базу возле ТП из которого попал в эту систему, и периодически забегаю пофармить ресы. В один из таких разов увидел того игрока на первом скрине выше, как видно на скрине у него там стоит терминал и выравнен ландшафт, но никаких больше построек нет, либо он только поселился там и начал строить, либо скорее всего у него там уже большая база и он просто не выгрузил её на сервер, ну или выгрузил но с серверами проблема, не ясно.
В другие разы в этой системе тоже встречал игроков, один летал и фармил ресы скорее всего, он перемещался от одних залежей к другим, но естественно у меня они не пропадали и я их мог сам собрать. До третьего не успел долететь как он пропал, может переместился в другую систему. Ещё очень много игроков к моей сессии подключается и тут же ливают или это просто соединение плохое, причем я больше нигде ещё не встречал игроков кроме этой системы, в той которой я поселился, там вообще никого.
А ну и с открытиями этими, в первое посещение этой как оказалось людной системы, я был первооткрывателем, как положено отправил свои открытия на сервера, но через пару посещений данные изменились, мол первооткрыватель системы я, но планеты открыл другой игрок. Кстати второй скрин тоже из этой системы, только с другой планеты, в первые посещения этой базы там не было. Любитель красивых видов. ))


Но в коопе всё конечно иначе, модельки нормальные и всем видны постройки друг друга сразу.
 
uKC Дата: Понедельник, 30.07.18, 15:32 | Сообщение # 1511

Цитата Froxion ()
Но в коопе всё конечно иначе, модельки нормальные и всем видны постройки друг друга сразу.

Жаль только кооп меня не интересует)) Печально ещё то, что планеты почти все похожи друг на друга, реально значительно отличающихся друг от друга, очень мало. Хотя игра всё равно затягивает, я даже не знаю чем, сложно сказать))
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 30.07.18, 15:44 | Сообщение # 1512

Цитата uKC ()
Жаль только кооп меня не интересует)) Печально ещё то, что планеты почти все похожи друг на друга, реально значительно отличающихся друг от друга, очень мало. Хотя игра всё равно затягивает, я даже не знаю чем, сложно сказать))

по началу так и есть, потом когда двигатель улучшишь, до красных звезд и тд сможешь летать, там уже чуть по другому выгледят
 
Froxion Дата: Понедельник, 30.07.18, 15:47 | Сообщение # 1513

Цитата uKC ()
Печально ещё то, что планеты почти все похожи друг на друга, реально значительно отличающихся друг от друга, очень мало.

Это да, но бывают очень редкие исключения, на днях нашел одну, там куча мыльных пузырей, если ещё раз там побываю, сделаю скрин. ))
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 30.07.18, 16:21 | Сообщение # 1514

А есть нормальные планеты? Куда не прилечу, везде либо холод, либо огонь, либо кислота.
 
Froxion Дата: Понедельник, 30.07.18, 16:35 | Сообщение # 1515

Цитата Anubis998 ()
А есть нормальные планеты? Куда не прилечу, везде либо холод, либо огонь, либо кислота.

Есть, довольно часто мне попадаются.
 
uKC Дата: Понедельник, 30.07.18, 16:37 | Сообщение # 1516

Цитата Anubis998 ()
А есть нормальные планеты?

Такие и я встречал. Очень даже благоприятные для жизни планеты. Нужно просто подольше поиграть, тогда будут разные планеты попадаться. Правда только внешне они все на один вид практически, как я уже говорил. Но тут говорят, чем дальше, тем разнообразнее)
 
Barmen325 Дата: Понедельник, 30.07.18, 16:38 | Сообщение # 1517

Живность правили правили, а кругом все те же уроды. Лучше бы вообще выпилили животных если нормальных сделать не могут. Живность вся элементарная неужели сложно пару сотен наклепать, чтоб прыгало по планетам нормальное что-то, без всей этой генерации. А то смотреть больно на местных, либо вообще хоррор какой-то.
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 30.07.18, 21:40 | Сообщение # 1518

забагалась цепочка квестов, Найдите связного Аполлона, чтобы найти его используйте в космосе галактическую карту, открываю карту на ней ничего нет, как я понял связной должен был быть на космической станции, но в той системе где я делал кв там не было станции и квест забагался, пролетел уже кучу станций и вернулся до первого дома так и ничего не смог сделать, жму на сканер в космосе пишет найдена цель за пределами системы, открываю карту и там нету этого квеста, в том году играл, тоже делал этот кв и так же он забагался только на другом квесте, когда на карте выбираю пункт назначения - текущая миссия, пишет что место назначения достигнуто biggrin походу заново придется всё это делать
нашел "ручной" сейв до начала этой цепочки квестов, продолжу мучатся biggrin может быть у меня багнулось из-за того что я создал Кадмиевый привод, и квест меня направил на красную звезду, короче надо по чаще сохраняться так
 
dima423 Дата: Среда, 01.08.18, 19:16 | Сообщение # 1519

Подскажите, где искать парафиний?
 
TanatosX Дата: Среда, 01.08.18, 20:03 | Сообщение # 1520

Цитата dima423 ()
Подскажите, где искать парафиний?

Райские планеты.
 
dima423 Дата: Среда, 01.08.18, 20:14 | Сообщение # 1521

Райские планеты что значит?
 
d2318 Дата: Среда, 01.08.18, 20:21 | Сообщение # 1522

dima423,
Тропические, понятнее))
Когда ты попадешь на такую, ты поймешь))
 
dima423 Дата: Среда, 01.08.18, 21:06 | Сообщение # 1523

TanatosX, d2318, спасибо.
 
Kolokl Дата: Пятница, 03.08.18, 15:12 | Сообщение # 1524

День бодрый, сталкивался с вылетами? Происходит слуайным образом, без какой либо ошибки, просто закрывается. Иногда при попытке про сканировать местность, когда при нажатии Х чтобы зарядить резак или СЖО, а когда просто так во время бега. Бывает нет продолжительное время а бывает сразу же. Пробовал версию GOG и с таблеткой от CODEX разницы нет.

ГП: GeForce GTX 1060 6GB
ЦП: Intel® Core™ i5-7600 CPU @ 3.50GHz
Память: 16 GB RAM (15.96 GB RAM доступно)
Текущее разрешение: 1920 x 1080, 60Hz
Операционная система: Майкрософт Windows 10 Pro
 
uKC Дата: Пятница, 03.08.18, 15:34 | Сообщение # 1525

Цитата Kolokl ()
День бодрый, сталкивался с вылетами? Происходит слуайным образом

Ни одного вылета за 12 часов игры пока что не было. Играю на лицензии в стиме. У нас системы схожи, не думаю, что проблема с игрой.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 03.08.18, 19:39 | Сообщение # 1526

Цитата Kolokl ()
День бодрый, сталкивался с вылетами? Происходит слуайным образом, без какой либо ошибки, просто закрывается. Иногда при попытке про сканировать местность, когда при нажатии Х чтобы зарядить резак или СЖО, а когда просто так во время бега. Бывает нет продолжительное время а бывает сразу же. Пробовал версию GOG и с таблеткой от CODEX разницы нет.

я наиграл больше 10 часов с таблеткой от codex, у меня самая первая версия обновления next, патчей не ставил, вылетов не было, попробуй vcredist поставить из папки с игрой
 
Kolokl Дата: Воскресенье, 05.08.18, 13:04 | Сообщение # 1527

Цитата Deathstroke ()
попробуй vcredist поставить из папки с игрой

Переустановил и вроде пока нормально. Поглядим как будет дальше.
 
dima423 Дата: Воскресенье, 05.08.18, 17:46 | Сообщение # 1528

Как долго добираться до центра галактики?
 
mastykal Дата: Понедельник, 06.08.18, 13:30 | Сообщение # 1529

Сделал обзор No Man's Sky NEXT, и немного порассуждал на тему, а стоит ли давать игре второй шанс)
 
bond38 Дата: Понедельник, 06.08.18, 16:23 | Сообщение # 1530

Какую версию лучше брать GOG или Steam? Как считаете?
 
TanatosX Дата: Понедельник, 06.08.18, 16:37 | Сообщение # 1531

bond38, В ГОГ у игры отключен мультиплеер.
 
mastykal Дата: Понедельник, 06.08.18, 17:18 | Сообщение # 1532

TanatosX, это пока, обещают починить же
 
daniloid Дата: Понедельник, 06.08.18, 20:12 | Сообщение # 1533

mastykal, к концу года biggrin
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 06.08.18, 21:21 | Сообщение # 1534

а толку от мультиплейера? если передавать ничего нельзя,да и десинхронизация идет у игроков. у одного буря,у второго ее нет
 
mastykal Дата: Понедельник, 06.08.18, 21:21 | Сообщение # 1535

daniloid, лучше поздно чем никогда)
nemezmorium, почему все это называют мультиплеером? это кооп же?
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 06.08.18, 21:36 | Сообщение # 1536

Цитата mastykal ()
почему все это называют мультиплеером? это кооп же?

я образно. был бы он нормальным,если бы не было этих проблем. или мы чего-то с друзьями не поняли
 
Yureyko Дата: Понедельник, 06.08.18, 22:09 | Сообщение # 1537

Заметил интересный момент. Если на своем "большом" корабле приварпать в другую систему, то весь персонал на нем превращается в ту расу, которая управляет этой системой.
Я сначала с геками летал, пару систем подряд их были, а потом "приехал" к вайкинам, отхожу от меню варпа, а вокруг - одни вайкины.

Это таки баг или фича?
 
pirat99 Дата: Вторник, 07.08.18, 23:29 | Сообщение # 1538

Цитата mastykal ()
лучше поздно чем никогда)

А я вот что-то сомневаюсь что в GoG версии вообще будет этот самый кооператив.
Я напомню - зачатки коопа впервые появились в No Man's Sky где то в районе августа 2017 года. Он там уже был.
И с тех пор идут обещания что они его таки добавят в GoG версию. А воз и ныне там. Так что я бы особо не рассчитывал на него.
GoG даже решился на беспрецедентную акцию, которая была в июле. Подробнее под спойлером. После этого я еще больше их зауважал. good
 
cRAZYeND Дата: Среда, 08.08.18, 00:35 | Сообщение # 1539

Цитата pirat99 ()
После этого я еще больше их зауважал


Аналогично + больше захейтил этих хело гаемс с их убогой недоделкой. Люди, которые купили игру free DRM - должны были первыми получить онлайн режим, вместо такого плевка.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 16.08.18, 22:55 | Сообщение # 1540

No Man's Sky Next тест GPU/CPU [GAMEGPU]
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » No Man's Sky
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна