|
Overwatch
|
|
|
MasterMist
|
Дата: Суббота, 08.11.14, 15:09 | Сообщение # 1 |
|
 Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Blizzard Entertainment Даты выхода игры: лето 2016г Жанры: Action, Online Платформы: PC Сайт игры
Описание: События игры происходят в футуристическом мире, населенном людьми, гуманоидами и кибернетически-улучшенными существами. Вам предстоит стать частью международного отдела под названием Overwatch, который должен привнести на планету мир.
Overwatch - это динамичный многопользовательский шутер, рассчитанный на сессионную игру. В нем реальные игроки ведут нешуточные баталии 6 на 6, в которых у каждого игрока раскрывается способность действовать в команде. От четкого позиционирования своей роли зависит исход боя. Довольно похоже на Team Fortress 2.
А роли тут следующие: маневренный штурмовик, изобретательная защита, бесстрашный танк и рассудительная поддержка. Каждый персонаж без исключения требует максимального знания своих возможностей и индивидуального стиля игры.
Также использование ролей, да и тактика команды в целом, меняются в зависимости от выбранного режима: захват точек и сопровождение. В первом следует охранять или разгадывать тайны, сокрытые в храме Анибуса. В сопровождении нужно защитить или уничтожить устройство с ЭМИ, точкой передвижения которого станет Кингс Роу.
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Четверг, 04.05.17, 11:17 | Сообщение # 806 |
|
Патч 3 мая 2017 PTR https://overwiki.ru/%D0%9F%....017_PTR
Хотели свежего «слива» информации о новом контенте? На этот раз речь пойдет об ивенте, посвященном годовщине релиза Overwatch.
Во-первых, в обновлении PTR нашли зашифрованные файлы нового ивента (к сожалению, их пока невозможно расшифровать, но есть упоминания о трех новых картах или версиях карт). Во-вторых, вчера на Reddit появился интересный пост, якобы от тестировщика Blizzard, который позднее был удален. Но пользователям удалось сохранить оригинальное содержимое поста. Вот, что в нем было: ● Предыдущий слив информации о том, что новым героем будет Кулак Смерти это правда, как и его суперспособность (прыжок с высоты и нанесение 100% урона всех врагам, попавшим под удар). ● Второй «слитый» персонаж Бриа (Bria) также подтвержден вместе с его механикой (возведение стен и электрические импульсы). ● Насчет третьего героя, Ивона (Ivon) ничего неизвестно. Автор поста якобы видел какие-то концепты третьего нового персонажа, но не заметил имени. ● С 24 мая по 15 июня будет ивент, посвященный годовщине релиза игры. Изначально событие «Мятеж» должно было быть частью нового ивента, но в итоге их пришлось разделить. Будет добавлено множество косметических предметов, включая легендарные облики для Хандзо и Зари. Нет, Сомбра все еще не получит эмоцию «Сидеть». ● Новая карта: Z11-Labs. Футуристическая карта в западной Европе. Режим сопровождения. По структуре напоминает Дорадо. ● Новая карта для 1v1 и 3v3 — Siwa Battery. Находится в Египте, карта в жаркой стране (как противположность Экостанции: Антарктика). На карте будут джамппады, так что геймплей на ней будет немного напоминать Quake. ● Новая карта и новый режим Escort War. Что-то вроде Гонки вагонеток из Team Fortress 2, но с неожиданным поворотом. В середине карты стоит груз и команды должны доставить его в сторону противника. Сейчас разработчики пытаются адаптировать этот режим под существующие карты. Возможно, этот режим появится в настройках Своей игры. ● Будет существенно доработана механика расчета Лучшего момента матча. ● Суперспособность Ангела будет сильно переделана — теперь она сможет либо оживить союзников, либо воскресить себя. Это изменение появится на PTR вместе с Кулаком Смерти примерно 10-11 мая. ● Выйдет новая короткометражка про Мэй и комикс про Кулака Смерти и Ифи Оладеле. ● В планах новая PvE-потасовка, но она выйдет еще через несколько месяцев. В ней нужно будет играть за Жнеца, Вдову, Сомбру и Кулака Смерти.
Напоминаем, что вся эта информация может оказаться фейком. Однако обнаруженные в клиенте игры файлы подтверждают, что на годовщину релиза игры нас точно ждет какое-то специальное событие.
|
| |
| |
|
daniloid
|
Дата: Четверг, 04.05.17, 23:01 | Сообщение # 807 |
|
MasterMist, вроде не всем врагам 100%. прямо в месте приземление 100% урона, а в области рядом оглушение на 5 сек
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Четверг, 04.05.17, 23:46 | Сообщение # 808 |
|
Цитата daniloid (  ) вроде не всем врагам 100%. прямо в месте приземление 100% урона, а в области рядом оглушение на 5 сек Пока это всего лишь слухи.
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Пятница, 05.05.17, 13:14 | Сообщение # 809 |
|
Blizzard раскрыли вероятность выпадения предметов разного качества из контейнеров. Компания была вынуждена опубликовать эту информацию, согласно новому закону, который недавно приняли в Китае.
● Редкие предметы — попадаются в каждом контейнере в количестве, как минимум 1 шт. ● Эпические предметы — выпадают примерно каждые 5,5 контейнера. ● Легендарные предметы — примерно каждые 13,5 контейнеров.
На данный момент неизвестно, действуют ли такие шансы дропа только в Китае или распространяются и на другие регионы.
На Реддите посчитали в процентах: ● Эпические предметы — 18,19% ● Легендарные предметы — 7,4%
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Четверг, 11.05.17, 13:43 | Сообщение # 810 |
|
В сеть попала информация о контейнерах Годовщины выхода игры. Нас ждет более 100 новых косметических предметов. Информацию нашел сайт TrueAchievement, который отслеживает данные из Xbox Live.
Контейнеры годовщины можно будет купить или заработать в игре до 5 июня 2017 года. Учитывая, что предыдущие ивенты шли примерно 3 недели, можно предположить, что событие в честь годовщины релиза игры начнется 17 мая 2017.
https://www.trueachievements.com/product....t-Boxes
Датамайнеры нашли в файлах PTR клиента список героев, которые получат новые косметические предметы в следующем обновлении.
● Сомбра получит 2 эмоции (скорее всего, «Смех» и «Сидеть»). ● У Орисы тоже появятся 2 эмоции (скорее всего, «Смех» и «Сидеть»). ● У Трейсер будет 1 новая эмоция (у каждого героя есть 3 неивентовые эмоции, кроме стандартных «Смех» и «Сидеть», а у Трейсер только 2). ● Жнец получит новую эмоцию, победную позу и граффити. ● 5 новых косметических предметов получат Жнец, Ангел, Торбьорн, Райнхардт, Уинстон, Роковая вдова, Дзенъятта, Турбосвин, Маккри, Крысавчик, Сомбра, Ана и Ориса. ● 6 новых косметических предметов получат Трейсер, Хандзо, Фарра, Бастион, Симметра, Гэндзи, Заря, Солдат-76, Лусио, D.Va и Мэй. ● В клиент уже добавлены граффити и значки 5 соревновательного сезона (пока что их нельзя извлечь или как-либо просмотреть). ● В коде игры нашли строчку, указывающую на то, что в списке доступных значков профиля после иконки «Мятеж-2017» есть что-то новое. Скорее всего, это значок, который будут давать за участие в новом ивенте. ● В коде контейнеров нашли новую строку в категории LOOTBOX_EXCLUSIVE_0. К этой категории обычно относятся разные количества кредитов, которые могут выпасть из контейнера (50, 150 или 500). На Reddit предполагают, что, возможно, из новых контейнеров будет выпадать еще больше кредитов (более 500), либо это будет вообще нечто совершенное новое. ● Кроме того, в строчках кода нашли возможные намеки на какие-то изменения карты Башня Лицзян (во всех ее версиях).
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Среда, 17.05.17, 21:38 | Сообщение # 811 |
|
Тизер события, посвященного юбилею игры! Blizzard приглашают нас присоединиться 23 мая к празднованию годовщины Overwatch.
С 26 по 29 мая в Overwatch пройдут бесплатные выходные. Доступны будут все герои, карты и режимы, кроме соревновательного.
Бесплатные выходные начнутся в 26 мая в 21:00 по московскому времени.
Подробнее: https://playoverwatch.com/en-us/blog/20793052
ForceGaming сообщает, что Джефф Каплан сказал, что разработчики хотят повторить все предыдущие ивенты. Они немного их изменят и добавят кое-что новое.
Эту информацию он передал с пресс-ивента в Нью-Йорке, куда недавно прибыл, как представитель сообщества.
|
| |
| |
|
Spartak276
|
Дата: Среда, 17.05.17, 22:52 | Сообщение # 812 |
|
MasterMist, добавят новых скинов и позволят выбить старые
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Среда, 17.05.17, 23:25 | Сообщение # 813 |
|
Цитата Spartak276 (  ) добавят новых скинов и позволят выбить старые Где же на все это золото взять
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Четверг, 18.05.17, 11:28 | Сообщение # 814 |
|
Этот год в игре будет в основном посвящен доработке/обновлению старых ивентов, а не добавлению новых. Тем не менее, Джефф Каплан добавил, что ни за что не стал бы исключать из планов введение нового ивента.
Свежая информация с пресс-ивента: новые предметы в ивентовом патче и облики из других игр Blizzard
Force Gaming пообщался с Джеффом Капланом и узнал следующее: ● В Overwatch могут появиться облики из других игр Blizzard. В первый год существования Overwatch разработчики не хотели добавлять ничего из других игр, потому что им нужно было создать свою оригинальную и запоминающуюся франшизу. Однако в будущем это вполне возможно, ведь Blizzard любят делать отсылки к другим своим играм. ● В патче с событием «Годовщина Overwatch» будут также добавлены косметические предметы, не привязанные к ивенту. ● Сомбре и Орисе добавят эмоции «Сидеть» и «Смех». ● У Трейсер появится новая эмоция. ● Жнецу добавят эмоцию и граффити с его знаменитым пожиманием плечами из комикса «Мятеж». ● В течение этой недели появится новая информация об ивенте в честь годовщины выхода Overwatch. ● «По шкале от 1 до 10, насколько будут довольны фанаты Симметры в новом патче?» (речь идет о новом легендарном облике для героини). Ответ Каплана: «10, а может и 11». ● «Появится ли у Мэй джетпак?» «Нет, но возможно у какого-нибудь котика» (отсылка к раннему концепту персонажа-котика с джетпаком).
|
| |
| |
|
daniloid
|
Дата: Воскресенье, 21.05.17, 15:40 | Сообщение # 815 |
|
нашел тут скин. не знаю фанатский или с будущего ивента
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Воскресенье, 21.05.17, 16:08 | Сообщение # 816 |
|
Цитата daniloid (  ) нашел тут скин. не знаю фанатский или с будущего ивента Фанатский, в нижнем правом углу есть подпись автора.
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Понедельник, 22.05.17, 18:35 | Сообщение # 817 |
|
В разделе «События» в PlayStation Network уже появилась запись об ивенте «Годовщина Overwatch».
Ивент начнется завтра в 18:00 по московскому времени.
Кроме того, на скриншоте из PSN можно заметить издание Overwatch: Game of the Year Edition.
Ничего нового в ней не указано, время указано скорее всего по CET и именно потому "в 18:00", однако мы бы не ждали раньше 21-22 часов начало события.
|
| |
| |
|
Spartak276
|
Дата: Вторник, 23.05.17, 15:18 | Сообщение # 818 |
|
Главное что бы близы как всегда с серверами не облажались!
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Вторник, 23.05.17, 15:49 | Сообщение # 819 |
|
Цитата Spartak276 (  ) Главное что бы близы как всегда с серверами не облажались! Как всегда будет, в первые пару часов очередь от 2000 до 20000 и больше.
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Вторник, 23.05.17, 18:09 | Сообщение # 820 |
|
Страница эвента: https://playoverwatch.com/ru-ru/events/anniversary/
|
| |
| |
|
Mysteri0
|
Дата: Вторник, 23.05.17, 18:10 | Сообщение # 821 |
|
Список изменений ENG
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Вторник, 23.05.17, 19:03 | Сообщение # 822 |
|
Объявлена скидка на стандартное издание Overwatch. Игра стоит 999 рублей.
Издание Origins Edition больше нельзя приобрести, зато можно улучшить стандартную версию до Game of the Year Edition (включает те же бонусы, что и Origins + 10 контейнеров).
https://eu.battle.net/shop/ru/product/overwatch
Патчноут на русском https://overwiki.ru/%D0%9F%....8F_2017
|
| |
| |
|
theMaZaReX
|
Дата: Вторник, 23.05.17, 20:39 | Сообщение # 823 |
|
Цитата MasterMist (  ) Объявлена скидка на стандартное издание Overwatch. Игра стоит 999 рублей. неизвестно до какого числа скидка?
|
| |
| |
|
Scarecrow1601
|
Дата: Вторник, 23.05.17, 20:41 | Сообщение # 824 |
|
киборг-76 - просто ништяк...
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Среда, 24.05.17, 16:47 | Сообщение # 825 |
|
Цитата theMaZaReX (  ) неизвестно до какого числа скидка? Скидка до 6 июня 10:59 МСК https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/20793056
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Среда, 24.05.17, 23:51 | Сообщение # 826 |
|
Изданию PC Gamer удалось пообщаться с Джеффом Капланом и Джеффом Гудманом и узнать кое-что интересное:
● У разработчиков очень много идей в плане новых игровых механик. Например, Джефф Гудман сказал, что хотел бы сделать героя, который бы постоянно находился в воздухе и никогда не касался земли. Или же персонажа, который смог бы пробивать стены своим оружием или способностями. ● В игру будут добавляться новые герои, но разработчики не спешат и предпочитают качество, а не количество. ● Как уже было неоднократно сказано, в Overwatch могут появиться облики из других игр Blizzard. ● Что насчет Кулака Смерти? Все что ответили разработчики это «Говорят, он мог снести целый дом» (цитата из вступительного ролика Overwatch). ● Разработчики считают текущее состояние меты нормальным, но не отрицают, что ее есть куда дорабатывать. В частности они бы хотели улучшить положение наименее популярных героев. ● Маловероятно, что в игре появится статистика, которая будет отображаться во время матча. По словам разработчиков, полезность некоторых героев в определенных ситуациях слишком сложно отследить, а таблица будет лишь приводить к ссорам между игроками. ● Разработчики пока не планируют никаких масштабных переработок персонажей, как это было с Лусио и Симметрой. Возможно, они поменяют урон от комбо Турбосвина (хук+лкм), но пока у них нет никаких серьезных планов. ● В будущем будет доработан режим наблюдателя. ● Blizzard будут делать PvE контент для Overwatch до тех пор, пока он нравится игрокам.
|
| |
| |
|
daniloid
|
Дата: Среда, 24.05.17, 23:57 | Сообщение # 827 |
|
Фара не касается земли после одного из патчей. А пробивать стены никто не будет тк надо будет переделывать полностью карты
|
| |
| |
|
Legatsvm1
|
Дата: Четверг, 25.05.17, 10:45 | Сообщение # 828 |
|
Цитата daniloid (  ) Фара не касается земли после одного из патчей. А пробивать стены никто не будет тк надо будет переделывать полностью карты
Фарра касается земли, джетпак увы не бесконечный, даже с менеджментом, да и иногда просто нереально в воздухе висеть из-за какой-нибудь вдовы. А Каплан скорей всего имел ввиду перса, у которого будет бесконечная возможность полета.
Ну а реализация пробития стен не такая уж сложная задача, просто сделают некоторые стены разрушаемыми, например стеклянную стену на Дорадо на последней точке, или тоже на Дорадо, за домом возле аптечки, которую для шорткатов используют.
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Пятница, 26.05.17, 11:29 | Сообщение # 829 |
|
Как сэкономить на Overwatch ■ Game of the Year Edition за 1600 рублей ■ Скидка на Overwatch
|
| |
| |
|
AntiDot01
|
Дата: Суббота, 27.05.17, 07:25 | Сообщение # 830 |
|
А если перевести 600 ру на кошелек blizzard с webmoney сменить регион на Америку, то произойдет ли конвертация? И можно ли будет оплатить эти 10 долларов? Paypal нет , webmoney единственный рабочий для меня способ оплаты.
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Суббота, 27.05.17, 10:54 | Сообщение # 831 |
|
Цитата AntiDot01 (  ) А если перевести 600 ру на кошелек blizzard с webmoney сменить регион на Америку, то произойдет ли конвертация? И можно ли будет оплатить эти 10 долларов? Paypal нет , webmoney единственный рабочий для меня способ оплаты. Не знаю.
|
| |
| |
|
Gwelirid
|
Дата: Суббота, 27.05.17, 17:21 | Сообщение # 832 |
|
Цитата AntiDot01 (  ) Paypal нет Простая карта тоже работает
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Суббота, 27.05.17, 23:54 | Сообщение # 833 |
|
|
| |
| |
|
AJIXuMUK
|
Дата: Воскресенье, 28.05.17, 09:15 | Сообщение # 834 |
|
У меня одного значки для профиля в Overwatch (*Закон*,*ОНИ*) выбитые в Heroes of the Storm замком закрыты? Хотя я их разблокировал и даже один из них ставил совсем недавно на профиль.
|
| |
| |
|
SetPoint
|
Дата: Воскресенье, 28.05.17, 18:31 | Сообщение # 835 |
|
Бесплатные выходные в овервотче. Количество раков в ракаде возрасло втрое.
|
| |
| |
|
Fanat94
|
Дата: Воскресенье, 28.05.17, 21:50 | Сообщение # 836 |
|
SetPoint, да они все на первом левеле.
|
| |
| |
|
Mysteri0
|
Дата: Воскресенье, 28.05.17, 22:03 | Сообщение # 837 |
|
На Reddit появились новые подробности, касаемо найденных в клиенте «золотых контейнеров».
Один из пользователей обратил внимание на список косметических предметов. Обычно ивентовые предметы обозначаются в коде, как LOOTBOX_EXCLUSIVE_2 (где 2 — это кодовое обозначение ивента). В списке нет никаких намеков на содержимое «золотых контейнеров». Если бы это были контейнеры нового ивента, то их предметы были бы обозначены, как LOOTBOX_EXCLUSIVE_7.
Вполне возможно, что золотые контейнеры не будут привязаны к какому-то ивенту, а это будет просто новый тип стандартных кейсов. С другой стороны, в строке кода с золотыми контейнерами нашли цифру 1 — а это ID Летних игр.
Таким образом, есть несколько теорий, чем же в итоге окажутся золотые контейнеры: 1. Это новый вид стандартных контейнеров. 2. Это новые контейнеры обновленных Летних игр. 3. Ничем. Есть вероятность, что золотые контейнеры так и не появятся в игре, как это было с некоторыми репликами, которые были в итоге удалены из клиента
https://www.reddit.com/r....rmation
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Понедельник, 29.05.17, 18:43 | Сообщение # 838 |
|
Рекорд Sylphea иTaZzeRK побит — один из игроков взял 3000 уровень.
Его профиль: https://masteroverwatch.com/profile/psn/global/Desterix_452
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Вторник, 30.05.17, 10:21 | Сообщение # 839 |
|
Blizzard тизерит новую карту — Лунную колонию «Горизонт».
Новые подробности: https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/20812209
Разбираем, что мы узнали из тизера Лунной колонии «Горизонт».
1. Окончательно подтверждено, что именно китайская компания Lucheng Interstellar (Лу-чэнь Интерстеллар) занималась программой лунной колонии. Штаб-квартира Lucheng Interstellar находится в Башне Лицзян, после недавнего обновления там как раз можно найти схему колонии. 2. События на Луне произошли почти 10 лет назад. 3. Судя по списку, всего на базе было 9 горилл, причем некоторые номера изначально отсутствуют — что с ними случилось, неизвестно. 4. Порядковый номер Уинстона — 28. Это было известно еще из короткометражки «Общий сбор»: такая цифра была на плече его костюма. 5. Любопытно, что в базе данных подопытный №28 обозначен, как Уинстон, хотя из его истории мы знаем, что он взял имя своего учителя только после происшествия на Лунной колонии. Неужели этот факт теперь меняют? 6. Очевидно, что сообщения от «Уинстона» написала не горилла, а ученый Гарольд Уинстон. 7. Один из подопытных по имени Хэммонд был маленькой гориллой, как и Уинстон. Судя по «шумам в вентиляции» пропавшая обезьянка пряталась именно там. 8. Странно, что подопытный № 28 «Уинстон» тоже отсутствует, но никто не волнуется на этот счет. Судя по тому, что мы видели в «Общем сборе» Уинстон был на особом счету у ученых, поскольку не проявлял агрессии. Очевидно, что его не сажали в клетку, но все же — почему Уинстон пропал? 9. Возможно, события на Лунной колонии «Горизонт» развивались следующим образом: эксперименты с генной модификацией привели к тому, что многие гориллы стали очень агрессивными. Обезьян заперли в клетках, но одна маленькая (Хэммонд) смогла сбежать. Она спряталась в вентиляции, а потом сломала атмосферный шлюз. На колонии началась паника, потому что пошла утечка кислорода. Либо гориллы воспользовались паникой и как-то выбрались из клеток, чтобы потом убить ученых (что не очень логично, ведь они бы погибли сами), либо все на колонии умерли из-за нехватки кислорода, а все подумали, что виноваты взбунтовавшиеся гориллы. 10. Любопытно, что нам уже показали часть Лунной колонии «Горизонт» в короткометражке «Общий сбор». Кто знает, может быть мы увидим в игре комнату Уинстона и потрясающий вид на Землю из космоса в обсерватории.
Хитрый Джефф Каплан говорил, что «крутые новости о героях уже на горизонте». Горизонт затизерили, ждем новости о герое?
|
| |
| |
|
Sjer09
|
Дата: Вторник, 30.05.17, 11:59 | Сообщение # 840 |
|
объясните мне, shadowburn и shadow2k - это 2 разных человека?
|
| |
| |