ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
MasterMist Дата: Вторник, 16.06.15, 10:22 | Сообщение # 1







Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Даты выхода игры: 7 марта 2017г
Жанры: Action (Shooter) / co-op / 3rd Person / 3D
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Игра в Steam


Описание:
Игра является военным шутером в огромном и отзывчивом открытом игровом мире. Проходить игру можно будет как в одиночку, так и вместе с друзьями в кооперативном режиме на 4-х.








У кого дико скачет FPS переключите тумблер V-Sync на вкл. Тем самым он отключится и FPS стабилизируется.








 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 28.07.18, 23:34 | Сообщение # 1401

SteelShtorm, было подобное в одной из обнов, перезапустил игру и сохранения подтянулись.
 
SteelShtorm Дата: Воскресенье, 29.07.18, 09:23 | Сообщение # 1402

ParKur_KP3
Я сделал так. Выбрал Новая игра, появился мой перс (?), выбрал сохранить и далее. Загруилась моя сохранка. Я это на форуме игры прочитал.
 
amigo091 Дата: Вторник, 18.09.18, 23:02 | Сообщение # 1403

Бесплатные выходные Ghost Recon Wildlands начнутся 20 сентября

Ubisoft объявила, что с 20 по 23 сентября пройдут бесплатные выходные Ghost Recon Wildlands. В честь анонса представлен новый трейлер.

В отличие от The Division, будет доступна не только основная игра, но и все успевшие выйти платные дополнения. Во время бесплатных выходных также запустятся скидки на всех платформах: 60% на стандартное издание, 30% на издание Gold Year 2 Edition и 30% на Ultimate Edition.

В Steam акция начнется 20 сентября в 20:00, на других платформах — в 10:00.

 
Urolog79 Дата: Среда, 19.09.18, 04:48 | Сообщение # 1404

А я вообще играю не в онлайне, хоть игру и купил biggrin Мне важнее игровая статистика, в самой игре(ну там где полоска тактики, % выстрелов и т.д.) Причём играю так, что если меня замечают, то перекидываю сохранения и заново, с того же блокпоста))), оружием я не пользуюсь, только ближний бой и то, если нет возможности украсть там разведданные по тихому, синхронным выстрелом не особо балуюсь, потому как этой фичей, можно вообще пройти всю игру, не вылезая из кустов(не интересно) Наиграно 120 часов, пройдено 3 провинции, мне торопиться некуда, я наконец-то нашёл себе игру по нраву beer Если бы, была бы возможность обнуление внутриигровой статистики в онлайн, то я бы вошёл в сеть, но я накосячил и там у меня сделан один выстрел(точность 5 %), если тактику ты можешь подкорректировать и довести до 100% , то меткость уже нет, мне нужно в ноль))) У службы поддержки, сбросить это возможности нет, с облаком юплея и переписи сохранёнок результата не даёт, хоть и говорится, что можно переписать ваши сохранения на новые, всё равно, выставляет старую статистику((( В офлайне всё подменяет)) Это конечно геморрой, как я играю, приходится перезапускать игру, но тем для меня и интересней, лишний раз не рискуешь и продумываешь тактику наверняка))
И ведь это возможно, зайти на ферму, допустим в первой миссии, и вытащить чувака из клетки и никого не потревожив смыться или пробраться на базу, никого не убивая(тоже начальная миссия), где просто до дури народа и на складе, взорвать топливные баки, прикрепив 5 C4 и с горы наблюдать взрыв))
Сейчас, на данный момент это моя любимая игра beee
 
DemonXI Дата: Среда, 19.09.18, 09:40 | Сообщение # 1405

Urolog79, Согласен игра, тоже зашла, набегался чуть больше часа и отложил, хочу под неё отдельно время выкраить и играть тоже буду онли сингл, не люблю я вот эти мультиплеерный штучки biggrin
 
roadrunner Дата: Среда, 19.09.18, 11:24 | Сообщение # 1406

Urolog79, DemonXI, Да,одна из лучших игр за последнее время! Очень много залипал в неё! Локация была подобрана идеально!

 
ScorpionBSG Дата: Среда, 19.09.18, 17:54 | Сообщение # 1407

Urolog79, DemonXI, roadrunner, меня тоже игра очень зацепила, сколько не играю, так и не надоела. Приятная графика, хорошая оптимизация и разнообразие локаций.
На удивление годный продукт. good
 
vitos68 Дата: Среда, 19.09.18, 19:39 | Сообщение # 1408

Цитата ScorpionBSG ()
хорошая оптимизация

Это щютка?
 
Anubis998 Дата: Среда, 19.09.18, 19:49 | Сообщение # 1409

vitos68, это факт
 
vitos68 Дата: Среда, 19.09.18, 20:49 | Сообщение # 1410

Цитата Anubis998 ()
vitos68, это факт

на минималочках?

Просадки до 45-50 фпс, я не считаю хорошей оптимизацией
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 11.12.18, 17:35 | Сообщение # 1411

Друзья, как игра для кооператива? Есть адекватна кампания? И на сколько часов контента примерно?
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 11.12.18, 17:37 | Сообщение # 1412

HardboiledDet,
Гринд, гринд и еще раз гринд. Очень много времени потратили со знакомыми в итоге забили.
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 11.12.18, 18:45 | Сообщение # 1413

HardboiledDet, в коопе не играл, сюжет для галочки, контента предостаточно, игра не маленькая.

Добавлено (11.12.18, 18:48)
---------------------------------------------
Игра вполне годная и от неё можно получить достаточно удовольствия. Стрельба приятная и много оружия, с кастомизацией.
Одно не понравилось, что трупы быстро исчезают и подобрать их нельзя с земли и спрятать.

 
GabrielSai Дата: Вторник, 11.12.18, 19:37 | Сообщение # 1414

[spoiler=Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Special Operation 3 Trailer] https://youtu.be/vPASCD4N9u8 [/spoiler]
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 11.12.18, 20:09 | Сообщение # 1415

Графика в новом трейлере выглядит лучше,какая-то другая цветовая палитра.
 
Haoose Дата: Вторник, 11.12.18, 21:24 | Сообщение # 1416

HardboiledDet, много, с друзьями норм. Но что-то ты припозднился. Сколько времени прошло...
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 11.12.18, 22:00 | Сообщение # 1417

Haoose, да пробовал, когда пиратка появилась. Поиграл мб час какой, наличие коопа для меня ахиллесова пята, если он есть не вижу смысла проходить соло. Про игру как-то забыл совсем, а тут скидку заметил сегодня, захотелось поиграть.
Хотя чет напрягло наличие вагона DLC к игре.
 
Urolog79 Дата: Среда, 12.12.18, 03:06 | Сообщение # 1418

Мой небольшой обзорчик со стима и мои впечатления crazy
 
DeadSquallit Дата: Среда, 12.12.18, 05:34 | Сообщение # 1419

Цитата LarsUp71 ()
рафика в новом трейлере выглядит лучше,какая-то другая цветовая палитра.

Такое чувство что не только цветовая палитра, но она да, более нейтральные цвета, убрана насыщенность где то на 20%, четкость текстур лучше, Chromatic Aberration юзается на полную + какой то странный DOF.
Люди при помощи Reshade подобной картинки добивались.
Как примеры:
http://sfx.thelazy.net/games/screenshot/52160/full/
http://sfx.thelazy.net/games/screenshot/61748/full/
http://sfx.thelazy.net/games/screenshot/61369/full/
http://sfx.thelazy.net/games/screenshot/67368/full/
 
HardboiledDet Дата: Среда, 19.12.18, 11:46 | Сообщение # 1420

Вчера начали с другом играть (пока триалка). Блин, прикольная игра на самом деле, но управление авто и прочим транспортом просто АД. Наверное в играх начала 00-х было управление приятнее и лучше, позорище какое-то. Ещё из минусов посредственная графика и уровень производительности, недавно играл в тайтлы с уровнем графики на 2 головы выше, которые грузят мой 4690к на 100%, но такой дичи с фризами и просадками до 17 фпс не видел. Хорошая кастомизация, выбор оружия, приятная стрельба. Ток уже за пару часов понял, что игра заставляет тебя гриндить, не после часов 20 игры, а уже с 1-ой минуты. Буду думать, покупать ли (наверное сначала надо сменить проц).
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 19.12.18, 12:51 | Сообщение # 1421

HardboiledDet, сам недавно обалдел от оптимизации, такое ощущение, что стало хуже. Ранее играл на высоких настройках с 40 фпс, сейчас же, от силы 20-30 ФПС, как в Истоках. Что намудрили, фиг знает.

Добавлено (19.12.18, 13:02)
---------------------------------------------
HardboiledDet, можно и не покупать, а потратиться на что-то более стоящее. Гринд будет постоянно, на каждой новой карте одно и тоже, сбор оружия, прокачка опыта и детали для оружия. Побочные миссии одинаковые, всё то же самое.

 
voha07 Дата: Среда, 19.12.18, 13:03 | Сообщение # 1422

Цитата HardboiledDet ()
но управление авто и прочим транспортом просто АД

Ну не знаю. С год назад играли с другом, легцайшее управление. Даже вертолет легко управляется. К самолету только немного привыкнуть. Может с настройками управления что не так?
 
HardboiledDet Дата: Среда, 19.12.18, 14:42 | Сообщение # 1423

Цитата voha07 ()
Ну не знаю. С год назад играли с другом, легцайшее управление. Даже вертолет легко управляется. К самолету только немного привыкнуть. Может с настройками управления что не так?

Я наверное не так выразился, убогое управление. В игре напрочь отсутствует физика, в 2017 году как бы создавать песочницу, где масштабы действительно впечатляют страдать такой фигней. В ГТА 3 приятней управлять транспортом.
Цитата ScorpionBSG ()
HardboiledDet, можно и не покупать, а потратиться на что-то более стоящее. Гринд будет постоянно, на каждой новой карте одно и тоже, сбор оружия, прокачка опыта и детали для оружия. Побочные миссии одинаковые, всё то же самое.

Ну гринд меня не так пугает, тем более в коопе весело, но тех. вопросы и физика. Лан, персонажи оловянные солдатики, но транспорт, лучше бы его не было. Это фирменная особенность Юбисфот: Псы 1-2, СГЕШ 1-2, Wildlands.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 19.12.18, 14:45 | Сообщение # 1424

HardboiledDet, в стиме люди жалуются на оптимизон, с такой конфой i7-8700k and rtx 2080 biggrin

Добавлено (19.12.18, 14:48)
---------------------------------------------
HardboiledDet, физика транспорта - это да, "особенность" разработчиков, не умеют, руки кривые beee

 
the_Prodigy Дата: Среда, 19.12.18, 16:14 | Сообщение # 1425

Цитата HardboiledDet ()
Я наверное не так выразился, убогое управление. В игре напрочь отсутствует физика, в 2017 году как бы создавать песочницу, где масштабы действительно впечатляют страдать такой фигней. В ГТА 3 приятней управлять транспортом.


Да это самая главная проблема, помимо тупых ботов, что ноже нонсенс для данной игры по идее. Спешат игры делать видимо, плюс делают максимально просто тупое управление.
 
vitos68 Дата: Среда, 19.12.18, 17:32 | Сообщение # 1426

Цитата ScorpionBSG ()
HardboiledDet, в стиме люди жалуются на оптимизон, с такой конфой i7-8700k and rtx 2080

На 2080 ти тоже не все радужно =)
 
hundzintay Дата: Среда, 19.12.18, 19:31 | Сообщение # 1427

DLC как то можно разблокировать?
всмысле костюмчики
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 20.12.18, 14:58 | Сообщение # 1428

Вчера доиграли триалку, спасибо Юби, что дают достаточно времени опробовать игру! Покупать не буду, по крайней мере до смены процессора. Не понял немного отзывы про красивый мир, он реально огромен, но уродлив и однообразен. В целом оч крутой выбор оружия и есть какой-то тактический размах, но отсутствие какой либо физики в подобной песочнице говорит о том, что игру делали спустя рукава. Тот же Division понравился больше.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 20.12.18, 17:18 | Сообщение # 1429

HardboiledDet,
Масштаб и сделал игру пустой. Напоминает JC в коопе без мейхема. Но игра и по геймплею достаточно скучна. Мы со знакомыми прошли больше 50% в итоге забросили. Это наверное первая игра, от которой мы устали. Долго проходили, т.к уровень сложности у нас высокий стоял и там против наемников просто не выстоишь в серьезном замесе, а когда ты делаешь одно и то же из раза в раз, на тактику кладешь.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 20.12.18, 18:06 | Сообщение # 1430

Для меня сюжетку было проходить одно сплошное мучение.Что бы убить босса,нужно найти документы по всей карте....
В итоге,я юзал трейнер на телепорт к документам,находил,а потом уже ехал валить босса
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 20.12.18, 21:14 | Сообщение # 1431

AlexXx89, Я не привык бросать игры на пол пути,если прохожу то до конца.
 
AlexXx89 Дата: Пятница, 21.12.18, 20:43 | Сообщение # 1432

Уберите ссылку на анлокер, уже не работает
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 04.01.19, 01:01 | Сообщение # 1433

Цитата AlexXx89 ()
Уберите ссылку на анлокер, уже не работает

Тык.
 
AlexXx89 Дата: Пятница, 04.01.19, 03:13 | Сообщение # 1434

AsNazGhul, оно один фиг выдаёт вот это



В интернет доступ запретил и брандмауэром, и юплеем. Запускал в т.ч. и от админа, и в оффлайне, и в полной изоляции от интернета, и через GRW, и через сам юплей. Результат один - сначала ошибка о переустановке юплея, нажимаешь ОК, и вот эта.
 
DemonXI Дата: Пятница, 04.01.19, 10:33 | Сообщение # 1435

AsNazGhul, Так писали тут что не работают на Вайлдлэндсе анлокер или я ошибаюсь?)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна