ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Resident Evil 2
Demid_OFF Дата: Среда, 12.08.15, 18:09 | Сообщение # 1



Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 25 января 2019
Игра в Steam


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!



 
-=Raven=- Дата: Четверг, 14.02.19, 00:13 | Сообщение # 1121

Цитата darkresident ()
А чего вы ожидали от крокодила? Он же и в оригинале был таким же легким. Пробежал по коридору, уронил баллон, выстрелил

это все верно, НО - нужно было вначале догадаться пробежать и уронить балон! По первой мы его так дробили. )))
Цитата Тыдыщ ()
Он бесячий до головной боли и только мешает, затягивает, заставляя тупо бегать и тратить время.

и вот тут в точку! Не - есть моменты с ним, когда реально дергаешься - резка так открываешь дверь, а там стоит!!)) это круто - спору нет!!
но по началу меня вообще он раздосадовал - я думал, что вообще будет всю игру ходить, а мне, как любителю всех и вся отстрелить и исследовать каждый закоулок - вообще было бы напряжно. Но тут разрабы мне угодили - далее по сюжету его можно "увести".
но все рано - это дело на любителя - кому понравилось и добавило элемента сурвайвола - вообще отменно. НО опять же - то ли глюк, то ли так и сделано разрабами - подбесил момент, а может даже и два - телепортация с ним. Обычным делом - он ходит как и положено - почти по всему участку. Но как только взял домкрат, что бы снять полку - он чудным образом телепортируется к тебе, хоть и был в этот момент совершенно в другой части здания.


Все же - что понравилось особенно, еще не писал:
1) это графическая составляющая разрушения - как зомби, так и окружения. Можно убить зомби, причем острелив ему ноги и уйти почти в финал игры, а потом вернуться и его отстреленные лытки будут лежать, как их и оставили. Да и сами трупаки остаются - это очень эффективно и огромный + игре.
Лизун может рубануть по стенкам когтями так, что полоски останутся с обратной стороны. И они тоже никуда не исчезнут!
2) Зомбей можно лупить из-за дверей через окошки, через решетки. Тут макс приближено к реальности - это тоже очень здоровски конечно.
 
Load Дата: Четверг, 14.02.19, 04:49 | Сообщение # 1122

чето не внушает режим ghost survivors большой реиграбельности ну раз пройдешь ну два , ну от силы три . Лучше бы режим рейд запилили
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 14.02.19, 10:09 | Сообщение # 1123

Цитата Load ()
чето не внушает режим ghost survivors большой реиграбельности

потому что там пробежка заскриптованная. Было бы интересней (хоть я это и не люблю) если бы сделали волны или пройти и всех вырезать. Можно было бы собирать патроны и лечилки. А так - пробежал по выученному маршруту и все. Несколько раз стрельнул.
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 14.02.19, 14:25 | Сообщение # 1124






-=Raven=-, тоже самое они делали в Revelations с рейдами, с ним надо наверно сравнивать.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 14.02.19, 14:29 | Сообщение # 1125

Не нравится, что в В сценарий нет 9 мм патронов. aggressive Остается только крафтит и экономить. Зачем так сделали, не совсем ясно.
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 14.02.19, 14:43 | Сообщение # 1126






Цитата darkresident ()
Думаю смешно бы смотрелось, если бы после расстрела тирана, у него открывался бы карман и оттуда вываливались бы патроны, которые ему вообщем-то не нужны и непонятно, зачем он их вообще с собой таскает. biggrin
Так не обязательно это в обычном прохождении делать. На обычной сложности с Немезиса в РЕ3 тоже ничего не падало, хотя он с оружием бегал. А вот на сложном если выбрать битву, а не побег то с него падали кейсы с уникальными ништяками. Главное что есть выбор, и не только в геймплее, но и в сложности игры. Да и дело-то не в этом, Тиран не настолько крут, чтобы его хотя бы на пару минут нельзя было свалить из гранатомёта или магнума, если уж разрабы ремейка так сильно парились о балансе и реалистичности. Бой с Тираном должен был быть опциональным как с мини-боссом, чтобы была возможность временно сбросить его и быть вариантом постоянной беготне.
Цитата darkresident ()
Но особо ностальгирующие олдфаги упрямо не замечают положительных изменений, а напирают только на то, чего им не хватает.
Все всё прекрасно замечают и абсолютное большинство остались довольны. Не замечают как раз объективной критики из-за того, что вокруг ремейка подняли совершенно безумный хайп.
Цитата darkresident ()
Это из серии, что раньше трава была зеленее, бабы чаще давали и вообще было лучше.
В данном случае олдфаги правы. Как я уже выше написал, раньше таких игр было немного и большинство из них стали классикой. Каждый задник, каждая комната, каждый угол камеры, каждая мелодия в РЕ2 были художественным элементом ручной работы. А подобных шутанов от третьего лица как ремейк каждый год выходит столько, что даже при всех плюсах ремейк в них просто теряется.

DimJones, так 9 мм бесполезные как только находишь ПП. С кольта ещё немного можно пострелять и то скорее всего при рациональном прохождении он и сотня патронов 45 калибра под конец игры в ящике скопятся. Весь порох идёт на кислотные заряды, ведь упор у Клэр как раз на гранатомёт.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 14.02.19, 14:46 | Сообщение # 1127

darkresident, согласен с тобой, дружаня. beer
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 14.02.19, 15:17 | Сообщение # 1128

[spoiler=С Днем святого Валентина 18+ :D]Доступно только для пользователей[/spoiler]
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 14.02.19, 15:18 | Сообщение # 1129






После прохождения второй части после ремейка поймал себя на мысли, что в ремейке первый сценарий лучше играть за Клэр.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 14.02.19, 15:53 | Сообщение # 1130

Mysteri0, Аду хочу!!!! biggrin Ада где?
Тыдыщ, где то и когда то на фан сайтах встречал, что еще в оригинале надо было именно с Клер и начинать.
 
dante3732 Дата: Четверг, 14.02.19, 17:07 | Сообщение # 1131

Mysteri0, Сегодня день Джилл, а ты кидаешь Клэр.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 14.02.19, 17:51 | Сообщение # 1132

Цитата dante3732 ()
Сегодня день Джилл

а на фото она выглядит, как будто ее день (а то и пару дней)))) были вчера))))
 
DEADKill Дата: Четверг, 14.02.19, 17:56 | Сообщение # 1133

Mysteri0 где скачать это мод выложите сюда на офф сайте донить надо как я понял blush2
 
dante3732 Дата: Четверг, 14.02.19, 18:05 | Сообщение # 1134

Цитата -=Raven=- ()
а на фото она выглядит, как будто ее день (а то и пару дней)))) были вчера))))

Кстати на сайте капком году эдак в 2013 или 14 было написано happy jill valentine и картинка какая-то.

Добавлено (14.02.19, 18:16)
---------------------------------------------
Mysteri0, [spoiler=Вот это другое дело 18+]

[/spoiler]

 
Mysteri0 Дата: Четверг, 14.02.19, 18:31 | Сообщение # 1135

DEADKill, На нексусе, только чтобы его увидеть в поиске, нужно в настройках профиля (раздел Content blocking) включить "Контент для взрослых".
 
Haoose Дата: Четверг, 14.02.19, 18:42 | Сообщение # 1136

Mysteri0, залил бы сюда. Это ж регаться надо еще... biggrin
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 14.02.19, 20:10 | Сообщение # 1137

Цитата Тыдыщ ()
После прохождения второй части после ремейка поймал себя на мысли, что в ремейке первый сценарий лучше играть за Клэр.

Интересно. good На счет некоторых пунктов у меня были аналогичные мысли.
 
oxyggen Дата: Четверг, 14.02.19, 22:18 | Сообщение # 1138

подскажите а как сделать что бы иконки действия на предметах не подсвечивались но при этом оставить прицел на оружии ?
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 14.02.19, 22:39 | Сообщение # 1139

Во сколько дополнение выходит?
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 15.02.19, 05:29 | Сообщение # 1140

oxyggen, либо полностью интерфейс включай, либо никак.
 
Load Дата: Пятница, 15.02.19, 10:33 | Сообщение # 1141

Цитата -=Raven=- ()
Во сколько дополнение выходит?

Присоединяюсь к вопросу
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 15.02.19, 11:16 | Сообщение # 1142

Цитата Load ()
Присоединяюсь к вопросу

Вышло.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 15.02.19, 11:45 | Сообщение # 1143

Цитата DimJones ()
Вышло.

а в сторе что то еще нет...скотобаза.(((( biggrin
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 15.02.19, 12:05 | Сообщение # 1144

Посмотрел трейлер релизный,жаль, что локации те же
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 15.02.19, 12:16 | Сообщение # 1145

 
-=Raven=- Дата: Пятница, 15.02.19, 12:29 | Сообщение # 1146

Внимание - кто режит на консоли, то не ищите обновление в нете - оно автоматом становится с обновлением игры до версии 1.02. Уже все есть - можно гонять. Весит чуть больше 1гб
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 15.02.19, 13:00 | Сообщение # 1147

Классические костюмы для PS4

https://store.playstation.com/ru-ru....SDLC006
https://store.playstation.com/ru-ru....SDLC007
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 15.02.19, 13:04 | Сообщение # 1148

Побегал - лажа. Подожду видосов, что бы при возможности добить ачивки и все.
 
pa3uejib Дата: Пятница, 15.02.19, 13:33 | Сообщение # 1149

Цитата LarsUp71 ()
Посмотрел трейлер релизный,жаль, что локации те же

Вся 2я часть это считай тупо участок-лаба, че тут удивляться... Тем более (если мне память не изменяет) в 3й части участок то-же фигурируется, т.ч. если это так, то часть наработок уже имеется ^_^
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 15.02.19, 14:06 | Сообщение # 1150

Нашёл мод для Клэр, топлес по пояс. Если кого интересует, могу залить.
Собственно и видео могу кинуть, только хз, как по модерации, не постреляют меня?)

[spoiler=18+][youtube]sVml0nNk0eA[/youtube][/spoiler]

[spoiler=Описание (Распаковать в корень игры)]
Первая nude-модификация для Resident Evil 2 Remake наконец вышла в общий доступ. Мод позволит игрокам сыграть за Клэр Рэдфилд топлесс. Чтобы выбрать этот наряд, зайдите в меню костюмов и выберите военный наряд Клэр. [/spoiler]
Мод на яндексДиске

[spoiler=установка, если просто копирование в корень не помогло]1. Помимо самого мода от автора Maliwei777, потребуется специальный модменеджер скачиваем его отсюда www.fluffyquack.com/WIP/modmanager.rar.
2. Распаковываем сам модменеджер в директорию с игрой, у меня она выглядит так M:\SteamOffline\steamapps\common\RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2, у других по другому
3. Кидаем архив nudу-мода Claire_Top_Nude.rar в папку mods самого модменеджера, у меня это выглядит так M:\SteamOffline\steamapps\common\RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2\modmanager\Games\RE2R\Mods
4. Запускаем теперь сам модменеджер от имени администратора M:\SteamOffline\steamapps\common\RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2\modmanager\modmanager.exe
5. Должно появиться меню с картинкой RE2, в правом верхнем углу буду две вкладки Menu и Manage mods, нажимаем на вкладку Manage mods, появиться дополнительное меню по регистрации новых или добавленных модов, нас интересует только мод который стоит в списке после Alternate Rebecca Photo,, а именно Claire_Top_Nude, делаем регистрацию его, нажимаем по нему должен появиться кружок с зеленой галкой. Если в списке мода не появилось то перезапустите модменеджер снова. Программа еще находится в разработке и доработке поэтому бывает подглючивает.
6. Теперь переходим к вкладке Menu, нас интересует вкладка launch game. Это запуск самой игры, если модменеджер установили правильно, то игра сразу запустится и мод подхватится игрой.
7. Если по каким-нибудь причинам modmanager отказывается запускаться, нужно установить пакет библиотек прикладного программирования. Советую воспользоваться уже имеющимся на русторке сборником System software for Windows 3.2.6. В нем есть все необходимое.
8. Для того чтобы проверить мод в действии в самой игре нужно перейти во вкладку костюмы и выбрать костюм "Военный", английский вариант "Military".[/spoiler]
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 15.02.19, 14:08 | Сообщение # 1151

Цитата Uchenik84 ()
Собственно и видео могу кинуть, только хз, как по модерации, не постреляют меня?)

С чего бы? wink
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 15.02.19, 14:09 | Сообщение # 1152

pa3uejib, Я имею введу релизный трейлер длс.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 15.02.19, 15:38 | Сообщение # 1153

Load, давай под спойлер твой сюрприз. А то будешь играть, а важности особой там и не будет.
 
darkresident Дата: Пятница, 15.02.19, 16:10 | Сообщение # 1154

Я почему-то думал, что DLC будут в виде маленьких сюжетных историй. Рассчитывал например увидеть душещипательную историю о том, как заразилась дочь оружейника, а получил просто вариацию на тему четвёртого выжившего. sad
 
dante3732 Дата: Пятница, 15.02.19, 16:44 | Сообщение # 1155

Цитата darkresident ()
Я почему-то думал, что DLC будут в виде маленьких сюжетных историй. Рассчитывал например увидеть душещипательную историю о том, как заразилась дочь оружейника, а получил просто вариацию на тему четвёртого выжившего.

Я так и думал что так будет. biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна